Авиабилеты в Тегеран

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Тегерана и в Тегеран. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Ирана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Тегеран

Ниже представлены билеты на самолет в Тегеран с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Тегеран KC 899 Эйр Астана Airbus A320
11:05 Алматы
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
20:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 105 168 ₸
05 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Тегеран KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:40 имени Имама Хомейни
Найти
от 102 641 ₸
28 февраля 2022
Караганда - Тегеран SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
15:25 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Костанай - Тегеран KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 4 ч 10 минут 2 пересадки
11:00 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Павлодар - Тегеран KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
01:50 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
20:00 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Актау - Тегеран DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
02:05 имени Имама Хомейни
Найти
от 86 176 ₸
07 февраля 2022
Атырау - Тегеран KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
13:20 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Актобе - Тегеран DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
02:05 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Уральск - Тегеран S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
18:10 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Тегеран W5 85 Mahan Airlines Airbus A311
11:00 Внуково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
14:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 50 532 ₸
08 февраля 2022
Санкт-Петербург - Тегеран W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311-300
10:50 Пулково
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
15:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 60 712 ₸
02 февраля 2022
Тбилиси - Тегеран IR 746 Iran Air Airbus A321
20:50 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 39 минут Прямой рейс
22:29 имени Имама Хомейни
Найти
от 48 153 ₸
26 января 2022
Стамбул - Тегеран QB 2214 Qeshm Air Airbus A300-601
22:00 Ататюрк
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
00:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 23 688 ₸
05 марта 2022
Краснодар - Тегеран TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 40 611 ₸
01 февраля 2022
Киев - Тегеран PS 751 МАУ Boeing 737-800
20:50 Борисполь
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
00:35 имени Имама Хомейни
Найти
от 46 167 ₸
31 января 2022
Анталья - Тегеран XQ 5646 Sun Express Boeing 737-800
19:00 Анталья
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
22:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 34 872 ₸
10 марта 2022
Барселона - Тегеран W5 137 Mahan Airlines Airbus A340-600
12:05 Эль-Прат
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
17:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 59 868 ₸
29 января 2022
Нью-Йорк - Тегеран SQ 25 Singapore Airlines Airbus A380-800
01:15 Кеннеди
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
15:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 198 347 ₸
08 февраля 2022
Баку - Тегеран J2 9017 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 77 618 ₸
26 января 2022
Прага - Тегеран EW 773 Eurowings Airbus A320
18:50 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
02:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 57 534 ₸
17 февраля 2022
Ташкент - Тегеран HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 121 992 ₸
12 марта 2022
Бангкок - Тегеран W5 50 Mahan Airlines Airbus A340-600
18:35 Суварнабхуми
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
02:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 159 761 ₸
17 февраля 2022
Екатеринбург - Тегеран SU 6402 Аэрофлот Airbus A319
01:15 Кольцово
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 63 537 ₸
05 февраля 2022
Ереван - Тегеран W5 1151 Mahan Airlines Airbus A311-300
07:30 Звартноц
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 59 509 ₸
08 февраля 2022
Париж - Тегеран IR 732 Iran Air Airbus A330-200
15:05 Шарль де Голль
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
20:50 имени Имама Хомейни
Найти
от 55 233 ₸
31 января 2022
Сочи (Адлер) - Тегеран FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 59 156 ₸
02 февраля 2022
Дубай - Тегеран W5 64 Mahan Airlines Airbus A341
19:35 Дубай
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
21:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 81 812 ₸
07 февраля 2022
Рим - Тегеран W5 141 Mahan Airlines Airbus A340-600
12:30 Фьюмичино
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
17:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 54 444 ₸
10 февраля 2022
Милан - Тегеран W5 111 Mahan Airlines Airbus A340-600
12:55 Мальпенса
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
17:40 имени Имама Хомейни
Найти
от 129 513 ₸
01 февраля 2022
Пекин - Тегеран W5 78 Mahan Airlines Airbus A300-601
19:15 Пекин
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
03:15 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Амстердам - Тегеран IR 724 Iran Air Airbus A330-200
15:00 Схипхол
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
20:25 имени Имама Хомейни
Найти
от 92 676 ₸
31 марта 2022
Ростов-на-Дону - Тегеран A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100
04:20 Платов
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 45 759 ₸
13 февраля 2022
Берлин - Тегеран U2 5911 EasyJet Airbus A320
19:10 Тегель
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 59 597 ₸
31 января 2022
15:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
20:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 63 758 ₸
17 февраля 2022
Калининград - Тегеран SU 6328 Аэрофлот Airbus A319
00:55 Храброво
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 108 976 ₸
31 января 2022
Лондон - Тегеран IR 710 Iran Air Airbus A330-200
19:00 Хитроу
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
01:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 55 851 ₸
09 февраля 2022
Лос-Анджелес - Тегеран LH 457 Lufthansa Airbus A380-800
23:30 Лос-Анджелес
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
17:35 имени Имама Хомейни
Найти
от 171 806 ₸
26 января 2022
Афины - Тегеран TK 1842 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:35 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 55 211 ₸
14 февраля 2022
Вена - Тегеран IR 716 Iran Air Airbus A300-601
12:50 Швехат
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
17:10 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Лиссабон - Тегеран U2 3760 EasyJet Airbus A320
08:55 Лиссабон
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
17:50 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Будапешт - Тегеран PC 332 Pegasus Airlines Boeing 737-800
14:15 им. Ференца Листа
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
21:05 имени Имама Хомейни
Найти
от 55 453 ₸
28 января 2022
Мюнхен - Тегеран EN 8270 Air Dolomiti Embraer 195
07:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
14:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 58 902 ₸
02 марта 2022
Новосибирск - Тегеран DP 558 Победа Boeing 737-800
01:50 Толмачёво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 82 259 ₸
02 февраля 2022
Белград - Тегеран TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
02:05 имени Имама Хомейни
Найти
от 142 027 ₸
28 января 2022
Дели - Тегеран W5 70 Mahan Airlines Airbus A340-600
00:10 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
03:50 имени Имама Хомейни
Найти
от 157 742 ₸
13 апреля 2022
Самара - Тегеран RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
10:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 62 334 ₸
01 февраля 2022
Мадрид - Тегеран UX 1065 Air Europa Boeing 737-800
06:30 Барахас
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 91 622 ₸
25 января 2022
Минеральные Воды - Тегеран PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 50 725 ₸
26 января 2022
Брюссель - Тегеран QB 2106 Qeshm Air Airbus A319
14:10 Брюссель
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
18:10 имени Имама Хомейни
Найти
от 54 008 ₸
25 января 2022

Билеты на самолет из Тегерана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Тегерана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Тегеран - Алматы QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 115 321 ₸
31 января 2022
Тегеран - Нур-Султан (Астана) TK 7691 Turkish Airlines Boeing 737-800
23:30 имени Имама Хомейни
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
13:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 139 715 ₸
31 января 2022
Тегеран - Караганда QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Костанай QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Шымкент QB 2215 Qeshm Air Airbus A300-601
15:30 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
31 января 2022
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Актау B9 9702 Iran Air Tours Boeing (Douglas) MD-82
16:20 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Атырау W5 112 Mahan Airlines Airbus A340-300
03:20 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
11:10 Атырау
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Актобе W5 112 Mahan Airlines Airbus A340-300
03:20 имени Имама Хомейни
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
14:10 Актобе
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Уральск QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Семей QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
16:15 имени Имама Хомейни
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Москва W5 84 Mahan Airlines Airbus A311
06:00 имени Имама Хомейни
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
09:45 Внуково
Найти
от 52 209 ₸
26 января 2022
Тегеран - Санкт-Петербург W5 1104 Mahan Airlines Airbus A311-300
04:40 имени Имама Хомейни
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
09:05 Пулково
Найти
от 57 832 ₸
31 января 2022
Тегеран - Тбилиси QB 2273 Qeshm Air Airbus A320
15:00 имени Имама Хомейни
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 46 222 ₸
05 февраля 2022
Тегеран - Стамбул QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
08:30 имени Имама Хомейни
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Ататюрк
Найти
от 30 039 ₸
03 февраля 2022
Тегеран - Краснодар W5 114 Mahan Airlines Airbus A311
13:40 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 47 149 ₸
02 февраля 2022
Тегеран - Киев PS 752 МАУ Boeing 737-800
03:45 имени Имама Хомейни
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
07:40 Борисполь
Найти
от 46 134 ₸
13 февраля 2022
Тегеран - Анталья XQ 5659 Sun Express Boeing 737-800
01:25 имени Имама Хомейни
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
05:50 Анталья
Найти
от 38 613 ₸
05 февраля 2022
Тегеран - Барселона W5 136 Mahan Airlines Airbus A340-600
05:10 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
10:55 Эль-Прат
Найти
от 107 287 ₸
27 января 2022
Тегеран - Нью-Йорк TK 875 Turkish Airlines Airbus A330-300
23:30 имени Имама Хомейни
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 230 515 ₸
18 марта 2022
Тегеран - Баку J2 9006 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
00:55 имени Имама Хомейни
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
02:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 78 909 ₸
04 февраля 2022
Тегеран - Прага QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
09:30 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Ташкент W5 61 Mahan Airlines Airbus A340-300
04:30 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
11:40 Ташкент
Найти
от 97 874 ₸
25 января 2022
Тегеран - Бангкок W5 51 Mahan Airlines Airbus A340-600
20:40 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
03:25 Суварнабхуми
Найти
от 189 331 ₸
16 марта 2022
Тегеран - Екатеринбург SU 513 Аэрофлот Airbus A321
01:00 имени Имама Хомейни
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
10:30 Кольцово
Найти
от 139 384 ₸
31 января 2022
Тегеран - Ереван W5 1150 Mahan Airlines Airbus A311-300
04:50 имени Имама Хомейни
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
06:20 Звартноц
Найти
от 43 265 ₸
01 февраля 2022
Тегеран - Париж IR 733 Iran Air Airbus A330-200
07:30 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
13:35 Шарль де Голль
Найти
от 51 552 ₸
15 февраля 2022
Тегеран - Сочи (Адлер) B9 9702 Iran Air Tours Boeing (Douglas) MD-82
16:20 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
31 января 2022
Тегеран - Дубай W5 65 Mahan Airlines Airbus A341
14:00 имени Имама Хомейни
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:55 Дубай
Найти
от 40 716 ₸
31 января 2022
Тегеран - Рим W5 140 Mahan Airlines Airbus A340-600
05:45 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
10:45 Фьюмичино
Найти
от 57 633 ₸
09 февраля 2022
Тегеран - Милан W5 110 Mahan Airlines Airbus A340-600
05:50 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
11:15 Мальпенса
Найти
от 55 106 ₸
09 февраля 2022
Тегеран - Пекин W5 79 Mahan Airlines Airbus A300-601
19:15 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
01:45 Пекин
Найти
от 395 899 ₸
13 марта 2022
Тегеран - Амстердам IR 725 Iran Air Airbus A330-200
07:15 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
13:00 Схипхол
Найти
от 63 024 ₸
25 января 2022
Тегеран - Ростов-на-Дону B9 9702 Iran Air Tours Boeing (Douglas) MD-82
16:20 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 75 064 ₸
30 января 2022
Тегеран - Берлин QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
09:30 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
16:25 Тегель
Найти
от 56 800 ₸
27 января 2022
01:15 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
06:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 52 584 ₸
03 февраля 2022
Тегеран - Калининград W5 1104 Mahan Airlines Airbus A311
03:00 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Храброво
Найти
от 70 015 ₸
31 января 2022
Тегеран - Лондон IR 711 Iran Air Airbus A330-200
10:40 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
17:00 Хитроу
Найти
от 79 754 ₸
31 января 2022
Тегеран - Лос-Анджелес W5 116 Mahan Airlines Airbus A340-300
05:30 имени Имама Хомейни
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Найти
от 195 400 ₸
04 февраля 2022
Тегеран - Афины QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
09:30 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 50 934 ₸
30 января 2022
Тегеран - Вена IR 717 Iran Air Airbus A300-601
07:00 имени Имама Хомейни
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
11:35 Швехат
Найти
от 50 741 ₸
03 февраля 2022
Тегеран - Лиссабон W5 140 Mahan Airlines Airbus A340-600
03:30 имени Имама Хомейни
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
13:45 Лиссабон
Найти
от 61 104 ₸
13 февраля 2022
Тегеран - Будапешт EP 512 Iran Aseman Airlines Airbus A341
11:30 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
18:15 им. Ференца Листа
Найти
от 54 863 ₸
27 января 2022
Тегеран - Мюнхен QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
09:30 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 63 294 ₸
29 марта 2022
Тегеран - Новосибирск W5 61 Mahan Airlines Airbus A340-300
04:30 имени Имама Хомейни
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 138 049 ₸
31 января 2022
Тегеран - Белград W5 112 Mahan Airlines Airbus A340-300
03:20 имени Имама Хомейни
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:15 Белград
Найти
от 55 674 ₸
13 февраля 2022
Тегеран - Дели W5 71 Mahan Airlines Airbus A341
19:20 имени Имама Хомейни
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
22:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 174 565 ₸
09 февраля 2022
Тегеран - Самара SU 513 Аэрофлот Airbus A320
01:00 имени Имама Хомейни
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
09:05 Курумоч
Найти
от 67 140 ₸
01 марта 2022
Тегеран - Мадрид W5 112 Mahan Airlines Airbus A340-300
03:20 имени Имама Хомейни
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 Барахас
Найти
от 65 617 ₸
08 февраля 2022
Тегеран - Минеральные Воды SU 513 Аэрофлот Airbus A321
01:00 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
08:55 Минеральные Воды
Найти
от 50 278 ₸
28 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Тегеран

Уже нашли дешевый билет в Тегеран на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Тегеран
Город Тегеран
Прямые рейсы в Тегеран летают из 38 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Мешхед, Шираз, Киш Айленд, Бендер-Аббас. Цена на самый дешевый авиабилет в Тегеран найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 29 302 ₸ по направлению Стамбул - Тегеран. Самолеты в Тегеран летают из 38 городов.

Стамбул от 29 302 ₸Мешхед от 135 250 ₸Шираз от 134 401 ₸Киш АйлендБендер-Аббас
Дубай от 100 411 ₸Исфахан от 263 725 ₸КешмМосква от 45 802 ₸Гамбург от 70 506 ₸
КерманТбилиси от 56 697 ₸Милан от 51 441 ₸Баку от 93 106 ₸Пекин от 656 612 ₸
Авиарейсы в Тегеран летают из 21 стран

Прямые рейсы в Тегеран летают из 21 стран. Наиболее популярные: Иран, Германия, Россия, Индия, Италия. Самый дешевый авиабилет в Тегеран: Турция - Тегеран (Стамбул - Тегеран), его стоимость составит от 29 302 ₸

Иран от 134 401 ₸Германия от 61 306 ₸Россия от 45 802 ₸Индия от 132 831 ₸Италия от 51 441 ₸
Турция от 29 302 ₸ОАЭ от 86 382 ₸Малайзия от 188 852 ₸Великобритания от 74 429 ₸Армения от 77 985 ₸
Катар от 139 994 ₸Азербайджан от 93 106 ₸Бельгия от 45 436 ₸Китай от 656 612 ₸Грузия от 56 697 ₸
в Тегеран летает 21 авиакомпаний

Долететь до Тегерана вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Iran Air, Mahan Airlines, Qeshm Air, AIS Airlines BV, Iran Aseman Airlines. Самый быстрый рейс в Тегеран выполняет авиакомпания , по маршруту Исфахан - Тегеран (VRH 5867). Самолет (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Исфахан в аэропорт Тегеран в среднем за 00:50 мин.

  • Iran Air
  • Mahan Airlines
  • Qeshm Air
  • AIS Airlines BV
  • Iran Aseman Airlines
  • Iran Air Tours
  • Air Arabia
  • Lufthansa
  • Atlas Global Airlines
  • Austrian Airlines
  • China Southern Airlines
  • Emirates
  • Estonian Air
  • МАУ
  • Oman Air
  • Самолеты летающие в Тегеран

    в Тегеран летает 17 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-600
  • Fokker 100
  • Airbus A300-601
  • Boeing 737-800
  • Airbus A311-300
  • Airbus A341
  • Airbus A340-300
  • Embraer 190
  • Airbus A300B2/A300B4
  • Boeing 737-300
  • Airbus A311
  • British Aerospace 146
  • Boeing 787-800
  • Airbus A319
  • Аэропорты Тегерана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Тегерана.

    Imam Khomeini International Airport (IKA),Mehrabad International Airport (THR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.