Авиабилеты в Чжэнчжоу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чжэнчжоу и в Чжэнчжоу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чжэнчжоу

Ниже представлены билеты на самолет в Чжэнчжоу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чжэнчжоу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
03:20 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Чжэнчжоу EO 429 Pegas Fly Boeing 767-300
11:10 Шереметьево
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
19:05 Чжэнчжоу
Найти
от 309 133 ₸
01 февраля 2022
Санкт-Петербург - Чжэнчжоу 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
08:40 Чжэнчжоу
Найти
от 423 485 ₸
16 июня 2022
Симферополь (Крым) - Чжэнчжоу N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Киев - Чжэнчжоу TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
12:20 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Нью-Йорк - Чжэнчжоу CA 982 Air China Boeing 747
20:50 Кеннеди
в пути 18 ч 10 минут 1 пересадка
15:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Баку - Чжэнчжоу QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
10:25 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Ташкент - Чжэнчжоу CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
06:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Бангкок - Чжэнчжоу CZ 3080 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:05 Суварнабхуми
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
18:40 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Екатеринбург - Чжэнчжоу U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Пекин - Чжэнчжоу CA 1331 Air China Boeing 737-800
16:10 Пекин
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
18:00 Чжэнчжоу
Найти
от 43 362 ₸
04 февраля 2022
Пхукет - Чжэнчжоу DD 3126 Nok Air Boeing 737-800
20:25 Пхукет
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
01:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Ростов-на-Дону - Чжэнчжоу SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
13:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Калининград - Чжэнчжоу SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Сеул - Чжэнчжоу CZ 6010 China Southern Airlines Boeing 737-800
17:35 Инчеон
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
19:30 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Лос-Анджелес - Чжэнчжоу MF 858 Xiamen Airlines Boeing 787-900
07:55 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
00:55 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
16:50 Толмачёво
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Шанхай - Чжэнчжоу FM 9567 Shanghai Airlines Boeing 737
04:05 Пудун
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
06:00 Чжэнчжоу
Найти
от 26 149 ₸
19 января 2022
Гуанчжоу - Чжэнчжоу AQ 1029 9 Air Boeing 737-800
01:10 Байюн
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
03:25 Чжэнчжоу
Найти
от 29 965 ₸
12 февраля 2022
Красноярск - Чжэнчжоу 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Токио - Чжэнчжоу CZ 8384 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:20 Нарита
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
12:35 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Челябинск - Чжэнчжоу S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Уфа - Чжэнчжоу SU 1439 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:15 Уфа
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Гонконг - Чжэнчжоу KA 744 Cathay Dragon Airbus A321
07:50 Гонконг (международный)
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:20 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Куала-Лумпур - Чжэнчжоу OD 692 Malindo Air Boeing 737-800
11:40 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
17:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Сингапур - Чжэнчжоу TR 116 Scoot Airbus A320
20:30 Чанги
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
01:55 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
17:55 Иркутск
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Владивосток - Чжэнчжоу SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Манила - Чжэнчжоу MF 828 Xiamen Airlines Boeing 737-800
23:45 Ниной Акино
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
06:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Сидней - Чжэнчжоу 3U 606 Sichuan Airlines Airbus A330-200
10:25 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
01:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Орландо - Чжэнчжоу TS 227 Air Transat Boeing 737-800
15:30 Орландо
в пути 23 ч 30 минут 2 пересадки
15:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Ванкувер - Чжэнчжоу 3U 8502 Sichuan Airlines Airbus A330
22:10 Ванкувер
в пути 11 ч 50 минут Прямой рейс
10:00 Чжэнчжоу
Найти
от 222 997 ₸
07 марта 2022
Джакарта - Чжэнчжоу JT 288 Lion Air Boeing 737-900
07:40 Сукарно-Хатта
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
17:00 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Хабаровск - Чжэнчжоу SU 5456 Аэрофлот DeHavilland Dash 8 Q400
21:45 Хабаровск
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
08:55 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Казань - Чжэнчжоу SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Шэньчжэнь - Чжэнчжоу HU 7255 Hainan Airlines Airbus A330
02:50 Шеньчжень
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:15 Чжэнчжоу
Найти
от 94 642 ₸
28 января 2022
Мельбурн - Чжэнчжоу JQ 67 Jetstar Boeing 787-800
05:50 Мельбурн
в пути 10 ч 40 минут Прямой рейс
16:30 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Санья - Чжэнчжоу HU 7645 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:05 Санья
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
14:55 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Тайбэй - Чжэнчжоу CZ 3024 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:50 Таоюань
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
09:30 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Чэнду - Чжэнчжоу CA 4321 Air China Airbus A320
09:55 Чэнду
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:40 Чжэнчжоу
Найти
от 57 839 ₸
26 января 2022
Чунцин - Чжэнчжоу 3U 8509 Sichuan Airlines Airbus A321
04:05 Чунцин
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
05:45 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Далянь - Чжэнчжоу GS 6415 Tianjin Airlines Embraer 195
03:00 Далянь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
04:50 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Нанкин - Чжэнчжоу MU 2759 China Eastern Airlines Airbus A319
03:00 Нанкин
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
04:30 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Ханчжоу - Чжэнчжоу CA 1757 Air China Airbus A319
02:30 Ханчжоу
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
04:10 Чжэнчжоу
Найти
от 38 369 ₸
25 января 2022
Циндао - Чжэнчжоу CZ 8536 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:35 Куаньдян
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:20 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Янгон - Чжэнчжоу MU 9758 China Eastern Airlines Boeing 737-800
09:25 Янгон
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
15:30 Чжэнчжоу
Найти
Найти
25 января 2022
Макао - Чжэнчжоу NX 88 Air Macau Airbus A319
03:20 Макао
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
05:55 Чжэнчжоу
Найти
от 84 839 ₸
09 февраля 2022
Минск - Чжэнчжоу SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
03:05 Чжэнчжоу
Найти
от 412 316 ₸
16 июня 2022

Билеты на самолет из Чжэнчжоу

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чжэнчжоу. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чжэнчжоу - Алматы CZ 6661 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:30 Чжэнчжоу
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Нур-Султан (Астана) CZ 3195 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:05 Чжэнчжоу
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Москва EO 430 Pegas Fly Boeing 767-300
21:05 Чжэнчжоу
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
05:35 Шереметьево
Найти
от 273 209 ₸
19 января 2022
Чжэнчжоу - Санкт-Петербург CA 1332 Air China Boeing 737-800
01:45 Чжэнчжоу
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
17:10 Пулково
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Симферополь (Крым) MU 5394 China Eastern Airlines Airbus A320
12:00 Чжэнчжоу
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Киев CZ 3079 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:05 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Нью-Йорк CA 1332 Air China Boeing 737-800
01:45 Чжэнчжоу
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
18:30 Кеннеди
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Баку GS 6586 Tianjin Airlines Airbus A320
13:00 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
07:35 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Ташкент DZ 6247 Donghai Airlines Boeing 737-800
10:00 Чжэнчжоу
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
19:05 Ташкент
Найти
от 548 778 ₸
17 марта 2022
Чжэнчжоу - Бангкок CZ 3079 China Southern Airlines Boeing 737-800
10:15 Чжэнчжоу
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
13:50 Суварнабхуми
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Екатеринбург CZ 8273 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:55 Чжэнчжоу
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Пекин CA 1392 Air China Boeing 737-800
12:40 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
14:15 Пекин
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Пхукет DD 3127 Nok Air Boeing 737-800
02:00 Чжэнчжоу
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
06:50 Пхукет
Найти
от 271 450 ₸
24 января 2022
Чжэнчжоу - Ростов-на-Дону CA 1332 Air China Boeing 737-800
01:45 Чжэнчжоу
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
25 января 2022
01:45 Чжэнчжоу
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
16:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Калининград CA 1332 Air China Boeing 737-800
01:45 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Сеул CZ 6009 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:50 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
16:05 Инчеон
Найти
от 94 819 ₸
22 января 2022
Чжэнчжоу - Лос-Анджелес CA 1392 Air China Boeing 737-800
09:50 Чжэнчжоу
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
01:00 Лос-Анджелес
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Новосибирск JR 1550 Joy Air Xian MA-60
03:20 Чжэнчжоу
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Шанхай FM 9330 Shanghai Airlines Airbus A320
12:40 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
14:20 Хунцяо
Найти
от 62 604 ₸
08 февраля 2022
Чжэнчжоу - Гуанчжоу CZ 3391 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:15 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
05:20 Байюн
Найти
от 15 751 ₸
27 января 2022
Чжэнчжоу - Красноярск JR 1550 Joy Air Xian MA-60
03:20 Чжэнчжоу
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
19:25 Емельяново
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Токио CZ 8383 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:00 Чжэнчжоу
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Нарита
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Челябинск MU 5394 China Eastern Airlines Airbus A320
12:00 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Уфа MU 5394 China Eastern Airlines Airbus A320
12:00 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Гонконг KA 749 Cathay Dragon Airbus A330-300
11:20 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
14:05 Гонконг (международный)
Найти
от 134 434 ₸
07 февраля 2022
Чжэнчжоу - Куала-Лумпур OD 693 Malindo Air Boeing 737-800
18:00 Чжэнчжоу
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
23:30 Куала-Лумпур
Найти
от 297 158 ₸
08 февраля 2022
Чжэнчжоу - Сингапур TR 117 Scoot Airbus A320
02:55 Чжэнчжоу
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
08:40 Чанги
Найти
от 394 286 ₸
06 февраля 2022
Чжэнчжоу - Иркутск AQ 1030 9 Air Boeing 737-800
15:30 Чжэнчжоу
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
01:00 Иркутск
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Владивосток 3U 8847 Sichuan Airlines Airbus A320
03:05 Чжэнчжоу
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Кневичи
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Манила AQ 1266 9 Air Boeing 737-800
13:25 Чжэнчжоу
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
19:45 Ниной Акино
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Сидней MF 8330 Xiamen Airlines Boeing 737-800
10:05 Чжэнчжоу
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
23:15 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Орландо CZ 3591 China Southern Airlines Boeing 737-800
00:15 Чжэнчжоу
в пути 21 ч 35 минут 2 пересадки
21:50 Орландо
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Ванкувер 3U 8501 Sichuan Airlines Airbus A330
08:05 Чжэнчжоу
в пути 11 ч 30 минут Прямой рейс
19:35 Ванкувер
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Джакарта TR 117 Scoot Airbus A320
23:50 Чжэнчжоу
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:05 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Хабаровск SL 965 Thai Lion Air Boeing 737-900
10:20 Чжэнчжоу
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
03:15 Хабаровск
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Казань CZ 3591 China Southern Airlines Boeing 737-800
00:15 Чжэнчжоу
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
18:25 Казань
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Шэньчжэнь ZH 9306 Shenzhen Airlines Boeing 737-900
02:20 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
04:40 Шеньчжень
Найти
от 18 139 ₸
25 января 2022
Чжэнчжоу - Мельбурн JQ 68 Jetstar Boeing 787-800
19:45 Чжэнчжоу
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
06:05 Мельбурн
Найти
от 330 694 ₸
01 марта 2022
Чжэнчжоу - Санья HU 7686 Hainan Airlines Boeing 737-800
03:15 Чжэнчжоу
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
06:15 Санья
Найти
от 46 847 ₸
07 февраля 2022
Чжэнчжоу - Тайбэй CZ 3023 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:20 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
05:50 Таоюань
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Чэнду CA 4046 Air China Airbus A320
09:20 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:15 Чэнду
Найти
от 55 685 ₸
25 января 2022
Чжэнчжоу - Чунцин DZ 6281 Donghai Airlines Boeing 737-800
02:00 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Чунцин
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Далянь ZH 9387 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
06:40 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:35 Далянь
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Нанкин MU 2760 China Eastern Airlines Airbus A319
11:20 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
12:50 Нанкин
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Ханчжоу CZ 3745 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:00 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
04:35 Ханчжоу
Найти
от 33 838 ₸
25 января 2022
Чжэнчжоу - Циндао SC 4756 Shandong Airlines Boeing 737-800
04:55 Чжэнчжоу
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
06:30 Куаньдян
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Янгон MU 5575 China Eastern Airlines Airbus A320
07:20 Чжэнчжоу
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
14:20 Янгон
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Макао NX 87 Air Macau Airbus A319
07:15 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
09:50 Макао
Найти
Найти
25 января 2022
Чжэнчжоу - Минск CA 1332 Air China Boeing 737-800
01:45 Чжэнчжоу
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
14:25 Минск-2
Найти
Найти
25 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Чжэнчжоу

Уже нашли дешевый билет в Чжэнчжоу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чжэнчжоу
Город Чжэнчжоу
Прямые рейсы в Чжэнчжоу летают из 34 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Урумчи, Далянь, Чунцин, Ханчжоу, Фучжоу. Цена на самый дешевый авиабилет в Чжэнчжоу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 23 331 ₸ по направлению Далянь - Чжэнчжоу. Самолеты в Чжэнчжоу летают из 34 городов.

УрумчиДалянь от 23 331 ₸Чунцин от 26 258 ₸ХанчжоуФучжоу от 27 400 ₸
Синин от 29 747 ₸Вэньчжоу от 35 442 ₸Гуанчжоу от 40 557 ₸ХарбинСанья от 45 329 ₸
Сямынь от 40 940 ₸Шэньчжэнь от 47 136 ₸ШанхайЦюаньчжоуБангкок от 106 303 ₸
Авиарейсы в Чжэнчжоу летают из 7 стран

Прямые рейсы в Чжэнчжоу летают из 7 стран. Наиболее популярные: Китай, Малайзия, Россия, Тайвань, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Чжэнчжоу: Китай - Чжэнчжоу (Далянь - Чжэнчжоу), его стоимость составит от 23 331 ₸

Китай от 23 331 ₸Малайзия от 144 283 ₸Россия от 241 818 ₸Тайвань от 100 580 ₸Таиланд от 106 303 ₸
Сингапур от 183 146 ₸Япония от 246 669 ₸
в Чжэнчжоу летает 38 авиакомпаний

Долететь до Чжэнчжоу вы можете на борту 38 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, China West Air, Hainan Airlines, Xiamen Airlines, Sichuan Airlines. Самый быстрый рейс в Чжэнчжоу выполняет авиакомпания China Southern Airlines, по маршруту Ордос - Чжэнчжоу (CZ 6594). Самолет China Southern Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Дуншэн в аэропорт Чжэнчжоу в среднем за 01:20 мин.

  • China Southern Airlines
  • China West Air
  • Hainan Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Air China
  • China Eastern Airlines
  • Donghai Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Lucky Air
  • Beijing Capital Airlines
  • Shandong Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Tianjin Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Самолеты летающие в Чжэнчжоу

    в Чжэнчжоу летает 10 моделей самолетов от 38 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Xian MA-60
  • Embraer 195
  • Аэропорты Чжэнчжоу

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чжэнчжоу.

    Zhengzhou Xinzheng Airport (CGO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.