Авиабилеты в Индию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Индию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Индию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Индии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Индию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Индию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Индию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Чандигарх KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:20 Чандигарх
Найти
от 506 049 ₸
19 июня 2024
Алматы - Коямпуттур G9 256 Air Arabia Airbus A320
10:10 Алматы
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:00 Пиламеду
Найти
от 208 080 ₸
20 октября 2024
Алматы - Кочин KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:30 Кочин
Найти
от 177 567 ₸
30 июля 2024
Алматы - Бангалор KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:25 Индустан
Найти
от 114 023 ₸
30 сентября 2024
Алматы - Калькутта KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 81 703 ₸
21 сентября 2024
Алматы - Амритсар KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:20 Раджа Санси
Найти
от 203 725 ₸
31 декабря 2024
Алматы - Ахмадабад KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:45 Ахмадабад
Найти
от 146 786 ₸
16 июня 2024
Алматы - Агра KC 899 Эйр Астана Airbus A320
11:05 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:00 Керия
Найти
Найти
19 июня 2024
Алматы - Хайдарабад KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:30 Хайдарабат
Найти
от 231 134 ₸
13 июня 2024
Алматы - Гоа KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:55 Даболим
Найти
от 84 590 ₸
06 ноября 2024
Алматы - Мумбаи KC 7857 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Алматы
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
11:10 Мумбаи
Найти
от 65 280 ₸
15 сентября 2024
Алматы - Мангалур KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:25 Баджип
Найти
Найти
19 июня 2024
Алматы - Порт-Блэр KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:00 Порт-Блэр
Найти
от 596 755 ₸
13 июня 2024
Алматы - Джайпур KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:10 Джайпур
Найти
от 266 956 ₸
16 июня 2024
Алматы - Джодхпур KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:45 Джодхпур
Найти
от 379 651 ₸
19 июня 2024
Алматы - Ченнай KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:35 Ченнай
Найти
от 193 964 ₸
12 августа 2024
Алматы - Пуна KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:50 Логеджаон
Найти
от 369 154 ₸
19 июня 2024
Алматы - Тривандрам KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:40 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
от 114 825 ₸
25 июля 2024
Алматы - Варанаси KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:10 Варанаси
Найти
от 85 427 ₸
23 августа 2024
Алматы - Дели KC 963 Эйр Астана Airbus A320
17:55 Алматы
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
21:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 48 858 ₸
12 декабря 2024

Цены на авиабилеты в Индию из других стран

Популярные перелеты в Индию из других стран.

Красноярск - Дели S7 5310 S7 Airlines Embraer 170
22:00 Емельяново
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 121 638 ₸
04 ноября 2024
Самара - Дели SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 138 449 ₸
29 ноября 2024
Вильнюс - Дели TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 159 136 ₸
19 июня 2024
Кишинёв - Дели TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 142 148 ₸
09 сентября 2024
Таллин - Дели AY 1024 Finnair ATR 72
15:25 Юлемисте
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 159 186 ₸
19 июня 2024
Ростов-на-Дону - Дели SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
19 июня 2024
Омск - Дели SU 1641 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Омск
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 133 609 ₸
23 сентября 2024
Екатеринбург - Дели FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 124 903 ₸
13 ноября 2024
01:25 Толмачёво
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 109 980 ₸
30 августа 2024
Санкт-Петербург - Дели SU 43 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Пулково
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 116 374 ₸
18 декабря 2024
Пермь - Дели SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 149 118 ₸
03 декабря 2024
Ереван - Дели G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 84 428 ₸
01 августа 2024
Томск - Дели SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 17 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 200 227 ₸
19 июня 2024
Тюмень - Дели SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 144 031 ₸
03 ноября 2024
Минеральные Воды - Дели N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 98 145 ₸
18 сентября 2024
Минск - Дели B2 757 Белавиа Boeing 737
20:25 Минск-2
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
03:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 121 093 ₸
13 сентября 2024
Баку - Дели 6E 1804 IndiGo Airbus A320 NEO
00:15 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
04:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 73 628 ₸
11 ноября 2024
Волгоград - Дели SU 1189 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:05 Гумрак
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 126 998 ₸
05 октября 2024
Ставрополь - Дели SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 157 703 ₸
09 июля 2024
Анапа - Дели SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
19 июня 2024
В Индию от 51 326 ₸! Специальные предложения от авиакомпании IndiGo
от 51 326 ₸ осталось 206 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 08 августа 2024
Алматы - Дели В одну сторону, Эконом - от 51 326 ₸
Выбрать даты
Сочи - Дели В одну сторону, Эконом - от 285 150 ₸
Выбрать даты
В Индию от 35 358 ₸! Специальные предложения от авиакомпании
от 35 358 ₸ осталось 33 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 14 июля 2024
Алматы - Мумбаи В одну сторону, Эконом - от 35 358 ₸
Выбрать даты
Алматы - Дели В одну сторону, Эконом - от 41 253 ₸
Выбрать даты
В Индию от 136 713 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 136 713 ₸ осталось 88 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 23 июня 2024
Сочи - Дели В одну сторону, Эконом - от 136 713 ₸
Выбрать даты
В Индию от 83 716 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 83 716 ₸ осталось 115 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 05 октября 2024
Сочи - Дели В одну сторону, Эконом - от 83 716 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Индию летают из 111 городов

Самолеты в Индию летают из 111 городов. Самые популярные: Дели, Мумбаи, Бангалор, Калькутта, Хайдарабад. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Гувахати - Калькутта, стоимостью от 7 349 ₸.

Дели от 8 210 ₸Мумбаи от 9 488 ₸Бангалор от 8 497 ₸Калькутта от 8 801 ₸Хайдарабад от 10 467 ₸
Дубай от 31 064 ₸Ченнай от 9 094 ₸Гоа от 10 523 ₸Ахмадабад от 10 338 ₸Пуна от 14 772 ₸
Джайпур от 13 900 ₸Гувахати от 7 349 ₸Бангкок от 38 903 ₸Кочин от 10 490 ₸Сингапур от 65 611 ₸
в Индию летает 85 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Индию на прямой перелет вы можете на борт 85 авиакомпаний. Популярные: IndiGo, Air India, SpiceJet, Go, AirAsia India. Самый быстрый рейс в Индию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией AirAsia India (I5 513) по направлению Хайдарабад - Бангалор

  • IndiGo
  • Air India
  • SpiceJet
  • Go
  • AirAsia India
  • Vistara
  • Air India Regional
  • Jet Airways
  • Air India Express
  • Air Arabia
  • Saudia
  • Jet Lite
  • Oman Air
  • Qatar Airways
  • Emirates
  • Самолеты летающие в Индию

    в Индию летает 31 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A321, Boeing 737, Boeing 737-800, DeHavilland DHC-8. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании AirAsia India, на маршруте Хайдарабад - Бангалор. Вылетает в 08:50 из аэропорта Хайдарабат и прилетает в аэропорт Индустан в 09:25, время в пути составляет 00:35

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 787-800
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A330-300
  • Airbus A319
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-200
  • Airbus A350-900
  • Airbus A330
  • Аэропорты Индии

    Самолеты прилетаю в 48 аэропортов Индии из 111 городов. Самые популярные аэропорты в Индии: Мумбаи, Индустан, Ченнай, Нетаджи-Сабхас-Чандра, Хайдарабат.

    Мумбаи от 9 094 ₸Индустан от 11 187 ₸Ченнай от 9 488 ₸Нетаджи-Сабхас-Чандра от 7 349 ₸Хайдарабат от 10 079 ₸
    Ахмадабад от 11 249 ₸Кочин от 8 497 ₸Даболим от 10 467 ₸Джайпур от 8 210 ₸Международный аэропорт Тривандрум от 10 490 ₸
    Лакхнау от 10 664 ₸Логеджаон от 14 896 ₸Кожикоде от 19 764 ₸Варанаси от 13 225 ₸Борджар от 8 801 ₸
    Города Индии

    Для поиска авиарейсов в Индию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Индия

    Официальное название страны: Республика Индия
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Индии: хинди, английский
    Денежная единица страны: Индийская рупия (INR)

    Население Индии: 1 220 800 359 чел.
    Столица Индии: Нью-Дели
    Телефонный код: +91
    Интернет домен: .IN

    Авиабилеты Индия
    Республика Индия

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.