Авиабилеты в Паттайю

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Паттайи и в Паттайю. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Таиланда, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Паттайю

Ниже представлены билеты на самолет в Паттайю с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Паттайя KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:50 Утапао
Найти
от 120 717 ₸
01 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Паттайя KC 996 Эйр Астана Airbus A321
13:30 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:50 Утапао
Найти
от 188 030 ₸
12 июля 2024
Караганда - Паттайя SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 4 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:00 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Паттайя KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:25 Утапао
Найти
от 302 368 ₸
24 июня 2024
Шымкент - Паттайя KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 1 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Паттайя S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:55 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
05:30 Усть-Каменогорск
в пути 8 ч. 50 мин. 4 пересадки
14:20 Утапао
Найти
от 160 392 ₸
20 июня 2024
Актау - Паттайя DV 732 СКАТ Boeing 737-300
02:40 Актау
в пути 4 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Атырау - Паттайя KC 869 Эйр Астана Airbus A320
03:30 Атырау
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:50 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Паттайя DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 2 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Паттайя KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:40 Уральск
в пути 2 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
от 272 740 ₸
05 июня 2024
Семей - Паттайя DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 21 ч. 5 мин. 3 пересадки
09:50 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Паттайя S7 2511 S7 Airlines Boeing 737-800
18:10 Домодедово
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:40 Утапао
Найти
от 185 388 ₸
11 июня 2024
Санкт-Петербург - Паттайя SU 21 Аэрофлот Boeing 737-800
14:15 Пулково
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:35 Утапао
Найти
от 188 558 ₸
21 июня 2024
Симферополь (Крым) - Паттайя S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Бангкок - Паттайя PG 129 Bangkok Airways Airbus A319
01:25 Суварнабхуми
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:25 Утапао
Найти
от 31 820 ₸
14 сентября 2024
Екатеринбург - Паттайя S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:40 Утапао
Найти
от 226 075 ₸
19 июня 2024
Пекин - Паттайя MU 2569 China Eastern Airlines Boeing 737
01:40 Пекин
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:30 Утапао
Найти
от 81 107 ₸
18 сентября 2024
Пхукет - Паттайя FD 1103 Thai AirAsia Airbus A320
18:45 Пхукет
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
19:55 Утапао
Найти
от 18 904 ₸
01 октября 2024
Ростов-на-Дону - Паттайя SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:40 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Бали (Денпасар) - Паттайя QZ 550 Indonesia AirAsia Airbus A320
23:05 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:45 Утапао
Найти
от 56 308 ₸
02 ноября 2024
Сеул - Паттайя TW 113 Tway Airlines Boeing 737
22:25 Инчеон
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:30 Утапао
Найти
от 78 263 ₸
08 июня 2024
Лос-Анджелес - Паттайя SQ 37 Singapore Airlines Airbus A350-900
06:25 Лос-Анджелес
в пути 0 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:45 Утапао
Найти
от 294 098 ₸
31 июля 2024
Новосибирск - Паттайя ZF 4249 Азур эйр Boeing 767-300
00:50 Толмачёво
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
07:55 Утапао
Найти
от 186 479 ₸
11 июня 2024
Гонконг - Паттайя WE 609 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
02:25 Гонконг (международный)
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:50 Утапао
Найти
от 64 133 ₸
29 июня 2024
Куала-Лумпур - Паттайя AK 840 AirAsia Airbus A320
10:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
12:10 Утапао
Найти
от 13 444 ₸
15 июля 2024
Сингапур - Паттайя MI 326 Silkair Airbus A320
02:15 Чанги
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:45 Утапао
Найти
от 45 594 ₸
29 сентября 2024
Иркутск - Паттайя ZF 4275 Азур эйр Boeing 767-300
02:05 Иркутск
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
08:00 Утапао
Найти
от 163 275 ₸
03 июня 2024
Владивосток - Паттайя EO 2419 Pegas Fly Boeing 767-300
15:50 Кневичи
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
22:45 Утапао
Найти
от 167 511 ₸
22 июня 2024
Самуи - Паттайя PG 293 Bangkok Airways ATR 72
07:10 Кох-Самуи
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:25 Утапао
Найти
от 29 973 ₸
04 сентября 2024
Мельбурн - Паттайя SQ 218 Singapore Airlines Airbus A380-800
14:05 Мельбурн
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:25 Утапао
Найти
от 249 136 ₸
18 декабря 2024
Санья - Паттайя CZ 8619 China Southern Airlines Airbus A321
02:50 Санья
в пути 8 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:30 Утапао
Найти
от 152 734 ₸
16 ноября 2024
Южно-Сахалинск - Паттайя R3 4450 Якутия Сухой Суперджет 100
11:35 Южно-Сахалинск
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:35 Утапао
Найти
от 226 578 ₸
21 июня 2024
Пусан - Паттайя TG 651 Thai Airways Airbus A330
23:30 Гимхе
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:30 Утапао
Найти
от 89 021 ₸
15 июня 2024
Пенанг - Паттайя OD 2101 Malindo Air Boeing 737-800
01:45 Пенанг
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:45 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Макао - Паттайя FD 451 Thai AirAsia Airbus A320
09:20 Макао
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:05 Утапао
Найти
от 80 134 ₸
10 июня 2024
Чиангмай - Паттайя FD 102 Thai AirAsia Airbus A320
04:10 Чиангмай
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:25 Утапао
Хатъяй - Паттайя FD 162 Thai AirAsia Airbus A320
11:55 Хатьяй
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
13:05 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024
Убонратчатхани - Паттайя DD 8905 Nok Air DeHavilland Dash 8 Q400
04:50 Убонратчатхани
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:30 Утапао
Найти
от 98 875 ₸
03 июня 2024
Удонтхани - Паттайя FD 2002 Thai AirAsia Airbus A320
10:00 Удонтхани
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:20 Утапао
Найти
от 61 882 ₸
05 июня 2024
Кхонкэн - Паттайя FD 443 Thai AirAsia Airbus A320
04:25 Кхонкэн
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
05:25 Утапао
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Паттайи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Паттайи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Паттайя - Алматы FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:15 Алматы
Найти
от 138 456 ₸
08 июля 2024
16:00 Утапао
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:20 Астана (Нурсултан)
Найти
от 278 087 ₸
22 февраля 2025
Паттайя - Караганда RL 8566 Роял флайт Boeing 757-200
06:00 Утапао
в пути 21 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:05 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 261 864 ₸
21 июля 2024
Паттайя - Костанай N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 0 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Шымкент N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Павлодар N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Усть-Каменогорск N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Актау N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Атырау N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:55 Утапао
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Актобе FD 1102 Thai AirAsia Airbus A320
00:00 Утапао
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Уральск RL 8566 Роял флайт Boeing 757-200
06:00 Утапао
в пути 6 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:40 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Семей FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 21 ч. 5 мин. 3 пересадки
09:30 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Москва RL 8572 Роял флайт Boeing 767-300
02:30 Утапао
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:20 Шереметьево
Найти
от 173 430 ₸
25 июня 2024
Паттайя - Санкт-Петербург N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
05:55 Утапао
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:40 Пулково
Найти
от 218 442 ₸
19 июня 2024
Паттайя - Симферополь (Крым) N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
05:55 Утапао
в пути 0 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Бангкок FD 2001 Thai AirAsia Airbus A320
08:35 Утапао
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:35 Дон-Муанг
Найти
от 38 208 ₸
27 июня 2024
Паттайя - Екатеринбург N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
05:55 Утапао
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:00 Кольцово
Найти
от 215 559 ₸
20 июня 2024
Паттайя - Пекин FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:20 Пекин
Найти
от 76 486 ₸
17 июня 2024
Паттайя - Пхукет FD 1100 Thai AirAsia Airbus A320
06:30 Утапао
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:40 Пхукет
Найти
от 18 919 ₸
02 сентября 2024
Паттайя - Ростов-на-Дону N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
05:55 Утапао
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
07:15 Утапао
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:50 Нгура-Раи
Найти
от 48 996 ₸
07 октября 2024
Паттайя - Сеул FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:15 Инчеон
Найти
от 77 108 ₸
08 сентября 2024
Паттайя - Лос-Анджелес PG 281 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
06:00 Утапао
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Лос-Анджелес
Найти
от 305 893 ₸
15 июня 2024
Паттайя - Новосибирск ZF 4248 Азур эйр Boeing 767-300
05:55 Утапао
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
13:10 Толмачёво
Найти
от 196 324 ₸
22 июня 2024
Паттайя - Гонконг FD 101 Thai AirAsia Airbus A320
23:10 Утапао
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:00 Гонконг (международный)
Найти
от 59 843 ₸
17 июня 2024
Паттайя - Куала-Лумпур AK 841 AirAsia Airbus A320
10:50 Утапао
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
12:50 Куала-Лумпур
Найти
от 16 283 ₸
28 июля 2024
Паттайя - Сингапур FD 1102 Thai AirAsia Airbus A320
00:00 Утапао
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:40 Чанги
Найти
от 28 191 ₸
11 октября 2024
Паттайя - Иркутск FD 1102 Thai AirAsia Airbus A320
00:00 Утапао
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:55 Иркутск
Найти
от 157 597 ₸
04 июня 2024
Паттайя - Владивосток N4 722 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
05:55 Утапао
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:10 Кневичи
Найти
от 156 062 ₸
04 июня 2024
Паттайя - Самуи PG 294 Bangkok Airways ATR 72
13:15 Утапао
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
14:25 Кох-Самуи
Найти
от 30 185 ₸
05 сентября 2024
Паттайя - Мельбурн AK 841 AirAsia Airbus A320
07:15 Утапао
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:55 Мельбурн
Найти
от 502 696 ₸
03 июня 2024
Паттайя - Санья QW 6066 Qingdao Airlines Airbus A320
08:10 Утапао
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:55 Санья
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Южно-Сахалинск FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Пусан FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:40 Гимхе
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Пенанг AK 841 AirAsia Airbus A320
07:15 Утапао
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:55 Пенанг
Найти
от 28 630 ₸
24 июня 2024
Паттайя - Макао FD 450 Thai AirAsia Airbus A320
06:00 Утапао
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
08:40 Макао
Найти
от 100 524 ₸
03 июня 2024
Паттайя - Чиангмай FD 101 Thai AirAsia Airbus A320
02:20 Утапао
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
03:35 Чиангмай
Найти
от 22 252 ₸
18 июня 2024
Паттайя - Хатъяй FD 161 Thai AirAsia Airbus A320
13:35 Утапао
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
14:45 Хатьяй
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Убонратчатхани FD 101 Thai AirAsia Airbus A320
23:10 Утапао
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:20 Убонратчатхани
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Удонтхани FD 2001 Thai AirAsia Airbus A320
11:50 Утапао
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
13:00 Удонтхани
Найти
Найти
03 июня 2024
Паттайя - Кхонкэн FD 442 Thai AirAsia Airbus A320
02:55 Утапао
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:55 Кхонкэн
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Паттайи от 28 151 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Bangkok Airways
от 28 151 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Паттайя - Самуй В одну сторону, Эконом - от 28 151 ₸
Найти билеты
Паттайя - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 33 864 ₸
Найти билеты
Паттайя - Пномпень В одну сторону, Эконом - от 71 687 ₸
Найти билеты
Из Паттайи от 49 618 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 49 618 ₸ осталось 67 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 02 августа 2024
Паттайя - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 49 618 ₸
Найти билеты
Из Паттайи от 153 129 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
от 153 129 ₸ осталось 30 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 июня 2024
Паттайя - Алматы В одну сторону, Эконом - от 153 129 ₸
Найти билеты
Из Паттайи от 110 695 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Vuelos Economicos Centroamericanos
от 110 695 ₸ осталось 59 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 июля 2024
Паттайя - Ханой В одну сторону, Эконом - от 110 695 ₸
Найти билеты
Из Паттайи от 90 759 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 90 759 ₸ осталось 127 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 октября 2024
Паттайя - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 90 759 ₸
Найти билеты

Самолётом в Паттайю

Уже нашли дешевый билет в Паттайю на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Паттайя
Город Паттайя
Прямые рейсы в Паттайю летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пхукет, Чиангмай, Куала-Лумпур, Самуи, Удонтхани. Цена на самый дешевый авиабилет в Паттайю найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 386 ₸ по направлению Чиангмай - Паттайя. Самолеты в Паттайю летают из 9 городов.

Пхукет от 16 233 ₸Чиангмай от 9 386 ₸Куала-ЛумпурСамуи от 39 280 ₸Удонтхани от 11 362 ₸
МакаоХатъяй от 14 269 ₸Кхонкэн от 27 031 ₸Владивосток от 186 016 ₸
Авиарейсы в Паттайю летают из 2 стран

Прямые рейсы в Паттайю летают из 2 стран. Наиболее популярные: Таиланд, Россия. Самый дешевый авиабилет в Паттайю: Таиланд - Паттайя (Чиангмай - Паттайя), его стоимость составит от 9 386 ₸

Таиланд от 9 386 ₸Россия от 186 016 ₸
в Паттайю летает 5 авиакомпаний

Долететь до Паттайи вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Thai AirAsia, Bangkok Airways, Thai Lion Air, Pegas Fly, AirAsia. Самый быстрый рейс в Паттайю выполняет авиакомпания Thai AirAsia, по маршруту Кхонкэн - Паттайя (FD 443). Самолет Thai AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Кхонкэн в аэропорт Утапао в среднем за 01:00 мин.

  • Thai AirAsia
  • Bangkok Airways
  • Thai Lion Air
  • Pegas Fly
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Паттайю

    в Паттайю летает 3 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Boeing 767-300
  • Аэропорты Паттайи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Паттайи.

    Utapao Airport (UTP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.