Авиабилеты в Верону

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Вероны и в Верону. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Верону

Ниже представлены билеты на самолет в Верону с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Верона KC 871 Эйр Астана Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Верона KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:10 Верона
Найти
от 397 718 ₸
08 июня 2024
Караганда - Верона SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Верона KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
21:40 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Верона DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:40 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Верона S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:45 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Усть-Каменогорск - Верона S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Верона NO 277 Neos Boeing 737
14:10 Актау
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
21:10 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Атырау - Верона SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Верона KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:40 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Верона S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Верона DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:35 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Верона SU 2482 Аэрофлот Airbus A320
07:35 Шереметьево
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:00 Верона
Найти
от 150 424 ₸
23 декабря 2024
Санкт-Петербург - Верона S7 6135 S7 Airlines Airbus A319
16:00 Пулково
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
19:15 Верона
Найти
от 182 964 ₸
10 октября 2024
Тель-Авив - Верона NO 3917 Neos Boeing 737
04:50 Бен Гурион
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
08:40 Верона
Найти
от 83 605 ₸
03 июня 2024
Стамбул - Верона PC 1223 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Сабиха Гёкчен
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:15 Верона
Найти
от 43 367 ₸
07 июня 2024
Симферополь (Крым) - Верона SU 1637 Аэрофлот Airbus A320
08:10 Симферополь
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:50 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Краснодар - Верона SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Верона LH 2545 Lufthansa Airbus A320
14:00 Борисполь
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:20 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Барселона - Верона V7 1415 Volotea Airbus A320
12:05 Эль-Прат
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
13:55 Верона
Прага - Верона V7 1831 Volotea Airbus A320
11:30 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
12:45 Верона
Найти
от 18 726 ₸
24 июня 2024
Екатеринбург - Верона SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 172 581 ₸
03 июня 2024
Ереван - Верона S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
от 56 426 ₸
22 декабря 2024
Париж - Верона AF 1450 Air France Embraer 190
13:35 Шарль де Голль
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
15:05 Верона
Найти
от 16 021 ₸
05 июня 2024
Сочи (Адлер) - Верона SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 127 886 ₸
07 июня 2024
Рим - Верона AZ 1489 Alitalia Airbus A320
10:25 Фьюмичино
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:25 Верона
Найти
от 26 616 ₸
07 июня 2024
Ларнака - Верона OA 905 Olympic Air Airbus A321
13:50 Ларнака
в пути 8 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:50 Верона
Найти
от 72 714 ₸
01 декабря 2024
Амстердам - Верона HV 5465 Transavia Boeing 737-800
07:15 Схипхол
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
08:55 Верона
Найти
от 70 151 ₸
22 июня 2024
Ростов-на-Дону - Верона SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Берлин - Верона V7 1901 Volotea Airbus A320
09:15 Бранденбург
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
10:55 Верона
Найти
от 31 790 ₸
10 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Верона EN 8824 Air Dolomiti Embraer 195
09:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:25 Верона
Найти
от 51 311 ₸
07 июня 2024
Лондон - Верона BA 2596 British Airways Airbus A319
10:55 Гатвик
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
12:50 Верона
Найти
от 22 306 ₸
02 сентября 2024
Лос-Анджелес - Верона UA 1897 United Airlines Boeing 757-300
21:55 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:55 Верона
Найти
от 285 300 ₸
14 июня 2024
Афины - Верона A3 688 Aegean Airlines Airbus A320
09:15 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:40 Верона
Найти
от 13 384 ₸
18 июля 2024
Вена - Верона EW 5884 Eurowings Airbus A319
17:20 Швехат
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:50 Верона
Будапешт - Верона LH 1337 Lufthansa Airbus A320 NEO
11:30 им. Ференца Листа
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:55 Верона
Найти
от 46 606 ₸
23 июля 2024
Мюнхен - Верона EN 8208 Air Dolomiti Embraer 195
09:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:25 Верона
Найти
от 62 148 ₸
03 июня 2024
Новосибирск - Верона SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 269 556 ₸
09 сентября 2024
Белград - Верона JU 534 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
17:05 Белград
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:50 Верона
Найти
от 41 635 ₸
11 июня 2024
Самара - Верона SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 168 459 ₸
03 июня 2024
Минеральные Воды - Верона SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 229 792 ₸
03 июня 2024
Ницца - Верона LH 1069 Lufthansa Airbus A319
06:20 Кот Д'Азур
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:45 Верона
Найти
от 37 320 ₸
04 июля 2024
Красноярск - Верона Y7 108 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
00:40 Емельяново
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Мурманск - Верона 5N 522 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Верона
Найти
от 270 469 ₸
01 июня 2024
Аликанте - Верона FR 4029 Ryanair Boeing 737-800
15:40 Аликанте
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:50 Верона
Найти
от 46 809 ₸
07 июня 2024
Кишинёв - Верона 5F 233 Fly One Boeing 737
10:00 Кишинёв
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:30 Верона
Найти
от 53 829 ₸
11 июня 2024
Нижний Новгород - Верона SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024
Челябинск - Верона SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
от 188 400 ₸
12 июня 2024
Уфа - Верона SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Тюмень - Верона SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:55 Верона
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Вероны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Вероны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Верона - Алматы S7 3586 S7 Airlines Airbus A320
12:30 Верона
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Нур-Султан (Астана) EN 8825 Air Dolomiti Embraer 195
08:05 Верона
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 159 898 ₸
20 июня 2024
Верона - Караганда S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Костанай SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Шымкент S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Павлодар EN 8827 Air Dolomiti Embraer 195
13:25 Верона
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Усть-Каменогорск S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Актау S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 632 788 ₸
03 июня 2024
Верона - Атырау SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:30 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Актобе S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Уральск EN 8827 Air Dolomiti Embraer 195
13:25 Верона
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Семей S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Москва S7 698 S7 Airlines Boeing 737-800
16:25 Верона
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
19:45 Домодедово
Найти
от 105 452 ₸
03 июня 2024
Верона - Санкт-Петербург S7 6136 S7 Airlines Airbus A319
20:15 Верона
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
23:25 Пулково
Найти
от 145 802 ₸
03 июня 2024
Верона - Тель-Авив NO 1382 Neos Boeing 737
01:30 Верона
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
04:50 Бен Гурион
Верона - Стамбул AZ 1488 Alitalia Airbus A319
14:10 Верона
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 55 878 ₸
03 июня 2024
Верона - Симферополь (Крым) BA 2597 British Airways Airbus A319
16:10 Верона
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
08:55 Симферополь
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Краснодар S7 3586 S7 Airlines Airbus A320
12:30 Верона
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:30 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Киев EN 8211 Air Dolomiti Embraer 195
15:30 Верона
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:05 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Барселона V7 1414 Volotea Airbus A320
07:30 Верона
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
09:10 Эль-Прат
Верона - Прага V7 1830 Volotea Airbus A320
13:15 Верона
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
14:25 имени Вацлава Гавела
Верона - Екатеринбург S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
от 275 076 ₸
14 сентября 2024
Верона - Ереван S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:00 Звартноц
Найти
от 72 082 ₸
05 июня 2024
Верона - Париж V7 1784 Volotea Airbus A320
08:00 Верона
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
09:40 Орли
Найти
от 14 150 ₸
05 июня 2024
Верона - Сочи (Адлер) SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:15 Адлер
Найти
от 147 906 ₸
13 июня 2024
Верона - Рим AZ 1490 Alitalia Embraer EMB 175
07:30 Верона
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:30 Фьюмичино
Верона - Ларнака EN 8207 Air Dolomiti Embraer 195
05:45 Верона
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:15 Ларнака
Верона - Амстердам HV 5468 Transavia Boeing 737-800
21:05 Верона
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
22:55 Схипхол
Найти
от 40 711 ₸
18 июня 2024
Верона - Ростов-на-Дону SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Берлин V7 1900 Volotea Airbus A320
07:00 Верона
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
08:40 Бранденбург
Найти
от 16 421 ₸
07 июня 2024
Верона - Франкфурт-на-Майне EN 8823 Air Dolomiti Embraer 195
08:10 Верона
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:30 Франкфурт-на-Майне
Верона - Лондон U2 8448 EasyJet Airbus A319
14:50 Верона
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:50 Гатвик
Найти
от 21 679 ₸
16 июля 2024
Верона - Лос-Анджелес EN 8823 Air Dolomiti Embraer 195
05:05 Верона
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:15 Лос-Анджелес
Найти
от 404 146 ₸
12 сентября 2024
Верона - Афины A3 689 Aegean Airlines Airbus A320
12:25 Верона
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 22 849 ₸
13 июня 2024
Верона - Вена EN 8211 Air Dolomiti Embraer 195
15:30 Верона
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:25 Швехат
Найти
от 66 478 ₸
11 июня 2024
Верона - Будапешт EN 8211 Air Dolomiti Embraer 195
15:30 Верона
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 им. Ференца Листа
Найти
от 50 911 ₸
23 июня 2024
Верона - Мюнхен EN 8207 Air Dolomiti Embraer 195
08:30 Верона
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 71 321 ₸
22 июня 2024
Верона - Новосибирск S7 3586 S7 Airlines Airbus A320
12:30 Верона
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Белград AZ 1490 Alitalia Airbus A319
05:30 Верона
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:40 Белград
Найти
от 58 480 ₸
12 сентября 2024
Верона - Самара SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Курумоч
Найти
от 221 444 ₸
03 июня 2024
Верона - Минеральные Воды S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 106 755 ₸
10 июня 2024
Верона - Ницца AZ 1490 Alitalia Airbus A319
05:30 Верона
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:35 Кот Д'Азур
Найти
от 67 836 ₸
26 августа 2024
Верона - Красноярск S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Емельяново
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Мурманск SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:30 Мурманск
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Аликанте U2 8452 EasyJet Airbus A319
14:05 Верона
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:15 Аликанте
Найти
от 38 342 ₸
09 сентября 2024
Верона - Кишинёв 5F 234 Fly One Boeing 737
13:30 Верона
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
15:50 Кишинёв
Найти
от 50 778 ₸
20 августа 2024
Верона - Нижний Новгород SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:35 Стригино
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Челябинск S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
Найти
03 июня 2024
Верона - Уфа SU 2483 Аэрофлот Airbus A321
09:45 Верона
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:05 Уфа
Найти
от 188 632 ₸
13 июня 2024
Верона - Тюмень S7 3586 S7 Airlines Airbus A321
12:30 Верона
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 Рощино
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Вероны от 14 095 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Volotea
от 14 095 ₸ осталось 119 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июня 2024
Верона - Париж В одну сторону, Эконом - от 14 095 ₸
Найти билеты
Верона - Барселона В одну сторону, Эконом - от 17 300 ₸
Найти билеты
Верона - Палермо В одну сторону, Эконом - от 36 061 ₸
Найти билеты
Из Вероны от 20 988 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 20 988 ₸ осталось 38 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 04 июля 2024
Верона - Бари В одну сторону, Эконом - от 20 988 ₸
Найти билеты
Из Вероны от 117 562 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Lufthansa
от 117 562 ₸ осталось 11 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июня 2024
Верона - Анталья В одну сторону, Эконом - от 117 562 ₸
Найти билеты
Из Вероны от 50 842 ₸! Специальные предложения от авиакомпании FlyOne
от 50 842 ₸ осталось 85 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 августа 2024
Верона - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 50 842 ₸
Найти билеты
Из Вероны от 71 223 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Dolomiti
от 71 223 ₸ осталось 71 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 августа 2024
Верона - Мюнхен В одну сторону, Эконом - от 71 223 ₸
Найти билеты

Самолётом в Верону

Уже нашли дешевый билет в Верону на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Верона
Город Верона
Прямые рейсы в Верону летают из 24 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Ольбия, Кальяри, Кишинёв, Катания. Цена на самый дешевый авиабилет в Верону найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 990 ₸ по направлению Палермо - Верона. Самолеты в Верону летают из 24 городов.

Лондон от 37 698 ₸Ольбия от 9 432 ₸Кальяри от 4 947 ₸Кишинёв от 14 114 ₸Катания от 4 660 ₸
Афины от 32 335 ₸Амстердам от 28 576 ₸Палермо от 3 990 ₸Москва от 29 961 ₸Рим
Авиарейсы в Верону летают из 9 стран

Прямые рейсы в Верону летают из 9 стран. Наиболее популярные: Италия, Россия, Германия, Молдова, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Верону: Италия - Верона (Палермо - Верона), его стоимость составит от 3 990 ₸

Италия от 3 990 ₸Россия от 26 055 ₸Германия от 14 918 ₸Молдова от 14 114 ₸Великобритания от 37 698 ₸
Греция от 32 335 ₸Нидерланды от 28 576 ₸Ирландия от 75 689 ₸Албания от 17 653 ₸
в Верону летает 21 авиакомпаний

Долететь до Вероны вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, Neos, Alitalia, Ryanair, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Верону выполняет авиакомпания Air Dolomiti, по маршруту Мюнхен - Верона (EN 8208). Самолет Air Dolomiti (Embraer 195) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Верона в среднем за 00:55 мин.

  • Volotea
  • Neos
  • Alitalia
  • Ryanair
  • S7 Airlines
  • Air Dolomiti
  • EasyJet
  • Eurowings
  • Aegean Airlines
  • Aer Lingus
  • Air Bagan
  • Air Moldova
  • Blue Panorama Airlines
  • British Airways
  • El Al Israel Airlines
  • Самолеты летающие в Верону

    в Верону летает 8 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 717-200
  • Embraer 195
  • Airbus A321
  • Boeing 787
  • Аэропорты Вероны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Вероны.

    Montichiari Airport (VBS), Verona Villafranca Airport (VRN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.