Авиабилеты в Тимишоару

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Тимишоары и в Тимишоару. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Румынии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Тимишоару

Ниже представлены билеты на самолет в Тимишоару с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Тимишоара LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:10 Тимишоара
Найти
от 456 771 ₸
02 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Тимишоара KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 15 мин. 2 пересадки
15:25 Тимишоара
Найти
от 134 615 ₸
18 июля 2024
Москва - Тимишоара SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:45 Тимишоара
Найти
от 155 425 ₸
02 июня 2024
Тель-Авив - Тимишоара W6 3594 Wizz Air Airbus A320
10:10 Бен Гурион
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
13:25 Тимишоара
Найти
от 96 115 ₸
02 августа 2024
Киев - Тимишоара 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:20 Тимишоара
Найти
Найти
03 июня 2024
Барселона - Тимишоара W6 3564 Wizz Air Airbus A320
09:30 Эль-Прат
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:15 Тимишоара
Найти
от 91 193 ₸
05 июля 2024
Париж - Тимишоара W6 3522 Wizz Air Airbus A320
14:20 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:40 Тимишоара
Найти
от 90 295 ₸
29 июня 2024
Рим - Тимишоара W6 3548 Wizz Air Airbus A320
18:15 Чампино
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
19:55 Тимишоара
Найти
от 85 353 ₸
25 июня 2024
Милан - Тимишоара LH 279 Lufthansa Airbus A320
05:30 Линате
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:10 Тимишоара
Найти
от 84 054 ₸
25 июня 2024
Амстердам - Тимишоара KL 1791 KLM Boeing 737-800
06:45 Схипхол
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:45 Тимишоара
Найти
от 89 806 ₸
30 октября 2024
09:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
11:40 Тимишоара
Найти
от 83 170 ₸
05 июля 2024
Лондон - Тимишоара W6 3504 Wizz Air Airbus A320
11:00 Лутон
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:40 Тимишоара
Найти
от 94 857 ₸
11 июня 2024
Лос-Анджелес - Тимишоара AF 77 Air France Boeing 777-200
05:00 Лос-Анджелес
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:55 Тимишоара
Найти
от 258 136 ₸
08 октября 2024
Мюнхен - Тимишоара LH 1658 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:35 Тимишоара
Найти
от 107 372 ₸
03 июня 2024
Мадрид - Тимишоара W6 3562 Wizz Air Airbus A320
21:40 Барахас
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
00:55 Тимишоара
16:50 Вильнюс
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:55 Тимишоара
Найти
от 37 147 ₸
03 июня 2024
Брюссель - Тимишоара W6 3524 Wizz Air Airbus A320
22:10 Шарлеруа
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
00:25 Тимишоара
Найти
от 66 661 ₸
25 июня 2024
Венеция - Тимишоара W6 3558 Wizz Air Airbus A320
13:05 Тревизо
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:30 Тимишоара
Найти
от 85 516 ₸
23 июля 2024
Чикаго - Тимишоара UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:45 Тимишоара
Найти
от 266 184 ₸
04 ноября 2024
Кишинёв - Тимишоара H4 481 Aero4M Airbus A319
05:50 Кишинёв
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:00 Тимишоара
Найти
от 57 952 ₸
12 июня 2024
Бухарест - Тимишоара RO 601 Tarom Boeing 737-300
06:50 Отопени
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
07:50 Тимишоара
Найти
от 27 282 ₸
08 июня 2024
Штутгарт - Тимишоара EW 2494 Eurowings Airbus A319
07:50 Штутгарт
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:35 Тимишоара
Найти
от 91 193 ₸
14 июня 2024
Бильбао - Тимишоара LH 1829 Lufthansa Airbus A321
05:55 Бильбао
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:45 Тимишоара
Найти
от 128 483 ₸
03 июня 2024
Базель - Тимишоара W6 3090 Wizz Air Airbus A321
14:55 Мюлуз-Фрайбург
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:20 Тимишоара
Найти
от 96 876 ₸
07 августа 2024
Болонья - Тимишоара W6 3560 Wizz Air Airbus A320
13:25 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
15:00 Тимишоара
Найти
от 86 918 ₸
01 сентября 2024
Яссы - Тимишоара RO 733 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
08:30 Яссы
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:20 Тимишоара
Найти
от 78 742 ₸
07 июня 2024

Билеты на самолет из Тимишоары

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Тимишоары. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Тимишоара - Алматы FR 1954 Ryanair Boeing 737-800
10:25 Тимишоара
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
03:15 Тимишоара
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Тимишоара - Москва LH 1659 Lufthansa Airbus A319
12:25 Тимишоара
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:10 Шереметьево
Найти
от 133 687 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Тель-Авив W6 3593 Wizz Air Airbus A320
06:10 Тимишоара
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
09:10 Бен Гурион
Найти
от 98 653 ₸
26 июня 2024
Тимишоара - Киев LH 1661 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:45 Тимишоара
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:05 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Тимишоара - Барселона W6 3563 Wizz Air Airbus A320
06:10 Тимишоара
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
08:55 Эль-Прат
Найти
от 99 981 ₸
27 июля 2024
Тимишоара - Париж W6 3521 Wizz Air Airbus A320
11:15 Тимишоара
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
13:50 Бовэ-Тиль
Найти
от 26 374 ₸
11 июня 2024
Тимишоара - Рим W6 3547 Wizz Air Airbus A320
16:00 Тимишоара
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
17:45 Чампино
Найти
от 84 271 ₸
14 июля 2024
Тимишоара - Милан LH 1661 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:45 Тимишоара
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:55 Мальпенса
Найти
от 76 091 ₸
30 июля 2024
Тимишоара - Амстердам LH 1661 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:45 Тимишоара
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:45 Схипхол
Найти
от 92 541 ₸
11 октября 2024
12:45 Тимишоара
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 64 148 ₸
14 апреля 2025
Тимишоара - Лондон W6 3503 Wizz Air Airbus A320
07:35 Тимишоара
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
10:30 Лутон
Найти
от 81 763 ₸
04 июня 2024
Тимишоара - Лос-Анджелес W6 3503 Wizz Air Airbus A320
05:15 Тимишоара
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:05 Лос-Анджелес
Найти
от 359 836 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Мюнхен LH 1663 Lufthansa Embraer 195
07:00 Тимишоара
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 44 523 ₸
14 июля 2024
Тимишоара - Мадрид W6 3561 Wizz Air Airbus A320
17:25 Тимишоара
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
21:05 Барахас
Найти
от 101 077 ₸
26 июня 2024
Тимишоара - Вильнюс LH 1661 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:45 Тимишоара
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:35 Вильнюс
Найти
от 135 672 ₸
14 сентября 2024
Тимишоара - Брюссель W6 3523 Wizz Air Airbus A320
14:50 Тимишоара
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:10 Шарлеруа
Найти
от 91 193 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Венеция W6 3557 Wizz Air Airbus A320
11:00 Тимишоара
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:35 Тревизо
Найти
от 80 978 ₸
24 сентября 2024
Тимишоара - Чикаго LH 1471 Lufthansa Embraer 190
10:55 Тимишоара
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:30 О'Хара
Найти
от 309 072 ₸
12 июня 2024
12:25 Тимишоара
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:20 Кишинёв
Найти
от 75 473 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Бухарест RO 610 Tarom Airbus A319
05:45 Тимишоара
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
06:45 Отопени
Найти
от 42 360 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Штутгарт EW 2495 Eurowings Airbus A319
10:15 Тимишоара
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
12:10 Штутгарт
Найти
от 96 782 ₸
19 июля 2024
Тимишоара - Бильбао W6 3567 Wizz Air Airbus A320
10:55 Тимишоара
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:00 Бильбао
Найти
от 132 364 ₸
03 июня 2024
Тимишоара - Базель LH 1663 Lufthansa Airbus A319
03:30 Тимишоара
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:05 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 93 889 ₸
29 октября 2024
Тимишоара - Болонья W6 3559 Wizz Air Airbus A320
16:00 Тимишоара
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
17:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 95 237 ₸
28 июля 2024
Тимишоара - Яссы RO 734 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:45 Тимишоара
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
12:25 Яссы
Найти
от 77 211 ₸
29 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Тимишоару

Уже нашли дешевый билет в Тимишоару на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Тимишоара
Город Тимишоара
Прямые рейсы в Тимишоару летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бухарест, Франкфурт-на-Майне, Тель-Авив, Лондон, Яссы. Цена на самый дешевый авиабилет в Тимишоару найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 425 ₸ по направлению Бухарест - Тимишоара. Самолеты в Тимишоару летают из 14 городов.

Бухарест от 4 425 ₸Франкфурт-на-Майне от 9 408 ₸Тель-АвивЛондон от 18 292 ₸Яссы от 32 891 ₸
Болонья от 9 844 ₸Брюссель от 14 286 ₸Венеция от 34 023 ₸Мадрид от 17 271 ₸Штутгарт
Париж от 17 556 ₸Рим от 90 123 ₸Барселона от 19 046 ₸Мюнхен от 34 040 ₸
Авиарейсы в Тимишоару летают из 7 стран

Прямые рейсы в Тимишоару летают из 7 стран. Наиболее популярные: Италия, Румыния, Германия, Испания, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Тимишоару: Румыния - Тимишоара (Бухарест - Тимишоара), его стоимость составит от 4 425 ₸

Италия от 9 844 ₸Румыния от 4 425 ₸Германия от 9 408 ₸Испания от 17 271 ₸Великобритания от 18 292 ₸
Бельгия от 14 286 ₸Франция от 17 556 ₸
в Тимишоару летает 6 авиакомпаний

Долететь до Тимишоары вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Tarom, Lufthansa, Ryanair, Eurowings. Самый быстрый рейс в Тимишоару выполняет авиакомпания Tarom, по маршруту Бухарест - Тимишоара (RO 601). Самолет Tarom (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Отопени в аэропорт Тимишоара в среднем за 01:00 мин.

  • Wizz Air
  • Tarom
  • Lufthansa
  • Ryanair
  • Eurowings
  • Blue Air
  • Самолеты летающие в Тимишоару

    в Тимишоару летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-300
  • Аэропорты Тимишоары

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Тимишоары.

    Timisoara Traian Vuia International Airport (TSR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.