Авиабилеты в Урумчи

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Урумчи и в Урумчи. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Урумчи

Ниже представлены билеты на самолет в Урумчи с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Урумчи KC 987 Эйр Астана Airbus A320
18:10 Алматы
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
19:40 Урумчи
Найти
от 44 582 ₸
11 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Урумчи KC 287 Эйр Астана Embraer 190
04:20 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
06:40 Урумчи
Найти
от 28 208 ₸
20 октября 2024
Костанай - Урумчи KC 7142 Эйр Астана Airbus A320
10:45 Костанай (Наримановка)
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:25 Урумчи
Найти
от 166 053 ₸
18 июня 2024
Шымкент - Урумчи IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:35 Урумчи
Найти
от 96 819 ₸
13 июня 2024
Павлодар - Урумчи Z9 2037 Бек Эйр Fokker 100
10:30 Павлодар
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:35 Урумчи
Найти
Найти
31 мая 2024
Усть-Каменогорск - Урумчи DV 784 СКАТ Canadair regional jet
13:40 Усть-Каменогорск
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:00 Урумчи
Актобе - Урумчи IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:00 Урумчи
Найти
от 101 438 ₸
27 июня 2024
Уральск - Урумчи KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:50 Уральск
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:35 Урумчи
Москва - Урумчи S7 953 S7 Airlines Airbus A320
20:15 Домодедово
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
01:20 Урумчи
Найти
от 93 082 ₸
23 октября 2024
Санкт-Петербург - Урумчи CZ 6036 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:30 Пулково
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
02:20 Урумчи
Тбилиси - Урумчи CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
21:55 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
02:30 Урумчи
Найти
от 154 293 ₸
03 августа 2024
Стамбул - Урумчи YK 776 Avia Traffic company Airbus A320
23:50 Ататюрк
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:05 Урумчи
Найти
от 153 200 ₸
06 июня 2024
Краснодар - Урумчи U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:30 Урумчи
Найти
Найти
31 мая 2024
Баку - Урумчи CZ 6024 China Southern Airlines Boeing 737
22:05 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
02:15 Урумчи
Ташкент - Урумчи HY 507 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:15 Ташкент
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
17:40 Урумчи
Найти
от 78 599 ₸
30 сентября 2024
Бангкок - Урумчи CZ 8442 China Southern Airlines Boeing 737
23:00 Суварнабхуми
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
05:10 Урумчи
Найти
от 105 067 ₸
21 сентября 2024
Екатеринбург - Урумчи KC 272 Эйр Астана Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:00 Урумчи
Найти
от 115 059 ₸
23 июля 2024
Ереван - Урумчи S7 3206 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Звартноц
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:40 Урумчи
Найти
от 441 620 ₸
12 августа 2024
Пекин - Урумчи KN 2201 China United Airlines Boeing 737
04:00 Наньюань
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
07:50 Урумчи
Найти
от 89 335 ₸
03 июня 2024
Пхукет - Урумчи 3U 8810 Sichuan Airlines Airbus A320
17:05 Пхукет
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:25 Урумчи
Ростов-на-Дону - Урумчи HY 648 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:50 Платов
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
03:40 Урумчи
Найти
Найти
31 мая 2024
Лос-Анджелес - Урумчи CA 988 Air China Boeing 787-900
21:20 Лос-Анджелес
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:10 Урумчи
Найти
от 348 078 ₸
02 сентября 2024
Новосибирск - Урумчи S7 5739 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Толмачёво
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
01:35 Урумчи
Найти
от 98 279 ₸
03 июля 2024
Минеральные Воды - Урумчи DV 834 СКАТ Canadair regional jet
09:10 Минеральные Воды
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:00 Урумчи
Шанхай - Урумчи CZ 6998 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:55 Хунцяо
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
08:55 Урумчи
Гуанчжоу - Урумчи HU 7387 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:05 Байюн
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
07:10 Урумчи
Найти
от 108 672 ₸
05 июня 2024
Красноярск - Урумчи 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:45 Урумчи
Найти
от 142 199 ₸
24 июня 2024
Токио - Урумчи NH 961 All Nippon Airways Boeing 777-300ER
00:05 Ханеда
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:00 Урумчи
Уфа - Урумчи S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:40 Урумчи
Тюмень - Урумчи YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:40 Урумчи
Найти
от 159 783 ₸
04 июля 2024
Бишкек - Урумчи CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:15 Манас
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:05 Урумчи
Найти
от 107 095 ₸
01 августа 2024
Душанбе - Урумчи SZ 303 Somon Air Boeing 737-800
23:00 Душанбе
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
01:30 Урумчи
Найти
от 101 012 ₸
20 августа 2024
Сан-Франциско - Урумчи CA 986 Air China Boeing 747
21:50 Сан-Франциско
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Урумчи
Найти
от 348 078 ₸
05 сентября 2024
Гонконг - Урумчи CZ 604 China Southern Airlines Boeing 737-800
11:50 Гонконг (международный)
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
17:15 Урумчи
Куала-Лумпур - Урумчи CZ 350 China Southern Airlines Airbus A320
05:35 Куала-Лумпур
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:50 Урумчи
Сингапур - Урумчи PN 6358 China West Air Airbus A320
19:35 Чанги
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
06:25 Урумчи
Найти
от 72 647 ₸
16 июня 2024
Иркутск - Урумчи S7 6311 S7 Airlines
17:55 Иркутск
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:45 Урумчи
Найти
от 186 331 ₸
02 июля 2024
Омск - Урумчи KC 280 Эйр Астана Embraer 190
10:30 Омск
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 Урумчи
Найти
от 128 539 ₸
22 июня 2024
Сидней - Урумчи 3U 606 Sichuan Airlines Airbus A330
13:45 Кингсфорд Смит
в пути 16 ч. 50 мин. прямой
06:35 Урумчи
Миннеаполис - Урумчи KL 656 KLM Boeing 777-200
03:20 Сент-Пол
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:50 Урумчи
Ванкувер - Урумчи AC 29 Air Canada Boeing 787-900
20:40 Ванкувер
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:50 Урумчи
Казань - Урумчи FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:30 Урумчи
Найти
от 147 866 ₸
20 июня 2024
Шэньчжэнь - Урумчи HU 7744 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:35 Шеньчжень
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
07:55 Урумчи
Найти
от 139 902 ₸
11 июня 2024
Ош - Урумчи TEZ 106 British Aerospace 146
03:30 Ош
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:05 Урумчи
Мельбурн - Урумчи CZ 322 China Southern Airlines Airbus A330
12:30 Мельбурн
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:30 Урумчи
Найти
от 109 539 ₸
04 сентября 2024
Худжанд - Урумчи CZ 6032 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:25 Худжанд
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
09:45 Урумчи
Найти
от 90 080 ₸
22 августа 2024
Тайбэй - Урумчи CZ 640 China Southern Airlines Boeing 787-800
20:20 Таоюань
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
02:15 Урумчи
Чэнду - Урумчи CA 4151 Air China Airbus A320
02:10 Чэнду
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
05:35 Урумчи
Колумбус - Урумчи UA 4063 United Airlines Embraer 175
15:54 Порт-Колумбус
в пути 22 ч. 56 мин. 2 пересадки
14:50 Урумчи
Найти
Найти
31 мая 2024
Чунцин - Урумчи 3U 8871 Sichuan Airlines Airbus A320
01:10 Чунцин
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
04:55 Урумчи
Найти
от 193 423 ₸
31 октября 2024

Билеты на самолет из Урумчи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Урумчи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Урумчи - Алматы KC 988 Эйр Астана Airbus A320
20:40 Урумчи
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
22:25 Алматы
Найти
от 75 126 ₸
16 июня 2024
Урумчи - Нур-Султан (Астана) KC 288 Эйр Астана Embraer 190
07:40 Урумчи
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:20 Астана (Нурсултан)
Найти
от 36 417 ₸
29 сентября 2024
Урумчи - Костанай CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 мая 2024
Урумчи - Шымкент KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:00 Шымкент
Найти
от 99 366 ₸
03 июня 2024
Урумчи - Павлодар CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:50 Павлодар
Найти
Найти
31 мая 2024
Урумчи - Усть-Каменогорск CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:30 Усть-Каменогорск
Урумчи - Актобе CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:00 Актобе
Урумчи - Уральск CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:40 Уральск
Урумчи - Москва S7 954 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Урумчи
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
08:00 Домодедово
Найти
от 115 241 ₸
04 июля 2024
Урумчи - Санкт-Петербург CZ 6035 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:45 Урумчи
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
19:00 Пулково
Найти
от 141 470 ₸
10 августа 2024
Урумчи - Тбилиси CZ 6039 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:05 Урумчи
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
20:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 105 317 ₸
17 августа 2024
Урумчи - Стамбул KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:35 Сабиха Гёкчен
Урумчи - Краснодар CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:35 Урумчи
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:05 Пашковский
Найти
Найти
31 мая 2024
Урумчи - Баку CZ 6023 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:05 Урумчи
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
20:05 им. Гейдара Алиева
Урумчи - Ташкент HY 508 Узбекские авиалинии Airbus A320
19:10 Урумчи
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
22:05 Ташкент
Найти
от 76 825 ₸
14 июня 2024
Урумчи - Бангкок CZ 8441 China Southern Airlines Boeing 737-800
16:00 Урумчи
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
21:50 Суварнабхуми
Найти
от 57 953 ₸
04 июня 2024
Урумчи - Екатеринбург CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:35 Урумчи
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:30 Кольцово
Урумчи - Ереван KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:20 Звартноц
Урумчи - Пекин KN 2202 China United Airlines Boeing 737
09:05 Урумчи
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
12:30 Наньюань
Урумчи - Пхукет CZ 6943 China Southern Airlines Boeing 737-800
06:50 Урумчи
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Пхукет
Урумчи - Ростов-на-Дону KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
09:20 Платов
Найти
Найти
31 мая 2024
Урумчи - Лос-Анджелес CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
01:30 Урумчи
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 Лос-Анджелес
Урумчи - Новосибирск CZ 6003 China Southern Airlines Embraer 190
13:55 Урумчи
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
16:35 Толмачёво
Найти
от 97 260 ₸
15 августа 2024
Урумчи - Минеральные Воды CZ 6069 China Southern Airlines Boeing 737-800
10:40 Урумчи
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
Урумчи - Шанхай MU 5634 China Eastern Airlines Airbus A320
14:00 Урумчи
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
18:25 Хунцяо
Урумчи - Гуанчжоу HU 7743 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:15 Урумчи
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
20:10 Шеньчжень
Урумчи - Красноярск CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:35 Урумчи
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:25 Емельяново
Найти
от 181 839 ₸
26 июня 2024
Урумчи - Токио CA 1296 Air China Boeing 737-800
02:15 Урумчи
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:45 Ханеда
Урумчи - Уфа CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
08:00 Уфа
Найти
от 164 250 ₸
06 июня 2024
Урумчи - Тюмень KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:40 Рощино
Урумчи - Бишкек CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:15 Урумчи
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
05:20 Манас
Найти
от 94 380 ₸
07 июня 2024
Урумчи - Душанбе SZ 304 Somon Air Boeing 737-800
03:05 Урумчи
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
05:30 Душанбе
Найти
от 83 448 ₸
30 июля 2024
Урумчи - Сан-Франциско CZ 6901 China Southern Airlines Boeing 787-800
02:30 Урумчи
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 Сан-Франциско
Урумчи - Гонконг UQ 2637 Urumqi Air Boeing 737-800
05:20 Урумчи
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
10:35 Гонконг (международный)
Урумчи - Куала-Лумпур 8L 9994 Lucky Air Boeing 737
10:55 Урумчи
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:00 Куала-Лумпур
Найти
от 69 023 ₸
14 июня 2024
Урумчи - Сингапур PN 6357 China West Air Airbus A320
07:35 Урумчи
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
18:35 Чанги
Найти
от 73 093 ₸
07 сентября 2024
Урумчи - Иркутск CZ 6909 China Southern Airlines Airbus A321
12:30 Урумчи
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:40 Иркутск
Урумчи - Омск CZ 6013 China Southern Airlines Boeing 737-800
15:45 Урумчи
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:25 Омск
Найти
от 147 764 ₸
03 июня 2024
Урумчи - Сидней 3U 605 Sichuan Airlines Airbus A330
13:35 Урумчи
в пути 16 ч. 20 мин. прямой
05:55 Кингсфорд Смит
Урумчи - Миннеаполис HU 7346 Hainan Airlines Boeing 737-800
01:00 Урумчи
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:05 Сент-Пол
Найти
Найти
31 мая 2024
Урумчи - Ванкувер CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
01:30 Урумчи
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:00 Ванкувер
Найти
от 368 576 ₸
11 июня 2024
Урумчи - Казань KC 988 Эйр Астана Embraer 190
18:00 Урумчи
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:30 Казань
Найти
от 183 162 ₸
28 июня 2024
Урумчи - Шэньчжэнь HU 7743 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:15 Урумчи
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
20:10 Шеньчжень
Найти
от 170 887 ₸
06 июля 2024
Урумчи - Ош CZ 6005 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:35 Урумчи
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:55 Ош
Найти
от 121 451 ₸
14 июня 2024
Урумчи - Мельбурн HU 7388 Hainan Airlines Boeing 737-800
05:30 Урумчи
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:45 Мельбурн
Урумчи - Худжанд CZ 6031 China Southern Airlines Boeing 737-700
03:25 Урумчи
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
06:15 Худжанд
Найти
от 79 515 ₸
12 июля 2024
Урумчи - Тайбэй CZ 639 China Southern Airlines Boeing 787-800
13:20 Урумчи
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
19:10 Таоюань
Найти
от 77 085 ₸
15 августа 2024
Урумчи - Чэнду CA 4158 Air China Airbus A320
09:55 Урумчи
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
12:55 Чэнду
Найти
от 122 705 ₸
15 августа 2024
Урумчи - Колумбус CZ 6905 China Southern Airlines Boeing 737-800
05:30 Урумчи
в пути 21 ч. 23 мин. 2 пересадки
02:53 Порт-Колумбус
Найти
от 1 394 531 ₸
11 августа 2024
Урумчи - Чунцин 3U 8872 Sichuan Airlines Airbus A320
06:15 Урумчи
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
09:55 Чунцин
Найти
от 99 111 ₸
13 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Урумчи от 93 386 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 93 386 ₸ осталось 145 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Урумчи - Душанбе В одну сторону, Эконом - от 93 386 ₸
Найти билеты
Урумчи - Москва В одну сторону, Эконом - от 119 296 ₸
Найти билеты
Из Урумчи от 58 899 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 58 899 ₸ осталось 100 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июня 2024
Урумчи - Алматы В одну сторону, Эконом - от 58 899 ₸
Найти билеты
Урумчи - Бишкек В одну сторону, Эконом - от 101 791 ₸
Найти билеты
Из Урумчи от 188 285 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ред Вингс
от 188 285 ₸ осталось 26 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 июня 2024
Урумчи - Москва В одну сторону, Эконом - от 188 285 ₸
Найти билеты
Из Урумчи от 120 232 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hainan Airlines
от 120 232 ₸ осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Урумчи - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 120 232 ₸
Найти билеты

Самолётом в Урумчи

Уже нашли дешевый билет в Урумчи на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Урумчи
Город Урумчи
Прямые рейсы в Урумчи летают из 50 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Ханчжоу, Чжэнчжоу, Ланьчжоу, Кашгар, Сиань. Цена на самый дешевый авиабилет в Урумчи найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 26 460 ₸ по направлению Алтай - Урумчи. Самолеты в Урумчи летают из 50 городов.

Ханчжоу от 203 489 ₸ЧжэнчжоуЛаньчжоу от 38 019 ₸КашгарСиань от 43 230 ₸
Гуанчжоу от 131 671 ₸Чанша от 54 750 ₸Ухань от 54 513 ₸Чэнду от 83 776 ₸Пекин от 42 454 ₸
Авиарейсы в Урумчи летают из 7 стран

Прямые рейсы в Урумчи летают из 7 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия. Самый дешевый авиабилет в Урумчи: Китай - Урумчи (Алтай - Урумчи), его стоимость составит от 26 460 ₸

Китай от 26 460 ₸Россия от 81 148 ₸Казахстан от 376 117 ₸Узбекистан от 324 232 ₸Киргизия от 753 309 ₸
Азербайджан от 3 886 657 ₸Тайвань от 137 181 ₸
в Урумчи летает 28 авиакомпаний

Долететь до Урумчи вы можете на борту 28 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, Hainan Airlines, Urumqi Air, Shandong Airlines, Tianjin Airlines. Самый быстрый рейс в Урумчи выполняет авиакомпания Tianjin Airlines, по маршруту Корла - Урумчи (GS 7486). Самолет Tianjin Airlines (Embraer 195) преодолевает расстояние из аэропорта Корла в аэропорт Урумчи в среднем за 00:50 мин.

  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • Urumqi Air
  • Shandong Airlines
  • Tianjin Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Air China
  • Xiamen Airlines
  • Beijing Capital Airlines
  • Yangtze River Express
  • Lucky Air
  • China West Air
  • Shanghai Airlines
  • Spring Airlines
  • Самолеты летающие в Урумчи

    в Урумчи летает 12 моделей самолетов от 28 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Airbus A320 NEO
  • Embraer 170
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330
  • Boeing 787-800
  • Embraer 195
  • Аэропорты Урумчи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Урумчи.

    Urumqi Diwopu International Airport (URC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.