Авиабилеты в Триест

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Триеста и в Триест. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Триест

Ниже представлены билеты на самолет в Триест с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Триест KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:40 Дей-Легионари
Найти
от 132 122 ₸
08 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Триест KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 15 мин. 3 пересадки
10:25 Дей-Легионари
Найти
от 129 994 ₸
08 июня 2024
Москва - Триест SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:35 Дей-Легионари
Санкт-Петербург - Триест LH 2565 Lufthansa Airbus A320
14:20 Пулково
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:30 Дей-Легионари
Найти
от 223 685 ₸
21 июля 2024
Тель-Авив - Триест LH 681 Lufthansa Airbus A321
05:00 Бен Гурион
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:35 Дей-Легионари
Найти
от 99 729 ₸
10 ноября 2024
Киев - Триест PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:40 Дей-Легионари
Найти
Найти
02 июня 2024
Екатеринбург - Триест N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:40 Дей-Легионари
Найти
от 222 382 ₸
27 июля 2024
Рим - Триест AZ 1357 Alitalia Airbus A319
11:10 Фьюмичино
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:20 Дей-Легионари
Найти
от 25 653 ₸
15 октября 2024
Милан - Триест AZ 1351 Alitalia Embraer EMB 175
07:50 Линате
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:45 Дей-Легионари
Найти
от 29 203 ₸
27 июня 2024
Афины - Триест A3 802 Aegean Airlines Airbus A320
06:30 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:35 Дей-Легионари
Найти
от 44 350 ₸
02 июня 2024
Рига - Триест BT 221 airBaltic
05:40 Рига
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:35 Дей-Легионари
Найти
от 76 570 ₸
23 июля 2024
Мадрид - Триест AZ 63 Alitalia Airbus A320
16:35 Барахас
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:45 Дей-Легионари
Найти
от 112 591 ₸
02 июня 2024
Каир - Триест MS 3950 EgyptAir Boeing 737-800
04:30 Каир
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
08:15 Дей-Легионари
София - Триест AZ 521 Alitalia Airbus A320
17:05 София
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:45 Дей-Легионари
Найти
от 48 823 ₸
15 июля 2024
Катания - Триест FR 2707 Ryanair Boeing 737-800
11:40 Фонтанаросса
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:25 Дей-Легионари
Найти
от 46 720 ₸
28 октября 2024
Неаполь - Триест V7 1638 Volotea Airbus A319
09:00 Каподичино
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:20 Дей-Легионари
Найти
от 38 460 ₸
04 июня 2024
Гданьск - Триест LH 1645 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
16:25 имени Леха Валенсы
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:30 Дей-Легионари
Найти
от 92 541 ₸
18 июля 2024
Ламеция-Терме - Триест AZ 1162 Alitalia Airbus A318/319/320/321
05:20 Ламеция-Терме
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:30 Дей-Легионари
Найти
от 32 792 ₸
14 июля 2024

Билеты на самолет из Триеста

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Триеста. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Триест - Алматы AZ 1358 Alitalia Embraer 190
10:10 Дей-Легионари
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:10 Алматы
Найти
от 272 237 ₸
02 июня 2024
07:10 Дей-Легионари
в пути 16 ч. 30 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Триест - Москва LH 1935 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:10 Дей-Легионари
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:25 Домодедово
Найти
от 158 190 ₸
02 июня 2024
Триест - Санкт-Петербург LH 1939 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:05 Дей-Легионари
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:15 Пулково
Найти
от 172 191 ₸
01 ноября 2024
Триест - Тель-Авив NO 1382 Neos Boeing 737
01:50 Дей-Легионари
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
05:20 Бен Гурион
Найти
от 119 113 ₸
12 июня 2024
Триест - Киев LH 1937 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:55 Дей-Легионари
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:05 Борисполь
Найти
Найти
02 июня 2024
Триест - Екатеринбург LH 1935 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:10 Дей-Легионари
в пути 11 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
Найти
02 июня 2024
Триест - Рим AZ 1356 Alitalia Airbus A319
08:05 Дей-Легионари
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:10 Фьюмичино
Найти
от 47 011 ₸
05 июня 2024
Триест - Милан AZ 1350 Alitalia Embraer EMB 175
09:25 Дей-Легионари
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
10:15 Линате
Найти
от 42 178 ₸
27 июля 2024
Триест - Афины LH 1939 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:05 Дей-Легионари
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 39 082 ₸
03 октября 2024
Триест - Рига LH 1939 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:05 Дей-Легионари
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:45 Рига
Найти
от 104 671 ₸
07 июня 2024
Триест - Мадрид IB 2941 Iberia Airbus A320
14:40 Дей-Легионари
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
17:20 Барахас
Найти
от 50 314 ₸
04 октября 2024
Триест - Каир MS 3951 EgyptAir Boeing 737-800
09:15 Дей-Легионари
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
12:45 Каир
Найти
от 97 483 ₸
01 июня 2024
Триест - София LH 1937 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:55 Дей-Легионари
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:45 София
Триест - Катания FR 2708 Ryanair Boeing 737-800
11:25 Дей-Легионари
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
13:05 Фонтанаросса
Найти
от 51 721 ₸
02 июня 2024
Триест - Неаполь V7 1639 Volotea Airbus A319
10:45 Дей-Легионари
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
12:10 Каподичино
Найти
от 19 037 ₸
07 июня 2024
Триест - Гданьск LH 1937 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:55 Дей-Легионари
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:55 имени Леха Валенсы
Найти
от 120 396 ₸
17 июля 2024
Триест - Ламеция-Терме AZ 1350 Alitalia Embraer EMB 175
08:45 Дей-Легионари
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:45 Ламеция-Терме
Найти
от 50 763 ₸
09 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Триеста от 34 989 ₸! Специальные предложения от авиакомпании ITA Airways
от 34 989 ₸ осталось 107 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 сентября 2024
Триест - Барселона В одну сторону, Эконом - от 34 989 ₸
Найти билеты
Из Триеста от 147 950 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 147 950 ₸ осталось 15 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 июня 2024
Триест - Москва В одну сторону, Эконом - от 147 950 ₸
Найти билеты
Из Триеста от 254 088 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EgyptAir
от 254 088 ₸ осталось 100 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 сентября 2024
Триест - Москва В одну сторону, Эконом - от 254 088 ₸
Найти билеты
Из Триеста от 209 876 ₸! Специальные предложения от авиакомпании FlyOne
от 209 876 ₸ осталось 51 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июля 2024
Триест - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 209 876 ₸
Найти билеты

Самолётом в Триест

Уже нашли дешевый билет в Триест на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Триест
Город Триест
Прямые рейсы в Триест летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Милан, Неаполь, Рим, Катания. Цена на самый дешевый авиабилет в Триест найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 984 ₸ по направлению Катания - Триест. Самолеты в Триест летают из 4 городов.

Милан от 7 828 ₸Неаполь от 29 882 ₸Рим от 27 423 ₸Катания от 3 984 ₸
Авиарейсы в Триест летают из 1 стран

Прямые рейсы в Триест летают из 1 стран. Наиболее популярные: Италия. Самый дешевый авиабилет в Триест: Италия - Триест (Катания - Триест), его стоимость составит от 3 984 ₸

Италия от 3 984 ₸
в Триест летает 4 авиакомпаний

Долететь до Триеста вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Alitalia, Volotea, Ryanair, Neos. Самый быстрый рейс в Триест выполняет авиакомпания Alitalia, по маршруту Милан - Триест (AZ 1351). Самолет Alitalia (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Линате в аэропорт Дей-Легионари в среднем за 00:55 мин.

  • Alitalia
  • Volotea
  • Ryanair
  • Neos
  • Самолеты летающие в Триест

    в Триест летает 3 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Триеста

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Триеста.

    Trieste - Friuli Venezia Giulia Airport (TRS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.