Авиабилеты в Малайзию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Малайзию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Малайзию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Малайзии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Малайзию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Малайзию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Малайзию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Кота-Кинабалу KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:05 Кота-Кинабалу
Найти
от 307 593 ₸
10 июля 2024
Алматы - Куала-Лумпур KC 935 Эйр Астана Boeing 767
19:35 Алматы
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
03:45 Куала-Лумпур
Найти
от 84 118 ₸
05 сентября 2024
Алматы - Пенанг KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:20 Пенанг
Найти
от 201 556 ₸
20 июня 2024
Алматы - Лангкави KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
от 199 579 ₸
26 июня 2024
Алматы - Кучинг KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:50 Кучинг
Найти
от 457 762 ₸
14 июня 2024
Алматы - Кота-Бару KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:25 им. Султана Исмаила
Найти
от 202 077 ₸
19 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
14:55 Кота-Кинабалу
Найти
от 986 071 ₸
20 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч. 55 мин. 3 пересадки
23:55 им. Султана Исмаила
Найти
Найти
20 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:15 Кучинг
Найти
Найти
20 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:45 Куала-Лумпур
Найти
от 107 104 ₸
04 сентября 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Лангкави
Найти
Найти
20 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:30 Пенанг
Найти
от 148 985 ₸
31 июля 2024
Караганда - Куала-Лумпур DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:50 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Караганда - Лангкави KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 10 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
20 июня 2024
Костанай - Куала-Лумпур KC 7142 Эйр Астана Airbus A320
10:45 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:40 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Костанай - Лангкави KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 6 ч. 0 мин. 3 пересадки
12:50 Лангкави
Найти
Найти
20 июня 2024
Шымкент - Куала-Лумпур IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
от 121 876 ₸
28 августа 2024
Шымкент - Лангкави KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 22 ч. 5 мин. 3 пересадки
03:05 Лангкави
Найти
Найти
20 июня 2024
Павлодар - Куала-Лумпур KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Павлодар - Лангкави KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 21 ч. 55 мин. 3 пересадки
10:55 Лангкави
Найти
Найти
20 июня 2024

Цены на авиабилеты в Малайзию из других стран

Популярные перелеты в Малайзию из других стран.

Ереван - Куала-Лумпур QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:15 Куала-Лумпур
Найти
от 124 941 ₸
20 августа 2024
Хабаровск - Куала-Лумпур SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:40 Куала-Лумпур
Найти
от 103 656 ₸
19 июня 2024
Казань - Куала-Лумпур N4 2497 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
13:00 Казань
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:55 Куала-Лумпур
Найти
от 156 887 ₸
20 июня 2024
Абакан - Куала-Лумпур S7 5312 S7 Airlines Embraer 170
01:55 Абакан
в пути 22 ч. 35 мин. 3 пересадки
00:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:05 Куала-Лумпур
Найти
от 141 312 ₸
15 июня 2024
Херсон - Куала-Лумпур TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:35 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Ставрополь - Куала-Лумпур S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:50 Куала-Лумпур
Найти
от 189 915 ₸
18 июня 2024
Воронеж - Куала-Лумпур S7 1118 S7 Airlines Airbus A319
17:30 Чертовицкое
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:40 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Нижний Новгород - Куала-Лумпур SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:00 Куала-Лумпур
Найти
от 160 523 ₸
20 июня 2024
Вильнюс - Куала-Лумпур TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Найти
от 279 815 ₸
28 августа 2024
Москва - Куала-Лумпур SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:00 Куала-Лумпур
Найти
от 130 034 ₸
30 июня 2024
Калининград - Куала-Лумпур SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:30 Куала-Лумпур
Найти
от 186 007 ₸
04 сентября 2024
Рига - Куала-Лумпур SU 2101 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:15 Рига
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:00 Куала-Лумпур
Найти
от 276 107 ₸
14 октября 2024
Сочи (Адлер) - Куала-Лумпур FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:20 Куала-Лумпур
Найти
от 145 281 ₸
18 июня 2024
Омск - Куала-Лумпур S7 5346 S7 Airlines Embraer 170
13:10 Омск
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 174 141 ₸
15 июля 2024
Ростов-на-Дону - Куала-Лумпур SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:50 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Екатеринбург - Куала-Лумпур S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 156 544 ₸
19 июня 2024
Одесса - Куала-Лумпур TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:55 Куала-Лумпур
Найти
Найти
20 июня 2024
Челябинск - Куала-Лумпур SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:50 Куала-Лумпур
Найти
от 176 312 ₸
20 июня 2024
Кишинёв - Куала-Лумпур TK 270 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:40 Кишинёв
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:15 Куала-Лумпур
Найти
от 267 541 ₸
20 июня 2024
В Малайзию от 48 485 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
от 48 485 ₸ осталось 131 день
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 09 июля 2024
Алматы - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 48 485 ₸
Выбрать даты
Актобе - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 123 148 ₸
Выбрать даты
В Малайзию от 219 178 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 219 178 ₸ осталось 56 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 08 августа 2024
Сочи - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 219 178 ₸
Выбрать даты
В Малайзию от 200 039 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 200 039 ₸ осталось 34 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 18 июля 2024
Окленд - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 200 039 ₸
Выбрать даты
В Малайзию от 123 766 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 123 766 ₸ осталось 37 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 21 июля 2024
Окленд - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 123 766 ₸
Выбрать даты
В Малайзию от 195 442 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Malaysia Airlines
от 195 442 ₸ осталось 28 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 11 июля 2024
Актобе - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 195 442 ₸
Выбрать даты
В Малайзию от 194 308 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 194 308 ₸ осталось 16 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 29 июня 2024
Алматы - Лангкави В одну сторону, Эконом - от 194 308 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Малайзию летают из 95 городов

Самолеты в Малайзию летают из 95 городов. Самые популярные: Куала-Лумпур, Сингапур, Кота-Кинабалу, Бангкок, Джакарта. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Лангкави - Пенанг, стоимостью от 4 699 ₸.

Куала-Лумпур от 5 525 ₸Сингапур от 24 570 ₸Кота-Кинабалу от 7 383 ₸Бангкок от 24 833 ₸Джакарта от 21 964 ₸
Кучинг от 8 493 ₸Пенанг от 5 095 ₸Джохор-Бару от 5 525 ₸Лангкави от 4 699 ₸Гуанчжоу от 48 856 ₸
Тайбэй от 87 070 ₸Пхукет от 30 642 ₸Хошимин от 44 342 ₸Дакка от 92 980 ₸Алор-Сетар от 5 826 ₸
в Малайзию летает 65 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Малайзию на прямой перелет вы можете на борт 65 авиакомпаний. Популярные: AirAsia, Malaysia Airlines, Malindo Air, AirAsia X, Firefly. Самый быстрый рейс в Малайзию летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Malaysia Airlines (MH 3123) по направлению Лабуан - Кота-Кинабалу

  • AirAsia
  • Malaysia Airlines
  • Malindo Air
  • AirAsia X
  • Firefly
  • Indonesia AirAsia
  • Scoot
  • Thai AirAsia
  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Pakistan International Airlines
  • AirAsia Zest
  • Batik Air
  • Qatar Airways
  • Silkair
  • Самолеты летающие в Малайзию

    в Малайзию летает 19 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A330-300, ATR 72, Boeing 787-900. Самый быстрый самолет ATR 72 авиакомпании Malaysia Airlines, на маршруте Лабуан - Кота-Кинабалу. Вылетает в 02:00 из аэропорта Лабуан и прилетает в аэропорт Кота-Кинабалу в 02:30, время в пути составляет 00:30

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • ATR 72
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-200
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A319
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767
  • Airbus A330-200
  • Airbus A341
  • Airbus A340-300
  • Аэропорты Малайзии

    Самолеты прилетаю в 16 аэропортов Малайзии из 95 городов. Самые популярные аэропорты в Малайзии: Куала-Лумпур, имени Султана Исмаила, Пенанг, Кота-Кинабалу, Кучинг.

    Куала-Лумпур от 5 525 ₸имени Султана Исмаила от 5 525 ₸Пенанг от 4 699 ₸Кота-Кинабалу от 9 107 ₸Кучинг от 16 540 ₸
    Мири от 11 691 ₸Лангкави от 5 095 ₸Сибу от 10 675 ₸Бинтулу от 26 267 ₸Сандакан от 7 383 ₸
    Тавау от 8 951 ₸им. Султана Исмаила от 5 720 ₸Ипох от 33 862 ₸Куантан от 5 882 ₸Лабуан от 15 128 ₸
    Города Малайзии

    Для поиска авиарейсов в Малайзию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Малайзия

    Официальное название страны: Федерация Малайзия
    Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
    Официальные языки в Малайзии: малазийский
    Денежная единица страны: Малайзийский ринггит (MYR)

    Население Малайзии: 29 628 392 чел.
    Столица Малайзии: Куала-Лумпур
    Телефонный код: +60
    Интернет домен: .MY

    Авиабилеты Малайзия
    Федерация Малайзия

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.