Авиабилеты в Термез

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Термеза и в Термез. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Узбекистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Термез

Ниже представлены билеты на самолет в Термез с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Термез HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:35 Термез
Найти
от 83 096 ₸
08 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Термез KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч. 10 мин. 3 пересадки
05:20 Термез
Найти
от 172 576 ₸
01 августа 2024
Москва - Термез HY 610 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
21:00 Внуково
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
01:15 Термез
Найти
от 53 676 ₸
15 ноября 2024
Санкт-Петербург - Термез HY 712 Узбекские авиалинии Boeing 757
22:45 Пулково
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
03:55 Термез
Найти
от 63 926 ₸
27 сентября 2024
Симферополь (Крым) - Термез U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319
12:30 Симферополь
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти
Найти
03 июня 2024
Краснодар - Термез UT 576 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти
Найти
03 июня 2024
Ташкент - Термез HY 65 Узбекские авиалинии Boeing 757
05:40 Ташкент
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
07:00 Термез
Найти
от 14 880 ₸
18 августа 2024
Самара - Термез SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:15 Термез
Найти
от 84 252 ₸
19 июня 2024
Казань - Термез UT 326 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
14:40 Казань
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:15 Термез

Билеты на самолет из Термеза

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Термеза. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Термез - Алматы US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Алматы
Найти
от 85 693 ₸
25 июня 2024
05:10 Термез
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:25 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Термез - Москва HY 609 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
02:45 Термез
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
07:30 Внуково
Найти
от 62 810 ₸
09 июля 2024
Термез - Санкт-Петербург HY 711 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
10:35 Термез
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
16:00 Пулково
Найти
от 71 618 ₸
04 августа 2024
Термез - Ташкент HY 66 Узбекские авиалинии Boeing 757
04:55 Термез
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
06:05 Ташкент
Найти
от 13 928 ₸
23 августа 2024
Термез - Самара US 752 US Airways ATR 72
05:10 Термез
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:25 Курумоч
Термез - Казань US 754 US Airways ATR 72
15:15 Термез
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:10 Казань
Найти
от 124 593 ₸
04 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Термеза от 19 788 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 19 788 ₸ осталось 65 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Термез - Наманган В одну сторону, Эконом - от 19 788 ₸
Найти билеты
Термез - Душанбе В одну сторону, Эконом - от 46 088 ₸
Найти билеты
Термез - Москва В одну сторону, Эконом - от 69 890 ₸
Найти билеты
Термез - Самара В одну сторону, Эконом - от 100 964 ₸
Найти билеты
Термез - Казань В одну сторону, Эконом - от 104 849 ₸
Найти билеты
Термез - Бухара В одну сторону, Эконом - от 120 643 ₸
Найти билеты
Термез - Сочи В одну сторону, Эконом - от 121 922 ₸
Найти билеты

Самолётом в Термез

Уже нашли дешевый билет в Термез на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Термез
Город Термез
Прямые рейсы в Термез летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Термез найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 443 ₸ по направлению Ташкент - Термез. Самолеты в Термез летают из 3 городов.

Москва от 103 225 ₸Санкт-Петербург от 113 683 ₸Ташкент от 13 443 ₸
Авиарейсы в Термез летают из 2 стран

Прямые рейсы в Термез летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан. Самый дешевый авиабилет в Термез: Узбекистан - Термез (Ташкент - Термез), его стоимость составит от 13 443 ₸

Россия от 103 225 ₸Узбекистан от 13 443 ₸
в Термез летает 1 авиакомпаний

Долететь до Термеза вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекские авиалинии . Самый быстрый рейс в Термез выполняет авиакомпания Узбекские авиалинии , по маршруту Ташкент - Термез (HY 65). Самолет Узбекские авиалинии (Boeing 757) преодолевает расстояние из аэропорта Ташкент в аэропорт Термез в среднем за 01:20 мин.

  • Узбекские авиалинии
  • Самолеты летающие в Термез

    в Термез летает 2 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Boeing 757
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Термеза

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Термеза.

    Termez Airport (TMJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.