Авиабилеты в Вэйхай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Вэйхая и в Вэйхай. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Вэйхай

Ниже представлены билеты на самолет в Вэйхай с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Вэйхай SU 250 Аэрофлот Airbus A330-300
17:45 Шереметьево
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
05:55 Вейхай
от 179 761 ₸ 29 августа 2021
Алматы - Вэйхай KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
00:30 Вейхай
Найти 27 января 2021
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
01:35 Вейхай
Найти 27 января 2021
Санкт-Петербург - Вэйхай S7 5004 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пулково
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
00:30 Вейхай
Найти 27 января 2021
Екатеринбург - Вэйхай U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Вейхай
Найти 27 января 2021
Пекин - Вэйхай KN 2225 China United Airlines Boeing 737
09:00 Наньюань
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Вейхай
от 18 758 ₸ 15 февраля 2021
Сеул - Вэйхай OZ 309 Asiana Airlines Airbus A320
03:00 Инчеон
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
04:10 Вейхай
от 136 342 ₸ 30 марта 2021
Шанхай - Вэйхай MU 2285 China Eastern Airlines Airbus A320
03:10 Хунцяо
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
05:05 Вейхай
от 18 313 ₸ 17 февраля 2021
Уфа - Вэйхай S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
05:55 Вейхай
Найти 27 января 2021
Гонконг - Вэйхай HX 238 Hong Kong Airlines Airbus A350-900
06:25 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
12:20 Вейхай
Найти 27 января 2021
Сингапур - Вэйхай KE 646 Korean Air Boeing 777-300
17:30 Чанги
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
02:50 Вейхай
Найти 27 января 2021
Вашингтон - Вэйхай UA 807 United Airlines Boeing 787-800
17:50 Даллес
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
13:10 Вейхай
Найти 27 января 2021
20:55 Кневичи
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
03:00 Вейхай
Найти 27 января 2021
Джакарта - Вэйхай KE 628 Korean Air Boeing 777-300ER
14:50 Сукарно-Хатта
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
01:15 Вейхай
Найти 27 января 2021
Далянь - Вэйхай GS 6429 Tianjin Airlines Embraer 195
02:40 Далянь
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
03:30 Вейхай
Найти 27 января 2021
Чанчунь - Вэйхай EU 2704 Chengdu Airlines Airbus A319
08:20 Чанчунь
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:55 Вейхай
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Вэйхай

Билеты на самолет из Вэйхая

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Вэйхая. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Вэйхай - Москва SC 4881 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:55 Вейхай
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
02:40 Шереметьево
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Алматы CA 1588 Air China Airbus A320
03:50 Вейхай
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
14:45 Алматы
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Нур-Султан (Астана) MU 2254 China Eastern Airlines Airbus A320
02:20 Вейхай
в пути 22 ч 45 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Санкт-Петербург SC 4881 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:55 Вейхай
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
06:45 Пулково
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Екатеринбург SC 4881 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:55 Вейхай
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Пекин CA 1828 Air China Boeing 737-800
06:55 Вейхай
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:25 Пекин
от 26 325 ₸ 27 января 2021
Вэйхай - Сеул OZ 310 Asiana Airlines Airbus A321
05:15 Вейхай
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
06:20 Инчеон
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Шанхай MU 2286 China Eastern Airlines Airbus A320
10:25 Вейхай
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:10 Хунцяо
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Уфа SC 4881 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:55 Вейхай
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Гонконг GJ 8944 Loong Air Airbus A320
02:20 Вейхай
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
08:30 Гонконг (международный)
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Сингапур MU 2017 China Eastern Airlines Airbus A320
03:00 Вейхай
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
12:15 Чанги
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Вашингтон KE 840 Korean Air Boeing 737-900
07:10 Вейхай
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
02:15 Даллес
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Владивосток MU 2017 China Eastern Airlines Airbus A320
03:00 Вейхай
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
09:05 Кневичи
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Джакарта MU 2017 China Eastern Airlines Airbus A320
03:00 Вейхай
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Сукарно-Хатта
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Далянь GS 6430 Tianjin Airlines Embraer 195
10:15 Вейхай
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
11:05 Далянь
Найти 27 января 2021
Вэйхай - Чанчунь MU 9605 China Eastern Airlines Boeing 737-800
05:05 Вейхай
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
06:40 Чанчунь
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Вэйхая

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Вэйхай от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Вэйхай

Уже нашли дешевый билет в Вэйхай на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Вэйхай
Город Вэйхай

Аэропорты Вэйхая

  • Weihai International Airport (WEH)

Карта поиска билетов из Вэйхая

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Вэйхая или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.