Авиабилеты в Сямынь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сямыня и в Сямынь. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сямынь

Ниже представлены билеты на самолет в Сямынь с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сямынь KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
02:20 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
02:25 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Москва - Сямынь CZ 356 China Southern Airlines Airbus A330
18:40 Шереметьево
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
06:45 Сямынь
Найти
от 219 087 ₸
15 сентября 2022
Санкт-Петербург - Сямынь 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
09:50 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Тбилиси - Сямынь QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
11:20 Сямынь
Найти
от 550 595 ₸
10 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Сямынь U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
06:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Краснодар - Сямынь S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
02:20 Сямынь
Найти
от 252 401 ₸
15 сентября 2022
Киев - Сямынь KL 1386 KLM Boeing 737-800
11:55 Борисполь
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
06:30 Сямынь
Найти
от 369 359 ₸
26 января 2022
Бангкок - Сямынь MF 854 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:55 Суварнабхуми
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:55 Сямынь
Найти
от 135 414 ₸
05 сентября 2022
Екатеринбург - Сямынь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
02:20 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Ереван - Сямынь SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
05:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Пекин - Сямынь KN 2957 China United Airlines Boeing 737
07:15 Наньюань
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
09:55 Сямынь
Найти
от 35 073 ₸
26 января 2022
Бали (Денпасар) - Сямынь MF 892 Xiamen Airlines Boeing 737-800
19:20 Нгура-Раи
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
00:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Калининград - Сямынь SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
06:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Сеул - Сямынь MF 872 Xiamen Airlines Boeing 737-800
07:20 Инчеон
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:20 Сямынь
Найти
от 178 372 ₸
26 января 2022
Лос-Анджелес - Сямынь MF 830 Xiamen Airlines Boeing 787-900
10:15 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 15 минут Прямой рейс
00:30 Сямынь
Найти
от 302 253 ₸
13 сентября 2022
Сургут - Сямынь S7 5348 S7 Airlines Embraer 170
08:10 Сургут
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
02:20 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Новосибирск - Сямынь U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
12:50 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Дели - Сямынь CZ 3028 China Southern Airlines Airbus A330
07:05 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
15:05 Сямынь
Найти
от 1 509 715 ₸
31 января 2022
Шанхай - Сямынь 9C 8815 Spring Airlines Airbus A320
02:20 Хунцяо
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
04:05 Сямынь
Найти
от 18 348 ₸
26 января 2022
Гуанчжоу - Сямынь MF 846 Xiamen Airlines Boeing 787-800
15:25 Шеньчжень
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
16:35 Сямынь
Найти
от 27 781 ₸
26 января 2022
Токио - Сямынь MF 816 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:55 Нарита
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
13:10 Сямынь
Найти
от 174 569 ₸
01 апреля 2022
Хошимин - Сямынь MF 8006 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:00 Хошимин
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
06:55 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Уфа - Сямынь SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
06:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Сан-Франциско - Сямынь CA 986 Air China Boeing 747
21:50 Сан-Франциско
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
15:10 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Гонконг - Сямынь KA 606 Cathay Dragon Airbus A330-300
17:00 Гонконг (международный)
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
18:20 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Куала-Лумпур - Сямынь MF 848 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:20 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
08:35 Сямынь
Сингапур - Сямынь MI 922 Silkair Boeing 737-800
03:05 Чанги
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
07:10 Сямынь
Найти
от 370 629 ₸
11 февраля 2022
Пермь - Сямынь SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
06:45 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Иркутск - Сямынь S7 6311 S7 Airlines
17:55 Иркутск
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
01:45 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
20:55 Кневичи
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
06:00 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Манила - Сямынь MF 828 Xiamen Airlines Boeing 737-800
02:45 Ниной Акино
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
04:50 Сямынь
Найти
от 258 885 ₸
03 февраля 2022
Сидней - Сямынь MF 802 Xiamen Airlines Boeing 787-800
04:40 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Ванкувер - Сямынь MF 806 Xiamen Airlines Boeing 787-800
11:20 Ванкувер
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
00:10 Сямынь
Найти
от 233 860 ₸
14 февраля 2022
Хабаровск - Сямынь SU 5456 Аэрофлот DeHavilland Dash 8 Q400
21:45 Хабаровск
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
08:05 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Шэньчжэнь - Сямынь MF 846 Xiamen Airlines Boeing 787-800
15:25 Шеньчжень
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
16:35 Сямынь
Найти
от 63 833 ₸
25 января 2022
Пномпень - Сямынь MF 8692 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:35 Покэнтонг
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
11:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Южно-Сахалинск - Сямынь ZF 759 Азур эйр Boeing 767-300
08:50 Южно-Сахалинск
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
06:10 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Осака - Сямынь MF 840 Xiamen Airlines Boeing 737-800
13:20 Кансай
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
16:40 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Тайбэй - Сямынь MF 888 Xiamen Airlines Boeing 737-800
06:25 Таоюань
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
07:55 Сямынь
Найти
от 114 123 ₸
26 января 2022
Чэнду - Сямынь 3U 8869 Sichuan Airlines Airbus A321
03:40 Чэнду
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
06:05 Сямынь
Найти
от 53 358 ₸
25 января 2022
Чунцин - Сямынь CA 4123 Air China Boeing 737-700
03:20 Чунцин
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
05:20 Сямынь
Найти
от 128 088 ₸
26 января 2022
Пусан - Сямынь KE 153 Korean Air Boeing 737-900
01:35 Гимхе
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
07:25 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Сиань - Сямынь MU 9645 China Eastern Airlines Airbus A320
02:20 Сиань
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
04:55 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Далянь - Сямынь CZ 6710 China Southern Airlines Airbus A320
12:00 Далянь
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
14:50 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Нанкин - Сямынь MF 8086 Xiamen Airlines Boeing 737-800
06:00 Нанкин
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
07:45 Сямынь
Найти
от 39 599 ₸
08 февраля 2022
Ханчжоу - Сямынь SC 4089 Shandong Airlines Boeing 737-800
12:20 Ханчжоу
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:50 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Циндао - Сямынь MF 858 Xiamen Airlines Boeing 787-900
02:10 Куаньдян
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
04:30 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022
Чжэнчжоу - Сямынь MF 8336 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:50 Чжэнчжоу
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:55 Сямынь
Найти
от 42 554 ₸
03 февраля 2022
Макао - Сямынь NX 132 Air Macau Airbus A320
13:05 Макао
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
14:10 Сямынь
Найти
Найти
26 января 2022

Билеты на самолет из Сямыня

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сямыня. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сямынь - Алматы MF 8337 Xiamen Airlines Boeing 737-800
02:05 Сямынь
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
14:45 Алматы
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Нур-Султан (Астана) MU 9906 China Eastern Airlines Airbus A320
13:25 Сямынь
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Москва MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Шереметьево
Найти
от 206 102 ₸
28 апреля 2022
Сямынь - Санкт-Петербург MF 8441 Xiamen Airlines Boeing 737-800
02:40 Сямынь
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Тбилиси CA 1802 Air China Airbus A321
23:55 Сямынь
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
22:50 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Симферополь (Крым) MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Краснодар MF 8311 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:40 Сямынь
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Киев MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
18:35 Борисполь
Найти
от 222 121 ₸
02 февраля 2022
Сямынь - Бангкок TG 611 Thai Airways Boeing 777
11:05 Сямынь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
14:25 Суварнабхуми
Найти
от 162 148 ₸
26 января 2022
Сямынь - Екатеринбург MF 8311 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:40 Сямынь
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Ереван MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
16:35 Звартноц
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Пекин MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-800
02:00 Сямынь
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
04:45 Пекин
Найти
от 159 512 ₸
26 января 2022
Сямынь - Бали (Денпасар) MF 891 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:45 Сямынь
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
18:20 Нгура-Раи
Найти
от 373 287 ₸
14 марта 2022
Сямынь - Калининград MF 8103 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:30 Сямынь
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Сеул MF 871 Xiamen Airlines Boeing 737-800
03:50 Сямынь
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:55 Инчеон
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Лос-Анджелес MF 829 Xiamen Airlines Boeing 787-900
17:00 Сямынь
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
05:00 Лос-Анджелес
Найти
от 345 085 ₸
02 февраля 2022
Сямынь - Сургут MF 8103 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:30 Сямынь
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
07:20 Сургут
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Новосибирск MU 5169 China Eastern Airlines Airbus A320
02:30 Сямынь
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Дели MF 853 Xiamen Airlines Boeing 737-800
01:15 Сямынь
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
11:40 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Шанхай MF 8511 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:00 Сямынь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
05:45 Хунцяо
Найти
от 11 044 ₸
26 января 2022
Сямынь - Гуанчжоу MF 845 Xiamen Airlines Boeing 787-800
04:30 Сямынь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:50 Шеньчжень
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Токио MF 815 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:10 Сямынь
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
07:45 Нарита
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Хошимин MF 8005 Xiamen Airlines Boeing 737-800
14:45 Сямынь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
18:00 Хошимин
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Уфа MF 8103 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:30 Сямынь
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Сан-Франциско HO 1106 Juneyao Airlines Airbus A320
01:50 Сямынь
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Сан-Франциско
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Гонконг MF 381 Xiamen Airlines Boeing 737-800
05:00 Сямынь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
06:20 Гонконг (международный)
Найти
от 153 517 ₸
01 февраля 2022
Сямынь - Куала-Лумпур MF 823 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:15 Сямынь
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
08:40 Куала-Лумпур
Найти
от 130 194 ₸
01 апреля 2022
Сямынь - Сингапур MI 921 Silkair Boeing 737-800
08:10 Сямынь
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
12:30 Чанги
Найти
от 243 617 ₸
22 января 2022
Сямынь - Пермь MF 8117 Xiamen Airlines Boeing 787-900
22:45 Сямынь
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
17:05 Большое Савино
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Иркутск MF 871 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:50 Сямынь
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
11:50 Иркутск
Найти
от 1 315 978 ₸
26 апреля 2022
Сямынь - Владивосток MF 8103 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:30 Сямынь
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
20:35 Кневичи
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Манила 5J 269 Cebu Pacific Airbus A320
18:45 Сямынь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
20:50 Ниной Акино
Найти
от 372 223 ₸
21 января 2022
Сямынь - Сидней MF 801 Xiamen Airlines Boeing 787-800
17:00 Сямынь
в пути 9 ч 15 минут Прямой рейс
02:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 626 434 ₸
26 января 2022
Сямынь - Ванкувер MF 805 Xiamen Airlines Boeing 787-800
17:20 Сямынь
в пути 11 ч 20 минут Прямой рейс
04:40 Ванкувер
Найти
от 280 056 ₸
07 марта 2022
Сямынь - Хабаровск MF 871 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:50 Сямынь
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Шэньчжэнь MF 845 Xiamen Airlines Boeing 787-800
04:30 Сямынь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:50 Шеньчжень
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Пномпень MF 8691 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:10 Сямынь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:25 Покэнтонг
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Южно-Сахалинск MF 871 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:50 Сямынь
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
11:05 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Осака MF 839 Xiamen Airlines Boeing 737-800
09:10 Сямынь
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:20 Кансай
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Тайбэй MF 881 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:10 Сямынь
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:45 Сун-Шан
Найти
от 129 847 ₸
31 марта 2022
Сямынь - Чэнду CA 4540 Air China Airbus A321
04:10 Сямынь
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:55 Чэнду
Найти
от 57 873 ₸
26 января 2022
Сямынь - Чунцин HU 7037 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:15 Сямынь
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
04:50 Чунцин
Найти
от 59 706 ₸
26 января 2022
Сямынь - Пусан MF 871 Xiamen Airlines Boeing 737-800
00:50 Сямынь
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
06:15 Гимхе
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Сиань HU 7518 Hainan Airlines Boeing 737-800
07:10 Сямынь
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:55 Сиань
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Далянь CZ 6709 China Southern Airlines Airbus A321
07:35 Сямынь
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:25 Далянь
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Нанкин MF 8589 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:05 Сямынь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
13:50 Нанкин
Найти
Найти
26 января 2022
Сямынь - Ханчжоу MF 8531 Xiamen Airlines Boeing 737-800
03:15 Сямынь
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
04:45 Ханчжоу
Найти
от 53 358 ₸
05 февраля 2022
Сямынь - Циндао SC 4955 Shandong Airlines Boeing 737-800
01:30 Сямынь
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:55 Куаньдян
Найти
от 54 537 ₸
07 февраля 2022
Сямынь - Чжэнчжоу SC 8083 Shandong Airlines Boeing 737-800
02:30 Сямынь
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
04:40 Чжэнчжоу
Найти
от 31 612 ₸
22 января 2022
Сямынь - Макао MF 8681 Xiamen Airlines Boeing 737-800
09:00 Сямынь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:20 Макао
Найти
Найти
26 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Сямынь

Уже нашли дешевый билет в Сямынь на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сямынь
Город Сямынь
Прямые рейсы в Сямынь летают из 45 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чунцин, Пекин, Чэнду, Сиань, Хэфэй. Цена на самый дешевый авиабилет в Сямынь найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 545 ₸ по направлению Ганьчжоу - Сямынь. Самолеты в Сямынь летают из 45 городов.

Чунцин от 39 665 ₸Пекин от 24 498 ₸Чэнду от 40 742 ₸Сиань от 39 810 ₸Хэфэй от 27 121 ₸
Чанша от 29 235 ₸Чжэнчжоу от 25 056 ₸Шанхай от 29 715 ₸Куньмин от 49 414 ₸Ухань от 29 224 ₸
Шэньян от 43 181 ₸Тяньцзинь от 37 176 ₸Урумчи от 68 365 ₸Харбин от 34 782 ₸Наньнин
Авиарейсы в Сямынь летают из 11 стран

Прямые рейсы в Сямынь летают из 11 стран. Наиболее популярные: Китай, Тайвань, Малайзия, США, Гонконг. Самый дешевый авиабилет в Сямынь: Китай - Сямынь (Ганьчжоу - Сямынь), его стоимость составит от 17 545 ₸

Китай от 17 545 ₸Тайвань от 73 951 ₸Малайзия от 127 104 ₸США от 248 610 ₸Гонконг от 136 523 ₸
Сингапур от 117 254 ₸Таиланд от 71 183 ₸Филиппины от 211 155 ₸Канада от 341 903 ₸Австралия от 303 544 ₸
Япония от 167 517 ₸
в Сямынь летает 37 авиакомпаний

Долететь до Сямыня вы можете на борту 37 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Xiamen Airlines, Shandong Airlines, Hainan Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines. Самый быстрый рейс в Сямынь выполняет авиакомпания Sichuan Airlines, по маршруту Ганьчжоу - Сямынь (3U 8937). Самолет Sichuan Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ганьчжоу в аэропорт Сямынь в среднем за 00:55 мин.

  • Xiamen Airlines
  • Shandong Airlines
  • Hainan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Beijing Capital Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Tianjin Airlines
  • Spring Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Juneyao Airlines
  • China West Air
  • Okay Airways
  • Mandarin Airlines
  • Самолеты летающие в Сямынь

    в Сямынь летает 8 моделей самолетов от 37 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Аэропорты Сямыня

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сямыня.

    Xiamen Gaoqi International Airport (XMN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.