Авиабилеты в Загреб

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Загреба и в Загреб. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Хорватии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Загреб

Ниже представлены билеты на самолет в Загреб с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Загреб LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
09:55 Загреб
Найти
от 73 222 ₸
26 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Загреб KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
20:10 Загреб
Найти
от 66 022 ₸
20 января 2022
Караганда - Загреб SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Костанай - Загреб KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
21:00 Загреб
Найти
от 583 485 ₸
23 января 2022
Шымкент - Загреб DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
21:00 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Павлодар - Загреб KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
21:00 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
21:00 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Актау - Загреб SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 164 315 ₸
10 июня 2022
Атырау - Загреб SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Актобе - Загреб KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
21:00 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Уральск - Загреб KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
18:25 Загреб
Найти
от 114 458 ₸
19 января 2022
Семей - Загреб KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Москва - Загреб SU 2040 Аэрофлот Airbus A320
10:05 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
13:15 Загреб
Найти
от 17 266 ₸
29 марта 2022
Санкт-Петербург - Загреб OU 531 Croatia Airlines Airbus A319
18:50 Пулково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:40 Загреб
Найти
от 14 880 ₸
28 марта 2022
Тбилиси - Загреб TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
от 42 355 ₸
21 января 2022
Тель-Авив - Загреб OU 353 Croatia Airlines Airbus A319
04:50 Бен Гурион
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
08:15 Загреб
Найти
от 15 713 ₸
23 января 2022
Стамбул - Загреб TK 1053 Turkish Airlines Airbus A321
07:05 Ататюрк
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
09:15 Загреб
Найти
от 17 249 ₸
23 января 2022
Симферополь (Крым) - Загреб SU 1637 Аэрофлот Airbus A320
08:10 Симферополь
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
19:25 Загреб
Найти
от 44 959 ₸
29 марта 2022
Краснодар - Загреб JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:20 Пашковский
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
07:45 Загреб
Найти
от 28 623 ₸
28 марта 2022
Киев - Загреб W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Загреб
Найти
от 8 142 ₸
17 января 2022
Анталья - Загреб TK 2403 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Анталья
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
от 18 203 ₸
10 февраля 2022
Барселона - Загреб OU 375 Croatia Airlines Bombardier CRJ1000
11:45 Эль-Прат
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
13:35 Загреб
Найти
от 8 862 ₸
23 января 2022
Нью-Йорк - Загреб LH 403 Lufthansa Boeing 747-8i
23:20 Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
09:55 Загреб
Найти
от 90 945 ₸
05 февраля 2022
Баку - Загреб TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
от 75 551 ₸
17 февраля 2022
Прага - Загреб OU 321 Croatia Airlines Bombardier CRJ1000
11:40 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
12:50 Загреб
Найти
от 8 496 ₸
24 января 2022
Бангкок - Загреб BR 61 Eva Air Boeing 787-900
19:45 Суварнабхуми
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
10:00 Загреб
Найти
от 131 296 ₸
30 января 2022
Екатеринбург - Загреб SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 42 229 ₸
19 января 2022
Ереван - Загреб SU 1967 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Звартноц
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 135 629 ₸
18 января 2022
Одесса - Загреб OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
17:00 Загреб
Найти
от 6 486 ₸
29 января 2022
Париж - Загреб OU 471 Croatia Airlines Airbus A320
14:30 Шарль де Голль
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:20 Загреб
Найти
от 5 590 ₸
27 января 2022
Варшава - Загреб LO 611 LOT Polish Airlines Embraer 195
10:45 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:25 Загреб
Найти
от 5 533 ₸
19 января 2022
Сочи (Адлер) - Загреб SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 36 548 ₸
25 января 2022
Дубай - Загреб EK 129 Emirates Boeing 777-200LR
07:30 Дубай
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
13:35 Загреб
Найти
от 48 516 ₸
07 февраля 2022
Рим - Загреб OU 381 Croatia Airlines Airbus A319
19:00 Фьюмичино
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:25 Загреб
Найти
от 1 759 ₸
28 января 2022
Ларнака - Загреб JU 509 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
13:45 Ларнака
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Загреб
Найти
от 7 680 ₸
19 января 2022
Милан - Загреб OU 391 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
21:00 Мальпенса
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
22:25 Загреб
Найти
от 1 753 ₸
30 января 2022
Пекин - Загреб TK 21 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
16:50 Пекин
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Амстердам - Загреб KL 1939 KLM Embraer EMB 175
14:40 Схипхол
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:25 Загреб
Найти
от 16 473 ₸
23 января 2022
Ростов-на-Дону - Загреб SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 45 786 ₸
18 января 2022
Берлин - Загреб EW 8974 Eurowings Airbus A319
07:00 Тегель
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Загреб
Найти
от 7 965 ₸
26 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Загреб LH 1414 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:30 Загреб
Найти
от 4 168 ₸
14 февраля 2022
Бали (Денпасар) - Загреб TK 67 Turkish Airlines Boeing 787-900
13:05 Нгура-Раи
в пути 18 ч 10 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
от 208 063 ₸
23 января 2022
Калининград - Загреб SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти
от 36 600 ₸
25 января 2022
Тенерифе - Загреб DE 1585 Condor Airbus A320
13:55 Тенерифе Южный
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
21:25 Загреб
Найти
от 15 022 ₸
21 января 2022
Лондон - Загреб OU 495 Croatia Airlines Airbus A320
18:25 Гатвик
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
20:35 Загреб
Найти
от 3 900 ₸
09 февраля 2022
Подгорица - Загреб YM 104 Montenegro Airlines Fokker 100
16:50 Подгорица
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
20:20 Загреб
Найти
от 18 911 ₸
07 февраля 2022
Сеул - Загреб KE 921 Korean Air Boeing 787-900
05:25 Инчеон
в пути 11 ч 30 минут Прямой рейс
16:55 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Лос-Анджелес - Загреб KL 602 KLM Boeing 747-400
21:50 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Загреб
Найти
Найти
23 января 2022
Афины - Загреб A3 780 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:00 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Загреб
Найти
от 5 087 ₸
29 января 2022
Вена - Загреб OS 681 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:50 Швехат
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:40 Загреб
Найти
от 6 897 ₸
25 января 2022

Билеты на самолет из Загреба

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Загреба. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Загреб - Алматы OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
08:10 Загреб
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 101 999 ₸
06 марта 2022
Загреб - Нур-Султан (Астана) OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
07:10 Загреб
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 112 996 ₸
04 февраля 2022
Загреб - Караганда SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Костанай LO 614 LOT Polish Airlines Embraer 170
17:10 Загреб
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Шымкент SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Павлодар LH 1415 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:55 Загреб
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Усть-Каменогорск LO 614 LOT Polish Airlines Embraer 170
17:10 Загреб
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
10:15 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Актау TK 1054 Turkish Airlines Airbus A321
08:10 Загреб
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
20:50 Актау
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Атырау OU 416 Croatia Airlines Airbus A320
08:10 Загреб
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Актобе SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Уральск OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
08:10 Загреб
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Семей LO 614 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
17:10 Загреб
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Москва SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:00 Загреб
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Шереметьево
Найти
от 17 255 ₸
29 марта 2022
Загреб - Санкт-Петербург OU 530 Croatia Airlines Airbus A319
15:20 Загреб
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
18:00 Пулково
Найти
от 16 941 ₸
08 февраля 2022
Загреб - Тбилиси OU 436 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:35 Загреб
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 37 319 ₸
17 января 2022
Загреб - Тель-Авив OU 356 Croatia Airlines Airbus A320
01:15 Загреб
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
04:20 Бен Гурион
Найти
от 12 721 ₸
01 марта 2022
Загреб - Стамбул TK 1054 Turkish Airlines Airbus A321
11:10 Загреб
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
13:15 Ататюрк
Найти
от 24 072 ₸
30 января 2022
Загреб - Симферополь (Крым) OU 410 Croatia Airlines Airbus A319
06:00 Загреб
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
16:50 Симферополь
Найти
от 82 043 ₸
07 марта 2022
Загреб - Краснодар SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти
от 34 995 ₸
23 января 2022
Загреб - Киев OS 678 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 Загреб
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
22:15 Борисполь
Найти
от 6 344 ₸
30 января 2022
Загреб - Анталья TK 1054 Turkish Airlines Airbus A321
08:10 Загреб
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
14:50 Анталья
Найти
от 25 420 ₸
13 марта 2022
Загреб - Барселона OU 374 Croatia Airlines Bombardier CRJ1000
09:00 Загреб
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:05 Эль-Прат
Найти
от 7 628 ₸
20 января 2022
Загреб - Нью-Йорк BA 849 British Airways Airbus A320
15:30 Загреб
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
03:40 Кеннеди
Найти
от 104 460 ₸
07 марта 2022
Загреб - Баку TK 1054 Turkish Airlines Airbus A321
08:10 Загреб
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
15:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 228 230 ₸
23 января 2022
Загреб - Прага OU 320 Croatia Airlines Bombardier CRJ1000
09:40 Загреб
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 891 ₸
23 января 2022
Загреб - Бангкок OS 684 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Загреб
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
03:30 Суварнабхуми
Найти
от 105 767 ₸
01 марта 2022
Загреб - Екатеринбург SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 57 103 ₸
21 марта 2022
Загреб - Ереван OS 678 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 Загреб
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 44 901 ₸
07 февраля 2022
Загреб - Одесса OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
08:10 Загреб
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
18:00 Одесса
Найти
от 8 331 ₸
17 января 2022
Загреб - Париж OU 470 Croatia Airlines Airbus A320
10:00 Загреб
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:05 Шарль де Голль
Найти
от 7 440 ₸
06 февраля 2022
Загреб - Варшава LO 612 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
13:05 Загреб
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 5 082 ₸
23 января 2022
Загреб - Сочи (Адлер) SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
18:40 Адлер
Найти
от 102 022 ₸
23 января 2022
Загреб - Дубай FZ 1794 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Загреб
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
22:00 Дубай
Найти
от 25 414 ₸
24 января 2022
Загреб - Рим OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Загреб
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
18:05 Фьюмичино
Найти
от 1 753 ₸
24 января 2022
Загреб - Ларнака OU 4436 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:30 Загреб
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
14:15 Ларнака
Найти
от 8 074 ₸
30 января 2022
Загреб - Милан OU 390 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:50 Загреб
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
20:25 Мальпенса
Найти
от 1 741 ₸
30 января 2022
Загреб - Пекин OU 4436 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:30 Загреб
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
20:45 Пекин
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Амстердам KL 1942 KLM Embraer 190
15:35 Загреб
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:40 Схипхол
Найти
от 17 632 ₸
20 февраля 2022
Загреб - Ростов-на-Дону SU 2041 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:10 Загреб
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
от 60 860 ₸
30 апреля 2022
Загреб - Берлин EW 8975 Eurowings Airbus A319
09:10 Загреб
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:35 Тегель
Найти
от 8 102 ₸
27 января 2022
Загреб - Франкфурт-на-Майне LH 1405 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:25 Загреб
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 12 464 ₸
31 января 2022
Загреб - Бали (Денпасар) FZ 1794 Flydubai Boeing 737-800
13:30 Загреб
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Найти
от 262 020 ₸
23 января 2022
Загреб - Калининград LO 612 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
11:05 Загреб
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 65 474 ₸
17 января 2022
Загреб - Тенерифе OU 416 Croatia Airlines Airbus A319
08:10 Загреб
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
18:25 Норте
Найти
от 15 793 ₸
23 января 2022
Загреб - Лондон OU 490 Croatia Airlines Airbus A319
18:50 Загреб
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:15 Хитроу
Найти
от 2 352 ₸
22 января 2022
Загреб - Подгорица JU 231 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:00 Загреб
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
13:30 Подгорица
Найти
от 6 772 ₸
01 февраля 2022
Загреб - Сеул KE 920 Korean Air Airbus A330-200
18:20 Загреб
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
05:10 Инчеон
Найти
Найти
23 января 2022
Загреб - Лос-Анджелес OU 410 Croatia Airlines Airbus A319
06:00 Загреб
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Найти
от 196 136 ₸
01 июня 2022
Загреб - Афины A3 781 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Загреб
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
13:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 5 573 ₸
29 января 2022
Загреб - Вена OU 440 Croatia Airlines Airbus A319
09:15 Загреб
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
10:05 Швехат
Найти
от 7 171 ₸
23 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Загреб

Уже нашли дешевый билет в Загреб на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Загреб
Город Загреб
Прямые рейсы в Загреб летают из 42 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Цюрих, Афины, Брюссель, Мюнхен, Амстердам. Цена на самый дешевый авиабилет в Загреб найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 423 ₸ по направлению Рим - Загреб. Самолеты в Загреб летают из 42 городов.

Цюрих от 50 095 ₸Афины от 38 941 ₸Брюссель от 48 244 ₸Мюнхен от 43 043 ₸Амстердам от 67 124 ₸
Лондон от 26 054 ₸Копенгаген от 46 918 ₸Тель-АвивПрага от 72 062 ₸Вена от 50 719 ₸
Авиарейсы в Загреб летают из 24 стран

Прямые рейсы в Загреб летают из 24 стран. Наиболее популярные: Германия, Хорватия, Россия, Италия, Македония. Самый дешевый авиабилет в Загреб: Италия - Загреб (Рим - Загреб), его стоимость составит от 13 423 ₸

Германия от 27 520 ₸Хорватия от 18 389 ₸Россия от 36 054 ₸Италия от 13 423 ₸Македония от 37 709 ₸
Польша от 38 952 ₸Франция от 37 514 ₸Швейцария от 50 095 ₸Сербия от 31 611 ₸Финляндия от 47 107 ₸
Нидерланды от 67 124 ₸Бельгия от 48 244 ₸Греция от 38 941 ₸Дания от 46 918 ₸Испания от 22 436 ₸
в Загреб летает 24 авиакомпаний

Долететь до Загреба вы можете на борту 24 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Croatia Airlines, Eurowings, Lufthansa, Emirates, Aegean Airlines. Самый быстрый рейс в Загреб выполняет авиакомпания Croatia Airlines, по маршруту Пула - Загреб (OU 673). Самолет Croatia Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Пула в аэропорт Загреб в среднем за 00:40 мин.

  • Croatia Airlines
  • Eurowings
  • Lufthansa
  • Emirates
  • Aegean Airlines
  • Air Canada
  • Air France
  • Air Serbia
  • Air Transat
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Brussels Airlines
  • Czech Airlines
  • El Al Israel Airlines
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Загреб

    в Загреб летает 14 моделей самолетов от 24 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Bombardier CRJ1000
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 195
  • Bombardier CS300
  • Airbus A318/319/320/321
  • Fokker 100
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777-200LR
  • Airbus A321
  • Аэропорты Загреба

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Загреба.

    Zagreb International Airport (ZAG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.