Авиабилеты в Яунде

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Яунде и в Яунде. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Камеруна, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Яунде

Ниже представлены билеты на самолет в Яунде с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Яунде KC 135 Эйр Астана Airbus A320
12:15 Алматы
в пути 7 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:35 Нсимален
Нур-Султан (Астана) - Яунде TK 357 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:10 Нсимален
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Яунде SU 2618 Аэрофлот Boeing 737-800
17:55 Шереметьево
в пути 0 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:15 Нсимален
Найти
от 280 408 ₸
02 июня 2024
Санкт-Петербург - Яунде BT 443 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
08:00 Пулково
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:15 Нсимален
Найти
от 296 665 ₸
04 июня 2024
Стамбул - Яунде TK 671 Turkish Airlines Boeing 737-900
18:25 Ататюрк
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
01:30 Нсимален
Найти
от 312 598 ₸
09 июля 2024
Краснодар - Яунде SU 1107 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Пашковский
в пути 1 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:35 Нсимален
Найти
Найти
03 июня 2024
Бангкок - Яунде TK 59 Turkish Airlines Airbus A330-300
00:40 Суварнабхуми
в пути 23 ч. 30 мин. 1 пересадка
00:10 Нсимален
Найти
от 314 972 ₸
03 июня 2024
Париж - Яунде AF 982 Air France Boeing 777-200
15:00 Шарль де Голль
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
21:30 Нсимален
Найти
от 216 359 ₸
03 июня 2024
Дубай - Яунде KQ 305 Kenya Airways Boeing 737-800
02:55 Дубай
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:45 Нсимален
Найти
от 265 685 ₸
06 июля 2024
06:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:15 Нсимален
Каир - Яунде MS 801 EgyptAir Boeing 737-800
14:45 Каир
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:35 Нсимален
Найти
от 233 841 ₸
03 июня 2024
Женева - Яунде SN 2726 Brussels Airlines Airbus A320
06:00 Женева
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:15 Нсимален
Найти
от 247 862 ₸
03 июня 2024
Вашингтон - Яунде UA 950 United Airlines Boeing 777
22:50 Даллес
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:15 Нсимален
Найти
от 262 718 ₸
07 августа 2024
Монреаль - Яунде AF 349 Air France Boeing 777-300ER
03:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:35 Нсимален
Найти
от 326 486 ₸
03 июня 2024
Турин - Яунде AF 1503 Air France Embraer 170
05:10 Турин
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:50 Нсимален
Найти
Найти
03 июня 2024
Хьюстон - Яунде AF 639 Air France Airbus A330-200
22:15 Джордж Буш
в пути 21 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:35 Нсимален
Найти
от 502 162 ₸
05 ноября 2024
Сан-Диего - Яунде DL 2288 Delta Air Lines Boeing 757-200
20:35 Сан-Диего
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:35 Нсимален
Найти
от 468 052 ₸
12 августа 2024
Даллас - Яунде AA 48 American Airlines Boeing 787-900
23:05 Форт-Уорт
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:35 Нсимален
Найти
от 396 227 ₸
21 октября 2024
Аддис-Абеба - Яунде ET 923 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
09:00 Боле
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
13:05 Нсимален
Джидда - Яунде ET 463 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:20 Джидда
в пути 21 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:05 Нсимален
Найти
от 206 198 ₸
03 июня 2024
Абуджа - Яунде KP 30 ASKY Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:45 Абуджа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
20:30 Нсимален
Найти
от 230 010 ₸
18 февраля 2025
Дуала - Яунде HF 803 Air C?te dIvoire Airbus A320
07:15 Дуала
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
10:00 Нсимален
Найти
Найти
03 июня 2024
Энтеббе - Яунде KQ 578 Kenya Airways Embraer 190
11:45 Энтеббе
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:45 Нсимален
Найти
от 314 913 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Яунде

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Яунде. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Яунде - Алматы ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
13:25 Нсимален
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Яунде - Нур-Султан (Астана) ET 925 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
13:45 Нсимален
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:25 Астана (Нурсултан)
Найти
от 458 830 ₸
04 октября 2024
Яунде - Москва AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:20 Шереметьево
Найти
от 311 289 ₸
08 июля 2024
Яунде - Санкт-Петербург AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 446 664 ₸
14 июня 2024
Яунде - Стамбул TK 672 Turkish Airlines Boeing 737-900
02:25 Нсимален
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
09:30 Ататюрк
Яунде - Краснодар ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
13:25 Нсимален
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:45 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Яунде - Бангкок ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
13:25 Нсимален
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:15 Суварнабхуми
Найти
от 263 399 ₸
16 июня 2024
Яунде - Париж AF 901 Air France Boeing 777-200
00:25 Нсимален
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
07:00 Шарль де Голль
Найти
от 197 751 ₸
08 июня 2024
Яунде - Дубай ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
13:25 Нсимален
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:30 Дубай
Найти
от 245 290 ₸
09 июня 2024
Яунде - Франкфурт-на-Майне AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 278 285 ₸
03 июня 2024
Яунде - Каир ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
13:25 Нсимален
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:20 Каир
Найти
от 247 527 ₸
07 июня 2024
Яунде - Женева AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:40 Женева
Найти
от 294 631 ₸
01 июня 2024
Яунде - Вашингтон AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:30 Даллес
Найти
от 341 968 ₸
13 июня 2024
Яунде - Монреаль AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:30 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 387 725 ₸
23 июня 2024
Яунде - Турин AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:50 Турин
Найти
от 354 000 ₸
03 июня 2024
Яунде - Хьюстон AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:20 Джордж Буш
Найти
от 567 386 ₸
02 февраля 2025
Яунде - Сан-Диего AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 0 ч. 53 мин. 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
Найти
от 787 784 ₸
07 июля 2024
Яунде - Даллас AF 775 Air France Boeing 777-200
21:50 Нсимален
в пути 23 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:05 Форт-Уорт
Найти
от 579 339 ₸
20 сентября 2024
Яунде - Аддис-Абеба ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
16:25 Нсимален
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
20:30 Боле
Найти
от 388 614 ₸
30 июля 2024
Яунде - Джидда ET 925 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
13:25 Нсимален
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:05 Джидда
Найти
от 303 992 ₸
03 июня 2024
Яунде - Абуджа KP 31 ASKY Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 Нсимален
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
11:45 Абуджа
Найти
от 246 411 ₸
19 июня 2024
Яунде - Дуала QC 313 Camair-Co Embraer RJ145
15:55 Нсимален
в пути 22 ч. 40 мин. прямой
14:35 Дуала
Найти
Найти
03 июня 2024
Яунде - Энтеббе KQ 522 Kenya Airways Embraer 190
11:35 Нсимален
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:15 Энтеббе
Найти
от 258 359 ₸
05 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Яунде от 302 235 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Royal Air Maroc
от 302 235 ₸ осталось 105 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 сентября 2024
Яунде - Москва В одну сторону, Эконом - от 302 235 ₸
Найти билеты

Самолётом в Яунде

Уже нашли дешевый билет в Яунде на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Яунде
Город Яунде
Прямые рейсы в Яунде летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дуала, Париж, Стамбул, Аддис-Абеба, Абуджа. Цена на самый дешевый авиабилет в Яунде найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 134 894 ₸ по направлению Париж - Яунде. Самолеты в Яунде летают из 5 городов.

Авиарейсы в Яунде летают из 2 стран

Прямые рейсы в Яунде летают из 2 стран. Наиболее популярные: Франция, Турция. Самый дешевый авиабилет в Яунде: Франция - Яунде (Париж - Яунде), его стоимость составит от 134 894 ₸

Франция от 134 894 ₸Турция от 164 047 ₸
в Яунде летает 8 авиакомпаний

Долететь до Яунде вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Turkish Airlines, Royal Air Maroc, Ethiopian Airlines, Camair-Co, Brussels Airlines. Самый быстрый рейс в Яунде выполняет авиакомпания ASKY Airlines, по маршруту Абуджа - Яунде (KP 30). Самолет ASKY Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Абуджа в аэропорт Нсимален в среднем за 01:45 мин.

  • Turkish Airlines
  • Royal Air Maroc
  • Ethiopian Airlines
  • Camair-Co
  • Brussels Airlines
  • ASKY Airlines
  • Air France
  • Air C?te dIvoire
  • Самолеты летающие в Яунде

    в Яунде летает 5 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 777-200
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Яунде

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Яунде.

    Nsimalen Airport (NSI),Yaounde Airport (YAO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.