Авиабилеты в Янгон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Янгона и в Янгон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мьянмы, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Янгон

Ниже представлены билеты на самолет в Янгон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Янгон KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:10 Янгон
Найти
от 244 742 ₸
28 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:30 Янгон
Москва - Янгон SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:30 Янгон
Найти
от 158 546 ₸
17 июня 2024
Санкт-Петербург - Янгон SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:30 Янгон
Нью-Йорк - Янгон QR 702 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:00 Кеннеди
в пути 21 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:05 Янгон
Найти
от 294 139 ₸
15 января 2025
Бангкок - Янгон FD 257 Thai AirAsia Airbus A320
16:30 Дон-Муанг
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
17:40 Янгон
Найти
от 23 099 ₸
02 августа 2024
Париж - Янгон TG 931 Thai Airways Boeing 777-300
11:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:15 Янгон
Найти
от 234 869 ₸
11 июня 2024
Пекин - Янгон CA 905 Air China Boeing 737-800
14:30 Пекин
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
19:20 Янгон
Найти
от 78 350 ₸
20 декабря 2024
Пхукет - Янгон UB 32 Myanmar National Airlines Embraer 190
10:00 Пхукет
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
11:50 Янгон
Найти
от 41 338 ₸
26 сентября 2024
Бали (Денпасар) - Янгон OD 174 Malindo Air Boeing 737-800
04:45 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:00 Янгон
Найти
от 57 831 ₸
27 июня 2024
Сеул - Янгон KE 471 Korean Air Boeing 737-900
12:10 Инчеон
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
17:55 Янгон
Лос-Анджелес - Янгон CI 23 China Airlines Boeing 777-300ER
06:50 Онтарио
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:20 Янгон
Найти
от 288 340 ₸
14 августа 2024
Коломбо - Янгон UL 402 Srilankan Airlines Airbus A320
19:45 Бандаранаике
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:15 Янгон
Найти
от 82 272 ₸
01 декабря 2024
Вена - Янгон OS 25 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 Швехат
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:15 Янгон
Майами - Янгон QR 778 Qatar Airways Airbus A350-900
23:35 Майами
в пути 23 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:05 Янгон
Найти
от 330 495 ₸
06 ноября 2024
Дели - Янгон AI 235 Air India Airbus A320
04:40 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
08:40 Янгон
Найти
от 73 824 ₸
12 июня 2024
Шанхай - Янгон 9C 6243 Spring Airlines Airbus A320
18:45 Пудун
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
22:35 Янгон
Найти
от 66 707 ₸
24 июня 2024
Гуанчжоу - Янгон 8M 712 Myanmar Airways International Airbus A319
09:15 Байюн
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
12:20 Янгон
Токио - Янгон NH 813 All Nippon Airways Boeing 767-300
05:25 Нарита
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
12:35 Янгон
Найти
от 66 285 ₸
06 июня 2024
Хошимин - Янгон VN 943 Vietnam Airlines Airbus A321
05:30 Хошимин
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:35 Янгон
Найти
от 42 534 ₸
10 июня 2024
Чикаго - Янгон KE 38 Korean Air Boeing 777-300ER
17:25 О'Хара
в пути 22 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:40 Янгон
Найти
от 298 558 ₸
20 августа 2024
Цюрих - Янгон TG 971 Thai Airways Boeing 777-300
12:15 Цюрих
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:15 Янгон
Гонконг - Янгон UB 8028 Myanmar National Airlines Boeing 737-800
08:05 Гонконг (международный)
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
11:20 Янгон
Найти
от 59 703 ₸
12 июня 2024
Куала-Лумпур - Янгон MH 740 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
06:45 Янгон
Найти
от 17 660 ₸
06 июня 2024
Сингапур - Янгон SQ 998 Singapore Airlines Airbus A330-300
02:55 Чанги
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
05:50 Янгон
Найти
от 51 269 ₸
12 июня 2024
Иркутск - Янгон S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:20 Янгон
Найти
от 190 823 ₸
20 июля 2024
Ханой - Янгон VJ 917 VietjetAir Airbus A320
12:30 Нойбей
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:25 Янгон
Найти
от 46 923 ₸
19 августа 2024
Вашингтон - Янгон KE 94 Korean Air Boeing 777-300ER
16:50 Даллес
в пути 22 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:40 Янгон
Найти
от 311 828 ₸
01 октября 2024
Амритсар - Янгон UK 694 Vistara Airbus A320
15:40 Раджа Санси
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:15 Янгон
03:45 Кневичи
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:40 Янгон
Найти
Найти
26 мая 2024
Манила - Янгон PR 730 Philippine Airlines Boeing 777-300
01:35 Ниной Акино
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:10 Янгон
Найти
от 96 510 ₸
17 июня 2024
Джакарта - Янгон TG 434 Thai Airways Airbus A330
06:05 Сукарно-Хатта
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:20 Янгон
Найти
от 45 499 ₸
04 июля 2024
Катманду - Янгон RA 401 Royal Nepal Airlines Airbus A320
05:40 Катманду
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Янгон
Найти
от 143 127 ₸
09 октября 2024
Хабаровск - Янгон S7 6445 S7 Airlines
11:40 Хабаровск
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Янгон
Найти
Найти
26 мая 2024
Денвер - Янгон DL 459 Delta Air Lines Airbus A319
02:35 Денвер
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:20 Янгон
Найти
от 307 405 ₸
21 августа 2024
Шэньчжэнь - Янгон CZ 8655 China Southern Airlines Airbus A320
17:35 Шеньчжень
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
21:00 Янгон
Мельбурн - Янгон D7 219 AirAsia X Airbus A330-300
23:35 Авалон
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:00 Янгон
Найти
от 182 234 ₸
31 июля 2024
Пномпень - Янгон EK 389 Emirates Boeing 777-300ER
19:35 Покэнтонг
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
21:20 Янгон
Найти
от 63 723 ₸
04 октября 2024
Тайбэй - Янгон CI 7915 China Airlines Boeing 737-800
02:00 Таоюань
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
06:15 Янгон
Найти
от 76 007 ₸
04 июня 2024
Краби - Янгон FD 3224 Thai AirAsia Airbus A320
10:35 Краби
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:40 Янгон
Найти
от 46 680 ₸
06 декабря 2024
Даллас - Янгон AA 281 American Airlines Boeing 787-900
16:45 Форт-Уорт
в пути 22 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:40 Янгон
Найти
от 352 641 ₸
23 августа 2024
Пусан - Янгон VN 427 Vietnam Airlines Airbus A321
01:35 Гимхе
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:25 Янгон
Найти
от 144 843 ₸
28 июля 2024
Ханчжоу - Янгон 3U 8277 Sichuan Airlines Airbus A320
15:45 Ханчжоу
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
20:20 Янгон
Дакка - Янгон BG 60 Biman Bangladesh Airlines DeHavilland DHC-8
07:45 Шах Джалал
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
10:00 Янгон
Найти
от 98 450 ₸
15 июля 2024
Портленд - Янгон AS 2703 Alaska Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:05 Портленд
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:20 Янгон
Найти
от 757 713 ₸
15 июня 2024
Пенанг - Янгон WE 426 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
00:00 Пенанг
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:30 Янгон
Найти
от 33 847 ₸
05 июня 2024
Чжэнчжоу - Янгон MU 5575 China Eastern Airlines Airbus A320
07:20 Чжэнчжоу
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:20 Янгон
Макао - Янгон FD 763 Thai AirAsia Airbus A320
06:15 Макао
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:45 Янгон
Минск - Янгон SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:30 Янгон
Найти
Найти
26 мая 2024
Сиемреап - Янгон QD 824 Dobrolet Airbus A320
10:40 Сиемреап
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:55 Янгон
Найти
Найти
26 мая 2024

Билеты на самолет из Янгона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Янгона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Янгон - Алматы PG 706 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:15 Янгон
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:35 Алматы
04:00 Янгон
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 730 496 ₸
11 октября 2024
Янгон - Москва PG 704 Bangkok Airways Airbus A319
12:05 Янгон
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
от 137 523 ₸
01 июля 2024
Янгон - Санкт-Петербург PG 706 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:15 Янгон
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Пулково
Янгон - Нью-Йорк CI 7916 China Airlines Boeing 737-800
04:20 Янгон
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:10 Кеннеди
Янгон - Бангкок 8M 335 Myanmar Airways International Airbus A319
04:10 Янгон
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:25 Суварнабхуми
Найти
от 24 781 ₸
21 июня 2024
Янгон - Париж FZ 1586 Flydubai Boeing 737-800
19:20 Янгон
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Найти
от 167 194 ₸
03 июня 2024
Янгон - Пекин CA 906 Air China Boeing 737-800
20:20 Янгон
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
00:50 Пекин
Янгон - Пхукет UB 31 Myanmar National Airlines Embraer 190
07:10 Янгон
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:00 Пхукет
Найти
от 44 211 ₸
08 июня 2024
Янгон - Бали (Денпасар) 3K 582 Jetstar Asia Airbus A320
05:00 Янгон
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Нгура-Раи
Найти
от 67 952 ₸
27 июня 2024
Янгон - Сеул KE 472 Korean Air Airbus A330-200
20:00 Янгон
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
01:15 Инчеон
Найти
от 93 312 ₸
30 октября 2024
Янгон - Лос-Анджелес CI 7916 China Airlines Boeing 737-800
04:20 Янгон
в пути 18 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:50 Лос-Анджелес
Янгон - Коломбо PG 704 Bangkok Airways Airbus A319
12:05 Янгон
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:40 Бандаранаике
Янгон - Вена TG 306 Thai Airways Airbus A330
13:20 Янгон
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:25 Швехат
Янгон - Майами KE 472 Korean Air Airbus A330-200
17:00 Янгон
в пути 1 ч. 1 мин. 2 пересадки
18:01 Форт-Лодердейл
Янгон - Дели AI 236 Air India Airbus A320
09:25 Янгон
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:55 им. Индиры Ганди
Янгон - Шанхай 9C 6244 Spring Airlines Airbus A320
02:15 Янгон
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
05:40 Пудун
Найти
от 75 170 ₸
10 июня 2024
Янгон - Гуанчжоу CZ 3056 China Southern Airlines Airbus A319
08:05 Янгон
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:55 Байюн
Найти
от 63 582 ₸
09 июля 2024
Янгон - Токио NH 814 All Nippon Airways Boeing 767-300
18:40 Янгон
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
00:45 Нарита
Найти
от 153 039 ₸
16 июня 2024
Янгон - Хошимин VN 942 Vietnam Airlines Airbus A321
08:40 Янгон
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:05 Хошимин
Найти
от 50 914 ₸
29 августа 2024
Янгон - Чикаго CI 7916 China Airlines Boeing 737-800
04:20 Янгон
в пути 21 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:45 О'Хара
Найти
от 387 446 ₸
11 июня 2024
Янгон - Цюрих WE 304 Thai Smile Airbus A320
03:05 Янгон
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:10 Цюрих
Найти
от 250 225 ₸
17 июня 2024
Янгон - Гонконг KA 251 Cathay Dragon Airbus A321
21:35 Янгон
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
00:25 Гонконг (международный)
Найти
от 63 344 ₸
01 августа 2024
Янгон - Куала-Лумпур AK 505 AirAsia Airbus A320
04:55 Янгон
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
07:40 Куала-Лумпур
Найти
от 32 262 ₸
18 июня 2024
Янгон - Сингапур UB 1 Myanmar National Airlines Boeing 737-800
03:45 Янгон
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
06:45 Чанги
Найти
от 53 456 ₸
18 июня 2024
Янгон - Иркутск WE 302 Thai Smile Airbus A320
04:50 Янгон
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:55 Иркутск
Янгон - Ханой VJ 918 VietjetAir Airbus A320
15:20 Янгон
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:15 Нойбей
Янгон - Вашингтон KE 472 Korean Air Airbus A330-200
17:00 Янгон
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:50 Даллес
Янгон - Амритсар 8M 335 Myanmar Airways International Airbus A319
01:00 Янгон
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
10:50 Раджа Санси
Янгон - Владивосток CA 906 Air China Boeing 737-800
17:25 Янгон
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:25 Кневичи
Найти
от 430 845 ₸
03 июня 2024
Янгон - Манила FD 254 Thai AirAsia Airbus A320
11:10 Янгон
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:40 Ниной Акино
Найти
от 69 624 ₸
01 июня 2024
Янгон - Джакарта DD 4231 Nok Air Boeing 737-800
01:35 Янгон
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 60 058 ₸
27 июня 2024
Янгон - Катманду FD 252 Thai AirAsia Airbus A320
02:15 Янгон
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:15 Катманду
Янгон - Хабаровск FD 258 Thai AirAsia Airbus A320
15:10 Янгон
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:15 Хабаровск
Найти
Найти
26 мая 2024
Янгон - Денвер CI 7916 China Airlines Boeing 737-800
04:20 Янгон
в пути 22 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:10 Денвер
Найти
от 643 946 ₸
10 июня 2024
Янгон - Шэньчжэнь CZ 8656 China Southern Airlines Airbus A320
22:00 Янгон
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
01:15 Шеньчжень
Янгон - Мельбурн MI 519 Silkair Airbus A320
11:05 Янгон
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:10 Мельбурн
Найти
от 163 699 ₸
20 июля 2024
Янгон - Пномпень EK 388 Emirates Boeing 777-300ER
15:25 Янгон
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:25 Покэнтонг
Найти
от 49 159 ₸
12 июня 2024
Янгон - Тайбэй CI 7916 China Airlines Boeing 737-800
07:20 Янгон
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
11:15 Таоюань
Найти
от 82 710 ₸
28 октября 2024
Янгон - Краби DD 4231 Nok Air Boeing 737-800
01:35 Янгон
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:05 Краби
Янгон - Даллас KE 472 Korean Air Airbus A330-200
17:00 Янгон
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:00 Форт-Уорт
Найти
от 439 016 ₸
29 июня 2024
Янгон - Пусан MU 2100 China Eastern Airlines Airbus A320
18:10 Янгон
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:35 Гимхе
Найти
от 231 116 ₸
06 июня 2024
Янгон - Ханчжоу 3U 8278 Sichuan Airlines Airbus A320
22:10 Янгон
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
01:50 Ханчжоу
Янгон - Дакка BG 61 Biman Bangladesh Airlines DeHavilland DHC-8
10:45 Янгон
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:00 Шах Джалал
Янгон - Портленд KA 275 Cathay Dragon Airbus A320
10:50 Янгон
в пути 19 ч. 21 мин. 2 пересадки
06:11 Портленд
Янгон - Пенанг 8M 331 Myanmar Airways International Airbus A319
10:00 Янгон
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:30 Пенанг
Найти
от 28 777 ₸
29 июня 2024
Янгон - Чжэнчжоу MU 9758 China Eastern Airlines Boeing 737-800
09:25 Янгон
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:30 Чжэнчжоу
Янгон - Макао VJ 918 VietjetAir Airbus A320
12:25 Янгон
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:00 Макао
Янгон - Минск PG 706 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
23:15 Янгон
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
17:35 Минск-2
Найти
Найти
26 мая 2024
Янгон - Сиемреап 8M 331 Myanmar Airways International Airbus A319
10:00 Янгон
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:10 Сиемреап
Найти
Найти
20 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Янгона от 27 800 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Myanmar Airways International
от 27 800 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Янгон - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 27 800 ₸
Найти билеты
Янгон - Хошимин В одну сторону, Эконом - от 51 478 ₸
Найти билеты
Янгон - Дананг В одну сторону, Эконом - от 90 167 ₸
Найти билеты
Из Янгона от 44 133 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Nok Air
от 44 133 ₸ осталось 120 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 сентября 2024
Янгон - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 44 133 ₸
Найти билеты
Из Янгона от 149 792 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 149 792 ₸ осталось 12 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Янгон - Москва В одну сторону, Эконом - от 149 792 ₸
Найти билеты
Из Янгона от 55 576 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Jetstar Asia
от 55 576 ₸ осталось 46 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 04 июля 2024
Янгон - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 55 576 ₸
Найти билеты
Из Янгона от 220 286 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 220 286 ₸ осталось 29 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 июня 2024
Янгон - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 220 286 ₸
Найти билеты
Из Янгона от 35 218 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 35 218 ₸ осталось 90 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 августа 2024
Янгон - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 35 218 ₸
Найти билеты

Самолётом в Янгон

Уже нашли дешевый билет в Янгон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Янгон
Город Янгон
Прямые рейсы в Янгон летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Тандве, Хехо, Паган, Сингапур. Цена на самый дешевый авиабилет в Янгон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 26 271 ₸ по направлению Бангкок - Янгон. Самолеты в Янгон летают из 27 городов.

Авиарейсы в Янгон летают из 10 стран

Прямые рейсы в Янгон летают из 10 стран. Наиболее популярные: Таиланд, Китай, Вьетнам, Индия, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Янгон: Таиланд - Янгон (Бангкок - Янгон), его стоимость составит от 26 271 ₸

Таиланд от 26 271 ₸Китай от 123 746 ₸Вьетнам от 92 096 ₸Индия от 40 128 ₸Сингапур от 58 417 ₸
Малайзия от 27 514 ₸Южная Корея от 162 837 ₸Япония от 108 021 ₸Камбоджа от 259 075 ₸Бангладеш от 380 518 ₸
в Янгон летает 33 авиакомпаний

Долететь до Янгона вы можете на борту 33 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Myanmar National Airlines, Myanmar Airways International, Air KBZ, Golden Myanmar Airlines Public, Sunsplash Aviation. Самый быстрый рейс в Янгон выполняет авиакомпания Myanmar National Airlines, по маршруту Нейпьидо - Янгон (UB 102). Самолет Myanmar National Airlines (Embraer 190) преодолевает расстояние из аэропорта Нейпьидо в аэропорт Янгон в среднем за 00:50 мин.

  • Myanmar National Airlines
  • Myanmar Airways International
  • Air KBZ
  • Golden Myanmar Airlines Public
  • Sunsplash Aviation
  • Mann Yadanarpon Airlines
  • Air China
  • Air India
  • China Southern Airlines
  • Bangkok Airways
  • Vietnam Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Cathay Dragon
  • Emirates
  • China Airlines
  • Самолеты летающие в Янгон

    в Янгон летает 11 моделей самолетов от 33 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A321
  • Аэропорты Янгона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Янгона.

    Yangon International Airport (RGN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.