Авиабилеты в Болгарию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Болгарию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Болгарию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Болгарии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Болгарию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Болгарию из городов Казахстана. На UniTicket.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Болгарию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Бургас TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
от 132 688 ₸
05 октября 2022
Алматы - Пловдив KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:35 Пловдив
Найти
от 246 955 ₸
04 октября 2022
Алматы - София SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:15 София
Найти
от 86 306 ₸
19 января 2023
Алматы - Варна SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
Найти
от 144 465 ₸
05 октября 2022
Нур-Султан (Астана) - Бургас KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:45 Бургас
Найти
от 162 626 ₸
30 сентября 2022
Нур-Султан (Астана) - София KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:10 София
Найти
от 69 586 ₸
14 ноября 2022
Нур-Султан (Астана) - Варна KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:15 Варна
Найти
от 102 037 ₸
07 декабря 2022
Караганда - София SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:15 София
Найти
Найти
04 октября 2022
Караганда - Бургас SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Караганда - Варна SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:35 Варна
Найти
от 1 244 961 ₸
30 сентября 2022
Костанай - Бургас KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 7 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
от 396 329 ₸
04 октября 2022
Костанай - София KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:50 София
Найти
от 349 361 ₸
04 октября 2022
Костанай - Варна KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 6 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:05 Варна
Найти
от 192 255 ₸
25 ноября 2022
Шымкент - Бургас DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:45 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Шымкент - София DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:50 София
Найти
от 228 568 ₸
04 октября 2022
Шымкент - Варна DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 0 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:05 Варна
Найти
от 337 700 ₸
01 октября 2022
Павлодар - Варна KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:05 Варна
Найти
Найти
04 октября 2022
Павлодар - София DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 София
Найти
от 981 144 ₸
04 октября 2022
Павлодар - Бургас KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Усть-Каменогорск - Варна KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:05 Варна
Найти
от 371 057 ₸
03 октября 2022

Цены на авиабилеты в Болгарию из других стран

Популярные перелеты в Болгарию из других стран.

Чита - Бургас 2G 824 Ангара АН-148-100
11:10 Кадала
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Вильнюс - Бургас FR 3469 Ryanair Boeing 737-800
10:15 Вильнюс
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
от 14 927 ₸
24 октября 2022
Иркутск - Бургас U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
07:35 Иркутск
в пути 6 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Волгоград - Бургас S7 2144 S7 Airlines Airbus A319
17:00 Гумрак
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Нижневартовск - Бургас SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 6 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:45 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Новокузнецк - Бургас Y7 40 НордСтар (NordStar) ATR-42-500
14:35 Спиченково
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Томск - Бургас Y7 32 НордСтар (NordStar) ATR-42-500
10:50 Богашёво
в пути 3 ч. 5 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Днепр - Бургас 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Сыктывкар - Бургас UT 376 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
17:00 Сыктывкар
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:45 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Таллин - Бургас FR 2224 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Юлемисте
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
от 28 238 ₸
02 октября 2022
Астрахань - Бургас SU 1175 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Астрахань
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Братск - Бургас S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:45 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Владикавказ - Бургас UT 396 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
17:10 Беслан
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
16:05 Бегишево
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Архангельск - Бургас SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Талаги
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Минеральные Воды - Бургас PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 371 425 ₸
06 октября 2022
Ереван - Бургас PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 53 259 ₸
09 ноября 2022
Нижний Новгород - Бургас B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Львов - Бургас FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:15 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
Белгород - Бургас SU 1373 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:50 Белгород
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
Найти
04 октября 2022
В Болгарию от 88 098 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 88 098 ₸ осталось 42 дня
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 04 октября 2022
Сочи - Варна В одну сторону, Эконом - от 88 098 ₸
Выбрать даты
Сочи - София В одну сторону, Эконом - от 94 850 ₸
Выбрать даты
Сочи - Бургас В одну сторону, Эконом - от 227 881 ₸
Выбрать даты
В Болгарию от 175 083 ₸! Специальные предложения от авиакомпании KLM
от 175 083 ₸ осталось 235 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 20 мая 2023
Сочи - София В одну сторону, Эконом - от 175 083 ₸
Выбрать даты
В Болгарию от 183 635 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 183 635 ₸ осталось 80 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 16 декабря 2022
Сочи - София В одну сторону, Эконом - от 183 635 ₸
Выбрать даты
В Болгарию от 130 032 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 130 032 ₸ осталось 24 дня
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 21 октября 2022
Сочи - София В одну сторону, Эконом - от 130 032 ₸
Выбрать даты
В Болгарию от 164 746 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines
от 164 746 ₸ осталось 15 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 12 октября 2022
Сочи - Бургас В одну сторону, Эконом - от 164 746 ₸
Выбрать даты
В Болгарию от 289 199 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Азимут
от 289 199 ₸ осталось 26 дней
Авиабилеты в продаже 01 сентября 2022 Даты перелетов: 23 октября 2022
Сочи - Бургас В одну сторону, Эконом - от 289 199 ₸
Выбрать даты
Прямые рейсы в Болгарию летают из 61 городов

Самолеты в Болгарию летают из 61 городов. Самые популярные: Москва, Лондон, Брюссель, Тель-Авив, Франкфурт-на-Майне. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Брюссель - София, стоимостью от 7 282 ₸.

Москва от 29 336 ₸Лондон от 9 010 ₸Брюссель от 7 282 ₸Тель-Авив от 11 486 ₸Франкфурт-на-Майне от 16 095 ₸
Париж от 12 099 ₸Вена от 12 465 ₸Штутгарт от 26 725 ₸Берлин от 8 537 ₸Дюссельдорф от 13 934 ₸
Мадрид от 13 939 ₸Кёльн от 25 943 ₸Барселона от 20 658 ₸Ларнака от 17 597 ₸Мемминген от 38 981 ₸
в Болгарию летает 42 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Болгарию на прямой перелет вы можете на борт 42 авиакомпаний. Популярные: Wizz Air, Bulgaria Air, Ryanair, SunExpress Deutschland, Северный Ветер (Nordwind). Самый быстрый рейс в Болгарию летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Bulgaria Air (FB 975) по направлению София - Бургас

  • Wizz Air
  • Bulgaria Air
  • Ryanair
  • SunExpress Deutschland
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Eurowings
  • Jetairfly
  • SmartWings
  • EasyJet
  • Norwegian Air International
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Jet2com
  • Turkish Airlines
  • Thomasok Airlines
  • Самолеты летающие в Болгарию

    в Болгарию летает 15 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321, Airbus A319, Embraer 190. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании Bulgaria Air, на маршруте София - Бургас. Вылетает в 00:05 из аэропорта София и прилетает в аэропорт Бургас в 00:55, время в пути составляет 00:50

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • Boeing (Douglas) MD-82
  • Boeing 737-300
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer 195
  • Boeing 737-900
  • Saab 2000
  • Embraer EMB 175
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A320 NEO
  • Аэропорты Болгарии

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Болгарии из 61 городов. Самые популярные аэропорты в Болгарии: София, Бургас, Варна, Пловдив.

    София от 7 282 ₸Бургас от 13 528 ₸Варна от 12 465 ₸Пловдив от 55 847 ₸
    Города Болгарии

    Для поиска авиарейсов в Болгарию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Болгария

    Официальное название страны: Республика Болгария
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Болгарии: болгарский
    Денежная единица страны: Болгарский лев (BGN)

    Население Болгарии: 6 981 642 чел.
    Столица Болгарии: София
    Телефонный код: +359
    Интернет домен: .BG

    Авиабилеты Болгария
    Республика Болгария

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.