Авиабилеты в Виктория-Фоллс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Виктория-Фоллс и в Виктория-Фоллс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Зимбабве, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Виктория-Фоллс

Ниже представлены билеты на самолет в Виктория-Фоллс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Виктория-Фоллс KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:50 Виктория-Фоллс
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:20 Виктория-Фоллс
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Виктория-Фоллс EK 134 Emirates Boeing 777-300ER
14:00 Домодедово
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:50 Виктория-Фоллс
Найти
от 222 155 ₸
10 октября 2024
Кейптаун - Виктория-Фоллс SA 8690 South African Airways Embraer 190
09:30 Кейптаун
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:15 Виктория-Фоллс
Найти
от 65 027 ₸
11 декабря 2024
Йоханнесбург - Виктория-Фоллс SA 40 South African Airways Airbus A330-200
11:50 Тамбо
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
13:25 Виктория-Фоллс
Найти
от 40 474 ₸
21 октября 2024
00:25 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:45 Виктория-Фоллс
Найти
от 166 514 ₸
29 июня 2024
Виндхук - Виктория-Фоллс SW 405 Air Namibia Embraer Phenom 300
15:15 Виндхук
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
16:50 Виктория-Фоллс
Хараре - Виктория-Фоллс FN 121 fastjet Embraer RJ145
07:00 Хараре
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:10 Виктория-Фоллс
Даммам - Виктория-Фоллс J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 1 ч. 20 мин. 3 пересадки
15:20 Виктория-Фоллс
Найти
Найти
03 июня 2024
Джордж - Виктория-Фоллс FA 251 Safair Boeing 737-400
06:20 Джордж
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:05 Виктория-Фоллс
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Виктория-Фоллс

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Виктория-Фоллс. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Виктория-Фоллс - Алматы FN 8004 fastjet Embraer RJ145
15:40 Виктория-Фоллс
в пути 22 ч. 40 мин. 3 пересадки
14:20 Алматы
Найти
от 310 282 ₸
03 июня 2024
11:00 Виктория-Фоллс
в пути 10 ч. 45 мин. 3 пересадки
21:45 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Виктория-Фоллс - Москва ET 829 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
11:05 Виктория-Фоллс
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:15 Домодедово
Найти
от 300 171 ₸
14 ноября 2024
Виктория-Фоллс - Кейптаун SA 8691 South African Airways Embraer Phenom 300
12:45 Виктория-Фоллс
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
15:40 Кейптаун
Найти
от 94 452 ₸
29 декабря 2024
13:40 Виктория-Фоллс
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
15:15 Тамбо
Найти
от 54 703 ₸
13 июня 2024
Виктория-Фоллс - Дар-эс-Салам UM 324 Air Zimbabwe Boeing 737-200/200C
07:00 Виктория-Фоллс
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:45 Дар-эс-Салам
Найти
от 141 127 ₸
25 августа 2024
Виктория-Фоллс - Виндхук SW 406 Air Namibia Embraer RJ145
17:30 Виктория-Фоллс
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
19:10 Виндхук
Найти
от 111 277 ₸
25 августа 2024
Виктория-Фоллс - Хараре UM 327 Air Zimbabwe Boeing 767-200/200ЕР
10:00 Виктория-Фоллс
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:00 Хараре
Найти
от 91 208 ₸
30 сентября 2024
Виктория-Фоллс - Даммам KQ 793 Kenya Airways Boeing 737-800
16:05 Виктория-Фоллс
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:00 Кинг Фахд
Найти
от 460 918 ₸
03 июня 2024
Виктория-Фоллс - Джордж BA 6282 British Airways Boeing 737-800
11:55 Виктория-Фоллс
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:10 Джордж
Найти
от 171 939 ₸
24 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Виктория-Фоллс от 62 963 ₸! Специальные предложения от авиакомпании South African Airways
от 62 963 ₸ осталось 220 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Виктория-Фоллс - Йоханнесбург В одну сторону, Эконом - от 62 963 ₸
Найти билеты
Виктория-Фоллс - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 97 602 ₸
Найти билеты
Виктория-Фоллс - Маврикий В одну сторону, Эконом - от 152 690 ₸
Найти билеты
Виктория-Фоллс - Каир В одну сторону, Эконом - от 232 883 ₸
Найти билеты
Из Виктория-Фоллс от 57 280 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Safair
от 57 280 ₸ осталось 168 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 сентября 2024
Виктория-Фоллс - Йоханнесбург В одну сторону, Эконом - от 57 280 ₸
Найти билеты
Из Виктория-Фоллс от 104 746 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Swiss International Air Lines
от 104 746 ₸ осталось 56 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 июля 2024
Виктория-Фоллс - Виндхук В одну сторону, Эконом - от 104 746 ₸
Найти билеты

Самолётом в Виктория-Фоллс

Уже нашли дешевый билет в Виктория-Фоллс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Виктория-Фоллс
Город Виктория-Фоллс
Прямые рейсы в Виктория-Фоллс летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Йоханнесбург, Хараре, Кейптаун, Виндхук. Цена на самый дешевый авиабилет в Виктория-Фоллс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 52 472 ₸ по направлению Йоханнесбург - Виктория-Фоллс. Самолеты в Виктория-Фоллс летают из 4 городов.

Йоханнесбург от 52 472 ₸Хараре от 54 615 ₸Кейптаун от 58 292 ₸Виндхук от 119 760 ₸
Авиарейсы в Виктория-Фоллс летают из 3 стран

Прямые рейсы в Виктория-Фоллс летают из 3 стран. Наиболее популярные: ЮАР, Зимбабве, Намибия. Самый дешевый авиабилет в Виктория-Фоллс: ЮАР - Виктория-Фоллс (Йоханнесбург - Виктория-Фоллс), его стоимость составит от 52 472 ₸

ЮАР от 52 472 ₸Зимбабве от 54 615 ₸Намибия от 119 760 ₸
в Виктория-Фоллс летает 6 авиакомпаний

Долететь до Виктория-Фоллс вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: South African Airways, fastjet, Kenya Airways, British Airways, Air Zimbabwe. Самый быстрый рейс в Виктория-Фоллс выполняет авиакомпания fastjet, по маршруту Хараре - Виктория-Фоллс (FN 121). Самолет fastjet (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Хараре в аэропорт Виктория-Фоллс в среднем за 01:10 мин.

  • South African Airways
  • fastjet
  • Kenya Airways
  • British Airways
  • Air Zimbabwe
  • Air Namibia
  • Самолеты летающие в Виктория-Фоллс

    в Виктория-Фоллс летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Embraer RJ145
  • Airbus A330-200
  • Embraer 190
  • Embraer Phenom 300
  • Аэропорты Виктория-Фоллс

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Виктория-Фоллс.

    Victoria Falls Airport (VFA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.