Авиабилеты в Суракарту

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Суракарты и в Суракарту. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Суракарту

Ниже представлены билеты на самолет в Суракарту с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

02:20 Нгура-Раи
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
03:15 Ади-Самармо
Гонконг - Суракарта GA 873 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:00 Гонконг (международный)
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:15 Ади-Самармо
Найти
от 152 216 ₸
09 июня 2024
Джакарта - Суракарта ID 7041 Batik Air Airbus A320
10:20 Халим Кузума
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
11:30 Ади-Самармо
Найти
от 32 689 ₸
23 сентября 2024
Батам - Суракарта JT 379 Lion Air Boeing 737-800
09:15 Ханг-Надим
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:45 Ади-Самармо
Найти
от 81 842 ₸
03 июня 2024
Бенкулу - Суракарта JT 631 Lion Air Boeing 737-900
23:10 Паданджкемилинг
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:20 Ади-Самармо
Найти
от 71 667 ₸
03 июня 2024
Купанг - Суракарта JT 925 Lion Air Boeing 737-900
10:00 Элтари
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
13:45 Ади-Самармо
Найти
от 122 534 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Суракарты

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Суракарты. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Суракарта - Бали (Денпасар) QZ 8455 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:00 Ади-Самармо
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:10 Нгура-Раи
Найти
от 34 417 ₸
23 сентября 2024
Суракарта - Гонконг GA 225 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:05 Ади-Самармо
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:30 Гонконг (международный)
Найти
от 122 193 ₸
17 августа 2024
Суракарта - Джакарта QG 763 Citilink Airlines Airbus A320
02:00 Ади-Самармо
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:05 Сукарно-Хатта
Найти
от 33 177 ₸
09 июня 2024
Суракарта - Батам GA 225 Garuda Indonesia Boeing 737-800
04:05 Ади-Самармо
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:35 Ханг-Надим
Найти
от 83 106 ₸
03 июня 2024
Суракарта - Бенкулу GA 221 Garuda Indonesia Boeing 737-800
09:05 Ади-Самармо
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:05 Паданджкемилинг
Найти
от 72 551 ₸
16 июня 2024
Суракарта - Купанг JT 924 Lion Air Boeing 737-900
02:00 Ади-Самармо
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
08:30 Элтари
Найти
от 131 391 ₸
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Суракарту

Уже нашли дешевый билет в Суракарту на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Суракарта
Город Суракарта
Прямые рейсы в Суракарту летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Джакарта, Бали (Денпасар), Купанг. Цена на самый дешевый авиабилет в Суракарту найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 964 ₸ по направлению Джакарта - Суракарта. Самолеты в Суракарту летают из 3 городов.

Джакарта от 11 964 ₸Бали (Денпасар) от 13 613 ₸Купанг от 28 559 ₸
Авиарейсы в Суракарту летают из 1 стран

Прямые рейсы в Суракарту летают из 1 стран. Наиболее популярные: Индонезия. Самый дешевый авиабилет в Суракарту: Индонезия - Суракарта (Джакарта - Суракарта), его стоимость составит от 11 964 ₸

Индонезия от 11 964 ₸
в Суракарту летает 6 авиакомпаний

Долететь до Суракарты вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Lion Air, Sriwijaya Air, Indonesia AirAsia, Garuda Indonesia, Citilink Airlines. Самый быстрый рейс в Суракарту выполняет авиакомпания Lion Air, по маршруту Бали (Денпасар) - Суракарта (JT 561). Самолет Lion Air (Boeing 737-900) преодолевает расстояние из аэропорта Нгура-Раи в аэропорт Ади-Самармо в среднем за 00:55 мин.

  • Lion Air
  • Sriwijaya Air
  • Indonesia AirAsia
  • Garuda Indonesia
  • Citilink Airlines
  • Batik Air
  • Самолеты летающие в Суракарту

    в Суракарту летает 2 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-900
  • Airbus A320
  • Аэропорты Суракарты

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Суракарты.

    Adi Sumarmo International Airport (SOC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.