Авиабилеты во Вьетнам онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов во Вьетнам онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта во Вьетнам на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Вьетнама что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет во Вьетнам прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Вьетнам из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет во Вьетнам в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Хошимин KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:10 Хошимин
Найти
от 169 440 ₸
08 ноября 2022
Алматы - Хюэ KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:10 Хюэ
Найти
от 1 605 689 ₸
30 сентября 2022
Алматы - Нячанг KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:00 Камрань
Найти
от 192 228 ₸
22 ноября 2022
Алматы - Кантхо KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:05 Кантхо
Найти
Найти
30 сентября 2022
Алматы - Далат KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:55 Линханг
Найти
от 462 353 ₸
30 сентября 2022
Алматы - Фукуок KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:10 Фукуок
Найти
от 162 721 ₸
12 октября 2022
Алматы - Дананг KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:30 Дананг
Найти
от 224 588 ₸
10 ноября 2022
Алматы - Ханой KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:15 Нойбей
Найти
от 197 893 ₸
12 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:20 Фукуок
Найти
от 156 271 ₸
12 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:45 Нойбей
Найти
от 147 940 ₸
10 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:50 Камрань
Найти
от 192 123 ₸
16 января 2023
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:55 Хошимин
Найти
от 156 959 ₸
10 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:00 Дананг
Найти
от 186 223 ₸
24 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:25 Линханг
Найти
Найти
30 сентября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:40 Кантхо
Найти
Найти
30 сентября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
10:30 Хюэ
Найти
от 1 534 341 ₸
30 декабря 2022
Караганда - Ханой SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:30 Нойбей
Найти
Найти
30 сентября 2022
Караганда - Хошимин DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:35 Хошимин
Найти
Найти
30 сентября 2022
Караганда - Нячанг SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:00 Камрань
Найти
Найти
30 сентября 2022
Караганда - Фукуок SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 0 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:05 Фукуок
Найти
Найти
30 сентября 2022

Цены на авиабилеты во Вьетнам из других стран

Популярные перелеты во Вьетнам из других стран.

Тюмень - Хошимин SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 303 521 ₸
17 ноября 2022
Новосибирск - Хошимин RL 8797 Роял флайт Boeing 757-200
18:55 Толмачёво
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:00 Хошимин
Найти
от 292 589 ₸
16 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Хошимин SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
Найти
30 сентября 2022
Казань - Хошимин SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 281 000 ₸
05 декабря 2022
Уфа - Хошимин UT 366 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 292 970 ₸
28 ноября 2022
Минеральные Воды - Хошимин R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 278 569 ₸
21 ноября 2022
Рига - Хошимин SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 172 406 ₸
01 декабря 2022
Сыктывкар - Хошимин SU 1391 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:55 Сыктывкар
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 389 189 ₸
07 ноября 2022
Челябинск - Хошимин SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 360 760 ₸
27 октября 2022
Набережные Челны (Нижнекамск) - Хошимин SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 354 091 ₸
02 ноября 2022
Сочи (Адлер) - Хошимин SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 282 686 ₸
17 января 2023
Волгоград - Хошимин N4 7755 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
21:10 Гумрак
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:35 Хошимин
Найти
от 314 745 ₸
26 ноября 2022
Ташкент - Хошимин GJ 8766 Loong Air Airbus A320
09:10 Ташкент
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:30 Хошимин
Найти
от 191 369 ₸
05 ноября 2022
Самара - Хошимин SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 264 678 ₸
27 сентября 2022
Ульяновск - Хошимин SU 1287 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
Найти
30 сентября 2022
Якутск - Хошимин R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
19:30 Якутск
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:45 Хошимин
Найти
от 450 456 ₸
15 октября 2022
Иркутск - Хошимин S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:05 Хошимин
Найти
от 308 205 ₸
07 марта 2023
Вильнюс - Хошимин TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
от 231 136 ₸
15 ноября 2022
Ставрополь - Хошимин SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 296 398 ₸
14 декабря 2022
Калининград - Хошимин SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 287 467 ₸
02 декабря 2022
В Вьетнам от 137 955 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 137 955 ₸ осталось 176 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 16 ноября 2022
Сочи - Ханой В одну сторону, Эконом - от 137 955 ₸
Выбрать даты
Сочи - Хошимин В одну сторону, Эконом - от 141 335 ₸
Выбрать даты
В Вьетнам от 280 068 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 280 068 ₸ осталось 18 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 11 октября 2022
Сочи - Ханой В одну сторону, Эконом - от 280 068 ₸
Выбрать даты
В Вьетнам от 283 926 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Vietnam Airlines
от 283 926 ₸ осталось 80 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 12 декабря 2022
Сочи - Ханой В одну сторону, Эконом - от 283 926 ₸
Выбрать даты
В Вьетнам от 277 061 ₸! Специальные предложения от авиакомпании VietjetAir
от 277 061 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 29 сентября 2022
Алматы - Ханой В одну сторону, Эконом - от 277 061 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы во Вьетнам летают из 59 городов

Самолеты во Вьетнам летают из 59 городов. Самые популярные: Хошимин, Ханой, Сеул, Бангкок, Дананг. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Куинён - Хошимин, стоимостью от 8 931 ₸.

Хошимин от 9 060 ₸Ханой от 8 987 ₸Сеул от 46 005 ₸Бангкок от 25 909 ₸Дананг от 9 122 ₸
Сингапур от 31 311 ₸Нячанг от 8 970 ₸Гонконг от 48 396 ₸Тайбэй от 50 580 ₸Куала-Лумпур от 42 690 ₸
Токио от 49 797 ₸Куинён от 8 931 ₸Далат от 9 657 ₸Москва от 88 098 ₸Гуанчжоу от 119 342 ₸
во Вьетнам летает 65 авиакомпаний

Купить авиабилеты во Вьетнам на прямой перелет вы можете на борт 65 авиакомпаний. Популярные: Vietnam Airlines, VietjetAir, Jetstar Pacific Airlines, Air Kyrgyzstan, China Southern Airlines. Самый быстрый рейс во Вьетнам летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Vietnam Airlines (VN 1713) по направлению Ханой - Винь

  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Air Kyrgyzstan
  • China Southern Airlines
  • Pegas Fly
  • AirAsia
  • Tway Airlines
  • Jeju Air
  • Thai AirAsia
  • Korean Air
  • Cambodia Angkor Air
  • Lao Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Самолеты летающие во Вьетнам

    во Вьетнам летает 20 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A321, Airbus A320, Boeing 787, Boeing 767-300, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет Airbus A321 авиакомпании Vietnam Airlines, на маршруте Ханой - Винь. Вылетает в 10:30 из аэропорта Нойбей и прилетает в аэропорт Винь в 11:20, время в пути составляет 00:50

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 787
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A350
  • Embraer 190
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Вьетнама

    Самолеты прилетаю в 17 аэропортов Вьетнама из 59 городов. Самые популярные аэропорты во Вьетнаме: Хошимин, Нойбей, Дананг, Нячанг, Линханг.

    Хошимин от 8 931 ₸Нойбей от 9 167 ₸Дананг от 9 375 ₸Нячанг от 10 011 ₸Линханг от 9 060 ₸
    Катби от 9 212 ₸Фукуок от 9 212 ₸Фунгдук от 9 938 ₸Кантхо от 9 938 ₸Винь от 10 225 ₸
    Фукат от 8 987 ₸Донг хой от 10 259 ₸Хюэ от 9 550 ₸Тханьхоа от 10 180 ₸Тамки от 11 227 ₸
    Города Вьетнама

    Для поиска авиарейсов во Вьетнам на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Вьетнам

    Официальное название страны: Социалистическая Республика Вьетнам
    Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
    Официальные языки во Вьетнаме: вьетнамский
    Денежная единица страны: Донг (VND)

    Население Вьетнама: 92 477 857 чел.
    Столица Вьетнама: Ханой
    Телефонный код: +84
    Интернет домен: .VN

    Авиабилеты Вьетнам
    Социалистическая Республика Вьетнам

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.