Авиабилеты в Иран онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Иран онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Иран на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Ирана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Иран прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Иран из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Иран в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Бушир KC 899 Эйр Астана Airbus A320
11:05 Алматы
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
03:35 Бушер
Найти
Найти
30 мая 2022
Алматы - Киш Айленд KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
07:25 Киш
Найти
Найти
30 мая 2022
Алматы - Исфахан KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
18:45 Исфахан
Найти
Найти
30 мая 2022
Алматы - Тебриз KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
23:25 Тебриз
Найти
Найти
30 мая 2022
Алматы - Шираз FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
09:30 Шираз
Найти
Найти
30 мая 2022
Алматы - Тегеран KC 899 Эйр Астана Airbus A320
11:05 Алматы
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
20:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 146 376 ₸
12 июня 2022
Алматы - Мешхед G9 254 Air Arabia Airbus A320
23:40 Алматы
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
15:15 Мешхед
Найти
Найти
30 мая 2022
Нур-Султан (Астана) - Шираз KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 10 мин 3 пересадки
20:20 Шираз
Найти
Найти
30 мая 2022
Нур-Султан (Астана) - Бушир KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 45 мин 3 пересадки
15:00 Бушер
Найти
Найти
30 мая 2022
Нур-Султан (Астана) - Киш Айленд KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 50 мин 3 пересадки
15:05 Киш
Найти
Найти
30 мая 2022
Нур-Султан (Астана) - Исфахан KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 20 мин 3 пересадки
14:35 Исфахан
Нур-Султан (Астана) - Тебриз KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 20 мин 3 пересадки
06:30 Тебриз
Нур-Султан (Астана) - Мешхед KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки
16:40 Мешхед
Найти
Найти
30 мая 2022
Нур-Султан (Астана) - Тегеран KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
15:40 имени Имама Хомейни
Найти
от 152 871 ₸
01 июня 2022
Караганда - Тегеран SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
15:25 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
Костанай - Тегеран KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 4 ч 10 мин 2 пересадки
11:00 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
Павлодар - Тегеран KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
01:50 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
20:00 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
Актау - Тегеран DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
02:05 имени Имама Хомейни
Атырау - Тегеран KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
13:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 158 376 ₸
04 июня 2022

Цены на авиабилеты в Иран из других стран

Популярные перелеты в Иран из других стран.

Санкт-Петербург - Тегеран W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311-300
10:50 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
15:00 имени Имама Хомейни
Самара - Тегеран RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
10:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 82 356 ₸
12 июня 2022
03:10 Бегишево
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
15:25 имени Имама Хомейни
Астрахань - Тегеран DP 164 Победа Boeing 737-800
07:30 Астрахань
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
20:00 имени Имама Хомейни
Ташкент - Тегеран HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 142 802 ₸
25 августа 2022
Сочи (Адлер) - Тегеран FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 81 215 ₸
05 июня 2022
01:50 Благовещенск
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
21:05 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
Оренбург - Тегеран SU 6454 Аэрофлот Airbus A319
01:35 имени Ю. А. Гагарина
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 103 820 ₸
02 октября 2022
Ростов-на-Дону - Тегеран A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100
04:20 Платов
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 109 964 ₸
30 июля 2022
Харьков - Тегеран PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
21:05 имени Имама Хомейни
Пермь - Тегеран SU 6582 Аэрофлот Airbus A319
00:25 Большое Савино
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Екатеринбург - Тегеран SU 6402 Аэрофлот Airbus A319
01:15 Кольцово
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 86 143 ₸
02 июня 2022
Уфа - Тегеран UT 4447 ЮТэйр (Utair) Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
13:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 68 803 ₸
08 июня 2022
Минеральные Воды - Тегеран PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 93 518 ₸
22 июня 2022
Баку - Тегеран J2 9017 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 32 508 ₸
28 октября 2022
Киев - Тегеран PS 751 МАУ Boeing 737-800
20:50 Борисполь
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:35 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
30 мая 2022
Москва - Тегеран W5 85 Mahan Airlines Airbus A311
11:00 Внуково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 60 013 ₸
07 июня 2022
Ереван - Тегеран W5 1151 Mahan Airlines Airbus A311-300
07:30 Звартноц
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 63 415 ₸
03 сентября 2022
Краснодар - Тегеран TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 95 717 ₸
19 декабря 2022
Новосибирск - Тегеран DP 558 Победа Boeing 737-800
01:50 Толмачёво
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 128 610 ₸
15 июня 2022
В Иран от 45 415 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 45 415 ₸ До конца акции 26 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 27 мая 2022
Баку - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 45 415 ₸
Выбрать даты
Дубай - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 139 325 ₸
Выбрать даты
В Иран от 63 827 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 63 827 ₸ До конца акции 10 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 29 мая 2022
Анталья - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 63 827 ₸
Выбрать даты
В Иран от 201 612 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 201 612 ₸ До конца акции 24 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 16 июня 2022
Баку - Тебриз В одну сторону, Эконом - от 201 612 ₸
Выбрать даты
В Иран от 102 597 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Mahan Airlines
от 102 597 ₸ До конца акции 24 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 15 июня 2022
Дубай - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 102 597 ₸
Выбрать даты
В Иран от 286 910 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Flydubai
от 286 910 ₸ До конца акции 40 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 02 июля 2022
Душанбе - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 286 910 ₸
Выбрать даты
В Иран от 83 002 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Armenia Airways
от 83 002 ₸ До конца акции 36 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 15 июня 2022
Ереван - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 83 002 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Иран летают из 31 городов

Самолеты в Иран летают из 31 городов. Самые популярные: Дубай, Тегеран, Стамбул, Мешхед, Шираз. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Стамбул - Тегеран, стоимостью от 23 183 ₸.

Дубай от 71 316 ₸Тегеран от 116 494 ₸Стамбул от 23 183 ₸Мешхед от 133 969 ₸Шираз от 133 094 ₸
Баку от 69 978 ₸Москва от 45 435 ₸Гамбург от 65 546 ₸Франкфурт-на-Майне от 64 080 ₸Вена от 44 593 ₸
Шарджа от 78 322 ₸Маскат от 144 777 ₸Тбилиси от 56 159 ₸Милан от 50 953 ₸Пекин от 350 513 ₸
в Иран летает 22 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Иран на прямой перелет вы можете на борт 22 авиакомпаний. Популярные: Iran Air, Mahan Airlines, Qeshm Air, Iran Aseman Airlines, AIS Airlines BV. Самый быстрый рейс в Иран летит 00:50. Выполняется авиакомпанией (VRH 5866) по направлению Тегеран - Исфахан

  • Iran Air
  • Mahan Airlines
  • Qeshm Air
  • Iran Aseman Airlines
  • AIS Airlines BV
  • Iran Air Tours
  • Air Arabia
  • Turkish Airlines
  • Flydubai
  • Oman Air
  • Estonian Air
  • Pegasus Airlines
  • Qatar Airways
  • Lufthansa
  • Sun Express
  • Самолеты летающие в Иран

    в Иран летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Fokker 100, Airbus A330-200, Airbus A340-600, Airbus A320, Airbus A300-601. Самый быстрый самолет Boeing 737-300 авиакомпании , на маршруте Тегеран - Исфахан. Вылетает в 03:30 из аэропорта Тегеран и прилетает в аэропорт Исфахан в 04:20, время в пути составляет 00:50

  • Fokker 100
  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-600
  • Airbus A320
  • Airbus A300-601
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Airbus A311-300
  • Airbus A341
  • Airbus A321
  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Boeing 737-500
  • Boeing (Douglas) MD-82
  • Аэропорты Ирана

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Ирана из 31 городов. Самые популярные аэропорты в Ираке: Тегеран, Шираз, Мешхед, Тебриз, Лар.

    Тегеран от 23 183 ₸Шираз от 105 468 ₸Мешхед от 73 094 ₸Тебриз от 93 718 ₸Лар от 103 651 ₸
    Исфахан от 117 982 ₸
    Города Ирана

    Для поиска авиарейсов в Иран на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Иран

    Официальное название страны: Исламская Республика Иран
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Ираке: персидский
    Денежная единица страны: Иранский риал (IRR)

    Население Ирана: 79 853 900 чел.
    Столица Ирана: Тегеран
    Телефонный код: +98
    Интернет домен: .IR

    Авиабилеты Иран
    Исламская Республика Иран

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.