Авиабилеты в Индонезию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Индонезию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Индонезию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Индонезии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Индонезию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Индонезию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Индонезию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Банда-Ачех KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
09:55 Бланг-Бинтанг
Найти
Найти
04 июня 2022
Алматы - Баликпапан OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
12:30 Сепинган
Найти
Найти
04 июня 2022
Алматы - Сурабая KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
10:50 Сурабая
Найти
от 271 126 ₸
04 июня 2022
Алматы - Медан KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
07:40 Куала-Наму
Найти
Найти
04 июня 2022
Алматы - Ломбок KC 929 Эйр Астана Boeing 767
18:20 Алматы
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
10:15 Прайя
Найти
Найти
04 июня 2022
Алматы - Джокьякарта KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
13:35 Адисутджипто
Найти
Найти
04 июня 2022
Алматы - Джакарта OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
08:45 Сукарно-Хатта
Найти
от 206 876 ₸
17 июля 2022
Алматы - Бали (Денпасар) KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
07:05 Нгура-Раи
Найти
от 192 104 ₸
03 августа 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
23:40 Сепинган
Найти
Найти
04 июня 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
07:55 Бланг-Бинтанг
Найти
Найти
04 июня 2022
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки
12:30 Нгура-Раи
Найти
от 207 186 ₸
15 октября 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
09:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 230 584 ₸
06 февраля 2023
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч 5 мин 2 пересадки
15:05 Адисутджипто
Найти
Найти
04 июня 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 5 мин 3 пересадки
05:05 Прайя
Найти
Найти
04 июня 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 30 мин 2 пересадки
14:30 Куала-Наму
Найти
Найти
04 июня 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки
14:20 Сурабая
Найти
от 462 834 ₸
04 июня 2022
Караганда - Бали (Денпасар) SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки
03:05 Нгура-Раи
Найти
от 533 687 ₸
13 июня 2022
Караганда - Джакарта DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
15:10 Сукарно-Хатта
Найти
от 277 590 ₸
03 сентября 2022
Костанай - Бали (Денпасар) KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч 40 мин 2 пересадки
08:30 Нгура-Раи
Найти
от 421 027 ₸
29 июня 2022
Костанай - Джакарта KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч 55 мин 3 пересадки
08:45 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
04 июня 2022

Цены на авиабилеты в Индонезию из других стран

Популярные перелеты в Индонезию из других стран.

Херсон - Бали (Денпасар) TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
09:30 Нгура-Раи
Найти
Найти
04 июня 2022
Оренбург - Бали (Денпасар) SU 6172 Аэрофлот Boeing 737-800
18:20 имени Ю. А. Гагарина
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
Найти
04 июня 2022
Архангельск - Бали (Денпасар) SU 1337 Аэрофлот Airbus A320
18:10 Талаги
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 191 076 ₸
01 сентября 2022
Уфа - Бали (Денпасар) SU 1261 Аэрофлот Airbus A320
18:05 Уфа
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 241 205 ₸
22 августа 2022
Харьков - Бали (Денпасар) TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
14:30 Нгура-Раи
Найти
Найти
04 июня 2022
Нижневартовск - Бали (Денпасар) SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 23 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 305 271 ₸
05 июня 2022
Томск - Бали (Денпасар) S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 23 ч 30 мин 2 пересадки
00:05 Нгура-Раи
Найти
от 285 872 ₸
06 августа 2022
Астрахань - Бали (Денпасар) SU 1175 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Астрахань
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 395 257 ₸
04 июня 2022
Ставрополь - Бали (Денпасар) SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:45 Ставрополь
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 254 469 ₸
23 сентября 2022
Ульяновск - Бали (Денпасар) SU 1389 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:55 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 258 159 ₸
01 июня 2022
Запорожье - Бали (Денпасар) TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
01:50 Нгура-Раи
Найти
Найти
04 июня 2022
Сургут - Бали (Денпасар) UT 246 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
16:40 Сургут
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
14:00 Нгура-Раи
Найти
от 256 209 ₸
08 августа 2022
Тюмень - Бали (Денпасар) UT 464 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
16:40 Рощино
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 283 178 ₸
05 июня 2022
23:35 Спиченково
в пути 0 ч 30 мин 2 пересадки
00:05 Нгура-Раи
Найти
от 370 364 ₸
02 июля 2022
Чита - Бали (Денпасар) IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Кадала
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
08:30 Нгура-Раи
Найти
от 403 441 ₸
15 августа 2022
17:30 Стригино
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 268 260 ₸
01 ноября 2022
Ереван - Бали (Денпасар) QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
15:00 Нгура-Раи
Найти
от 174 030 ₸
28 сентября 2022
17:25 Минеральные Воды
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 266 481 ₸
02 июня 2022
Омск - Бали (Денпасар) S7 5346 S7 Airlines Embraer 170
13:10 Омск
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
08:30 Нгура-Раи
Найти
от 261 005 ₸
01 октября 2022
Вильнюс - Бали (Денпасар) TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
Найти
от 179 749 ₸
12 октября 2022
В Индонезию от 243 347 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 243 347 ₸ До конца акции 160 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 01 октября 2022
Сочи - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 243 347 ₸
Выбрать даты
Сочи - Джакарта В одну сторону, Эконом - от 333 643 ₸
Выбрать даты
В Индонезию от 239 855 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 239 855 ₸ До конца акции 1 день
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 28 мая 2022
Сочи - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 239 855 ₸
Выбрать даты
В Индонезию от 227 704 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Saudia
от 227 704 ₸ До конца акции 15 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 11 июня 2022
Сочи - Джакарта В одну сторону, Эконом - от 227 704 ₸
Выбрать даты
В Индонезию от 69 040 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Jetstar
от 69 040 ₸ До конца акции 148 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 27 июня 2022
Окленд - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 69 040 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Индонезию летают из 72 городов

Самолеты в Индонезию летают из 72 городов. Самые популярные: Джакарта, Сурабая, Бали (Денпасар), Макасар, Джокьякарта. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Бандар-Лампунг - Джакарта, стоимостью от 5 982 ₸.

Джакарта от 7 891 ₸Сурабая от 9 392 ₸Бали (Денпасар) от 8 510 ₸Макасар от 14 118 ₸Джокьякарта от 11 496 ₸
Куала-Лумпур от 15 765 ₸Палембанг от 11 177 ₸Сингапур от 24 609 ₸Батам от 8 750 ₸Баликпапан от 14 487 ₸
Медан от 12 667 ₸Бандунг от 15 938 ₸Семаранг от 10 882 ₸Манадо от 17 360 ₸Ломбок от 6 808 ₸
в Индонезию летает 55 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Индонезию на прямой перелет вы можете на борт 55 авиакомпаний. Популярные: Lion Air, Garuda Indonesia, Citilink Airlines, Sriwijaya Air, Batik Air. Самый быстрый рейс в Индонезию летит 00:00. Выполняется авиакомпанией Lion Air (JT 823) по направлению Ломбок - Сурабая

  • Lion Air
  • Garuda Indonesia
  • Citilink Airlines
  • Sriwijaya Air
  • Batik Air
  • Wings Air
  • NAM Air
  • Indonesia AirAsia
  • AirAsia
  • Malindo Air
  • Silkair
  • PTTrigana Air Service
  • Jetstar
  • XN
  • China Airlines
  • Самолеты летающие в Индонезию

    в Индонезию летает 19 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737-900, Boeing 737-500, ATR 72. Самый быстрый самолет Boeing 737-800 авиакомпании Lion Air, на маршруте Ломбок - Сурабая. Вылетает в 03:00 из аэропорта Прайя и прилетает в аэропорт Сурабая в 03:00, время в пути составляет 00:00

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-500
  • ATR 72
  • Boeing 737-300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777
  • Аэропорты Индонезии

    Самолеты прилетаю в 39 аэропортов Индонезии из 72 городов. Самые популярные аэропорты в Индонезии: Нгура-Раи, Сурабая, Адисутджипто, Полонья, Уджунгпанданг.

    Нгура-Раи от 6 808 ₸Сурабая от 9 358 ₸Адисутджипто от 11 825 ₸Полонья от 13 510 ₸Уджунгпанданг от 12 718 ₸
    им.Махмуда Бадаруддина от 9 994 ₸Сепинган от 10 993 ₸Ханг-Надим от 9 805 ₸Ачмад Уани от 10 474 ₸им. Хусейна Састранегара от 13 923 ₸
    Прайя от 8 510 ₸Симпанг-Тига от 8 750 ₸Сьямсудин-Нур от 13 996 ₸Супадио от 15 095 ₸Табинг от 11 138 ₸
    Города Индонезии

    Для поиска авиарейсов в Индонезию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Индонезия

    Официальное название страны: Республика Индонезия
    Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
    Официальные языки в Индонезии: индонезийский
    Денежная единица страны: Индонезийская Рупия (IDR)

    Население Индонезии: 251 160 124 чел.
    Столица Индонезии: Джакарта
    Телефонный код: +62
    Интернет домен: .ID

    Авиабилеты Индонезия
    Республика Индонезия

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.