Авиабилеты в Тихуану

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Тихуаны и в Тихуану. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мексики, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Тихуану

Ниже представлены билеты на самолет в Тихуану с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Тихуана LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 9 ч. 42 мин. 2 пересадки
06:32 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 457 249 ₸
02 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 473 926 ₸
01 октября 2024
Москва - Тихуана SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 23 ч. 13 мин. 2 пересадки
08:13 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 431 850 ₸
01 октября 2024
15:30 Пулково
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
16:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 483 656 ₸
19 сентября 2024
Киев - Тихуана PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:05 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
Найти
27 мая 2024
Пекин - Тихуана HU 7925 Hainan Airlines Boeing 787
13:55 Пекин
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
01:55 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 569 017 ₸
01 июля 2024
Гавана - Тихуана 4O 2901 Interjet Airbus A321
17:30 им. Хосе Марти
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:20 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 106 051 ₸
10 июня 2024
Самара - Тихуана SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 3 ч. 59 мин. 3 пересадки
06:04 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 503 479 ₸
14 ноября 2024
Канкун - Тихуана Y4 471 Volaris Airbus A320
17:58 Канкун
в пути 4 ч. 43 мин. прямой
22:41 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 31 625 ₸
18 февраля 2025
Мехико - Тихуана HU 7926 Hainan Airlines Boeing 787
09:00 Хуарес
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
12:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 25 021 ₸
26 августа 2024
Лима - Тихуана AM 47 Aeromexico Boeing 737-800
21:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Богота - Тихуана AM 762 Aeromexico Boeing 737-800
20:35 Эльдорадо
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:05 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Санто-Доминго - Тихуана AM 655 Aeromexico Embraer 190
13:01 Лас-Америкас
в пути 11 ч. 59 мин. 1 пересадка
01:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Абакан - Тихуана SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 13 ч. 45 мин. 3 пересадки
16:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
Найти
27 мая 2024
Сан-Хосе - Тихуана 4O 3923 Interjet Airbus A320
12:20 Хуан Сантамария
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:05 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 122 424 ₸
15 августа 2024
Гватемала - Тихуана 4O 5913 Interjet Airbus A320
01:55 Ла-Аврора
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Медельин - Тихуана AM 799 Aeromexico Boeing 737-800
06:06 Хосе Мария Кордова
в пути 10 ч. 34 мин. 1 пересадка
16:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Кали - Тихуана CM 644 Copa Airlines Embraer 190
13:38 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 12 ч. 42 мин. 2 пересадки
02:20 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 373 240 ₸
29 июля 2024
Гвадалахара - Тихуана VB 3106 VivaAerobus Airbus A320
18:40 Гвадалахара
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
21:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Монтеррей - Тихуана VB 4080 VivaAerobus Airbus A320
14:15 им. Мариано Эскобедо
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 26 202 ₸
28 июня 2024
Акапулько - Тихуана Y4 531 Volaris Airbus A320
16:05 Альварес
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
19:41 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 56 107 ₸
03 июня 2024
18:39 Лос-Кабос
в пути 2 ч. 7 мин. прямой
20:46 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 31 194 ₸
04 июня 2024
00:44 Пуэрто-Вальярта
в пути 2 ч. 44 мин. прямой
03:28 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 28 171 ₸
26 сентября 2024
Эрмосильо - Тихуана Y4 501 Volaris Airbus A320
20:08 Эрмосильо
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
21:33 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 60 237 ₸
11 августа 2024
06:35 Сьюдад-Хуарес
в пути 0 ч. 57 мин. прямой
07:32 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 54 833 ₸
02 июня 2024
Веракрус - Тихуана Y4 841 Volaris Airbus A320
23:19 Веракрус
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
03:04 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
14:29 Агуаскальентес
в пути 2 ч. 52 мин. прямой
17:21 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Мерида - Тихуана Y4 449 Volaris Airbus A320
15:00 Мерида
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
19:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Икстапа - Тихуана Y4 549 Volaris Airbus A320
16:57 Сиуатанехо
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
20:33 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 60 183 ₸
07 сентября 2024
Чиуауа - Тихуана Y4 5473 Volaris Airbus A320
18:00 Чиуауа
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
21:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 46 852 ₸
02 июня 2024
Лос-Мочис - Тихуана Y4 561 Volaris Airbus A320
22:44 Валле-дель-Фуэрте
в пути 1 ч. 53 мин. прямой
00:37 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 68 208 ₸
04 сентября 2024
Оахака - Тихуана Y4 543 Volaris Airbus A320
03:41 Оахака
в пути 3 ч. 52 мин. прямой
07:33 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Тапачула - Тихуана Y4 463 Volaris Airbus A320
04:17 Тапачула Интернэшинл
в пути 4 ч. 59 мин. прямой
09:16 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Букараманга - Тихуана LA 4171 LAN Airlines Airbus A319
03:37 Палонегро
в пути 13 ч. 3 мин. 2 пересадки
16:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 377 145 ₸
31 июля 2024
18:05 Пуэрто-Эскондидо
в пути 7 ч. 3 мин. 1 пересадка
01:08 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 71 329 ₸
06 июня 2024
03:55 Сан-Луис-Потоси
в пути 2 ч. 58 мин. прямой
06:53 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Колима - Тихуана Y4 843 Volaris Airbus A320
21:47 Колима
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
00:47 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 215 972 ₸
30 июня 2024
Дуранго - Тихуана Y4 455 Volaris Airbus A320
16:05 Дуранго
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 46 808 ₸
03 июня 2024
Пуэбла - Тихуана Y4 461 Volaris Airbus A320
02:20 Гуеджотсинго
в пути 3 ч. 48 мин. прямой
06:08 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
Найти
27 мая 2024
Уруапан - Тихуана Y4 800 Volaris Airbus A320
21:35 Уруапан
в пути 3 ч. 9 мин. прямой
00:44 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
Найти
27 мая 2024

Билеты на самолет из Тихуаны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Тихуаны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Тихуана - Алматы AM 177 Aeromexico Boeing 737
23:25 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:50 Алматы
Найти
Найти
27 мая 2024
19:48 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 52 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Тихуана - Москва 4O 2423 Interjet Airbus A320
22:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
19:25 Шереметьево
Найти
от 353 956 ₸
01 октября 2024
17:50 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:35 Пулково
Тихуана - Киев Y4 820 Volaris Airbus A319
18:41 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 20 ч. 54 мин. 2 пересадки
15:35 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Тихуана - Пекин HU 7926 Hainan Airlines Boeing 787
16:10 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 12 ч. 50 мин. прямой
05:00 Пекин
Найти
от 696 781 ₸
01 июня 2024
Тихуана - Гавана AM 173 Aeromexico Boeing 737-800
14:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:55 им. Хосе Марти
Найти
от 185 581 ₸
12 июня 2024
Тихуана - Самара 4O 2423 Interjet Airbus A320
22:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 0 ч. 20 мин. 3 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
Найти
27 мая 2024
Тихуана - Канкун Y4 470 Volaris Airbus A320
12:55 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 26 мин. прямой
16:21 Канкун
Тихуана - Мехико Y4 810 Volaris Airbus A320
09:57 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 3 мин. прямой
13:00 Хуарес
Тихуана - Лима VB 1233 VivaAerobus Airbus A320
14:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:25 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 185 792 ₸
09 июля 2024
Тихуана - Богота VB 1233 VivaAerobus Airbus A320
14:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 9 ч. 26 мин. 1 пересадка
00:06 Эльдорадо
Найти
от 149 929 ₸
12 января 2025
Тихуана - Санто-Доминго HU 7925 Hainan Airlines Boeing 787
00:55 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:00 Лас-Америкас
Найти
от 257 224 ₸
29 июня 2024
Тихуана - Абакан 4O 2423 Interjet Airbus A320
22:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 5 мин. 3 пересадки
01:45 Абакан
Найти
Найти
27 мая 2024
Тихуана - Сан-Хосе 4O 2423 Interjet Airbus A320
22:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:00 Хуан Сантамария
Найти
от 99 324 ₸
25 декабря 2024
Тихуана - Гватемала AM 175 Aeromexico Boeing 737
20:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 7 ч. 27 мин. 1 пересадка
03:42 Ла-Аврора
Тихуана - Медельин VB 1235 VivaAerobus Airbus A320
17:10 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:50 Хосе Мария Кордова
Тихуана - Кали VB 1233 VivaAerobus Airbus A320
14:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 12 ч. 16 мин. 2 пересадки
02:56 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 305 815 ₸
18 августа 2024
Тихуана - Гвадалахара 4O 417 Interjet Airbus A320
10:20 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:05 Гвадалахара
Найти
от 38 871 ₸
01 июля 2024
Тихуана - Монтеррей VB 4081 VivaAerobus Airbus A320
16:10 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:55 им. Мариано Эскобедо
Тихуана - Акапулько Y4 530 Volaris Airbus A320
11:05 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 34 мин. прямой
14:39 Альварес
16:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:05 Лос-Кабос
00:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
03:00 Пуэрто-Вальярта
Тихуана - Эрмосильо Y4 500 Volaris Airbus A320
18:01 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 27 мин. прямой
19:28 Эрмосильо
Найти
от 54 338 ₸
20 сентября 2024
Тихуана - Сьюдад-Хуарес Y4 5480 Volaris Airbus A320
16:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
18:00 Сьюдад-Хуарес
Тихуана - Веракрус Y4 840 Volaris Airbus A320
19:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 34 мин. прямой
22:49 Веракрус
12:10 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 54 мин. прямой
14:04 Агуаскальентес
Тихуана - Мерида Y4 448 Volaris Airbus A320
09:51 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 4 ч. 9 мин. прямой
14:00 Мерида
Тихуана - Икстапа Y4 548 Volaris Airbus A320
14:08 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
17:28 Сиуатанехо
Тихуана - Чиуауа Y4 5472 Volaris Airbus A320
16:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:30 Чиуауа
Тихуана - Лос-Мочис Y4 560 Volaris Airbus A320
20:23 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 51 мин. прямой
22:14 Валле-дель-Фуэрте
Найти
от 32 571 ₸
16 июня 2024
Тихуана - Оахака Y4 540 Volaris Airbus A321
12:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
15:20 Оахака
Тихуана - Тапачула Y4 462 Volaris Airbus A320
23:28 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 4 ч. 19 мин. прямой
03:47 Тапачула Интернэшинл
Найти
от 38 293 ₸
02 июня 2024
Тихуана - Букараманга VB 1233 VivaAerobus Airbus A320
14:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 12 ч. 7 мин. 2 пересадки
02:47 Палонегро
Найти
от 323 203 ₸
08 июня 2024
11:35 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 39 мин. прямой
15:14 Пуэрто-Эскондидо
00:28 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 52 мин. прямой
03:20 Сан-Луис-Потоси
Тихуана - Колима Y4 842 Volaris Airbus A320
17:45 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
20:45 Колима
Найти
от 237 397 ₸
01 июля 2024
Тихуана - Дуранго Y4 454 Volaris Airbus A320
12:58 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 2 ч. 2 мин. прямой
15:00 Дуранго
Тихуана - Пуэбла Y4 460 Volaris Airbus A320
23:13 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 31 мин. прямой
02:44 Гуеджотсинго
Найти
Найти
27 мая 2024
Тихуана - Уруапан Y4 801 Volaris Airbus A320
18:00 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
21:05 Уруапан
Найти
Найти
27 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Тихуаны от 19 098 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Volaris
от 19 098 ₸ осталось 139 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 октября 2024
Тихуана - Мехико В одну сторону, Эконом - от 19 098 ₸
Найти билеты

Самолётом в Тихуану

Уже нашли дешевый билет в Тихуану на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Тихуана
Город Тихуана
Прямые рейсы в Тихуану летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мехико, Гвадалахара, Сан-Хосе-дель-Кабо, Канкун, Эрмосильо. Цена на самый дешевый авиабилет в Тихуану найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 029 ₸ по направлению Гвадалахара - Тихуана. Самолеты в Тихуану летают из 23 городов.

Мехико от 21 282 ₸Гвадалахара от 12 029 ₸Сан-Хосе-дель-Кабо от 18 818 ₸Канкун от 24 788 ₸Эрмосильо от 45 808 ₸
Монтеррей от 18 763 ₸Дуранго от 31 081 ₸Оахака от 32 887 ₸Уруапан от 32 971 ₸Агуаскальентес от 23 200 ₸
Тапачула от 32 531 ₸Пуэрто-Вальярта от 28 517 ₸Пекин от 454 738 ₸Сьюдад-Хуарес от 23 155 ₸Мерида от 29 688 ₸
Авиарейсы в Тихуану летают из 2 стран

Прямые рейсы в Тихуану летают из 2 стран. Наиболее популярные: Мексика, Китай. Самый дешевый авиабилет в Тихуану: Мексика - Тихуана (Гвадалахара - Тихуана), его стоимость составит от 12 029 ₸

Мексика от 12 029 ₸Китай от 454 738 ₸
в Тихуану летает 7 авиакомпаний

Долететь до Тихуаны вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volaris, VivaAerobus, Aeromexico, Interjet, Hainan Airlines. Самый быстрый рейс в Тихуану выполняет авиакомпания Volaris, по маршруту Сьюдад-Хуарес - Тихуана (Y4 477). Самолет Volaris (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Сьюдад-Хуарес в аэропорт имени генерала Абелардо Л. Родригеса в среднем за 00:57 мин.

  • Volaris
  • VivaAerobus
  • Aeromexico
  • Interjet
  • Hainan Airlines
  • Полет
  • Air Niamey
  • Самолеты летающие в Тихуану

    в Тихуану летает 3 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 787
  • Airbus A321
  • Аэропорты Тихуаны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Тихуаны.

    Tijuana Airport (TIJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.