Авиабилеты в Ставангер

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ставангера и в Ставангер. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Норвегии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ставангер

Ниже представлены билеты на самолет в Ставангер с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ставангер KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
14:20 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Ставангер KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
06:50 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Ставангер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:10 Сула
Найти
от 36 152 ₸
13 апреля 2022
15:30 Пулково
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
21:40 Сула
Найти
от 25 983 ₸
02 апреля 2022
Киев - Ставангер PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Сула
Найти
от 10 558 ₸
14 февраля 2022
Барселона - Ставангер D8 5536 Norwegian Air International Boeing 737-800
09:00 Эль-Прат
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Нью-Йорк - Ставангер SK 908 Scandinavian Airlines Airbus A330-300
23:55 Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Прага - Ставангер OK 502 Czech Airlines Boeing 737-800
17:05 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
21:10 Сула
Найти
от 30 371 ₸
28 января 2022
Бангкок - Ставангер TG 950 Thai Airways Boeing 777-300
17:50 Суварнабхуми
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
08:20 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Париж - Ставангер AF 1440 Air France Airbus A320
17:15 Шарль де Голль
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
21:40 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Варшава - Ставангер LO 481 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
11:20 Сула
Найти
от 14 882 ₸
29 января 2022
Милан - Ставангер SK 4926 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
18:55 Мальпенса
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:20 Сула
Найти
от 24 001 ₸
25 января 2022
Амстердам - Ставангер KL 1197 KLM Embraer EMB 175
09:15 Схипхол
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:40 Сула
Найти
от 30 925 ₸
24 января 2022
Ростов-на-Дону - Ставангер SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
21:40 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
17:05 Шенефельд
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
21:10 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Лондон - Ставангер D8 2828 Boeing 737-800
12:05 Гатвик
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:45 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Будапешт - Ставангер W6 2421 Wizz Air Airbus A321
12:05 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 Сула
Найти
от 20 116 ₸
01 апреля 2022
Новосибирск - Ставангер S7 5003 S7 Airlines Boeing 737-800
04:40 Толмачёво
в пути 13 ч 25 минут 3 пересадки
18:05 Сула
Найти
от 92 117 ₸
09 марта 2022
Рига - Ставангер BT 177 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Рига
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
19:20 Сула
Найти
от 233 909 ₸
25 января 2022
Вильнюс - Ставангер W6 8079 Wizz Air Airbus A321
13:05 Вильнюс
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Сула
Найти
от 17 031 ₸
20 января 2022
Харьков - Ставангер PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 8 ч 20 минут 2 пересадки
13:25 Сула
Найти
от 31 022 ₸
01 февраля 2022
Стокгольм - Ставангер SK 1495 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
10:35 Арланда
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
11:55 Сула
Найти
от 22 229 ₸
19 января 2022
Кишинёв - Ставангер PS 898 МАУ Boeing 737
05:10 Кишинёв
в пути 8 ч 15 минут 2 пересадки
13:25 Сула
Найти
от 70 110 ₸
25 января 2022
Тюмень - Ставангер SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
21:40 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Хельсинки - Ставангер AY 915 Finnair Airbus A319
14:05 Вантаа
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
18:05 Сула
Найти
от 19 162 ₸
09 марта 2022
Пунта-Кана - Ставангер DE 2247 Condor Boeing 767-300
03:15 Пунта Кана
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
19:25 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
17:40 Дюссельдорф
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
21:40 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Таллин - Ставангер DY 1061 Norwegian Boeing 737-800
13:45 Юлемисте
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Сула
Найти
от 22 184 ₸
25 января 2022
Копенгаген - Ставангер SK 1868 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07:50 Каструп
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:00 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Осло - Ставангер WF 432 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
07:30 Торп
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:20 Сула
Найти
от 10 135 ₸
25 января 2022
Рейкьявик - Ставангер SK 4788 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
12:45 Кефлавик
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Сула
Найти
от 65 471 ₸
30 января 2022
Гданьск - Ставангер W6 1747 Wizz Air Airbus A320
07:10 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:55 Сула
Найти
от 7 324 ₸
24 января 2022
Каунас - Ставангер W6 8145 Wizz Air Airbus A320
11:55 Каунас
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
14:00 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Берген - Ставангер SK 4131 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:00 Флесланд
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Сула
Найти
от 17 425 ₸
01 октября 2022
Минск - Ставангер B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
06:05 Минск-2
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
13:25 Сула
Найти
от 81 994 ₸
15 февраля 2022
Тронхейм - Ставангер SK 4481 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:05 Ваернес
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Сула
Найти
от 15 859 ₸
25 января 2022
Олесунн - Ставангер SK 4141 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:25 Олесунн
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:00 Сула
Найти
Найти
25 января 2022
Киркенес - Ставангер SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
15:10 Сула
Найти
от 28 440 ₸
14 февраля 2022

Билеты на самолет из Ставангера

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ставангера. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ставангер - Алматы DY 521 Norwegian Boeing 737-800
05:30 Сула
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
10:50 Сула
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Москва DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
14:55 Шереметьево
Найти
от 45 727 ₸
06 июня 2022
Ставангер - Санкт-Петербург WF 540 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
08:45 Сула
в пути 7 ч 15 минут 2 пересадки
16:00 Пулково
Найти
от 54 371 ₸
11 февраля 2022
Ставангер - Киев SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
14:40 Борисполь
Найти
от 9 484 ₸
30 января 2022
Ставангер - Барселона D8 5537 Norwegian Air International Boeing 737-800
12:55 Сула
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:55 Эль-Прат
Найти
от 54 594 ₸
05 июня 2022
Ставангер - Нью-Йорк SK 4032 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:20 Сула
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
02:00 Кеннеди
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Прага SK 1871 Scandinavian Airlines Airbus A321
05:00 Сула
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Бангкок DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
23:20 Суварнабхуми
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Париж KL 1204 KLM Boeing 737-800
16:20 Сула
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
20:45 Шарль де Голль
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Варшава SK 4004 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:00 Сула
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
от 24 886 ₸
25 января 2022
Ставангер - Милан SK 4925 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
15:45 Сула
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
18:05 Мальпенса
Найти
от 10 289 ₸
31 января 2022
07:00 Сула
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:30 Схипхол
Найти
от 24 629 ₸
05 февраля 2022
Ставангер - Ростов-на-Дону SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Берлин SK 1869 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
12:45 Сула
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
16:25 Шенефельд
Найти
от 13 071 ₸
23 января 2022
Ставангер - Лондон W9 8120 Air Bagan Airbus A321
21:30 Сула
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
23:15 Лутон
Найти
от 11 415 ₸
20 февраля 2022
Ставангер - Будапешт W6 2422 Wizz Air Airbus A321
15:15 Сула
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
17:45 им. Ференца Листа
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Новосибирск SK 4008 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:40 Сула
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:20 Толмачёво
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Рига BT 178 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
19:55 Сула
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
22:10 Рига
Найти
от 25 909 ₸
25 января 2022
Ставангер - Вильнюс SK 1875 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:50 Сула
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Харьков KL 1198 KLM Embraer EMB 175
08:55 Сула
в пути 9 ч 5 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Стокгольм SK 1494 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:45 Сула
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
11:05 Арланда
Найти
от 12 374 ₸
25 января 2022
Ставангер - Кишинёв SK 4627 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
16:50 Сула
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
01:35 Кишинёв
Найти
от 32 473 ₸
14 февраля 2022
Ставангер - Тюмень DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
20:45 Рощино
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Хельсинки SK 4002 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
05:05 Сула
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
09:10 Вантаа
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Пунта-Кана SK 4012 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:00 Сула
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
01:45 Пунта Кана
Найти
Найти
25 января 2022
08:55 Сула
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
12:55 Дюссельдорф
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Таллин DY 527 Norwegian Boeing 737-800
09:20 Сула
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
13:15 Юлемисте
Найти
от 60 558 ₸
25 января 2022
Ставангер - Копенгаген SK 1871 Scandinavian Airlines Airbus A321
07:00 Сула
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:10 Каструп
Найти
от 16 665 ₸
25 января 2022
Ставангер - Осло WF 435 Wideroe DeHavilland Dash 8 Q400
12:10 Сула
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
12:55 Торп
Найти
от 10 186 ₸
02 февраля 2022
Ставангер - Рейкьявик SK 4008 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:40 Сула
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:05 Кефлавик
Найти
от 88 032 ₸
09 февраля 2022
Ставангер - Гданьск W6 1748 Wizz Air Airbus A320
13:35 Сула
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:10 имени Леха Валенсы
Найти
от 4 833 ₸
28 февраля 2022
Ставангер - Каунас W6 8146 Wizz Air Airbus A320
09:25 Сула
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
11:25 Каунас
Найти
от 7 330 ₸
07 марта 2022
Ставангер - Берген SK 4144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:30 Сула
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
08:05 Флесланд
Найти
от 10 518 ₸
25 января 2022
Ставангер - Минск SK 4488 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
07:50 Сула
в пути 7 ч 45 минут 2 пересадки
15:35 Минск-2
Найти
от 88 295 ₸
25 января 2022
Ставангер - Тронхейм SK 4480 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:10 Сула
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:20 Ваернес
Найти
от 22 201 ₸
25 января 2022
Ставангер - Олесунн SK 4146 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
16:45 Сула
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
18:20 Олесунн
Найти
Найти
25 января 2022
Ставангер - Киркенес SK 4026 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
14:35 Сула
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
25 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Ставангер

Уже нашли дешевый билет в Ставангер на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ставангер
Город Ставангер
Прямые рейсы в Ставангер летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Осло, Берген, Рига, Тронхейм. Цена на самый дешевый авиабилет в Ставангер найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 259 ₸ по направлению Каунас - Ставангер. Самолеты в Ставангер летают из 14 городов.

Копенгаген от 41 238 ₸Амстердам от 36 770 ₸Олесунн от 55 948 ₸Стокгольм от 27 985 ₸Каунас от 10 259 ₸
Авиарейсы в Ставангер летают из 7 стран

Прямые рейсы в Ставангер летают из 7 стран. Наиболее популярные: Норвегия, Латвия, Дания, Нидерланды, Швеция. Самый дешевый авиабилет в Ставангер: Литва - Ставангер (Каунас - Ставангер), его стоимость составит от 10 259 ₸

Норвегия от 28 419 ₸Латвия от 18 441 ₸Дания от 41 238 ₸Нидерланды от 36 770 ₸Швеция от 27 985 ₸
Литва от 10 259 ₸Польша от 14 024 ₸
в Ставангер летает 8 авиакомпаний

Долететь до Ставангера вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scandinavian Airlines, Wizz Air, Norwegian, Wideroe, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Ставангер выполняет авиакомпания Scandinavian Airlines, по маршруту Берген - Ставангер (SK 4131). Самолет Scandinavian Airlines (Boeing 737-700) преодолевает расстояние из аэропорта Флесланд в аэропорт Сула в среднем за 00:35 мин.

  • Scandinavian Airlines
  • Wizz Air
  • Norwegian
  • Wideroe
  • Norwegian Air International
  • KLM
  • airBaltic
  • Air Bagan
  • Самолеты летающие в Ставангер

    в Ставангер летает 7 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A321
  • Аэропорты Ставангера

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ставангера.

    Stavanger Airport Sola (SVG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.