Авиабилеты в Израиль онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Израиль онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Израиль на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Израиля что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Израиль прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Израиль из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Израиль в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Тель-Авив KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
от 88 388 ₸
18 декабря 2022
Алматы - Иерусалим KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Алматы - Хайфа KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:45 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Алматы - Эйлат TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:15 Рамон
Найти
Найти
05 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Тель-Авив KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:05 Бен Гурион
Найти
от 70 549 ₸
25 ноября 2022
Нур-Султан (Астана) - Иерусалим KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:05 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Хайфа KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:05 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Эйлат KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 35 мин. 3 пересадки
03:50 Рамон
Найти
от 397 024 ₸
10 ноября 2022
Караганда - Тель-Авив SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 364 477 ₸
22 октября 2022
Караганда - Эйлат SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:30 Рамон
Найти
Найти
05 октября 2022
Караганда - Хайфа SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Костанай - Хайфа KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:00 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Костанай - Эйлат KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 3 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:50 Рамон
Найти
Найти
05 октября 2022
Шымкент - Тель-Авив DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
от 108 946 ₸
22 ноября 2022
Шымкент - Хайфа DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Шымкент - Эйлат DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:50 Рамон
Найти
Найти
05 октября 2022
Павлодар - Хайфа DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:00 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Павлодар - Эйлат DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 1 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:50 Рамон
Найти
Найти
05 октября 2022
Павлодар - Тель-Авив DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:00 Бен Гурион
Найти
от 252 548 ₸
07 октября 2022
Усть-Каменогорск - Хайфа S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022

Цены на авиабилеты в Израиль из других стран

Популярные перелеты в Израиль из других стран.

Братск - Тель-Авив S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 339 939 ₸
08 октября 2022
Таллин - Тель-Авив AY 1024 Finnair ATR 72
15:25 Юлемисте
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:20 Бен Гурион
Найти
от 27 068 ₸
14 декабря 2022
Владикавказ - Тель-Авив UT 396 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
17:10 Беслан
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти
от 142 012 ₸
18 декабря 2022
Ульяновск - Тель-Авив SU 1289 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 168 074 ₸
21 ноября 2022
Магнитогорск - Тель-Авив SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 187 594 ₸
11 октября 2022
Якутск - Тель-Авив R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Найти
от 268 772 ₸
29 декабря 2022
Ижевск - Тель-Авив SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:45 Бен Гурион
Найти
от 201 577 ₸
13 ноября 2022
Ставрополь - Тель-Авив SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:45 Ставрополь
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти
от 150 557 ₸
05 ноября 2022
Херсон - Тель-Авив PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:05 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Анапа - Тель-Авив S7 2108 S7 Airlines Airbus A320
16:50 Анапа
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти
Найти
05 октября 2022
Чита - Тель-Авив U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 278 783 ₸
13 января 2023
Барнаул - Тель-Авив SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:40 Бен Гурион
Найти
от 168 396 ₸
20 декабря 2022
Улан-Удэ - Тель-Авив S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:55 Бен Гурион
Найти
от 208 482 ₸
11 декабря 2022
Благовещенск - Тель-Авив EO 302 Pegas Fly Boeing 767-300
04:40 Благовещенск
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Найти
от 242 001 ₸
01 июня 2023
Душанбе - Тель-Авив SZ 201 Somon Air Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 153 342 ₸
25 ноября 2022
Грозный - Тель-Авив PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:10 Бен Гурион
Найти
от 182 733 ₸
10 ноября 2022
Киров - Тель-Авив UT 4138 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти
от 186 325 ₸
16 ноября 2022
Норильск - Тель-Авив Y7 404 НордСтар (NordStar) Boeing 737-300
02:45 Норильск
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 333 866 ₸
09 ноября 2022
Назрань - Тель-Авив UT 550 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:20 Магас
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Найти
от 718 563 ₸
30 сентября 2022
Ханты-Мансийск - Тель-Авив UT 352 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 358 594 ₸
03 октября 2022
В Израиль от 50 576 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 50 576 ₸ осталось 50 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 01 октября 2022
Адана - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 50 576 ₸
Выбрать даты
Анапа - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 125 442 ₸
Выбрать даты
В Израиль от 241 103 ₸! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 241 103 ₸ осталось 63 дня
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 02 октября 2022
Абакан - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 241 103 ₸
Выбрать даты
В Израиль от 232 748 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Utair
от 232 748 ₸ осталось 22 дня
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 20 октября 2022
Абакан - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 232 748 ₸
Выбрать даты
В Израиль от 193 832 ₸! Специальные предложения от авиакомпании NordStar
от 193 832 ₸ осталось 42 дня
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 09 ноября 2022
Абакан - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 193 832 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Израиль летают из 92 городов

Самолеты в Израиль летают из 92 городов. Самые популярные: Рим, Бухарест, Париж, Лондон, Афины. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Бухарест - Тель-Авив, стоимостью от 6 747 ₸.

Рим от 24 744 ₸Бухарест от 6 747 ₸Париж от 18 458 ₸Лондон от 15 346 ₸Афины от 21 683 ₸
Амстердам от 26 517 ₸Будапешт от 8 875 ₸Салоники от 16 387 ₸Вена от 9 893 ₸Киев от 18 053 ₸
Милан от 14 975 ₸Тбилиси от 38 486 ₸Берлин от 12 898 ₸Ларнака от 20 850 ₸Одесса от 20 383 ₸
в Израиль летает 68 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Израиль на прямой перелет вы можете на борт 68 авиакомпаний. Популярные: El Al Israel Airlines, Arkia, Ryanair, Wizz Air, EasyJet. Самый быстрый рейс в Израиль летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Arkia (IZ 844) по направлению Эйлат - Тель-Авив

  • El Al Israel Airlines
  • Arkia
  • Ryanair
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • Blue Bird Airways
  • Уральские авиалинии
  • МАУ
  • LOT Polish Airlines
  • Aegean Airlines
  • Neos
  • Hainan Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Alitalia
  • Norwegian Air International
  • Самолеты летающие в Израиль

    в Израиль летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 787-900, Airbus A321, Boeing 777-200. Самый быстрый самолет Boeing 757-300 авиакомпании Arkia, на маршруте Эйлат - Тель-Авив. Вылетает в 09:55 из аэропорта Рамон и прилетает в аэропорт Бен Гурион в 10:25, время в пути составляет 00:30

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787
  • Embraer 190
  • Boeing 757-300
  • Airbus A330-200
  • Embraer 170
  • Аэропорты Израиля

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Израиля из 92 городов. Самые популярные аэропорты в Израиле: Бен Гурион.

    Бен Гурион от 6 747 ₸
    Города Израиля

    Для поиска авиарейсов в Израиль на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Израиль

    Официальное название страны: Государство Израиль
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Израиле: иврит, арабский
    Денежная единица страны: Новый израильский шекель (ILS)

    Население Израиля: 7 702 042 чел.
    Столица Израиля: Иерусалим
    Телефонный код: +972
    Интернет домен: .IL

    Авиабилеты Израиль
    Государство Израиль

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.