Авиабилеты в Сплит

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сплита и в Сплит. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Хорватии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сплит

Ниже представлены билеты на самолет в Сплит с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сплит LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 120 046 ₸
29 июля 2024
Нур-Султан (Астана) - Сплит KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
05:20 Сплит
Найти
от 192 182 ₸
15 июня 2024
Караганда - Сплит SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Сплит KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 3 ч. 50 мин. 3 пересадки
10:40 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Сплит KC 970 Эйр Астана
16:45 Шымкент
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Сплит KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Усть-Каменогорск - Сплит S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:50 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Сплит SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 12 ч. 15 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Атырау - Сплит SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Актобе - Сплит DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 21 ч. 10 мин. 3 пересадки
10:40 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Сплит S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:50 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Сплит KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч. 10 мин. 3 пересадки
12:45 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Сплит SU 2048 Аэрофлот Airbus A321
16:45 Шереметьево
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
20:05 Сплит
Найти
от 129 969 ₸
16 июня 2024
Санкт-Петербург - Сплит LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 129 332 ₸
14 сентября 2024
Тбилиси - Сплит LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:40 Сплит
Найти
от 86 488 ₸
27 июня 2024
Стамбул - Сплит OU 4353 Croatia Airlines Airbus A319
05:10 Ататюрк
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
07:05 Сплит
Найти
от 43 234 ₸
03 июня 2024
Краснодар - Сплит SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Сплит LH 2547 Lufthansa Airbus A320
03:30 Борисполь
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:40 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Анталья - Сплит XQ 130 Sun Express Boeing 737-800
11:00 Анталья
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:50 Сплит
Найти
от 51 583 ₸
02 июля 2024
Барселона - Сплит VY 2474 Vueling Airbus A320
06:25 Эль-Прат
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:30 Сплит
Найти
от 28 151 ₸
10 сентября 2024
Нью-Йорк - Сплит SQ 25 Singapore Airlines Airbus A380-800
01:15 Кеннеди
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 202 229 ₸
08 октября 2024
Прага - Сплит QS 1082 SmartWings Boeing 737-900
13:25 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
14:55 Сплит
Найти
от 40 400 ₸
23 июня 2024
Екатеринбург - Сплит SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти
от 121 907 ₸
17 июня 2024
Одесса - Сплит OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:00 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Сплит OU 475 Croatia Airlines Airbus A319
13:05 Шарль де Голль
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:05 Сплит
Найти
от 28 482 ₸
01 июля 2024
Варшава - Сплит QS 7792 SmartWings Boeing 737-800
13:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
15:50 Сплит
Найти
от 31 879 ₸
10 июня 2024
Рим - Сплит OU 381 Croatia Airlines Airbus A319
19:00 Фьюмичино
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
20:00 Сплит
Найти
от 9 198 ₸
17 июля 2024
Ларнака - Сплит W6 1552 Wizz Air Airbus A321
09:00 Ларнака
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:00 Сплит
Найти
от 50 314 ₸
06 июня 2024
Милан - Сплит U2 2931 EasyJet Airbus A320
07:40 Мальпенса
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:00 Сплит
Найти
от 13 449 ₸
01 сентября 2024
Амстердам - Сплит U2 7997 EasyJet Airbus A319
13:45 Схипхол
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:55 Сплит
Найти
от 57 488 ₸
26 июня 2024
Ростов-на-Дону - Сплит SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти
Найти
03 июня 2024
Берлин - Сплит EW 8988 Eurowings Airbus A319
15:15 Тегель
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
17:00 Сплит
Найти
от 31 538 ₸
14 июня 2024
17:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
18:45 Сплит
Найти
от 70 206 ₸
27 июня 2024
Лондон - Сплит MT 1522 Thomasok Airlines Airbus A321
08:00 Гатвик
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
10:20 Сплит
Найти
от 27 105 ₸
01 июля 2024
Лос-Анджелес - Сплит KL 602 KLM Boeing 747-400
21:50 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:50 Сплит
Найти
от 278 734 ₸
11 сентября 2024
Афины - Сплит OU 305 Croatia Airlines Airbus A319
21:55 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
23:30 Сплит
Найти
от 22 992 ₸
17 июля 2024
Вена - Сплит OS 745 Austrian Airlines Airbus A321
14:10 Швехат
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:25 Сплит
Найти
от 13 236 ₸
23 августа 2024
Лиссабон - Сплит LH 1173 Lufthansa Airbus A320
05:00 Лиссабон
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 53 676 ₸
20 сентября 2024
Салоники - Сплит A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 8 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:25 Сплит
Найти
от 85 876 ₸
14 июня 2024
Мюнхен - Сплит LH 1734 Lufthansa Airbus A320
10:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
11:20 Сплит
Найти
от 59 650 ₸
15 октября 2024
04:55 Толмачёво
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
17:50 Сплит
Найти
от 190 933 ₸
04 июня 2024
Белград - Сплит JU 152 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
14:35 Белград
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
15:35 Сплит
Найти
от 40 129 ₸
08 июня 2024
Рига - Сплит BT 493 airBaltic Bombardier CS300
08:10 Рига
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:45 Сплит
Самара - Сплит SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:45 Сплит
Найти
от 214 581 ₸
03 июня 2024
Мадрид - Сплит IB 3302 Iberia Airbus A321
16:30 Барахас
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
19:10 Сплит
Найти
от 51 840 ₸
19 сентября 2024
Вильнюс - Сплит W6 1935 Wizz Air Airbus A320
06:10 Вильнюс
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
08:35 Сплит
Найти
от 49 035 ₸
12 августа 2024
Ницца - Сплит V7 2874 Volotea Boeing 717-200
10:40 Кот Д'Азур
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:15 Сплит
Найти
от 34 249 ₸
03 июня 2024
Красноярск - Сплит SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:15 Сплит
Найти
от 182 125 ₸
15 июня 2024
Венеция - Сплит U2 3319 EasyJet Airbus A319
08:20 Марко Поло
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:20 Сплит
Найти
от 41 595 ₸
29 августа 2024
Чикаго - Сплит UA 907 United Airlines Boeing 767-300
23:55 О'Хара
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 206 702 ₸
08 октября 2024

Билеты на самолет из Сплита

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сплита. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сплит - Алматы EW 1739 Eurowings Airbus A320
18:35 Сплит
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
от 167 565 ₸
03 июня 2024
Сплит - Нур-Султан (Астана) OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
12:45 Сплит
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Караганда OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Костанай OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Шымкент OU 412 Croatia Airlines Airbus A320
13:40 Сплит
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:40 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Павлодар OU 412 Croatia Airlines Airbus A320
13:40 Сплит
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Усть-Каменогорск OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 19 ч. 0 мин. 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Актау OU 412 Croatia Airlines Airbus A320
13:40 Сплит
в пути 11 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:50 Актау
Сплит - Атырау OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:30 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Актобе OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:00 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Уральск OU 412 Croatia Airlines Airbus A320
13:40 Сплит
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Семей OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Москва SU 2049 Аэрофлот Airbus A321
20:55 Сплит
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
23:55 Шереметьево
Найти
от 109 929 ₸
03 июня 2024
Сплит - Санкт-Петербург OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:55 Пулково
Найти
от 168 370 ₸
04 июня 2024
Сплит - Тбилиси OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Сплит
в пути 10 ч. 25 мин. 2 пересадки
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 87 426 ₸
04 июля 2024
Сплит - Стамбул OU 4352 Croatia Airlines Airbus A319
22:10 Сплит
в пути 1 ч. 49 мин. прямой
23:59 Ататюрк
Найти
от 49 791 ₸
04 июня 2024
Сплит - Краснодар OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Сплит
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Киев 7W 764 Windrose Airlines Airbus A320
18:40 Сплит
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
21:05 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Анталья OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Сплит
в пути 8 ч. 45 мин. 2 пересадки
23:45 Анталья
Найти
от 60 030 ₸
04 июня 2024
Сплит - Барселона VY 2475 Vueling Airbus A320
09:15 Сплит
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
11:25 Эль-Прат
Найти
от 26 009 ₸
26 июня 2024
Сплит - Нью-Йорк OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:40 Кеннеди
Сплит - Прага QS 1083 SmartWings Boeing 737-800
15:40 Сплит
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
17:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 40 993 ₸
03 июня 2024
Сплит - Екатеринбург OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
17:15 Кольцово
Найти
от 303 454 ₸
04 июля 2024
Сплит - Одесса OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 8 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Париж TO 4215 Transaviacom Boeing 737-800
16:05 Сплит
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:10 Орли
Найти
от 20 341 ₸
25 июня 2024
Сплит - Варшава QS 7793 SmartWings Boeing 737-800
17:00 Сплит
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
18:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 45 234 ₸
25 июля 2024
Сплит - Рим AZ 581 Alitalia Airbus A319
16:50 Сплит
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:55 Фьюмичино
Найти
от 7 213 ₸
25 июня 2024
Сплит - Ларнака OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:15 Ларнака
Найти
от 70 428 ₸
15 июля 2024
Сплит - Милан U2 2932 EasyJet Airbus A320
09:40 Сплит
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:00 Мальпенса
Найти
от 17 107 ₸
27 июня 2024
Сплит - Амстердам U2 7998 EasyJet Airbus A320
12:05 Сплит
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
14:20 Схипхол
Найти
от 53 849 ₸
03 июня 2024
Сплит - Ростов-на-Дону OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Берлин OU 432 Croatia Airlines Fokker 100
14:35 Сплит
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:20 Тегель
19:40 Сплит
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
21:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 83 077 ₸
03 июня 2024
Сплит - Лондон D8 2601 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:30 Сплит
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
13:50 Гатвик
Найти
от 35 636 ₸
14 июня 2024
Сплит - Лос-Анджелес OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:25 Лос-Анджелес
Найти
от 299 055 ₸
26 сентября 2024
Сплит - Афины OU 304 Croatia Airlines Airbus A319
19:30 Сплит
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
21:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 22 760 ₸
09 июня 2024
Сплит - Вена OU 444 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:30 Сплит
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:50 Швехат
Найти
от 13 612 ₸
23 августа 2024
Сплит - Лиссабон OU 380 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Сплит
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:40 Лиссабон
Найти
от 62 474 ₸
30 июля 2024
Сплит - Салоники OU 412 Croatia Airlines Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Салоники
Найти
от 60 198 ₸
11 октября 2024
Сплит - Мюнхен EW 1739 Eurowings Airbus A319
09:10 Сплит
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 33 844 ₸
18 июля 2024
Сплит - Новосибирск EW 1739 Eurowings Airbus A320
18:35 Сплит
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
от 229 896 ₸
26 сентября 2024
Сплит - Белград JU 153 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
16:20 Сплит
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
17:15 Белград
Найти
от 44 829 ₸
27 сентября 2024
Сплит - Рига BT 494 airBaltic Bombardier CS300
11:25 Сплит
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
14:00 Рига
Найти
от 52 037 ₸
08 июля 2024
Сплит - Самара EW 1739 Eurowings Airbus A320
18:35 Сплит
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
от 200 338 ₸
10 августа 2024
Сплит - Мадрид IB 3277 Iberia Airbus A321
13:15 Сплит
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
16:10 Барахас
Сплит - Вильнюс W6 1936 Wizz Air Airbus A320
09:20 Сплит
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
11:40 Вильнюс
Найти
от 39 289 ₸
12 июля 2024
Сплит - Ницца V7 2875 Volotea Boeing 717-200
08:35 Сплит
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
10:15 Кот Д'Азур
Найти
от 23 965 ₸
01 июля 2024
Сплит - Красноярск OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти
Найти
03 июня 2024
Сплит - Венеция V7 1435 Volotea Boeing 717-200
08:50 Сплит
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:00 Марко Поло
Найти
от 61 882 ₸
17 июня 2024
Сплит - Чикаго OU 4438 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:30 Сплит
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:15 О'Хара
Найти
от 274 241 ₸
08 июля 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Сплита от 55 784 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
от 55 784 ₸ осталось 99 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 июня 2024
Сплит - Белград В одну сторону, Эконом - от 55 784 ₸
Найти билеты
Сплит - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 57 655 ₸
Найти билеты
Сплит - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 69 411 ₸
Найти билеты
Из Сплита от 212 868 ₸! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 212 868 ₸ осталось 49 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июля 2024
Сплит - Москва В одну сторону, Эконом - от 212 868 ₸
Найти билеты
Из Сплита от 203 828 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 203 828 ₸ осталось 48 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 13 июля 2024
Сплит - Москва В одну сторону, Эконом - от 203 828 ₸
Найти билеты
Из Сплита от 119 290 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Croatia Airlines
от 119 290 ₸ осталось 132 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 октября 2024
Сплит - Анталья В одну сторону, Эконом - от 119 290 ₸
Найти билеты

Самолётом в Сплит

Уже нашли дешевый билет в Сплит на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сплит
Город Сплит
Прямые рейсы в Сплит летают из 38 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Париж, Франкфурт-на-Майне, Копенгаген, Манчестер. Цена на самый дешевый авиабилет в Сплит найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 25 056 ₸ по направлению Загреб - Сплит. Самолеты в Сплит летают из 38 городов.

Дюссельдорф от 43 724 ₸Мюнхен от 118 540 ₸Берлин от 56 700 ₸Рим от 90 067 ₸Варшава от 28 501 ₸
Цюрих от 38 216 ₸ОсиекАмстердамАфины от 33 907 ₸Дублин от 80 050 ₸
Авиарейсы в Сплит летают из 16 стран

Прямые рейсы в Сплит летают из 16 стран. Наиболее популярные: Германия, Италия, Великобритания, Россия, Хорватия. Самый дешевый авиабилет в Сплит: Хорватия - Сплит (Загреб - Сплит), его стоимость составит от 25 056 ₸

Германия от 42 514 ₸Италия от 35 875 ₸Великобритания от 32 564 ₸Россия от 54 008 ₸Хорватия от 25 056 ₸
Польша от 28 501 ₸Чехия от 72 230 ₸Франция от 103 874 ₸Эстония от 43 250 ₸Австрия от 27 965 ₸
Сербия от 51 973 ₸Швейцария от 38 216 ₸Греция от 33 907 ₸Испания от 62 018 ₸Ирландия от 80 050 ₸
в Сплит летает 34 авиакомпаний

Долететь до Сплита вы можете на борту 34 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Croatia Airlines, EasyJet, Eurowings, Scandinavian Airlines, Volotea. Самый быстрый рейс в Сплит выполняет авиакомпания Croatia Airlines, по маршруту Загреб - Сплит (OU 650). Самолет Croatia Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Загреб в аэропорт Сплит в среднем за 00:45 мин.

  • Croatia Airlines
  • EasyJet
  • Eurowings
  • Scandinavian Airlines
  • Volotea
  • Norwegian Air International
  • Norwegian
  • Wizz Air
  • Condor
  • Jet2com
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • SmartWings
  • Vueling
  • Thomasok Airlines
  • Самолеты летающие в Сплит

    в Сплит летает 10 моделей самолетов от 34 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A318/319/320/321
  • Bombardier CS300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Сплита

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сплита.

    Split Airport (SPU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.