Авиабилеты в ЮАР онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в ЮАР онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в ЮАР на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов ЮАР что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в ЮАР прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в ЮАР из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в ЮАР в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Кейптаун FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:35 Кейптаун
Найти
от 295 487 ₸
01 сентября 2024
Алматы - Йоханнесбург KC 897 Эйр Астана Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:50 Тамбо
Найти
от 212 467 ₸
10 августа 2024
Алматы - Дурбан FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:05 Дурбан
Найти
от 487 971 ₸
05 декабря 2024
Алматы - Порт-Элизабет FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:55 Порт-Элизабет
Найти
Найти
20 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Кейптаун KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:55 Кейптаун
Найти
от 283 697 ₸
04 ноября 2024
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:55 Тамбо
Найти
от 194 333 ₸
22 августа 2024
Нур-Султан (Астана) - Дурбан KC 917 Эйр Астана Airbus A320
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:45 Дурбан
Найти
от 479 563 ₸
20 июня 2024
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
12:50 Порт-Элизабет
Найти
Найти
20 июня 2024
Караганда - Кейптаун DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 0 мин. 3 пересадки
18:35 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Караганда - Йоханнесбург DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:35 Тамбо
Найти
Найти
20 июня 2024
Костанай - Кейптаун KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:55 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Костанай - Йоханнесбург KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:25 Тамбо
Найти
Найти
20 июня 2024
Шымкент - Кейптаун DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 22 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:40 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Шымкент - Йоханнесбург DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:50 Тамбо
Найти
от 531 286 ₸
20 июня 2024
Павлодар - Кейптаун DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 2 ч. 20 мин. 3 пересадки
10:40 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Павлодар - Йоханнесбург KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:35 Тамбо
Найти
Найти
20 июня 2024
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч. 35 мин. 3 пересадки
07:25 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:35 Тамбо
Найти
Найти
20 июня 2024
Актау - Кейптаун DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:40 Кейптаун
Найти
от 589 696 ₸
20 июня 2024
Актау - Йоханнесбург DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:10 Тамбо
Найти
от 408 679 ₸
16 июня 2024

Цены на авиабилеты в ЮАР из других стран

Популярные перелеты в ЮАР из других стран.

Москва - Кейптаун FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:45 Кейптаун
Найти
от 221 237 ₸
25 ноября 2024
Красноярск - Кейптаун SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:40 Кейптаун
Найти
от 315 663 ₸
20 июня 2024
Омск - Кейптаун SU 1641 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Омск
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:45 Кейптаун
Найти
от 296 564 ₸
03 октября 2024
Челябинск - Кейптаун SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
05:40 Кейптаун
Найти
от 317 482 ₸
20 июня 2024
Казань - Кейптаун FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:25 Кейптаун
Найти
от 268 251 ₸
20 июня 2024
Сочи (Адлер) - Кейптаун SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:05 Кейптаун
Найти
от 234 364 ₸
18 июня 2024
Якутск - Кейптаун R3 587 Якутия Boeing 737-800
05:30 Якутск
в пути 3 ч. 25 мин. 2 пересадки
08:55 Кейптаун
Найти
от 483 133 ₸
19 сентября 2024
Ростов-на-Дону - Кейптаун UT 494 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
14:45 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Вильнюс - Кейптаун TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:40 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Киев - Кейптаун LH 2545 Lufthansa Airbus A320
14:00 Борисполь
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:40 Кейптаун
Найти
Найти
20 июня 2024
Уфа - Кейптаун UT 731 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:45 Кейптаун
Найти
от 278 431 ₸
20 июня 2024
Екатеринбург - Кейптаун FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:25 Кейптаун
Найти
от 275 300 ₸
20 июня 2024
05:40 Толмачёво
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:45 Кейптаун
Найти
от 299 721 ₸
17 июля 2024
Минск - Кейптаун B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:40 Кейптаун
Найти
от 277 011 ₸
05 сентября 2024
Санкт-Петербург - Кейптаун LX 1311 Swiss International Air Lines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:45 Кейптаун
Найти
от 228 904 ₸
06 ноября 2024
Москва - Йоханнесбург UT 4416 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
17:45 Внуково
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:10 Тамбо
Найти
от 158 725 ₸
25 ноября 2024
Казань - Йоханнесбург FZ 974 Flydubai Boeing 737-800
22:10 Казань
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:15 Тамбо
Найти
от 188 474 ₸
20 июня 2024
10:50 Бегишево
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:25 Тамбо
Найти
от 287 687 ₸
26 июня 2024
Уфа - Йоханнесбург S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:20 Тамбо
Найти
от 231 509 ₸
20 июня 2024
11:50 Кольцово
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Тамбо
Найти
от 203 803 ₸
22 октября 2024
В ЮАР от 383 691 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Emirates
от 383 691 ₸ осталось 321 день
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 15 июля 2024
Алматы - Йоханнесбург В одну сторону, Эконом - от 383 691 ₸
Выбрать даты
Алматы - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 392 273 ₸
Выбрать даты
В ЮАР от 27 129 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Safair
от 27 129 ₸ осталось 110 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 17 сентября 2024
Кейптаун - Йоханнесбург В одну сторону, Эконом - от 27 129 ₸
Выбрать даты
Кейптаун - Мбомбела В одну сторону, Эконом - от 58 691 ₸
Выбрать даты
В ЮАР от 324 638 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 324 638 ₸ осталось 196 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 26 ноября 2024
Алматы - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 324 638 ₸
Выбрать даты
В ЮАР от 442 785 ₸! Специальные предложения от авиакомпании United Airlines
от 442 785 ₸ осталось 148 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 08 ноября 2024
Буэнос-Айрес - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 442 785 ₸
Выбрать даты
В ЮАР от 137 916 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EgyptAir
от 137 916 ₸ осталось 7 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 21 июня 2024
Каир - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 137 916 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в ЮАР летают из 52 городов

Самолеты в ЮАР летают из 52 городов. Самые популярные: Йоханнесбург, Кейптаун, Дурбан, Порт-Элизабет, Ист-Лондон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Дурбан - Йоханнесбург, стоимостью от 10 575 ₸.

Йоханнесбург от 10 921 ₸Кейптаун от 17 706 ₸Дурбан от 10 575 ₸Порт-Элизабет от 16 429 ₸Ист-Лондон от 12 243 ₸
Виндхук от 48 343 ₸Виктория-Фоллс от 80 385 ₸Лондон от 179 738 ₸Хараре от 43 309 ₸Франкфурт-на-Майне от 139 397 ₸
Джордж от 14 743 ₸Дубай от 128 493 ₸Ливингстон от 101 646 ₸Габороне от 30 681 ₸Стамбул от 119 593 ₸
в ЮАР летает 42 авиакомпаний

Купить авиабилеты в ЮАР на прямой перелет вы можете на борт 42 авиакомпаний. Популярные: South African Airways, British Airways, Safair, Mango, Comair. Самый быстрый рейс в ЮАР летит 00:50. Выполняется авиакомпанией South African Airways (SA 8622) по направлению Джордж - Кейптаун

  • South African Airways
  • British Airways
  • Safair
  • Mango
  • Comair
  • Turkish Airlines
  • Air Namibia
  • Singapore Airlines
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • ASKY Airlines
  • Emirates
  • Lufthansa
  • Qatar Airways
  • RwandAir
  • Самолеты летающие в ЮАР

    в ЮАР летает 30 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Embraer Phenom 300, Boeing 777-300ER, Airbus A319. Самый быстрый самолет Embraer 190 авиакомпании South African Airways, на маршруте Джордж - Кейптаун. Вылетает в 09:30 из аэропорта Джордж и прилетает в аэропорт Кейптаун в 10:20, время в пути составляет 00:50

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Embraer Phenom 300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A340-300
  • Embraer 190
  • Airbus A350-900
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-400
  • Embraer 170
  • Boeing 777-300
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 747-400
  • Аэропорты ЮАР

    Самолеты прилетаю в 7 аэропортов ЮАР из 52 городов. Самые популярные аэропорты в ЮАР: Тамбо, Кейптаун, Дурбан, Порт-Элизабет, Ист-Лондон.

    Тамбо от 10 575 ₸Кейптаун от 15 625 ₸Дурбан от 11 507 ₸Порт-Элизабет от 16 847 ₸Ист-Лондон от 14 498 ₸
    Джордж от 10 921 ₸Блумфонтейн от 35 407 ₸
    Города ЮАР

    Для поиска авиарейсов в ЮАР на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    ЮАР

    Официальное название страны: Южно-Африканская Республика
    Месторасположение страны: Южная часть Африки
    Официальные языки в ЮАР: английский, африкаанс
    Денежная единица страны: Рэнд (ZAR)

    Население ЮАР: 48 601 098 чел.
    Столица ЮАР: Кейптаун
    Телефонный код: +27
    Интернет домен: .ZA

    Авиабилеты ЮАР
    Южно-Африканская Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.