Авиабилеты в Виннипег

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Виннипега и в Виннипег. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Канады, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Виннипег

Ниже представлены билеты на самолет в Виннипег с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Виннипег LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 1 ч. 14 мин. 2 пересадки
22:04 Виннипег
Найти
от 416 598 ₸
25 декабря 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 56 мин. 3 пересадки
02:56 Виннипег
Найти
от 361 672 ₸
27 июня 2024
Москва - Виннипег OS 606 Austrian Airlines Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 18 ч. 24 мин. 2 пересадки
23:09 Виннипег
Найти
от 362 857 ₸
20 июня 2024
03:45 Пулково
в пути 18 ч. 19 мин. 2 пересадки
22:04 Виннипег
Найти
от 346 417 ₸
23 июня 2024
Стамбул - Виннипег TK 5 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
12:00 Ататюрк
в пути 16 ч. 11 мин. 1 пересадка
04:11 Виннипег
Найти
от 220 906 ₸
12 июня 2024
Краснодар - Виннипег 9U 152 Air Moldova Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 21 ч. 54 мин. 3 пересадки
05:34 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Виннипег LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 18 ч. 4 мин. 2 пересадки
22:04 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Виннипег AC 715 Air Canada Airbus A319
19:10 Ла Гуардиа
в пути 5 ч. 49 мин. 1 пересадка
00:59 Виннипег
Найти
от 111 924 ₸
15 июня 2024
Ташкент - Виннипег HY 201 Узбекские авиалинии Airbus A320
08:45 Ташкент
в пути 21 ч. 29 мин. 2 пересадки
06:14 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Бангкок - Виннипег CI 836 China Airlines Airbus A330-300
10:50 Суварнабхуми
в пути 20 ч. 19 мин. 2 пересадки
07:09 Виннипег
Найти
от 371 517 ₸
16 октября 2024
Париж - Виннипег AC 881 Air Canada Boeing 787-900
10:30 Шарль де Голль
в пути 12 ч. 39 мин. 1 пересадка
23:09 Виннипег
Найти
от 107 367 ₸
03 июня 2024
Варшава - Виннипег LO 45 LOT Polish Airlines Airbus A340-300
15:45 им. Фредерика Шопена
в пути 14 ч. 29 мин. 1 пересадка
06:14 Виннипег
Пекин - Виннипег AC 30 Air Canada Boeing 787-900
09:55 Пекин
в пути 14 ч. 49 мин. 1 пересадка
00:44 Виннипег
Найти
от 341 381 ₸
17 июня 2024
Амстердам - Виннипег KL 691 KLM Boeing 747-400
12:30 Схипхол
в пути 12 ч. 29 мин. 1 пересадка
00:59 Виннипег
Найти
от 290 494 ₸
05 октября 2024
Ростов-на-Дону - Виннипег SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 22 ч. 39 мин. 3 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Лондон - Виннипег WS 29 Westjet Boeing 767-300
12:55 Гатвик
в пути 8 ч. 33 мин. прямой
21:28 Виннипег
Найти
от 165 013 ₸
29 ноября 2024
20:45 Лос-Анджелес
в пути 3 ч. 31 мин. прямой
00:16 Виннипег
Найти
от 44 923 ₸
09 июля 2024
Дели - Виннипег AC 45 Air Canada Boeing 787-900
00:15 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:45 Виннипег
Найти
от 354 800 ₸
30 июня 2024
Самара - Виннипег S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 21 ч. 44 мин. 3 пересадки
23:09 Виннипег
Найти
от 418 093 ₸
18 июня 2024
Харьков - Виннипег PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 21 ч. 58 мин. 3 пересадки
03:03 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Хошимин - Виннипег CI 784 China Airlines Airbus A350-900
10:50 Хошимин
в пути 20 ч. 19 мин. 2 пересадки
07:09 Виннипег
Найти
от 378 562 ₸
17 июня 2024
Чикаго - Виннипег UA 5263 United Airlines Canadair regional jet
03:35 О'Хара
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
05:50 Виннипег
Найти
от 97 207 ₸
15 июня 2024
Кишинёв - Виннипег TK 270 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:40 Кишинёв
в пути 21 ч. 36 мин. 2 пересадки
05:16 Виннипег
Найти
от 339 287 ₸
05 сентября 2024
София - Виннипег HV 5740 Transavia Boeing 737-700
09:35 София
в пути 17 ч. 28 мин. 2 пересадки
03:03 Виннипег
Найти
от 340 971 ₸
03 июня 2024
Торонто - Виннипег WS 175 Westjet Boeing 737-600
14:45 Пирсон
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:00 Виннипег
Найти
от 32 303 ₸
14 июня 2024
Сан-Франциско - Виннипег WN 2350 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:30 Окленд
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Виннипег
Найти
от 48 517 ₸
10 июля 2024
Ганновер - Виннипег KL 1904 KLM Embraer 190
09:40 Ганновер
в пути 15 ч. 19 мин. 2 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
от 322 180 ₸
02 июня 2024
Вашингтон - Виннипег AC 7617 Air Canada Embraer EMB 175
23:55 Рональд Рейган
в пути 5 ч. 39 мин. 1 пересадка
05:34 Виннипег
Найти
от 71 879 ₸
24 августа 2024
04:20 Кневичи
в пути 20 ч. 24 мин. 2 пересадки
00:44 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Манила - Виннипег PR 116 Philippine Airlines Boeing 777-300
12:10 Ниной Акино
в пути 17 ч. 42 мин. 1 пересадка
05:52 Виннипег
Найти
от 253 229 ₸
23 октября 2024
Сиэтл - Виннипег DL 3898 Delta Air Lines Embraer 175
19:23 Такома
в пути 5 ч. 21 мин. 1 пересадка
00:44 Виннипег
Найти
от 43 145 ₸
01 июля 2024
Касабланка - Виннипег AT 208 Royal Air Maroc Boeing 787-900
16:00 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч. 3 мин. 1 пересадка
05:03 Виннипег
Найти
Найти
03 июня 2024
Орландо - Виннипег WS 1347 Westjet Boeing 737-800
19:25 Орландо
в пути 4 ч. 17 мин. прямой
23:42 Виннипег
Найти
от 40 430 ₸
25 октября 2024
Ванкувер - Виннипег WO 400 World Airways Boeing 737-800
16:30 Эбботсфорд
в пути 2 ч. 28 мин. прямой
18:58 Виннипег
Найти
от 63 397 ₸
16 июня 2024
Лас-Вегас - Виннипег WS 1353 Westjet Boeing 737-700
04:50 Мак-Карен
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:50 Виннипег
Найти
от 72 324 ₸
16 июня 2024
Монреаль - Виннипег AC 8595 Air Canada Canadair Regional Jet 900
22:45 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 2 ч. 56 мин. прямой
01:41 Виннипег
Найти
от 42 469 ₸
17 июля 2024
Найроби - Виннипег KQ 100 Kenya Airways Boeing 787-800
06:30 Джомо Кеньятта
в пути 23 ч. 4 мин. 2 пересадки
05:34 Виннипег
Найти
от 348 159 ₸
03 июня 2024
Кито - Виннипег AA 932 American Airlines Boeing 757
10:48 Марискаль Сукре
в пути 14 ч. 11 мин. 2 пересадки
00:59 Виннипег
Найти
от 206 154 ₸
10 июля 2024
21:55 Тамбо
в пути 2 ч. 9 мин. 2 пересадки
00:04 Виннипег
Найти
от 296 048 ₸
21 июля 2024
Тампа - Виннипег DL 1712 Delta Air Lines Boeing 737-900
23:25 Тампа
в пути 6 ч. 38 мин. 1 пересадка
06:03 Виннипег
Найти
от 86 266 ₸
25 октября 2024
Хьюстон - Виннипег UA 3975 United Airlines Embraer 175
15:45 Джордж Буш
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:35 Виннипег
Найти
от 65 476 ₸
18 июня 2024
Тайбэй - Виннипег BR 10 Eva Air Boeing 777-300ER
15:55 Таоюань
в пути 15 ч. 14 мин. 1 пересадка
07:09 Виннипег
Найти
от 354 899 ₸
14 декабря 2024
Сан-Диего - Виннипег WN 158 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:30 Сан-Диего
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:35 Виннипег
Найти
от 56 915 ₸
03 июня 2024
Оттава - Виннипег AC 8525 Air Canada Canadair Regional Jet 900
16:10 им. Макдональда — Картье
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
18:50 Виннипег
Найти
от 38 741 ₸
11 июня 2024
Гонолулу - Виннипег WS 1865 Westjet Boeing 737-800
09:50 Гонолулу
в пути 10 ч. 24 мин. 1 пересадка
20:14 Виннипег
Найти
от 92 541 ₸
17 сентября 2024
Эдмонтон - Виннипег WO 506 World Airways Boeing 737-800
19:35 Эдмонтон
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
21:00 Виннипег
Найти
от 48 700 ₸
09 июня 2024
Даллас - Виннипег DL 783 Delta Air Lines Boeing 717-200
16:41 Форт-Уорт
в пути 5 ч. 54 мин. 1 пересадка
22:35 Виннипег
Найти
от 115 903 ₸
14 июля 2024
Нанкин - Виннипег CA 1848 Air China Boeing 737-800
05:55 Нанкин
в пути 18 ч. 49 мин. 2 пересадки
00:44 Виннипег
Найти
от 379 130 ₸
22 октября 2024
Монтего-Бей - Виннипег AC 965 Air Canada Airbus A320
04:05 Монтего-Бей
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
09:35 Виннипег
Найти
от 115 454 ₸
02 октября 2024
Лагос - Виннипег DL 55 Delta Air Lines Airbus A330-200
21:35 Муртала Махаммед
в пути 21 ч. 44 мин. 2 пересадки
19:19 Виннипег
Найти
от 367 024 ₸
16 июня 2024

Билеты на самолет из Виннипега

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Виннипега. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Виннипег - Алматы WS 476 Westjet Boeing 737-700
21:50 Виннипег
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 557 468 ₸
24 декабря 2024
18:25 Виннипег
в пути 5 ч. 25 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Виннипег - Москва AC 386 Air Canada Airbus A319
21:00 Виннипег
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:10 Домодедово
Найти
от 383 973 ₸
01 июня 2024
23:00 Виннипег
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Пулково
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Стамбул AC 386 Air Canada Airbus A319
21:00 Виннипег
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:15 Ататюрк
Найти
от 232 908 ₸
16 июня 2024
Виннипег - Краснодар AC 270 Air Canada Airbus A321
23:00 Виннипег
в пути 21 ч. 10 мин. 3 пересадки
20:10 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Киев F8 134 Flair Airlines Boeing 737-400
19:40 Виннипег
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:25 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Нью-Йорк WS 476 Westjet Boeing 737-700
21:50 Виннипег
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:00 Ла Гуардиа
Найти
от 99 369 ₸
04 июля 2024
Виннипег - Ташкент F8 134 Flair Airlines Boeing 737-400
19:40 Виннипег
в пути 22 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:30 Ташкент
Найти
от 463 164 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Бангкок AC 297 Air Canada Airbus A319
17:00 Виннипег
в пути 23 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:55 Суварнабхуми
Найти
от 301 622 ₸
24 сентября 2024
Виннипег - Париж F8 134 Flair Airlines Boeing 737-400
19:40 Виннипег
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:15 Шарль де Голль
Найти
от 152 734 ₸
28 июля 2024
Виннипег - Варшава AC 270 Air Canada Airbus A321
23:00 Виннипег
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 222 096 ₸
24 июня 2024
Виннипег - Пекин WS 546 Westjet Boeing 737-700
16:55 Виннипег
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Пекин
Найти
от 347 656 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Амстердам AC 266 Air Canada Airbus A319
18:50 Виннипег
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:25 Схипхол
Найти
от 197 869 ₸
09 октября 2024
Виннипег - Ростов-на-Дону AC 386 Air Canada Airbus A319
21:00 Виннипег
в пути 21 ч. 5 мин. 3 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Лондон WS 28 Westjet Boeing 767-300
04:30 Виннипег
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
12:30 Гатвик
Найти
от 151 816 ₸
27 ноября 2024
Виннипег - Лос-Анджелес WS 1314 Westjet Boeing 737-800
15:50 Виннипег
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
19:50 Лос-Анджелес
Найти
от 57 359 ₸
18 июля 2024
Виннипег - Дели WS 476 Westjet Boeing 737-700
21:50 Виннипег
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 233 352 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Самара WS 490 Westjet Boeing 737-700
00:00 Виннипег
в пути 20 ч. 55 мин. 3 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Харьков AC 270 Air Canada Airbus A321
23:00 Виннипег
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
15:20 Харьков
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Хошимин AC 297 Air Canada Airbus A319
17:00 Виннипег
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:15 Хошимин
Найти
от 293 841 ₸
01 октября 2024
Виннипег - Чикаго UA 5820 United Airlines Canadair regional jet
18:51 Виннипег
в пути 2 ч. 13 мин. прямой
21:04 О'Хара
Найти
от 70 082 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Кишинёв AC 264 Air Canada Airbus A320
17:45 Виннипег
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:15 Кишинёв
Найти
от 413 917 ₸
19 октября 2024
Виннипег - София F8 134 Flair Airlines Boeing 737-400
19:40 Виннипег
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:45 София
Найти
от 341 968 ₸
02 июня 2024
Виннипег - Торонто AC 256 Air Canada Airbus A321
14:00 Виннипег
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:00 Пирсон
Найти
от 33 513 ₸
11 июня 2024
Виннипег - Сан-Франциско WO 744 World Airways Boeing 737-800
00:00 Виннипег
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:35 Окленд
Найти
от 57 799 ₸
02 июля 2024
Виннипег - Ганновер AC 266 Air Canada Airbus A319
18:50 Виннипег
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:10 Ганновер
Найти
от 250 222 ₸
02 февраля 2025
Виннипег - Вашингтон DL 2840 Delta Air Lines Airbus A319
23:20 Виннипег
в пути 5 ч. 24 мин. 1 пересадка
04:44 Рональд Рейган
Найти
от 72 694 ₸
29 июля 2024
Виннипег - Владивосток AC 295 Air Canada Airbus A320
13:00 Виннипег
в пути 2 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:30 Кневичи
Виннипег - Манила AC 8623 Air Canada Canadair Regional Jet 900
01:00 Виннипег
в пути 19 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:15 Ниной Акино
Найти
от 287 112 ₸
10 сентября 2024
Виннипег - Сиэтл AC 297 Air Canada Airbus A319
17:00 Виннипег
в пути 5 ч. 43 мин. 1 пересадка
22:43 Такома
Найти
от 59 749 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Касабланка AC 386 Air Canada Airbus A319
21:00 Виннипег
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:40 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
03 июня 2024
Виннипег - Орландо WS 1346 Westjet Boeing 737-800
00:40 Виннипег
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
04:30 Орландо
Найти
от 56 372 ₸
27 октября 2024
Виннипег - Ванкувер WO 401 World Airways Boeing 737-800
02:15 Виннипег
в пути 2 ч. 51 мин. прямой
05:06 Эбботсфорд
Найти
от 49 238 ₸
08 июня 2024
Виннипег - Лас-Вегас WS 1352 Westjet Boeing 737-700
00:45 Виннипег
в пути 3 ч. 18 мин. прямой
04:03 Мак-Карен
Найти
от 52 062 ₸
01 октября 2024
Виннипег - Монреаль AC 372 Air Canada Airbus A320
16:25 Виннипег
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
19:00 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 37 873 ₸
08 июня 2024
Виннипег - Найроби AC 386 Air Canada Airbus A319
21:00 Виннипег
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:50 Джомо Кеньятта
Найти
от 387 503 ₸
03 сентября 2024
Виннипег - Кито WS 490 Westjet Boeing 737-700
00:00 Виннипег
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:45 Марискаль Сукре
Найти
от 124 440 ₸
01 июня 2024
Виннипег - Йоханнесбург WS 518 Westjet Boeing 737-600
11:00 Виннипег
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:05 Тамбо
Найти
от 370 613 ₸
20 февраля 2025
Виннипег - Тампа UA 5859 United Airlines Canadair regional jet
20:10 Виннипег
в пути 7 ч. 26 мин. 1 пересадка
03:36 Тампа
Найти
от 96 135 ₸
10 ноября 2024
Виннипег - Хьюстон UA 5928 United Airlines Canadair regional jet
21:55 Виннипег
в пути 6 ч. 19 мин. 1 пересадка
04:14 Джордж Буш
Найти
от 77 271 ₸
18 июня 2024
Виннипег - Тайбэй AC 295 Air Canada Airbus A319
13:00 Виннипег
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:20 Таоюань
Найти
от 288 549 ₸
12 февраля 2025
Виннипег - Сан-Диего WO 744 World Airways Boeing 737-800
00:00 Виннипег
в пути 5 ч. 59 мин. 1 пересадка
05:59 Сан-Диего
Найти
от 68 734 ₸
01 июня 2024
Виннипег - Оттава AC 8524 Air Canada Canadair Regional Jet 900
14:20 Виннипег
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:40 им. Макдональда — Картье
Найти
от 33 557 ₸
13 июня 2024
Виннипег - Гонолулу WS 451 Westjet Boeing 737-600
20:45 Виннипег
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:50 Гонолулу
Найти
от 96 441 ₸
15 июня 2024
Виннипег - Эдмонтон WS 571 Westjet Boeing 737-800
15:00 Виннипег
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:00 Эдмонтон
Найти
от 33 419 ₸
04 июня 2024
Виннипег - Даллас WS 1360 Westjet Boeing 737
13:00 Виннипег
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:10 Лав-Филд
Найти
от 126 967 ₸
04 июня 2024
Виннипег - Нанкин WS 546 Westjet Boeing 737-700
16:55 Виннипег
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
14:20 Нанкин
Найти
от 372 415 ₸
03 июня 2024
Виннипег - Монтего-Бей AC 964 Air Canada Airbus A320
22:00 Виннипег
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
03:10 Монтего-Бей
Найти
от 101 038 ₸
05 ноября 2024
Виннипег - Лагос UA 5859 United Airlines Canadair regional jet
20:10 Виннипег
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:50 Муртала Махаммед
Найти
от 312 286 ₸
31 марта 2025

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Виннипега от 85 520 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Westjet
от 85 520 ₸ осталось 87 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Виннипег - Ванкувер В одну сторону, Эконом - от 85 520 ₸
Найти билеты
Виннипег - Анталья В одну сторону, Эконом - от 204 031 ₸
Найти билеты
Виннипег - Сеул В одну сторону, Эконом - от 438 424 ₸
Найти билеты
Из Виннипега от 39 265 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Flair Airlines
от 39 265 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Виннипег - Калгари В одну сторону, Эконом - от 39 265 ₸
Найти билеты

Самолётом в Виннипег

Уже нашли дешевый билет в Виннипег на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Виннипег
Город Виннипег
Прямые рейсы в Виннипег летают из 13 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Эдмонтон, Ванкувер, Торонто, Оттава, Абботсфорд. Цена на самый дешевый авиабилет в Виннипег найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 28 475 ₸ по направлению Ванкувер - Виннипег. Самолеты в Виннипег летают из 13 городов.

Эдмонтон от 124 890 ₸Ванкувер от 28 475 ₸Торонто от 37 710 ₸Оттава от 127 890 ₸Абботсфорд от 157 918 ₸
Келоуна от 161 334 ₸Монтего-БейМонреаль от 76 573 ₸Чикаго от 95 121 ₸Лондон
Авиарейсы в Виннипег летают из 2 стран

Прямые рейсы в Виннипег летают из 2 стран. Наиболее популярные: Канада, США. Самый дешевый авиабилет в Виннипег: Канада - Виннипег (Ванкувер - Виннипег), его стоимость составит от 28 475 ₸

Канада от 28 475 ₸США от 95 121 ₸
в Виннипег летает 5 авиакомпаний

Долететь до Виннипега вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Westjet, Air Canada, World Airways, Flair Airlines, United Airlines. Самый быстрый рейс в Виннипег выполняет авиакомпания World Airways, по маршруту Эдмонтон - Виннипег (WO 506). Самолет World Airways (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Эдмонтон в аэропорт Виннипег в среднем за 01:25 мин.

  • Westjet
  • Air Canada
  • World Airways
  • Flair Airlines
  • United Airlines
  • Самолеты летающие в Виннипег

    в Виннипег летает 7 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Canadair regional jet
  • Boeing 767-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-600
  • Аэропорты Виннипега

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Виннипега.

    Winnipeg James Armstrong Richardson International Airport (YWG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.