Авиабилеты в Ухань

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Уханя и в Ухань. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ухань

Ниже представлены билеты на самолет в Ухань с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Ухань CZ 356 China Southern Airlines Airbus A330-200
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
05:50 Ухань
от 188 621 ₸ 02 сентября 2021
Алматы - Ухань KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
01:05 Ухань
Найти 27 января 2021
Нур-Султан (Астана) - Ухань DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
00:15 Ухань
Найти 27 января 2021
Санкт-Петербург - Ухань SU 23 Аэрофлот Airbus A320
15:25 Пулково
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
03:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Краснодар - Ухань SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
03:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Киев - Ухань B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
03:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Нью-Йорк - Ухань CA 982 Air China Boeing 747
20:50 Кеннеди
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
15:35 Ухань
от 420 501 ₸ 27 января 2021
Ташкент - Ухань CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
06:15 Ухань
Найти 27 января 2021
Бангкок - Ухань CZ 8344 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:25 Суварнабхуми
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
11:40 Ухань
Найти 27 января 2021
Париж - Ухань AF 138 Air France Airbus A330-200
16:25 Шарль де Голль
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
03:35 Ухань
Найти 27 января 2021
Дубай - Ухань CZ 3042 China Southern Airlines Boeing 787-800
21:45 Дубай
в пути 7 ч 20 минут Прямой рейс
05:05 Ухань
Найти 27 января 2021
Пекин - Ухань HU 7187 Hainan Airlines Boeing 737-800
04:05 Пекин
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
06:15 Ухань
от 18 758 ₸ 15 февраля 2021
Пхукет - Ухань FD 808 Thai AirAsia Airbus A320
13:45 Пхукет
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
18:00 Ухань
Найти 27 января 2021
16:50 Толмачёво
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
01:05 Ухань
от 224 746 ₸ 08 апреля 2021
Франкфурт-на-Майне - Ухань CA 966 Air China Boeing 777-300
13:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
02:25 Ухань
Найти 27 января 2021
Бали (Денпасар) - Ухань JT 2619 Lion Air Boeing 737-900
05:10 Нгура-Раи
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
11:00 Ухань
Найти 27 января 2021
Лондон - Ухань CZ 674 China Southern Airlines Boeing 787-800
00:10 Хитроу
в пути 10 ч 45 минут Прямой рейс
10:55 Ухань
от 235 789 ₸ 01 июня 2021
Сеул - Ухань CZ 6080 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:55 Инчеон
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
09:50 Ухань
от 138 370 ₸ 15 февраля 2021
Лос-Анджелес - Ухань CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
01:30 Ухань
Найти 27 января 2021
Вена - Ухань OS 63 Austrian Airlines Boeing 767-300
16:45 Швехат
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
06:25 Ухань
Найти 27 января 2021
Самара - Ухань SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
03:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Шанхай - Ухань MU 2522 China Eastern Airlines Boeing 737-800
11:25 Хунцяо
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:20 Ухань
от 22 256 ₸ 27 января 2021
Гуанчжоу - Ухань CZ 3705 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:05 Байюн
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
04:50 Ухань
от 70 661 ₸ 09 февраля 2021
Токио - Ухань CZ 8364 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:00 Нарита
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
12:05 Ухань
от 179 670 ₸ 13 февраля 2021
Хошимин - Ухань CZ 8318 China Southern Airlines Boeing 737-800
21:40 Хошимин
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Чикаго - Ухань UA 851 United Airlines Boeing 777
18:50 О'Хара
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
13:05 Ухань
Найти 27 января 2021
Челябинск - Ухань SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
03:20 Ухань
Найти 27 января 2021
Бишкек - Ухань S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
01:05 Ухань
от 479 459 ₸ 27 января 2021
Женева - Ухань BA 735 British Airways Airbus A320 NEO
17:55 Женева
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
08:00 Ухань
Найти 27 января 2021
Сан-Франциско - Ухань CZ 660 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
23:55 Сан-Франциско
в пути 13 ч 40 минут Прямой рейс
13:35 Ухань
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Ухань

Билеты на самолет из Уханя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Уханя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ухань - Москва CZ 355 China Southern Airlines Airbus A330-200
10:15 Ухань
в пути 9 ч 0 минут Прямой рейс
19:15 Шереметьево
от 223 162 ₸ 22 января 2021
Ухань - Алматы UQ 2518 Urumqi Air Boeing 737-800
05:50 Ухань
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти 27 января 2021
Ухань - Нур-Султан (Астана) MF 8255 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:40 Ухань
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти 27 января 2021
Ухань - Санкт-Петербург CZ 355 China Southern Airlines Airbus A330
06:50 Ухань
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
19:40 Пулково
Найти 27 января 2021
Ухань - Краснодар CZ 355 China Southern Airlines Airbus A330
06:50 Ухань
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Пашковский
Найти 27 января 2021
Ухань - Киев CZ 8341 China Southern Airlines Boeing 787-800
07:30 Ухань
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
00:25 Борисполь
Найти 27 января 2021
Ухань - Нью-Йорк MU 2451 China Eastern Airlines Boeing 737-800
00:55 Ухань
в пути 17 ч 35 минут 1 пересадка
18:30 Кеннеди
Найти 27 января 2021
Ухань - Ташкент CZ 3137 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:00 Ухань
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
14:35 Ташкент
Найти 27 января 2021
Ухань - Бангкок FD 573 Thai AirAsia Airbus A320
13:25 Ухань
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
16:55 Дон-Муанг
от 135 789 ₸ 04 февраля 2021
Ухань - Париж AF 139 Air France Boeing 777-200
05:35 Ухань
в пути 11 ч 40 минут Прямой рейс
17:15 Шарль де Голль
Найти 27 января 2021
Ухань - Дубай CZ 3041 China Southern Airlines Boeing 787-800
11:30 Ухань
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
19:25 Дубай
Найти 27 января 2021
Ухань - Пекин CZ 6605 China Southern Airlines Airbus A320
02:00 Ухань
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Пекин
от 38 895 ₸ 08 марта 2021
Ухань - Пхукет FD 809 Thai AirAsia Airbus A320
19:10 Ухань
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
23:25 Пхукет
Найти 27 января 2021
Ухань - Новосибирск MU 2459 China Eastern Airlines Airbus A321
14:30 Ухань
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Найти 27 января 2021
Ухань - Франкфурт-на-Майне MU 2459 China Eastern Airlines Airbus A330-300
14:30 Ухань
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
04:30 Франкфурт-на-Майне
Найти 27 января 2021
Ухань - Бали (Денпасар) SJ 1125 Sriwijaya Air Boeing 737-800
20:10 Ухань
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
02:00 Нгура-Раи
Найти 27 января 2021
Ухань - Лондон CZ 673 China Southern Airlines Boeing 787-800
10:10 Ухань
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
20:45 Хитроу
от 209 915 ₸ 27 января 2021
Ухань - Сеул KE 882 Korean Air Boeing 737-900
07:50 Ухань
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
10:25 Инчеон
Найти 27 января 2021
Ухань - Лос-Анджелес 9C 8787 Spring Airlines Airbus A320
04:10 Ухань
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
18:40 Лос-Анджелес
от 201 755 ₸ 27 января 2021
Ухань - Вена MU 2459 China Eastern Airlines Airbus A321
14:30 Ухань
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
05:05 Швехат
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Уханя

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Ухань от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Ухань

Уже нашли дешевый билет в Ухань на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ухань
Город Ухань

Аэропорты Уханя

  • Wuhan Tianhe International Airport (WUH)

Карта поиска билетов из Уханя

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Уханя или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.