Авиабилеты в Вьентьян

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Вьентьяна и в Вьентьян. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Лаоса, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Вьентьян

Ниже представлены билеты на самолет в Вьентьян с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Вьентьян KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
05:35 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 0 минут 2 пересадки
16:00 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Москва - Вьентьян SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
05:35 Вьентьян
Найти
от 149 763 ₸
24 февраля 2022
11:30 Пулково
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
03:05 Вьентьян
Найти
от 200 296 ₸
24 апреля 2022
Бангкок - Вьентьян QV 442 Lao Airlines Airbus A320
05:35 Суварнабхуми
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
06:35 Вьентьян
Найти
от 30 477 ₸
10 июля 2022
Ереван - Вьентьян QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
14:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Пекин - Вьентьян MU 2573 China Eastern Airlines Boeing 737
04:05 Пекин
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
10:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Пхукет - Вьентьян PG 270 Bangkok Airways Airbus A320
23:45 Пхукет
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
04:00 Вьентьян
Найти
от 43 914 ₸
05 апреля 2022
Бали (Денпасар) - Вьентьян FD 397 Thai AirAsia Airbus A320
03:55 Нгура-Раи
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
12:45 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Сеул - Вьентьян QV 922 Lao Airlines Airbus A320
04:40 Инчеон
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
09:50 Вьентьян
Найти
от 183 878 ₸
26 января 2022
Лос-Анджелес - Вьентьян OZ 201 Asiana Airlines Airbus A380-800
19:00 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Найти
от 312 605 ₸
22 января 2022
Коломбо - Вьентьян UL 402 Srilankan Airlines Airbus A320
19:45 Бандаранаике
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
03:05 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Будапешт - Вьентьян AY 1252 Finnair Airbus A320
10:35 им. Ференца Листа
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
03:05 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
20:05 Толмачёво
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
09:50 Вьентьян
Найти
от 178 502 ₸
01 февраля 2022
Шанхай - Вьентьян MU 5271 China Eastern Airlines Airbus A320
05:55 Хунцяо
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
12:35 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Гуанчжоу - Вьентьян HU 445 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:40 Шеньчжень
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Токио - Вьентьян CA 920 Air China Airbus A321
10:30 Нарита
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
20:00 Вьентьян
Найти
от 162 625 ₸
24 февраля 2022
Хошимин - Вьентьян VN 920 Vietnam Airlines Airbus A321
11:45 Хошимин
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
14:55 Вьентьян
Найти
от 50 345 ₸
26 января 2022
Чикаго - Вьентьян KE 38 Korean Air Boeing 777-300ER
17:25 О'Хара
в пути 23 ч 0 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Челябинск - Вьентьян S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
07:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Тюмень - Вьентьян SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
05:35 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Сан-Франциско - Вьентьян KE 24 Korean Air Boeing 777-300ER
19:30 Сан-Франциско
в пути 20 ч 55 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Найти
от 322 958 ₸
16 февраля 2022
Гонконг - Вьентьян TG 603 Thai Airways Airbus A330
23:50 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
05:35 Вьентьян
Найти
от 685 765 ₸
26 января 2022
Бостон - Вьентьян KE 92 Korean Air Boeing 787-900
17:35 Логан
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
01:40 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
04:20 Вьентьян
Найти
от 87 903 ₸
24 января 2022
Сингапур - Вьентьян TR 350 Scoot Airbus A320
04:00 Чанги
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
09:00 Вьентьян
Найти
от 41 913 ₸
26 января 2022
Ханой - Вьентьян VN 921 Vietnam Airlines Airbus A321
05:55 Нойбей
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
07:05 Вьентьян
Найти
от 80 628 ₸
26 января 2022
Вашингтон - Вьентьян KE 94 Korean Air Boeing 777-300ER
16:50 Даллес
в пути 23 ч 35 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
03:45 Кневичи
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
14:20 Вьентьян
Найти
от 178 838 ₸
02 апреля 2022
Манила - Вьентьян TG 621 Thai Airways Boeing 777-300
05:10 Ниной Акино
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
11:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Махачкала - Вьентьян FZ 916 Flydubai Boeing 737-800
00:20 Уйташ
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
14:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Самуи - Вьентьян PG 146 Bangkok Airways Airbus A319
08:40 Кох-Самуи
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
12:45 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Нячанг - Вьентьян QH 1416 Air Kyrgyzstan Airbus A320
06:05 Камрань
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Сидней - Вьентьян TG 476 Thai Airways Boeing 747
23:00 Кингсфорд Смит
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
11:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Атланта - Вьентьян KE 36 Korean Air Boeing 747-8i
16:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 23 ч 30 минут 1 пересадка
16:25 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Пномпень - Вьентьян VN 920 Vietnam Airlines Airbus A321
13:50 Покэнтонг
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:10 Вьентьян
Найти
от 65 475 ₸
10 июля 2022
Фукуок - Вьентьян PG 992 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:50 Фукуок
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
11:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Осака - Вьентьян MM 1 Peach Airbus A320
22:45 Кансай
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
07:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Тайбэй - Вьентьян CI 833 China Airlines Boeing 747-400
23:00 Таоюань
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
05:35 Вьентьян
Найти
от 131 766 ₸
04 марта 2022
Чэнду - Вьентьян QV 884 Lao Airlines Airbus A320
17:20 Чэнду
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
19:40 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Краби - Вьентьян WE 254 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
10:40 Краби
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
14:50 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Пусан - Вьентьян BX 745 Air Busan Airbus A321
03:30 Гимхе
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Дананг - Вьентьян VN 627 Vietnam Airlines Airbus A321
08:20 Дананг
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:45 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Дакка - Вьентьян BG 88 Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
05:20 Шах Джалал
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:50 Вьентьян
Найти
от 190 662 ₸
10 февраля 2022
Сиемреап - Вьентьян QV 514 Lao Airlines ATR 72
07:40 Сиемреап
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
11:30 Вьентьян
Найти
от 87 572 ₸
17 февраля 2022
Чанша - Вьентьян QV 856 Lao Airlines Airbus A320
12:40 Чанша
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
14:55 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Чиангмай - Вьентьян QV 636 Lao Airlines ATR 72
08:30 Чиангмай
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Вьентьян
Найти
от 72 219 ₸
24 января 2022
Нашвилл - Вьентьян DL 2331 Delta Air Lines Boeing 717-200
11:35 Нэшвилл
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
14:20 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Куньмин - Вьентьян QV 816 Lao Airlines Airbus A320
05:40 Куньмин
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
07:05 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022
Сураттхани - Вьентьян FD 3236 Thai AirAsia Airbus A320
02:00 Сураттхани
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
07:00 Вьентьян
Найти
Найти
26 января 2022

Билеты на самолет из Вьентьяна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Вьентьяна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Вьентьян - Алматы QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
10:35 Алматы
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Нур-Султан (Астана) MU 2574 China Eastern Airlines Boeing 737
09:25 Вьентьян
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Москва QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
13:20 Шереметьево
Найти
от 199 094 ₸
12 февраля 2022
Вьентьян - Санкт-Петербург QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
16:50 Пулково
Найти
от 268 126 ₸
08 марта 2022
Вьентьян - Бангкок QV 441 Lao Airlines Airbus A320
03:35 Вьентьян
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
04:35 Суварнабхуми
Найти
от 30 261 ₸
10 июня 2022
Вьентьян - Ереван TG 575 Thai Airways Airbus A330
13:30 Вьентьян
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
07:30 Звартноц
Найти
от 246 046 ₸
17 февраля 2022
Вьентьян - Пекин MU 2574 China Eastern Airlines Boeing 737
11:50 Вьентьян
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
17:55 Пекин
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Пхукет FD 1041 Thai AirAsia Airbus A320
07:30 Вьентьян
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
11:45 Пхукет
Найти
от 48 241 ₸
01 марта 2022
Вьентьян - Бали (Денпасар) FD 1041 Thai AirAsia Airbus A320
07:30 Вьентьян
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 Нгура-Раи
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Сеул QV 921 Lao Airlines Airbus A320
20:45 Вьентьян
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
01:05 Инчеон
Найти
от 70 612 ₸
11 апреля 2022
Вьентьян - Лос-Анджелес QV 311 Lao Airlines Airbus A320
07:40 Вьентьян
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
03:25 Лос-Анджелес
Найти
от 328 533 ₸
10 февраля 2022
Вьентьян - Коломбо QV 445 Lao Airlines Airbus A320
11:35 Вьентьян
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
18:40 Бандаранаике
Найти
от 204 036 ₸
05 февраля 2022
Вьентьян - Будапешт TG 575 Thai Airways Airbus A330
13:30 Вьентьян
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
07:25 им. Ференца Листа
Найти
от 142 546 ₸
19 февраля 2022
Вьентьян - Новосибирск QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Найти
от 253 384 ₸
12 февраля 2022
Вьентьян - Шанхай QV 865 Lao Airlines Airbus A320
14:55 Вьентьян
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
18:05 Пудун
Найти
от 1 157 078 ₸
11 февраля 2022
Вьентьян - Гуанчжоу HU 446 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:00 Вьентьян
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Шеньчжень
Найти
от 319 115 ₸
02 марта 2022
Вьентьян - Токио QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
02:00 Нарита
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Хошимин VN 921 Vietnam Airlines Airbus A321
07:50 Вьентьян
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
11:05 Хошимин
Найти
от 70 429 ₸
01 октября 2022
Вьентьян - Чикаго QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 20 ч 45 минут 1 пересадка
14:30 О'Хара
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Челябинск QV 445 Lao Airlines Airbus A320
11:35 Вьентьян
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Тюмень QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
19:30 Рощино
Найти
от 232 051 ₸
29 марта 2022
Вьентьян - Сан-Франциско QV 311 Lao Airlines Airbus A320
07:40 Вьентьян
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
02:30 Сан-Франциско
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Гонконг WE 573 Thai Smile Airbus A320
04:40 Вьентьян
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
10:20 Гонконг (международный)
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Бостон QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 20 ч 15 минут 1 пересадка
14:00 Логан
Найти
Найти
26 января 2022
04:50 Вьентьян
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
07:35 Куала-Лумпур
Найти
от 95 610 ₸
30 марта 2022
Вьентьян - Сингапур TR 350 Scoot Airbus A320
09:50 Вьентьян
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
13:00 Чанги
Найти
от 35 597 ₸
01 февраля 2022
Вьентьян - Ханой QV 311 Lao Airlines Airbus A320
10:20 Вьентьян
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
11:30 Нойбей
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Вашингтон QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 21 ч 5 минут 1 пересадка
14:50 Даллес
Найти
от 362 505 ₸
05 марта 2022
Вьентьян - Владивосток QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
03:15 Кневичи
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Манила PG 940 Bangkok Airways Airbus A319
12:35 Вьентьян
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
19:15 Ниной Акино
Найти
от 632 421 ₸
21 января 2022
Вьентьян - Махачкала VN 920 Vietnam Airlines Airbus A321
12:45 Вьентьян
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
08:20 Уйташ
Найти
от 205 154 ₸
22 января 2022
Вьентьян - Самуи QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
03:55 Кох-Самуи
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Нячанг QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
05:10 Камрань
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Сидней VN 920 Vietnam Airlines Airbus A321
12:45 Вьентьян
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
02:15 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Атланта QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
14:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Миннеаполис QV 441 Lao Airlines Airbus A320
00:05 Вьентьян
в пути 21 ч 13 минут 2 пересадки
21:18 Сент-Пол
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Пномпень VN 921 Vietnam Airlines Airbus A321
07:35 Вьентьян
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:00 Покэнтонг
Найти
от 58 594 ₸
11 апреля 2022
Вьентьян - Фукуок WE 571 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06:25 Вьентьян
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:35 Фукуок
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Осака QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
01:45 Кансай
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Тайбэй QV 311 Lao Airlines Airbus A320
07:40 Вьентьян
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
13:05 Таоюань
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Чэнду QV 883 Lao Airlines Airbus A320
14:10 Вьентьян
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:30 Чэнду
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Краби PG 944 Bangkok Airways Airbus A319
04:45 Вьентьян
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Краби
Найти
от 74 357 ₸
10 февраля 2022
Вьентьян - Пусан BX 746 Air Busan Airbus A321
09:30 Вьентьян
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Гимхе
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Дананг WE 571 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
06:25 Вьентьян
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
11:05 Дананг
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Дакка TG 575 Thai Airways Airbus A330
13:30 Вьентьян
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 Шах Джалал
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Сиемреап VN 921 Vietnam Airlines Airbus A321
04:30 Вьентьян
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
08:25 Сиемреап
Вьентьян - Чанша QV 855 Lao Airlines Airbus A320
09:25 Вьентьян
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
11:40 Чанша
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Чиангмай QV 101 Lao Airlines Airbus A320
04:30 Вьентьян
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
08:00 Чиангмай
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Нашвилл QV 921 Lao Airlines Airbus A320
17:45 Вьентьян
в пути 23 ч 50 минут 2 пересадки
17:35 Нэшвилл
Найти
Найти
26 января 2022
Вьентьян - Куньмин QV 815 Lao Airlines Airbus A320
03:25 Вьентьян
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
04:50 Куньмин
Найти
Найти
26 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Вьентьян

Уже нашли дешевый билет в Вьентьян на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Вьентьян
Город Вьентьян
Прямые рейсы в Вьентьян летают из 19 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Сеул, Луангпхабанг, Гуанчжоу, Куньмин. Цена на самый дешевый авиабилет в Вьентьян найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 941 ₸ по направлению Луангпхабанг - Вьентьян. Самолеты в Вьентьян летают из 19 городов.

Авиарейсы в Вьентьян летают из 5 стран

Прямые рейсы в Вьентьян летают из 5 стран. Наиболее популярные: Лаос, Таиланд, Южная Корея, Китай, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Вьентьян: Лаос - Вьентьян (Луангпхабанг - Вьентьян), его стоимость составит от 14 941 ₸

Лаос от 14 941 ₸Таиланд от 237 312 ₸Южная Корея от 100 167 ₸Китай от 550 669 ₸Малайзия от 563 307 ₸
в Вьентьян летает 16 авиакомпаний

Долететь до Вьентьяна вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lao Airlines, Lao Skyway, Vietnam Airlines, China Eastern Airlines, Scoot. Самый быстрый рейс в Вьентьян выполняет авиакомпания Lao Airlines, по маршруту Пхонсаван - Вьентьян (QV 402). Самолет Lao Airlines (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Сиангхуанг в аэропорт Вьентьян в среднем за 00:30 мин.

  • Lao Airlines
  • Lao Skyway
  • Vietnam Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Scoot
  • Tway Airlines
  • Thai Smile
  • Thai Airways
  • Thai AirAsia
  • Sichuan Airlines
  • Jeju Air
  • Hainan Airlines
  • China Southern Airlines
  • Bangkok Airways
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Вьентьян

    в Вьентьян летает 5 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Аэропорты Вьентьяна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Вьентьяна.

    Wattay International Airport (VTE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.