Авиабилеты в Тараз

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Тараз и в Тараз. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Казахстана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Тараз

Ниже представлены билеты на самолет в Тараз с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Тараз IH 3113 Irtysh Air АН-24
13:20 Алматы
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
14:40 Тараз
Билеты
от 8 346 ₸
28 января 2021
Нур-Султан (Астана) - Тараз DV 755 СКАТ Boeing 737-300
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
07:50 Тараз
Билеты
от 12 946 ₸
28 января 2021
Караганда - Тараз KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
13:00 Тараз
Билеты
от 27 167 ₸
29 января 2021
Костанай - Тараз KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
13:00 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Шымкент - Тараз KC 7106 Эйр Астана Airbus A320
08:35 Шымкент
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
от 30 408 ₸
26 января 2021
Павлодар - Тараз DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:10 Тараз
Билеты
от 34 572 ₸
24 января 2021
Усть-Каменогорск - Тараз IQ 414 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:10 Тараз
Билеты
от 45 156 ₸
12 февраля 2021
Актау - Тараз KC 314 Эйр Астана
18:20 Актау
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:40 Тараз
Билеты
от 33 921 ₸
02 февраля 2021
Атырау - Тараз KC 982 Эйр Астана Airbus A320
09:25 Атырау
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
15:10 Тараз
Билеты
от 27 099 ₸
27 января 2021
Актобе - Тараз KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
от 18 975 ₸
15 марта 2021
Уральск - Тараз KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:40 Уральск
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
13:00 Тараз
Билеты
от 52 476 ₸
07 февраля 2021
Кокшетау - Тараз DV 760 СКАТ Canadair regional jet
07:00 Кокшетау
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Семей - Тараз KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
от 62 391 ₸
23 января 2021
Жезказган - Тараз IQ 390 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Жезказган
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
02:40 Тараз
Билеты
от 42 295 ₸
29 января 2021
Кызылорда - Тараз KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 Тараз
Билеты
от 45 581 ₸
25 января 2021
Москва - Тараз S7 973 S7 Airlines Airbus A320
23:10 Домодедово
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
03:05 Тараз
Билеты
от 86 680 ₸
27 февраля 2021
Санкт-Петербург - Тараз SU 6027 Аэрофлот Airbus A319
06:00 Пулково
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
от 118 980 ₸
03 февраля 2021
Симферополь (Крым) - Тараз S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
02:40 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Краснодар - Тараз DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
от 1 385 343 ₸
30 января 2021
Екатеринбург - Тараз U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
14:30 Тараз
Билеты
от 288 357 ₸
03 марта 2021
Сочи (Адлер) - Тараз DP 114 Победа Boeing 737-800
04:30 Адлер
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Калининград - Тараз S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
02:40 Тараз
Билеты
от 436 057 ₸
09 февраля 2021
Мюнхен - Тараз B2 900 Белавиа Embraer EMB 175
12:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
02:40 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Минеральные Воды - Тараз SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
14:30 Тараз
Билеты
от 1 387 161 ₸
30 января 2021
Новый Уренгой - Тараз S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
02:40 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Волгоград - Тараз SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Томск - Тараз S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Тараз
Билеты
от 194 340 ₸
20 февраля 2021
Казань - Тараз SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:10 Тараз
Билеты
Найти
29 января 2021
Липецк - Тараз S7 1206 S7 Airlines Embraer 170
15:45 Липецк
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
02:40 Тараз
Билеты
от 352 164 ₸
02 марта 2021

Билеты на самолет из Тараз

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Тараз. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Тараз - Алматы DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
09:10 Алматы
Билеты
от 12 017 ₸
28 января 2021
Тараз - Нур-Султан (Астана) DV 756 СКАТ Boeing 737-300
08:50 Тараз
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
10:30 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 14 663 ₸
04 февраля 2021
Тараз - Караганда KC 7146 Эйр Астана Airbus A320
15:00 Тараз
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
01:25 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
от 31 456 ₸
07 марта 2021
Тараз - Костанай DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
от 32 850 ₸
30 января 2021
Тараз - Шымкент DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
08:40 Шымкент
Билеты
от 21 898 ₸
14 февраля 2021
Тараз - Павлодар DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
07:30 Павлодар
Билеты
от 54 136 ₸
04 февраля 2021
Тараз - Усть-Каменогорск DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
10:15 Усть-Каменогорск
Билеты
от 27 496 ₸
11 февраля 2021
Тараз - Актау DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
13:10 Актау
Билеты
от 34 028 ₸
01 февраля 2021
Тараз - Атырау DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Атырау
Билеты
от 28 023 ₸
28 января 2021
Тараз - Актобе DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
10:10 Актобе
Билеты
от 34 306 ₸
12 февраля 2021
Тараз - Уральск DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
03:40 Уральск
Билеты
от 41 813 ₸
21 февраля 2021
Тараз - Кокшетау KC 7146 Эйр Астана Airbus A320
15:00 Тараз
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
06:00 Кокшетау
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Петропавловск DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
05:40 Петропавловск
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Семей DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:05 Семей
Билеты
от 39 411 ₸
14 февраля 2021
Тараз - Жезказган KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
13:30 Тараз
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
06:25 Жезказган
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Кызылорда KC 7146 Эйр Астана Airbus A320
15:00 Тараз
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
08:40 Кызылорда
Билеты
от 30 510 ₸
03 февраля 2021
Тараз - Талдыкорган DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
07:30 Талдыкорган
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Москва S7 3268 S7 Airlines Airbus A319
04:05 Тараз
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Домодедово
Билеты
от 135 586 ₸
02 марта 2021
Тараз - Санкт-Петербург KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
19:00 Пулково
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Симферополь (Крым) DV 758 СКАТ Canadair regional jet
15:50 Тараз
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
11:40 Симферополь
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Краснодар DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
17:15 Пашковский
Билеты
от 354 425 ₸
03 марта 2021
Тараз - Екатеринбург DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
10:25 Кольцово
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Сочи (Адлер) KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
21:05 Адлер
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Калининград KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Тараз
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
06:30 Храброво
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Мюнхен DV 756 СКАТ Canadair regional jet
03:30 Тараз
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
19:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Минеральные Воды KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
22:05 Минеральные Воды
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Новый Уренгой KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Тараз
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
09:40 Новый Уренгой
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Волгоград KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
22:05 Гумрак
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Томск KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
23:45 Богашёво
Билеты
Найти
29 января 2021
Тараз - Липецк KC 7324 Эйр Астана Airbus A320
06:20 Тараз
в пути 0 ч 15 минут 2 пересадки
06:35 Липецк
Билеты
Найти
29 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Тараз

Уже нашли дешевый билет в Тараз на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Тараз
Город Тараз
Прямые рейсы в Тараз летают из 3 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Алматы, Москва, Нур-Султан (Астана). Цена на самый дешевый авиабилет в Тараз найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3860 тенге по направлению Алматы - Тараз. Самолеты в Тараз летают из 3 городов.

Авиарейсы в Тараз летают из 2 стран

Прямые рейсы в Тараз летают из 2 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия.

в Тараз летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Тараз вы можете на борт 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Irtysh Air, S7 Airlines, СКАТ.

  • СКАТ
  • S7 Airlines
  • Irtysh Air
Самолеты летающие в Тараз

в Тараз летает 5 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • АН-24
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
Аэропорты Тараз

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Тараз.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.