Авиабилеты в Иу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Иу и в Иу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Иу

Ниже представлены билеты на самолет в Иу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Иу SU 220 Аэрофлот Airbus A330-300
16:35 Шереметьево
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
07:40 Иу
Найти 20 января 2021
Алматы - Иу KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Нур-Султан (Астана) - Иу DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
01:40 Иу
Найти 20 января 2021
Санкт-Петербург - Иу S7 5004 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пулково
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
01:15 Иу
от 336 030 ₸ 02 декабря 2021
Тбилиси - Иу QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
10:50 Иу
Найти 20 января 2021
Ташкент - Иу CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
10:50 Иу
Найти 20 января 2021
Бангкок - Иу E3 819 E3 Boeing 737
11:40 Дон-Муанг
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
15:40 Иу
Найти 20 января 2021
Екатеринбург - Иу U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Пекин - Иу CA 1879 Air China Boeing 737-800
02:00 Пекин
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
04:10 Иу
Найти 20 января 2021
Новосибирск - Иу S7 5723 S7 Airlines
16:50 Толмачёво
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
01:15 Иу
от 195 094 ₸ 01 апреля 2021
Сеул - Иу SC 4082 Shandong Airlines Boeing 737-800
06:25 Инчеон
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
11:25 Иу
Найти 20 января 2021
Дели - Иу CZ 3028 China Southern Airlines Airbus A330
07:05 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
16:10 Иу
Найти 20 января 2021
Гуанчжоу - Иу DZ 6221 Donghai Airlines Boeing 737-800
01:30 Шеньчжень
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
03:20 Иу
от 62 345 ₸ 20 января 2021
Красноярск - Иу 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Уфа - Иу SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
10:50 Иу
Найти 20 января 2021
Гонконг - Иу CZ 6046 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:10 Гонконг (международный)
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:10 Иу
Найти 20 января 2021
Куала-Лумпур - Иу AK 116 AirAsia Airbus A320
08:10 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:10 Иу
Найти 20 января 2021
Иркутск - Иу S7 6311 S7 Airlines
17:55 Иркутск
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
04:05 Иу
Найти 20 января 2021
Хабаровск - Иу SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
11:25 Иу
Найти 20 января 2021
Шэньчжэнь - Иу DZ 6221 Donghai Airlines Boeing 737-800
01:30 Шеньчжень
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
03:20 Иу
Найти 20 января 2021
Ош - Иу S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Улан-Удэ - Иу S7 6366 S7 Airlines Embraer 170
00:05 Байкал
в пути 15 ч 10 минут 3 пересадки
15:15 Иу
Найти 20 января 2021
Санья - Иу CZ 6704 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:20 Санья
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Иу
от 88 329 ₸ 20 января 2021
Чита - Иу IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Кадала
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Чэнду - Иу CA 4537 Air China Airbus A319
13:00 Чэнду
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:25 Иу
Найти 20 января 2021
Чунцин - Иу CZ 3888 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:55 Чунцин
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:00 Иу
Найти 20 января 2021
Минск - Иу T5 788 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
07:00 Минск-2
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
01:15 Иу
Найти 20 января 2021
Джидда - Иу SV 882 Saudia Boeing 787-900
21:10 Джидда
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
10:50 Иу
Найти 20 января 2021
Урумчи - Иу CZ 6662 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:00 Урумчи
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
18:50 Иу
Найти 20 января 2021
Тяньцзинь - Иу CZ 6656 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:40 Тяньцзинь
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
11:00 Иу
Найти 20 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Иу

Билеты на самолет из Иу

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Иу. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Иу - Москва CZ 3796 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:35 Иу
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
14:20 Шереметьево
Найти 20 января 2021
Иу - Алматы CZ 8801 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:25 Иу
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
14:45 Алматы
Найти 20 января 2021
Иу - Нур-Султан (Астана) CZ 3307 China Southern Airlines Boeing 737-800
10:40 Иу
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти 20 января 2021
Иу - Санкт-Петербург CZ 3796 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:35 Иу
в пути 18 ч 25 минут 2 пересадки
18:00 Пулково
Найти 20 января 2021
Иу - Тбилиси CZ 3796 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:35 Иу
в пути 7 ч 35 минут 2 пересадки
07:10 Имени Шота Руставели
Найти 20 января 2021
Иу - Баку CZ 3884 China Southern Airlines Boeing 737-800
05:45 Иу
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти 20 января 2021
Иу - Ташкент CZ 8801 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:25 Иу
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
14:35 Ташкент
Найти 20 января 2021
Иу - Бангкок E3 818 E3 Boeing 737
16:40 Иу
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
20:35 Дон-Муанг
Найти 20 января 2021
Иу - Екатеринбург CZ 3796 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:35 Иу
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти 20 января 2021
Иу - Пекин CZ 3725 China Southern Airlines Boeing 737-800
14:10 Иу
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:15 Пекин
от 24 278 ₸ 20 января 2021
Иу - Новосибирск MU 9622 China Eastern Airlines Airbus A319
01:50 Иу
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
15:55 Толмачёво
Найти 20 января 2021
Иу - Сеул CZ 3725 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:35 Иу
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:00 Инчеон
Найти 20 января 2021
Иу - Дели CZ 3694 China Southern Airlines Airbus A319
07:10 Иу
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
17:30 им. Индиры Ганди
Найти 20 января 2021
Иу - Гуанчжоу CZ 3796 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:40 Иу
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
04:35 Байюн
Найти 20 января 2021
Иу - Красноярск CZ 3725 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:35 Иу
в пути 21 ч 35 минут 2 пересадки
07:10 Емельяново
Найти 20 января 2021
Иу - Уфа CZ 3725 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:35 Иу
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти 20 января 2021
Иу - Гонконг CZ 6045 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:35 Иу
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:40 Гонконг (международный)
Найти 20 января 2021
Иу - Куала-Лумпур CZ 3875 China Southern Airlines Boeing 737-800
23:50 Иу
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
07:25 Куала-Лумпур
Найти 20 января 2021
Иу - Иркутск CZ 3885 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:30 Иу
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
01:00 Иркутск
Найти 20 января 2021
Иу - Хабаровск CZ 3885 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:30 Иу
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
08:00 Хабаровск
Найти 20 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Иу

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Иу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Иу

Уже нашли дешевый билет в Иу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Иу
Город Иу

Аэропорты Иу

  • Yiwu Airport (YIW)

Карта поиска билетов из Иу

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Иу или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.