Авиабилеты в Италию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Италию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Италию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Италии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Италию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Италию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Италию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Анкона SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:10 Фалконара
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Альгеро KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:45 Фертилия
Найти
от 152 962 ₸
07 декабря 2022
Алматы - Верона KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
от 97 444 ₸
10 января 2023
Алматы - Венеция SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти
от 97 694 ₸
12 января 2023
Алматы - Триест KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:40 Дей-Легионари
Найти
от 302 731 ₸
03 декабря 2022
Алматы - Турин KC 127 Эйр Астана Airbus A320
06:15 Алматы
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:15 Турин
Найти
от 119 793 ₸
07 декабря 2022
Алматы - Трапани KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:50 Бирджи
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Ламеция-Терме KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:35 Ламеция-Терме
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Рим KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
от 92 823 ₸
08 декабря 2022
Алматы - Римини KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:35 Римини
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Реджо-ди-Калабрия TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:45 Реджо-ди-Калабрия
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Пескара TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:40 Пескара
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Пиза KC 871 Эйр Астана Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:55 Пиза
Найти
от 156 880 ₸
05 декабря 2022
Алматы - Палермо KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:35 Пунта-Рейзи
Найти
от 192 414 ₸
29 декабря 2022
Алматы - Болонья SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 111 019 ₸
01 декабря 2022
Алматы - Комизо FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:45 Алматы
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
18:15 Комизо
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Кальяри KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти
от 144 992 ₸
28 января 2023
Алматы - Бари TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
от 115 937 ₸
23 декабря 2022
Алматы - Ольбия KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:20 Коста Смералда
Найти
Найти
07 декабря 2022
Алматы - Бриндизи KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:05 Папола-Касал
Найти
от 168 043 ₸
05 декабря 2022

Цены на авиабилеты в Италию из других стран

Популярные перелеты в Италию из других стран.

Воронеж - Рим SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Новокузнецк - Рим SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:20 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Кемерово - Рим SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 156 248 ₸
25 февраля 2023
Ставрополь - Рим SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:20 Фьюмичино
Найти
от 135 609 ₸
01 февраля 2023
Барнаул - Рим S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти
от 151 393 ₸
16 февраля 2023
Набережные Челны (Нижнекамск) - Рим SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Найти
от 113 158 ₸
18 декабря 2022
Волгоград - Рим SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 95 282 ₸
25 января 2023
Астрахань - Рим SU 1643 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Астрахань
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:00 Фьюмичино
Найти
от 136 616 ₸
02 декабря 2022
Москва - Рим DP 933 Победа Boeing 737-800
11:40 Внуково
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
15:10 Фьюмичино
Найти
от 91 090 ₸
15 февраля 2023
Запорожье - Рим PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Херсон - Рим PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Тюмень - Рим SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:00 Фьюмичино
Найти
от 126 030 ₸
19 января 2023
Иркутск - Рим U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти
от 142 556 ₸
15 января 2023
Таллин - Рим LO 790 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
07:20 Юлемисте
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:00 Фьюмичино
Найти
от 14 199 ₸
13 января 2023
Баку - Рим TK 337 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 53 425 ₸
27 февраля 2023
Одесса - Рим PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Сочи (Адлер) - Рим N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:00 Фьюмичино
Найти
от 58 663 ₸
12 февраля 2023
Краснодар - Рим 9U 152 Air Moldova Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:40 Фьюмичино
Найти
от 179 549 ₸
01 июня 2023
Абакан - Рим SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Найти
Найти
07 декабря 2022
Красноярск - Рим SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 113 416 ₸
14 февраля 2023
В Италию от 110 972 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 110 972 ₸ осталось 109 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 02 декабря 2022
Сочи - Милан В одну сторону, Эконом - от 110 972 ₸
Выбрать даты
Сочи - Верона В одну сторону, Эконом - от 193 117 ₸
Выбрать даты
В Италию от 95 149 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 95 149 ₸ осталось 98 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 18 декабря 2022
Сочи - Милан В одну сторону, Эконом - от 95 149 ₸
Выбрать даты
Сочи - Бари В одну сторону, Эконом - от 107 116 ₸
Выбрать даты
В Италию от 110 457 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines
от 110 457 ₸ осталось 72 дня
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 02 февраля 2023
Сочи - Милан В одну сторону, Эконом - от 110 457 ₸
Выбрать даты
В Италию от 136 311 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 136 311 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 14 декабря 2022
Сочи - Верона В одну сторону, Эконом - от 136 311 ₸
Выбрать даты
В Италию от 169 714 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
от 169 714 ₸ осталось 110 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 20 марта 2023
Сочи - Венеция В одну сторону, Эконом - от 169 714 ₸
Выбрать даты
В Италию от 142 119 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Transavia
от 142 119 ₸ осталось 108 дней
Авиабилеты в продаже 01 ноября 2022 Даты перелетов: 18 марта 2023
Сочи - Неаполь В одну сторону, Эконом - от 142 119 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Италию летают из 185 городов

Самолеты в Италию летают из 185 городов. Самые популярные: Лондон, Париж, Милан, Рим, Москва. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Милан - Неаполь, стоимостью от 2 536 ₸.

Лондон от 4 582 ₸Париж от 6 427 ₸Милан от 2 536 ₸Рим от 3 958 ₸Москва от 23 573 ₸
Франкфурт-на-Майне от 4 944 ₸Катания от 3 606 ₸Амстердам от 16 996 ₸Неаполь от 2 553 ₸Вена от 3 958 ₸
Берлин от 6 282 ₸Мюнхен от 10 764 ₸Палермо от 2 547 ₸Дюссельдорф от 17 525 ₸Прага от 6 834 ₸
в Италию летает 124 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Италию на прямой перелет вы можете на борт 124 авиакомпаний. Популярные: Ryanair, EasyJet, Alitalia, Volotea, Neos. Самый быстрый рейс в Италию летит 00:39. Выполняется авиакомпанией Air Malta (KM 650) по направлению Мальта - Катания

  • Ryanair
  • EasyJet
  • Alitalia
  • Volotea
  • Neos
  • Vueling
  • Wizz Air
  • Eurowings
  • Blue Panorama Airlines
  • Meridiana
  • Blue Air
  • Lufthansa
  • Air France
  • British Airways
  • Scandinavian Airlines
  • Самолеты летающие в Италию

    в Италию летает 45 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 717-200, Boeing 737. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Air Malta, на маршруте Мальта - Катания. Вылетает в 00:20 из аэропорта Мальта и прилетает в аэропорт Фонтанаросса в 00:59, время в пути составляет 00:39

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Airbus A318/319/320/321
  • Embraer EMB 175
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Boeing 737-500
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-700
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Италии

    Самолеты прилетаю в 24 аэропортов Италии из 185 городов. Самые популярные аэропорты в Италии: Марко Поло, Гульельмо Маркони, Каподичино, Фонтанаросса, Бари.

    Марко Поло от 3 606 ₸Гульельмо Маркони от 3 629 ₸Каподичино от 2 536 ₸Фонтанаросса от 3 618 ₸Бари от 3 512 ₸
    Пунта-Рейзи от 3 501 ₸Турин от 3 902 ₸Элмас от 3 958 ₸Коста Смералда от 4 972 ₸Перетола от 15 992 ₸
    Пиза от 3 946 ₸Верона от 3 958 ₸Генуя от 4 978 ₸Ламеция-Терме от 3 913 ₸Папола-Касал от 3 958 ₸
    Города Италии

    Для поиска авиарейсов в Италию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Италия

    Официальное название страны: Итальянская Республика
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Италии: итальянский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Италии: 61 482 297 чел.
    Столица Италии: Рим
    Телефонный код: +39
    Интернет домен: .IT

    Авиабилеты Италия
    Итальянская Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.