Авиабилеты в Веллингтон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Веллингтона и в Веллингтон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Новой Зеландии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Веллингтон

Ниже представлены билеты на самолет в Веллингтон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Веллингтон KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 0 ч 5 минут 2 пересадки
01:55 Веллингтон
Найти
от 704 050 ₸
31 января 2022
20:20 Пулково
в пути 4 ч 40 минут 2 пересадки
01:00 Веллингтон
Найти
от 468 544 ₸
27 апреля 2022
Бангкок - Веллингтон TG 491 Thai Airways Boeing 787-900
11:55 Суварнабхуми
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Веллингтон
Найти
от 367 732 ₸
13 февраля 2022
Париж - Веллингтон QR 38 Qatar Airways Boeing 777-300ER
20:40 Шарль де Голль
в пути 4 ч 20 минут 2 пересадки
01:00 Веллингтон
Найти
от 465 530 ₸
01 марта 2022
Пекин - Веллингтон CA 783 Air China Boeing 787-900
17:05 Пекин
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
08:10 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
20:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 15 минут 1 пересадка
00:10 Веллингтон
Найти
от 371 382 ₸
23 июня 2022
Бали (Денпасар) - Веллингтон EK 450 Emirates Boeing 777-300ER
08:30 Нгура-Раи
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Лондон - Веллингтон BA 15 British Airways Boeing 777
21:50 Хитроу
в пути 3 ч 10 минут 1 пересадка
01:00 Веллингтон
Лос-Анджелес - Веллингтон NZ 5 Air New Zealand Boeing 777-300ER
04:05 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 5 минут 1 пересадка
20:10 Веллингтон
Найти
от 268 659 ₸
10 февраля 2022
Новосибирск - Веллингтон F7 9883 Darwin Airline Airbus A330
19:25 Толмачёво
в пути 1 ч 45 минут 3 пересадки
21:10 Веллингтон
Найти
от 448 274 ₸
15 апреля 2022
Хошимин - Веллингтон TR 307 Scoot Airbus A320
07:50 Хошимин
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
00:10 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Бостон - Веллингтон UA 1598 United Airlines Boeing 737-900
20:03 Логан
в пути 0 ч 7 минут 2 пересадки
20:10 Веллингтон
Найти
от 532 632 ₸
03 марта 2022
Куала-Лумпур - Веллингтон MH 145 Malaysia Airlines Airbus A330-200
12:45 Куала-Лумпур
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
02:10 Веллингтон
Найти
от 242 159 ₸
14 февраля 2022
Сингапур - Веллингтон SQ 247 Singapore Airlines Boeing 777-200
15:05 Чанги
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
03:10 Веллингтон
Найти
от 234 286 ₸
02 октября 2022
Вашингтон - Веллингтон UA 3551 United Airlines Embraer 170
20:45 Рональд Рейган
в пути 23 ч 25 минут 2 пересадки
20:10 Веллингтон
Найти
от 437 213 ₸
19 октября 2022
Сидней - Веллингтон QF 161 Qantas Boeing 737-800
02:45 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:55 Веллингтон
Найти
от 99 007 ₸
24 октября 2022
Ванкувер - Веллингтон NZ 23 Air New Zealand Boeing 787-900
02:30 Ванкувер
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Веллингтон
Найти
от 522 797 ₸
04 февраля 2022
Мельбурн - Веллингтон SQ 247 Singapore Airlines Boeing 777-200
23:50 Мельбурн
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
03:10 Веллингтон
Осака - Веллингтон NZ 98 Air New Zealand Boeing 787-900
11:50 Кансай
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
01:10 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
00:00 Брисбен
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
03:25 Веллингтон
Найти
от 90 827 ₸
05 июня 2022
Даллас - Веллингтон AA 574 American Airlines Boeing 737-800
22:39 Форт-Уорт
в пути 21 ч 31 минут 2 пересадки
20:10 Веллингтон
Найти
от 534 359 ₸
04 марта 2022
Аделаида - Веллингтон TT 462 Scoot Australia Boeing 737-800
04:25 Аделаида
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
10:55 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Канберра - Веллингтон QF 1464 Qantas DeHavilland Dash 8 Q400
20:15 Канберра
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
01:55 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Куинстаун - Веллингтон NZ 602 Air New Zealand Airbus A320
21:10 Квинстаун
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
22:30 Веллингтон
Найти
от 25 792 ₸
24 февраля 2022
Нанди - Веллингтон NZ 813 Air New Zealand Airbus A320
10:55 Нанди
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
14:40 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
22:00 Крайстчерч
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
22:50 Веллингтон
Найти
от 54 732 ₸
21 января 2023
Голд-Кост - Веллингтон JQ 167 Jetstar Airbus A320
23:15 Голд-Кост
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
02:30 Веллингтон
Найти
от 177 977 ₸
27 февраля 2022
Нельсон - Веллингтон NZ 8300 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:25 Нельсон
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
22:00 Веллингтон
Найти
от 19 195 ₸
16 февраля 2022
Хобарт - Веллингтон VA 1313 Boeing 737-800
19:00 Хобарт
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
01:45 Веллингтон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Инверкаргилл - Веллингтон NZ 8872 Air New Zealand De Havilland DHC-3
21:00 Инверкаргилл
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
22:55 Веллингтон
Найти
от 25 764 ₸
16 февраля 2022
Данидин - Веллингтон NZ 680 Air New Zealand Airbus A320
21:25 Данидин
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
22:40 Веллингтон
Найти
от 44 319 ₸
21 февраля 2022
Окленд - Веллингтон JQ 251 Jetstar Airbus A320
21:00 Окленд
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
22:05 Веллингтон
Найти
от 6 558 ₸
24 мая 2022

Билеты на самолет из Веллингтона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Веллингтона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Веллингтон - Алматы JQ 262 Jetstar Airbus A320
04:35 Веллингтон
в пути 4 ч 10 минут 3 пересадки
08:45 Алматы
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Москва NZ 424 Air New Zealand Airbus A320
22:45 Веллингтон
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
01:30 Шереметьево
Веллингтон - Санкт-Петербург NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 4 ч 40 минут 3 пересадки
09:25 Пулково
Найти
от 353 056 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Бангкок QF 162 Qantas Boeing 737-800
17:50 Веллингтон
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
08:25 Суварнабхуми
Найти
от 287 352 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Париж NZ 444 Air New Zealand Airbus A320
03:45 Веллингтон
в пути 3 ч 30 минут 2 пересадки
07:15 Шарль де Голль
Найти
от 275 540 ₸
03 марта 2022
Веллингтон - Пекин NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
20:30 Пекин
Найти
Найти
04 февраля 2022
06:45 Веллингтон
в пути 3 ч 45 минут 2 пересадки
10:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 445 560 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Бали (Денпасар) NZ 855 Air New Zealand Airbus A320
17:00 Веллингтон
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
04:55 Нгура-Раи
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Лондон NZ 444 Air New Zealand Airbus A320
03:45 Веллингтон
в пути 3 ч 15 минут 2 пересадки
07:00 Хитроу
Найти
от 230 096 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Лос-Анджелес NZ 428 Air New Zealand Airbus A320
23:45 Веллингтон
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
14:30 Лос-Анджелес
Найти
от 213 859 ₸
16 февраля 2022
Веллингтон - Новосибирск NZ 448 Air New Zealand Airbus A320
04:45 Веллингтон
в пути 22 ч 15 минут 2 пересадки
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
04 февраля 2022
18:05 Веллингтон
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
09:30 Хошимин
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Бостон JQ 262 Jetstar Airbus A320
04:35 Веллингтон
в пути 21 ч 29 минут 2 пересадки
02:04 Логан
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Куала-Лумпур NZ 827 Air New Zealand Airbus A320
17:15 Веллингтон
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
08:05 Куала-Лумпур
Найти
от 255 871 ₸
02 марта 2022
Веллингтон - Сингапур SQ 248 Singapore Airlines Boeing 777-200
04:45 Веллингтон
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
17:35 Чанги
Найти
от 172 449 ₸
02 октября 2022
Веллингтон - Вашингтон JQ 258 Jetstar Airbus A320
23:55 Веллингтон
в пути 21 ч 15 минут 2 пересадки
21:10 Рональд Рейган
Найти
Найти
04 февраля 2022
21:10 Веллингтон
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
00:45 Кингсфорд Смит
Найти
от 58 081 ₸
31 марта 2022
Веллингтон - Ванкувер NZ 446 Air New Zealand Airbus A320
04:15 Веллингтон
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
20:10 Ванкувер
Найти
от 208 143 ₸
27 апреля 2022
Веллингтон - Мельбурн SQ 248 Singapore Airlines Boeing 777-200
04:45 Веллингтон
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
08:30 Мельбурн
Найти
от 44 904 ₸
06 апреля 2022
Веллингтон - Осака NZ 414 Air New Zealand Airbus A320
20:15 Веллингтон
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
10:05 Кансай
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Брисбен NZ 827 Air New Zealand Airbus A320
21:10 Веллингтон
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
01:00 Брисбен
Найти
от 133 937 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Даллас NZ 444 Air New Zealand Airbus A320
03:45 Веллингтон
в пути 19 ч 26 минут 2 пересадки
23:11 Форт-Уорт
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Аделаида NZ 855 Air New Zealand Airbus A320
17:00 Веллингтон
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Аделаида
Найти
от 95 307 ₸
01 апреля 2022
Веллингтон - Канберра QF 162 Qantas Boeing 737-800
17:50 Веллингтон
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
00:05 Канберра
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Куинстаун JQ 279 Jetstar Airbus A320
23:35 Веллингтон
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
00:55 Квинстаун
Найти
от 32 707 ₸
02 февраля 2022
Веллингтон - Нанди FJ 460 Fiji Airways Boeing 737
03:20 Веллингтон
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:05 Нанди
Найти
от 81 622 ₸
16 марта 2022
23:20 Веллингтон
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
00:10 Крайстчерч
Найти
от 29 002 ₸
20 февраля 2022
Веллингтон - Голд-Кост JQ 168 Jetstar Airbus A320
04:30 Веллингтон
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
08:10 Голд-Кост
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Нельсон NZ 8303 Air New Zealand De Havilland DHC-3
23:05 Веллингтон
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
23:45 Нельсон
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Хобарт QF 172 Qantas Boeing 737-800
02:50 Веллингтон
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
09:55 Хобарт
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Инверкаргилл NZ 8873 Air New Zealand De Havilland DHC-3
01:30 Веллингтон
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
03:40 Инверкаргилл
Найти
Найти
04 февраля 2022
Веллингтон - Данидин NZ 681 Air New Zealand Airbus A320
23:35 Веллингтон
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
00:50 Данидин
Найти
от 44 586 ₸
04 февраля 2022
Веллингтон - Окленд NZ 402 Air New Zealand Airbus A320
21:05 Веллингтон
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 8 074 ₸
21 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Веллингтон

Уже нашли дешевый билет в Веллингтон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Веллингтон
Город Веллингтон
Прямые рейсы в Веллингтон летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мельбурн, Сидней, Нельсон, Окленд, Крайстчерч. Цена на самый дешевый авиабилет в Веллингтон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 296 ₸ по направлению Крайстчерч - Веллингтон. Самолеты в Веллингтон летают из 12 городов.

Мельбурн от 117 617 ₸Сидней от 112 835 ₸НельсонОкленд от 12 121 ₸Крайстчерч от 10 296 ₸
БрисбенКуинстаун от 29 877 ₸Данидин от 21 205 ₸Нанди от 92 182 ₸Сингапур от 237 740 ₸
Авиарейсы в Веллингтон летают из 4 стран

Прямые рейсы в Веллингтон летают из 4 стран. Наиболее популярные: Новая Зеландия, Австралия, Сингапур, Фиджи. Самый дешевый авиабилет в Веллингтон: Новая Зеландия - Веллингтон (Крайстчерч - Веллингтон), его стоимость составит от 10 296 ₸

Новая Зеландия от 10 296 ₸Австралия от 112 835 ₸Сингапур от 237 740 ₸Фиджи от 92 182 ₸
в Веллингтон летает 6 авиакомпаний

Долететь до Веллингтона вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air New Zealand, Jetstar, Singapore Airlines, Qantas, Sounds Air Travel Tourism. Самый быстрый рейс в Веллингтон выполняет авиакомпания Air New Zealand, по маршруту Нельсон - Веллингтон (NZ 8300). Самолет Air New Zealand (De Havilland DHC-3) преодолевает расстояние из аэропорта Нельсон в аэропорт Веллингтон в среднем за 00:35 мин.

  • Air New Zealand
  • Jetstar
  • Singapore Airlines
  • Qantas
  • Sounds Air Travel Tourism
  • Fiji Airways
  • Самолеты летающие в Веллингтон

    в Веллингтон летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • De Havilland DHC-3
  • Аэропорты Веллингтона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Веллингтона.

    Wellington International Airport (WLG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.