Авиабилеты в Швейцарию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Швейцарию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Швейцарию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Швейцарии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Швейцарию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Швейцарию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Швейцарию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Женева KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
Найти
от 124 711 ₸
19 октября 2022
Алматы - Санкт-Галлен PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:25 Альтенрейн
Найти
Найти
27 сентября 2022
Алматы - Базель LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 104 501 ₸
20 декабря 2022
Алматы - Цюрих KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:20 Цюрих
Найти
от 131 285 ₸
30 сентября 2022
Нур-Султан (Астана) - Женева KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:05 Женева
Найти
от 96 203 ₸
17 октября 2022
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 25 мин. 3 пересадки
11:35 Альтенрейн
Найти
Найти
27 сентября 2022
Нур-Султан (Астана) - Базель KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 90 476 ₸
03 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Цюрих KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:30 Цюрих
Найти
от 119 704 ₸
09 января 2023
Караганда - Базель SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:45 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
27 сентября 2022
Караганда - Женева SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Караганда - Цюрих SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
Найти
27 сентября 2022
Костанай - Женева KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:10 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Костанай - Цюрих KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:50 Цюрих
Найти
Найти
27 сентября 2022
Костанай - Базель KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
27 сентября 2022
Шымкент - Женева KC 352 Эйр Астана Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
от 106 953 ₸
15 декабря 2022
Шымкент - Цюрих DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:50 Цюрих
Найти
от 158 298 ₸
22 сентября 2022
Шымкент - Базель KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
20:05 Мюлуз
Найти
Найти
27 сентября 2022
Павлодар - Женева KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Павлодар - Базель KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Мюлуз
Найти
Найти
27 сентября 2022
Усть-Каменогорск - Цюрих S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:25 Цюрих
Найти
Найти
27 сентября 2022

Цены на авиабилеты в Швейцарию из других стран

Популярные перелеты в Швейцарию из других стран.

Иркутск - Женева SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 271 974 ₸
04 октября 2022
Ташкент - Женева HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:55 Женева
Найти
от 186 276 ₸
28 ноября 2022
Пермь - Женева SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 254 509 ₸
29 декабря 2022
Грозный - Женева SU 1499 Аэрофлот Airbus A320
09:40 Грозный
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 261 161 ₸
23 сентября 2022
Минеральные Воды - Женева PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:35 Женева
Найти
от 205 830 ₸
27 сентября 2022
Волгоград - Женева SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 832 701 ₸
03 октября 2022
Львов - Женева LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:25 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Тюмень - Женева SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 148 908 ₸
19 декабря 2022
Челябинск - Женева N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 174 751 ₸
30 ноября 2022
Анапа - Женева SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Барнаул - Женева SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 174 901 ₸
15 декабря 2022
Архангельск - Женева SU 1333 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Талаги
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Днепр - Женева PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Запорожье - Женева PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Москва - Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321
08:55 Шереметьево
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:40 Женева
Найти
от 128 065 ₸
03 февраля 2023
Мурманск - Женева SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Краснодар - Женева B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:05 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Одесса - Женева OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Воронеж - Женева SU 1353 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:05 Чертовицкое
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
27 сентября 2022
Ставрополь - Женева SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 268 431 ₸
25 декабря 2022
В Швейцарию от 103 148 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 103 148 ₸ осталось 149 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 01 октября 2022
Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 103 148 ₸
Выбрать даты
Сочи - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 122 212 ₸
Выбрать даты
В Швейцарию от 132 835 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines
от 132 835 ₸ осталось 21 день
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 06 октября 2022
Сочи - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 132 835 ₸
Выбрать даты
Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 146 203 ₸
Выбрать даты
В Швейцарию от 117 640 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 117 640 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 25 сентября 2022
Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 117 640 ₸
Выбрать даты
В Швейцарию от 130 438 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 130 438 ₸ осталось 139 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 06 февраля 2023
Сочи - Цюрих В одну сторону, Эконом - от 130 438 ₸
Выбрать даты
В Швейцарию от 208 693 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 208 693 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 26 сентября 2022
Сочи - Женева В одну сторону, Эконом - от 208 693 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Швейцарию летают из 127 городов

Самолеты в Швейцарию летают из 127 городов. Самые популярные: Лондон, Мадрид, Приштина, Амстердам, Стокгольм. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Белград - Женева, стоимостью от 11 486 ₸.

Лондон от 15 650 ₸Мадрид от 15 498 ₸Приштина от 31 114 ₸Амстердам от 21 857 ₸Стокгольм от 46 905 ₸
Вена от 25 729 ₸Барселона от 17 828 ₸Порту от 17 214 ₸Рим от 18 920 ₸Афины от 30 405 ₸
Анталья от 30 113 ₸Стамбул от 15 301 ₸Варшава от 22 988 ₸Лиссабон от 23 157 ₸Хургада от 30 974 ₸
в Швейцарию летает 75 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Швейцарию на прямой перелет вы можете на борт 75 авиакомпаний. Популярные: Swiss International Air Lines, EasyJet, Edelweiss Air, Germania Flug, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Швейцарию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Swiss International Air Lines (LX 1179) по направлению Штутгарт - Цюрих

  • Swiss International Air Lines
  • EasyJet
  • Edelweiss Air
  • Germania Flug
  • Wizz Air
  • Vueling
  • Eurowings
  • Scandinavian Airlines
  • FlexFlight
  • TUI fly
  • Pegasus Airlines
  • United Airlines
  • TAP Portugal
  • Sun Express
  • Tunisair
  • Самолеты летающие в Швейцарию

    в Швейцарию летает 34 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Bombardier CS300, Airbus A319, Airbus A330-300, Airbus A321. Самый быстрый самолет Bombardier CS100 авиакомпании Swiss International Air Lines, на маршруте Штутгарт - Цюрих. Вылетает в 06:50 из аэропорта Штутгарт и прилетает в аэропорт Цюрих в 07:25, время в пути составляет 00:35

  • Airbus A320
  • Bombardier CS300
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A340-300
  • Bombardier CS100
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Швейцарии

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Швейцарии из 127 городов. Самые популярные аэропорты в Швейцарии: Цюрих, Женева.

    Цюрих от 15 301 ₸Женева от 11 486 ₸
    Города Швейцарии

    Для поиска авиарейсов в Швейцарию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Швейцария

    Официальное название страны: Швейцарская Конфедерация
    Месторасположение страны: Западная Европа
    Официальные языки в Швейцарии: немецкий, французский, итальянский, ретороманский
    Денежная единица страны: Швейцарский франк (CHF)

    Население Швейцарии: 7 996 026 чел.
    Столица Швейцарии: Берн
    Телефонный код: +41
    Интернет домен: .CH

    Авиабилеты Швейцария
    Швейцарская Конфедерация

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.