Авиабилеты в Щецин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Щецина и в Щецин. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Польши, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Щецин

Ниже представлены билеты на самолет в Щецин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Щецин U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
19:35 Щецин
Найти
от 426 677 ₸
31 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Щецин KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
08:10 Щецин
Москва - Щецин SU 2006 Аэрофлот Airbus A320
05:50 Шереметьево
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
10:50 Щецин
Найти
от 37 708 ₸
14 февраля 2022
Киев - Щецин FR 3167 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Борисполь
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
19:35 Щецин
Найти
от 8 707 ₸
28 февраля 2022
Одесса - Щецин LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
19:35 Щецин
Найти
от 10 511 ₸
20 февраля 2022
Варшава - Щецин LO 3931 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:15 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:25 Щецин
Найти
от 10 589 ₸
30 января 2022
Харьков - Щецин LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
19:35 Щецин
Найти
от 17 353 ₸
13 марта 2022
Чикаго - Щецин AA 46 American Airlines Boeing 787-800
04:30 О'Хара
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
19:20 Щецин
Найти
от 240 249 ₸
02 февраля 2022
Запорожье - Щецин PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
15:05 Щецин
Найти
от 28 908 ₸
01 марта 2022
Катовице - Щецин LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:35 Щецин
Найти
от 14 710 ₸
11 марта 2022

Билеты на самолет из Щецина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Щецина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Щецин - Алматы LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
Найти
31 января 2022
Щецин - Нур-Султан (Астана) LO 3936 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
17:40 Щецин
в пути 6 ч 0 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
31 января 2022
Щецин - Москва LO 3932 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Щецин
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
14:20 Шереметьево
Найти
от 61 876 ₸
07 февраля 2022
Щецин - Киев LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
16:35 Борисполь
Найти
от 9 033 ₸
05 марта 2022
Щецин - Одесса LO 3932 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Щецин
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:20 Одесса
Найти
от 17 971 ₸
09 февраля 2022
Щецин - Варшава LO 3938 LOT Polish Airlines Embraer 170
06:45 Щецин
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
07:50 им. Фредерика Шопена
Найти
от 11 047 ₸
04 февраля 2022
Щецин - Харьков LO 3932 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Щецин
в пути 9 ч 30 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
от 13 044 ₸
12 марта 2022
Щецин - Чикаго LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
01:50 О'Хара
Найти
от 146 519 ₸
01 февраля 2022
Щецин - Запорожье LO 3932 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Щецин
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
от 15 715 ₸
06 марта 2022
Щецин - Катовице LO 3940 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Щецин
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
16:15 Пыжовице
Найти
от 20 885 ₸
17 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Щецин

Уже нашли дешевый билет в Щецин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Щецин
Город Щецин
Прямые рейсы в Щецин летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Варшава. Цена на самый дешевый авиабилет в Щецин найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 13 179 ₸ по направлению Варшава - Щецин. Самолеты в Щецин летают из 1 городов.

Варшава от 13 179 ₸
Авиарейсы в Щецин летают из 1 стран

Прямые рейсы в Щецин летают из 1 стран. Наиболее популярные: Польша. Самый дешевый авиабилет в Щецин: Польша - Щецин (Варшава - Щецин), его стоимость составит от 13 179 ₸

Польша от 13 179 ₸
в Щецин летает 1 авиакомпаний

Долететь до Щецина вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LOT Polish Airlines. Самый быстрый рейс в Щецин выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines, по маршруту Варшава - Щецин (LO 3931). Самолет LOT Polish Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта им. Фредерика Шопена в аэропорт Щецин в среднем за 01:10 мин.

  • LOT Polish Airlines
  • Самолеты летающие в Щецин

    в Щецин летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Щецина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Щецина.

    Goleniow Airport (SZZ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.