Авиабилеты в Виндхук

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Виндхука и в Виндхук. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Намибии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Виндхук

Ниже представлены билеты на самолет в Виндхук с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Виндхук FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
18:30 Виндхук
Найти
от 244 604 ₸
13 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Виндхук KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
08:40 Виндхук
Найти
от 248 557 ₸
10 февраля 2022
Москва - Виндхук SU 2656 Аэрофлот Airbus A320
12:10 Шереметьево
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
04:30 Виндхук
Найти
от 186 154 ₸
25 января 2022
15:30 Пулково
в пути 18 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Виндхук
Найти
от 194 826 ₸
20 января 2022
Барселона - Виндхук LH 1131 Lufthansa Airbus A320 NEO
12:50 Эль-Прат
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
04:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Ларнака - Виндхук QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
08:40 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
21:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
07:15 Виндхук
Найти
от 203 744 ₸
29 января 2022
Лиссабон - Виндхук DT 653 TAAG Angola Airlines Boeing 777-300
23:00 Лиссабон
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Виндхук
Мюнхен - Виндхук LH 113 Lufthansa Airbus A321
15:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
04:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Шанхай - Виндхук KA 897 Cathay Dragon Airbus A330-300
12:00 Пудун
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Гуанчжоу - Виндхук CA 867 Air China Boeing 777-300
16:40 Шеньчжень
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Цюрих - Виндхук LX 1074 Swiss International Air Lines
14:45 Цюрих
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
04:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Гонконг - Виндхук CX 749 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
16:30 Гонконг (международный)
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Рио-де-Жанейро - Виндхук LA 3116 LAN Airlines Airbus A320
17:40 Галеан
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Доха - Виндхук QR 1373 Qatar Airways Boeing 787-800
02:10 Доха
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
11:40 Виндхук
Найти
от 179 064 ₸
25 января 2022
Сан-Паулу - Виндхук LA 8058 LAN Airlines Airbus A350-900
20:55 Гуарульос
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Кейптаун - Виндхук SA 8122 South African Airways Embraer Phenom 300
09:25 Кейптаун
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:30 Виндхук
Найти
от 50 469 ₸
30 января 2022
Йоханнесбург - Виндхук SA 74 South African Airways Airbus A319
10:30 Тамбо
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:25 Виндхук
Найти
от 45 299 ₸
23 февраля 2022
Луанда - Виндхук KL 575 KLM Airbus A330-200
09:25 Луанда
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:50 Виндхук
Найти
от 65 266 ₸
24 января 2022
Киншаса - Виндхук SA 59 South African Airways Airbus A320
23:30 Нджили
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Банжул - Виндхук AT 578 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:35 Юндум
в пути 1 ч 55 минут 2 пересадки
04:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Виктория-Фоллс - Виндхук SW 406 Air Namibia Embraer RJ145
17:30 Виктория-Фоллс
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
19:10 Виндхук
Найти
от 120 917 ₸
29 апреля 2022
Лубанго - Виндхук DT 571 TAAG Angola Airlines Boeing 737-700
14:00 Лубанго
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Габороне - Виндхук SW 742 Air Namibia Embraer Phenom 300
15:10 Габороне
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:40 Виндхук
Найти
от 84 667 ₸
14 февраля 2022
Ливингстон - Виндхук BA 6292 British Airways Boeing 737-800
11:30 Ливингстон
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Уолфиш-Бей - Виндхук SW 164 Air Namibia Embraer Phenom 300
11:15 Руикоп
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022
Лилонгве - Виндхук SA 171 South African Airways Airbus A320
11:10 Кумузу
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
18:30 Виндхук
Найти
Найти
25 января 2022

Билеты на самолет из Виндхука

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Виндхука. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Виндхук - Алматы ET 834 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:30 Виндхук
в пути 22 ч 10 минут 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Нур-Султан (Астана) QR 1374 Qatar Airways Boeing 787-800
10:55 Виндхук
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Москва ET 834 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
12:30 Виндхук
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
04:15 Домодедово
Найти
от 191 827 ₸
28 января 2022
Виндхук - Санкт-Петербург ET 834 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:30 Виндхук
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
09:40 Пулково
Найти
от 211 880 ₸
22 января 2022
Виндхук - Барселона EW 1279 Eurowings Airbus A330-200
07:30 Виндхук
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
22:15 Эль-Прат
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Ларнака BA 6274 British Airways Boeing 737-800
13:05 Виндхук
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
08:20 Ларнака
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Франкфурт-на-Майне SW 283 Air Namibia Airbus A330-200
09:00 Виндхук
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
19:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 168 466 ₸
30 января 2022
Виндхук - Лондон SW 285 Air Namibia Airbus A330-200
19:35 Виндхук
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Хитроу
Найти
от 169 426 ₸
25 января 2022
Виндхук - Лиссабон SW 303 Air Namibia Airbus A319
07:30 Виндхук
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
20:00 Лиссабон
Найти
от 160 411 ₸
10 февраля 2022
Виндхук - Мюнхен SW 283 Air Namibia Airbus A330-200
06:00 Виндхук
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
19:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Шанхай ET 834 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
12:30 Виндхук
в пути 19 ч 10 минут 1 пересадка
07:40 Пудун
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Гуанчжоу SA 73 South African Airways Airbus A320
04:40 Виндхук
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
20:55 Шеньчжень
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Цюрих EW 1279 Eurowings Airbus A330-200
07:30 Виндхук
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
20:50 Цюрих
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Гонконг SW 723 Air Namibia Airbus A319
06:00 Виндхук
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
21:50 Гонконг (международный)
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Рио-де-Жанейро SW 723 Air Namibia Airbus A319
06:00 Виндхук
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
22:25 Сантос-Думонт
Найти
от 208 680 ₸
20 октября 2022
Виндхук - Доха QR 1374 Qatar Airways Boeing 787-800
13:40 Виндхук
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
23:05 Доха
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Сан-Паулу SW 723 Air Namibia Airbus A319
06:00 Виндхук
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
19:50 Гуарульос
Найти
от 203 002 ₸
03 марта 2022
Виндхук - Кейптаун SW 703 Air Namibia Airbus A319
08:25 Виндхук
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:25 Кейптаун
Виндхук - Йоханнесбург SA 73 South African Airways Airbus A319
07:30 Виндхук
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:10 Тамбо
Найти
от 54 742 ₸
02 марта 2022
Виндхук - Луанда KL 576 KLM Airbus A330-200
18:20 Виндхук
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
20:45 Луанда
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Киншаса SA 73 South African Airways Airbus A320
04:40 Виндхук
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
11:55 Нджили
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Банжул SW 729 Air Namibia Airbus A319
15:30 Виндхук
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
18:20 Юндум
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Виктория-Фоллс SW 405 Air Namibia Embraer Phenom 300
15:15 Виндхук
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
16:50 Виктория-Фоллс
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Лубанго DT 572 TAAG Angola Airlines Boeing 737-700
16:30 Виндхук
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
18:00 Лубанго
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Габороне SW 741 Air Namibia Embraer Phenom 300
08:30 Виндхук
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:50 Габороне
Найти
от 170 197 ₸
01 декабря 2022
Виндхук - Ливингстон SA 73 South African Airways Airbus A320
04:40 Виндхук
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:45 Ливингстон
Найти
Найти
25 января 2022
Виндхук - Уолфиш-Бей SW 715 Air Namibia Airbus A319
16:00 Виндхук
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
16:35 Руикоп
Найти
от 105 051 ₸
16 февраля 2022
Виндхук - Лилонгве SA 73 South African Airways Airbus A319
04:40 Виндхук
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
10:25 Кумузу
Найти
от 217 638 ₸
01 декабря 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Виндхук

Уже нашли дешевый билет в Виндхук на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Виндхук
Город Виндхук
Прямые рейсы в Виндхук летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Франкфурт-на-Майне, Луанда, Йоханнесбург, Кейптаун, Лубанго. Цена на самый дешевый авиабилет в Виндхук найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 41 154 ₸ по направлению Йоханнесбург - Виндхук. Самолеты в Виндхук летают из 9 городов.

Франкфурт-на-Майне от 255 139 ₸Луанда от 788 010 ₸Йоханнесбург от 41 154 ₸Кейптаун от 50 028 ₸Лубанго
Виктория-Фоллс от 166 700 ₸Доха от 166 293 ₸ГаборонеУолфиш-Бей от 106 656 ₸
Авиарейсы в Виндхук летают из 6 стран

Прямые рейсы в Виндхук летают из 6 стран. Наиболее популярные: ЮАР, Германия, Зимбабве, Катар, Ангола. Самый дешевый авиабилет в Виндхук: ЮАР - Виндхук (Йоханнесбург - Виндхук), его стоимость составит от 41 154 ₸

ЮАР от 41 154 ₸Германия от 255 139 ₸Зимбабве от 166 700 ₸Катар от 166 293 ₸Ангола от 788 010 ₸
Намибия от 106 656 ₸
в Виндхук летает 8 авиакомпаний

Долететь до Виндхука вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Namibia, TAAG Angola Airlines, South African Airways, Qatar Airways, KLM. Самый быстрый рейс в Виндхук выполняет авиакомпания Air Namibia, по маршруту Уолфиш-Бей - Виндхук (SW 164). Самолет Air Namibia (Embraer Phenom 300) преодолевает расстояние из аэропорта Руикоп в аэропорт Виндхук в среднем за 00:35 мин.

  • Air Namibia
  • TAAG Angola Airlines
  • South African Airways
  • Qatar Airways
  • KLM
  • Eurowings
  • Condor
  • British Airways
  • Самолеты летающие в Виндхук

    в Виндхук летает 7 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Embraer Phenom 300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-700
  • Embraer RJ145
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A319
  • Аэропорты Виндхука

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Виндхука.

    Eros Airport (ERS),Hosea Kutako International Airport (WDH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.