Авиабилеты в Страсбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Страсбурга и в Страсбург. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Франции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Страсбург

Ниже представлены билеты на самолет в Страсбург с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Страсбург KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти
от 94 895 ₸
02 февраля 2022
Москва - Страсбург SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Страсбург
Найти
от 40 834 ₸
10 апреля 2022
Санкт-Петербург - Страсбург BT 447 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
03:00 Пулково
в пути 9 ч 30 минут 2 пересадки
12:30 Страсбург
Стамбул - Страсбург TK 1455 Turkish Airlines Airbus A319
08:35 Ататюрк
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:45 Страсбург
Найти
от 38 934 ₸
29 декабря 2022
Киев - Страсбург PS 485 МАУ Embraer 190
08:45 Борисполь
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
16:10 Страсбург
Найти
от 21 111 ₸
27 февраля 2022
Барселона - Страсбург U2 4131 EasyJet Airbus A320
13:55 Эль-Прат
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:50 Страсбург
Найти
от 21 111 ₸
05 февраля 2022
Прага - Страсбург U2 7906 EasyJet Airbus A320
12:05 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
16:45 Страсбург
Найти
от 29 698 ₸
27 января 2022
Варшава - Страсбург LO 267 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
20:45 Страсбург
Найти
от 19 461 ₸
08 марта 2022
Рим - Страсбург AZ 348 Alitalia Embraer EMB 175
08:20 Фьюмичино
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
12:30 Страсбург
Найти
от 62 865 ₸
02 февраля 2022
Амстердам - Страсбург AF 1337 Air France Canadair reg jet 700
17:25 Схипхол
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
18:30 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
14:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
15:20 Страсбург
Найти
от 20 963 ₸
30 января 2022
Афины - Страсбург V7 2385 Volotea Airbus A319
19:05 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
21:50 Страсбург
Найти
от 51 013 ₸
27 января 2022
Майами - Страсбург UA 315 United Airlines Airbus A320
19:00 Форт-Лодердейл
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
09:00 Страсбург
Найти
от 284 612 ₸
25 июня 2022
04:55 Толмачёво
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
20:10 Страсбург
Найти
от 104 427 ₸
14 февраля 2022
Белград - Страсбург U2 1438 EasyJet Airbus A320
08:05 Белград
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
16:10 Страсбург
Найти
от 71 521 ₸
27 января 2022
Мадрид - Страсбург IB 8656 Iberia Bombardier CRJ200
10:00 Барахас
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Минеральные Воды - Страсбург PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:55 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Ницца - Страсбург A5 3565 HOP Bombardier CRJ1000
13:20 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
14:35 Страсбург
Найти
от 44 166 ₸
27 января 2022
Стокгольм - Страсбург SK 1555 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
15:10 Арланда
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
20:45 Страсбург
Найти
от 35 203 ₸
11 февраля 2022
Кишинёв - Страсбург RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:25 Кишинёв
в пути 7 ч 50 минут 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти
от 45 457 ₸
27 января 2022
Каир - Страсбург TK 693 Turkish Airlines Airbus A321
01:45 Каир
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Страсбург
Найти
от 160 536 ₸
27 февраля 2022
Хельсинки - Страсбург AY 1401 Finnair Airbus A321
05:50 Вантаа
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
11:15 Страсбург
Найти
от 31 205 ₸
03 апреля 2022
Тунис - Страсбург TU 2554 Tunisair Airbus A320
04:45 Карфаген
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
07:05 Страсбург
Найти
от 17 329 ₸
25 февраля 2022
Валенсия - Страсбург UX 4064 Air Europa ATR 72
11:05 Валенсия
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
16:35 Страсбург
Найти
от 81 167 ₸
09 марта 2022
Пермь - Страсбург SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
16:10 Страсбург
Найти
от 83 567 ₸
10 февраля 2022
Гданьск - Страсбург KL 1918 KLM Embraer EMB 175
10:45 имени Леха Валенсы
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:45 Страсбург
Найти
от 51 594 ₸
19 декабря 2022
Марсель - Страсбург A5 3521 HOP Canadair reg jet 700
09:30 Марсель
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:45 Страсбург
Найти
от 18 836 ₸
14 февраля 2022
Касабланка - Страсбург AT 724 Royal Air Maroc Embraer 190
16:15 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
18:25 Страсбург
Найти
от 70 048 ₸
10 февраля 2022
Казань - Страсбург SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
11:15 Страсбург
Найти
от 79 313 ₸
09 февраля 2022
Алжир - Страсбург SF 3018 Tassili Airlines Boeing 737-800
10:00 Хуари Бумедьен
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:30 Страсбург
Найти
от 150 561 ₸
27 января 2022
Тулуза - Страсбург AF 1461 Air France Canadair reg jet 700
10:20 Бланьяк
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
11:50 Страсбург
Найти
от 19 302 ₸
15 февраля 2022
Бордо - Страсбург V7 2410 Volotea Airbus A319
07:30 Бордо
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:00 Страсбург
Найти
от 32 616 ₸
30 января 2022
Люксембург - Страсбург KL 1736 KLM Embraer EMB 175
05:10 Люксембург
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
09:00 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Агадир - Страсбург TB 7371 Jetairfly Boeing 737-800
08:50 Алмассира
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
13:00 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Джерба - Страсбург TU 554 Tunisair Boeing 737-600
08:20 Мелита
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
11:05 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Монпелье - Страсбург V7 2506 Volotea Boeing 717-200
11:30 Монпелье
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:50 Страсбург
Найти
от 60 141 ₸
15 февраля 2022
Минск - Страсбург B2 867 Белавиа Embraer 195
07:30 Минск-2
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:45 Страсбург
Найти
от 77 043 ₸
05 июля 2022
Нант - Страсбург A5 3060 HOP Embraer 170
07:20 Нант
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:45 Страсбург
Найти
от 8 576 ₸
10 февраля 2022
Биарриц - Страсбург AF 1591 Air France Embraer 190
12:45 Биарриц
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
20:10 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Бастия - Страсбург V7 2956 Volotea Airbus A319
19:50 Бастия
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
21:15 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Аяччо - Страсбург A5 6050 HOP Canadair reg jet 700
13:35 Кампо-Дель-Оро
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:05 Страсбург
Найти
от 87 093 ₸
27 апреля 2022
Фигари - Страсбург V7 2715 Volotea Airbus A319
09:00 Сад Корс
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
10:40 Страсбург
Найти
Найти
27 января 2022
Фес - Страсбург 3O 317 Air Arabia Maroc Airbus A320
10:00 Фес
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Страсбург
Найти
от 27 042 ₸
05 февраля 2022

Билеты на самолет из Страсбурга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Страсбурга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Страсбург - Алматы TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 156 561 ₸
28 марта 2022
Страсбург - Москва LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
18:25 Домодедово
Найти
от 35 010 ₸
27 января 2022
Страсбург - Санкт-Петербург AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
14:35 Пулково
Найти
от 59 362 ₸
11 февраля 2022
Страсбург - Стамбул AF 1336 Air France Embraer RJ145
13:35 Страсбург
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
20:35 Ататюрк
Страсбург - Киев TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти
от 24 125 ₸
24 февраля 2022
Страсбург - Барселона V7 2514 Volotea Boeing 717-200
18:30 Страсбург
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
22:30 Эль-Прат
Найти
от 30 187 ₸
11 июля 2022
Страсбург - Прага AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
13:10 Страсбург
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
17:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 29 300 ₸
18 февраля 2022
Страсбург - Варшава AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 48 119 ₸
27 января 2022
Страсбург - Амстердам AF 1336 Air France Canadair reg jet 700
15:30 Страсбург
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:50 Схипхол
Найти
от 56 513 ₸
27 января 2022
15:05 Страсбург
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
16:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 93 564 ₸
16 февраля 2022
Страсбург - Афины V7 2384 Volotea Airbus A319
16:00 Страсбург
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
18:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 86 251 ₸
27 января 2022
Страсбург - Майами V7 2530 Volotea Airbus A319
06:00 Страсбург
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
22:15 Форт-Лодердейл
Найти
от 593 104 ₸
15 февраля 2022
Страсбург - Новосибирск LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
от 129 985 ₸
31 июля 2022
Страсбург - Белград TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:30 Белград
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Мадрид IB 8243 Iberia Bombardier CRJ200
14:00 Страсбург
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:20 Барахас
Найти
от 54 625 ₸
19 февраля 2022
Страсбург - Минеральные Воды TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Ницца A5 3564 HOP Canadair reg jet 700
07:35 Страсбург
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:50 Кот Д'Азур
Найти
от 14 866 ₸
27 февраля 2022
Страсбург - Стокгольм LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
16:45 Арланда
Найти
от 87 093 ₸
02 февраля 2022
Страсбург - Кишинёв TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
18:25 Кишинёв
Найти
от 114 374 ₸
04 апреля 2022
Страсбург - Каир TK 1456 Turkish Airlines Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
18:30 Каир
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Хельсинки LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
16:55 Вантаа
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Тунис TU 2555 Tunisair Airbus A320
01:35 Страсбург
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
03:50 Карфаген
Найти
от 40 043 ₸
21 января 2022
Страсбург - Валенсия AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
22:45 Валенсия
Найти
от 54 596 ₸
27 января 2022
Страсбург - Пермь LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
23:00 Большое Савино
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Гданьск LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
15:50 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Марсель A5 3520 HOP Canadair reg jet 700
07:40 Страсбург
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 71 186 ₸
27 января 2022
Страсбург - Касабланка AT 725 Royal Air Maroc Boeing 737-700
14:10 Страсбург
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
17:25 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Казань LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
22:25 Казань
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Алжир SF 3019 Tassili Airlines Boeing 737-800
15:30 Страсбург
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
18:00 Хуари Бумедьен
Найти
от 151 647 ₸
27 января 2022
Страсбург - Тулуза AF 1460 Air France Canadair reg jet 700
08:15 Страсбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:40 Бланьяк
Найти
от 76 736 ₸
24 января 2022
Страсбург - Бордо V7 2411 Volotea Airbus A319
09:40 Страсбург
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:15 Бордо
Найти
от 36 983 ₸
28 января 2022
Страсбург - Люксембург LH 2257 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
15:30 Люксембург
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Агадир TB 7372 Jetairfly Boeing 737-800
13:50 Страсбург
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
17:35 Алмассира
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Джерба TU 555 Tunisair Boeing 737-600
11:55 Страсбург
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
14:35 Мелита
Найти
от 607 720 ₸
19 февраля 2022
Страсбург - Монпелье V7 2507 Volotea Boeing 717-200
08:00 Страсбург
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:20 Монпелье
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Минск AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
13:30 Минск-2
Найти
от 111 706 ₸
25 февраля 2022
Страсбург - Нант A5 3061 HOP Embraer 170
09:20 Страсбург
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Нант
Найти
от 30 813 ₸
18 февраля 2022
Страсбург - Биарриц AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
13:10 Страсбург
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
20:25 Биарриц
Найти
от 37 006 ₸
27 января 2022
Страсбург - Бастия V7 2957 Volotea Boeing 717-200
07:00 Страсбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:25 Бастия
Найти
от 40 049 ₸
11 февраля 2022
Страсбург - Аяччо A5 6049 HOP Canadair reg jet 700
11:35 Страсбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:00 Кампо-Дель-Оро
Страсбург - Фигари V7 2714 Volotea Airbus A319
07:00 Страсбург
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Сад Корс
Найти
Найти
27 января 2022
Страсбург - Фес 3O 318 Air Arabia Maroc Airbus A320
12:40 Страсбург
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
16:35 Фес
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Страсбург

Уже нашли дешевый билет в Страсбург на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Страсбург
Город Страсбург
Прямые рейсы в Страсбург летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Марсель, Ницца, Нант, Аяччо, Тулуза. Цена на самый дешевый авиабилет в Страсбург найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 738 ₸ по направлению Бордо - Страсбург. Самолеты в Страсбург летают из 20 городов.

Марсель от 72 138 ₸НиццаНант от 61 092 ₸АяччоТулуза от 21 908 ₸
Франкфурт-на-Майне от 23 534 ₸Амстердам от 66 460 ₸Мадрид от 67 265 ₸КасабланкаТунис от 33 489 ₸
Авиарейсы в Страсбург летают из 6 стран

Прямые рейсы в Страсбург летают из 6 стран. Наиболее популярные: Франция, Тунис, Германия, Нидерланды, Испания. Самый дешевый авиабилет в Страсбург: Франция - Страсбург (Бордо - Страсбург), его стоимость составит от 17 738 ₸

Франция от 17 738 ₸Тунис от 33 489 ₸Германия от 23 534 ₸Нидерланды от 66 460 ₸Испания от 67 265 ₸
Турция от 40 523 ₸
в Страсбург летает 13 авиакомпаний

Долететь до Страсбурга вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, HOP, Air France, Tunisair, Ryanair. Самый быстрый рейс в Страсбург выполняет авиакомпания Lufthansa, по маршруту Франкфурт-на-Майне - Страсбург (LH 1072). Самолет Lufthansa (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Франкфурт-на-Майне в аэропорт Страсбург в среднем за 00:55 мин.

  • Volotea
  • HOP
  • Air France
  • Tunisair
  • Ryanair
  • Turkish Airlines
  • Tassili Airlines
  • Royal Air Maroc
  • Lufthansa
  • Jetairfly
  • Iberia
  • Air Arabia Maroc
  • Aegean Airlines
  • Самолеты летающие в Страсбург

    в Страсбург летает 10 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-600
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer 170
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 717-200
  • Embraer 190
  • Аэропорты Страсбурга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Страсбурга.

    Strasbourg Airport (SXB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.