Авиабилеты в Скопье

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Скопье и в Скопье. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Македонии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Скопье

Ниже представлены билеты на самолет в Скопье с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Скопье PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
14:55 Скопье
Найти
от 86 949 ₸
23 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Скопье KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 15 минут 2 пересадки
15:30 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Караганда - Скопье SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Костанай - Скопье KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 50 минут 3 пересадки
00:40 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Шымкент - Скопье KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
22:55 Скопье
Найти
от 84 447 ₸
10 февраля 2022
Павлодар - Скопье DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 16 ч 20 минут 3 пересадки
00:40 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Скопье S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
16:05 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Актау - Скопье SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
от 85 116 ₸
20 марта 2022
Атырау - Скопье KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
14:55 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Актобе - Скопье KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
22:55 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уральск - Скопье S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
16:05 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Семей - Скопье KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 20 ч 10 минут 3 пересадки
00:40 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Москва - Скопье SU 2090 Аэрофлот Airbus A320
07:50 Шереметьево
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
13:35 Скопье
Найти
от 24 901 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Скопье SU 6673 Аэрофлот Airbus A320
07:40 Пулково
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 Скопье
Найти
от 15 646 ₸
27 марта 2022
Тбилиси - Скопье TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Скопье
Найти
от 36 953 ₸
06 февраля 2022
Тель-Авив - Скопье PC 796 Pegasus Airlines Airbus A320
08:10 Бен Гурион
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
14:55 Скопье
Найти
от 22 159 ₸
05 февраля 2022
Стамбул - Скопье TK 1003 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:30 Ататюрк
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:00 Скопье
Найти
от 16 487 ₸
05 февраля 2022
Краснодар - Скопье SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
от 34 897 ₸
02 февраля 2022
Киев - Скопье OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
10:40 Скопье
Найти
от 17 245 ₸
10 марта 2022
Анталья - Скопье PC 2017 Pegasus Airlines Airbus A320
10:25 Анталья
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
14:55 Скопье
Найти
от 24 728 ₸
25 февраля 2022
Барселона - Скопье W6 7738 Wizz Air Airbus A321
22:25 Эль-Прат
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
01:10 Скопье
Найти
от 21 552 ₸
05 февраля 2022
Нью-Йорк - Скопье OS 88 Austrian Airlines Boeing 777-200
23:10 Кеннеди
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 Скопье
Найти
от 102 979 ₸
30 января 2022
Прага - Скопье JU 615 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
19:35 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
00:40 Скопье
Найти
от 60 611 ₸
05 февраля 2022
Бангкок - Скопье TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
07:10 Скопье
Найти
от 147 298 ₸
14 февраля 2022
Екатеринбург - Скопье SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
от 48 091 ₸
10 марта 2022
Париж - Скопье W6 7720 Wizz Air Airbus A321
22:30 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
01:10 Скопье
Найти
от 64 974 ₸
31 июля 2022
Варшава - Скопье LO 591 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:35 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
14:40 Скопье
Найти
от 15 222 ₸
31 января 2022
Сочи (Адлер) - Скопье SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
от 50 944 ₸
30 марта 2022
Дубай - Скопье FZ 791 Flydubai Boeing 737-800
08:00 Дубай
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
13:35 Скопье
Найти
от 128 092 ₸
02 февраля 2022
Львов - Скопье LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
14:30 Скопье
Найти
от 32 768 ₸
05 февраля 2022
Милан - Скопье W6 7742 Wizz Air Airbus A321
16:05 Мальпенса
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
18:10 Скопье
Найти
от 19 830 ₸
26 апреля 2022
Тиват - Скопье YM 200 Montenegro Airlines Embraer 195
06:30 Тиват
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
13:35 Скопье
Найти
от 48 453 ₸
22 февраля 2022
Амстердам - Скопье KL 1629 KLM Embraer 190
10:55 Схипхол
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
16:05 Скопье
Найти
от 31 397 ₸
20 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Скопье WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 Скопье
Найти
от 42 407 ₸
24 марта 2022
Берлин - Скопье W6 7740 Wizz Air Airbus A321
16:50 Шенефельд
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
19:10 Скопье
Найти
от 13 517 ₸
07 февраля 2022
22:00 Ханн
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
00:20 Скопье
Найти
от 14 771 ₸
17 февраля 2022
Лондон - Скопье W9 7702 Air Bagan Airbus A320
10:55 Лутон
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
14:05 Скопье
Найти
от 15 624 ₸
12 марта 2022
Лос-Анджелес - Скопье LX 41 Swiss International Air Lines Boeing 777-300ER
03:20 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
18:00 Скопье
Найти
от 219 604 ₸
07 февраля 2022
Вена - Скопье OS 775 Austrian Airlines Airbus A320
23:30 Швехат
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
00:55 Скопье
Найти
от 16 938 ₸
09 февраля 2022
Майами - Скопье LO 30 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
01:15 Майами
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
15:25 Скопье
Найти
от 220 523 ₸
31 января 2022
Будапешт - Скопье W6 2229 Wizz Air Airbus A320
09:25 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:50 Скопье
Найти
от 14 843 ₸
16 марта 2022
Белград - Скопье JU 166 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
02:30 Белград
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
03:40 Скопье
Найти
от 18 064 ₸
19 марта 2022
Самара - Скопье S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
10:40 Скопье
Найти
от 49 428 ₸
05 апреля 2022
Мадрид - Скопье VY 1820 Vueling Airbus A320
17:20 Барахас
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
22:55 Скопье
Найти
от 23 346 ₸
11 марта 2022
Брюссель - Скопье W6 7718 Wizz Air Airbus A320
16:20 Шарлеруа
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
18:55 Скопье
Найти
от 26 517 ₸
25 февраля 2022
Красноярск - Скопье SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Скопье
Найти
Найти
05 февраля 2022
Венеция - Скопье W6 7752 Wizz Air Airbus A321
15:45 Тревизо
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
17:25 Скопье
Найти
от 20 003 ₸
17 февраля 2022
Харьков - Скопье PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
16:05 Скопье
Найти
от 25 140 ₸
01 марта 2022
Чикаго - Скопье OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
10:40 Скопье
Найти
от 243 496 ₸
25 апреля 2022
Стокгольм - Скопье W6 7708 Wizz Air Airbus A320
10:00 Скавста
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:55 Скопье
Найти
от 56 766 ₸
05 февраля 2022

Билеты на самолет из Скопье

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Скопье. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Скопье - Алматы W6 7755 Wizz Air Airbus A320
05:05 Скопье
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
от 50 236 ₸
01 марта 2022
11:05 Скопье
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Караганда TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Костанай W6 2230 Wizz Air Airbus A320
14:05 Скопье
в пути 16 ч 15 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Шымкент TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Павлодар TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Усть-Каменогорск TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Актау PC 352 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Скопье
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Атырау PC 352 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Скопье
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Актобе OS 780 Austrian Airlines Embraer 195
11:30 Скопье
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Уральск PC 352 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Скопье
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
07:10 Уральск
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Семей PC 352 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Скопье
в пути 17 ч 55 минут 3 пересадки
09:30 Семей
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Москва OS 780 Austrian Airlines Airbus A319
11:30 Скопье
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
17:45 Шереметьево
Найти
от 30 200 ₸
01 апреля 2022
Скопье - Санкт-Петербург W6 7707 Wizz Air Airbus A320
04:30 Скопье
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
от 21 981 ₸
28 марта 2022
Скопье - Тбилиси TK 1006 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:45 Скопье
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 41 544 ₸
08 февраля 2022
Скопье - Тель-Авив PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
21:20 Бен Гурион
Найти
от 23 285 ₸
01 февраля 2022
Скопье - Стамбул PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
12:10 Скопье
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 21 964 ₸
02 февраля 2022
Скопье - Краснодар PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 44 920 ₸
26 марта 2022
Скопье - Киев OS 776 Austrian Airlines Embraer 195
03:25 Скопье
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
10:40 Борисполь
Найти
от 12 670 ₸
14 февраля 2022
Скопье - Анталья PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
19:50 Анталья
Найти
от 29 386 ₸
25 февраля 2022
Скопье - Барселона W6 7737 Wizz Air Airbus A321
18:55 Скопье
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:45 Эль-Прат
Найти
от 19 234 ₸
07 февраля 2022
Скопье - Нью-Йорк TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
23:15 Кеннеди
Найти
от 210 104 ₸
26 марта 2022
Скопье - Прага JU 163 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:05 Скопье
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
19:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 49 272 ₸
30 января 2022
Скопье - Бангкок QR 306 Qatar Airways Airbus A320
10:55 Скопье
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Суварнабхуми
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Екатеринбург PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 49 400 ₸
31 марта 2022
Скопье - Париж W6 7719 Wizz Air Airbus A321
19:00 Скопье
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
21:55 Бовэ-Тиль
Найти
от 20 504 ₸
01 февраля 2022
Скопье - Варшава LO 592 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
14:20 Скопье
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
16:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 53 691 ₸
05 февраля 2022
Скопье - Сочи (Адлер) PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 59 296 ₸
04 марта 2022
Скопье - Дубай FZ 792 Flydubai Boeing 737-800
15:25 Скопье
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
20:25 Дубай
Найти
от 59 886 ₸
07 февраля 2022
Скопье - Львов W6 2230 Wizz Air Airbus A320
14:05 Скопье
в пути 9 ч 0 минут 2 пересадки
23:05 Львов
Найти
от 52 481 ₸
23 августа 2022
Скопье - Милан W6 7741 Wizz Air Airbus A321
13:25 Скопье
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:30 Мальпенса
Найти
от 17 802 ₸
05 февраля 2022
Скопье - Тиват JU 163 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:05 Скопье
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
08:50 Тиват
Найти
от 49 161 ₸
30 января 2022
Скопье - Амстердам JU 163 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:05 Скопье
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
19:20 Схипхол
Найти
от 51 980 ₸
11 июня 2022
Скопье - Ростов-на-Дону PC 352 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Скопье
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Скопье - Берлин W6 7739 Wizz Air Airbus A321
12:25 Скопье
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:45 Шенефельд
Найти
от 11 088 ₸
11 февраля 2022
18:30 Скопье
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
21:05 Ханн
Найти
от 11 645 ₸
01 марта 2022
Скопье - Лондон W9 7701 Air Bagan Airbus A320
07:10 Скопье
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:25 Лутон
Найти
от 18 270 ₸
01 февраля 2022
Скопье - Лос-Анджелес OS 776 Austrian Airlines Airbus A320
03:25 Скопье
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
23:05 Лос-Анджелес
Найти
от 265 043 ₸
03 апреля 2022
Скопье - Вена OS 776 Austrian Airlines Airbus A319
05:30 Скопье
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
07:05 Швехат
Найти
от 17 384 ₸
05 февраля 2022
Скопье - Майами TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
01:10 Майами
Найти
от 153 132 ₸
09 февраля 2022
Скопье - Будапешт W6 2230 Wizz Air Airbus A320
11:20 Скопье
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
12:45 им. Ференца Листа
Найти
от 37 337 ₸
18 июля 2022
Скопье - Белград JU 167 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:05 Скопье
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
06:15 Белград
Найти
от 21 179 ₸
01 марта 2022
Скопье - Самара OS 780 Austrian Airlines Airbus A319
11:30 Скопье
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
от 62 689 ₸
28 апреля 2022
Скопье - Мадрид W6 7741 Wizz Air Airbus A321
11:20 Скопье
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
17:35 Барахас
Найти
от 25 859 ₸
20 февраля 2022
Скопье - Вильнюс OS 776 Austrian Airlines Airbus A320
03:25 Скопье
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
10:45 Вильнюс
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Брюссель W6 7717 Wizz Air Airbus A321
14:00 Скопье
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
16:35 Шарлеруа
Найти
от 33 955 ₸
02 февраля 2022
Скопье - Красноярск JU 163 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:05 Скопье
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
02:55 Емельяново
Найти
от 74 964 ₸
10 февраля 2022
Скопье - Венеция W6 7751 Wizz Air Airbus A321
13:25 Скопье
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:10 Тревизо
Найти
от 20 454 ₸
21 февраля 2022
Скопье - Харьков TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
Найти
05 февраля 2022
Скопье - Чикаго TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 О'Хара
Найти
от 174 461 ₸
05 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Скопье

Уже нашли дешевый билет в Скопье на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Скопье
Город Скопье
Прямые рейсы в Скопье летают из 33 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Цюрих, Дубай, Мемминген, Париж. Цена на самый дешевый авиабилет в Скопье найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 258 ₸ по направлению Франкфурт-на-Майне - Скопье. Самолеты в Скопье летают из 33 городов.

Стамбул от 21 695 ₸Цюрих от 50 301 ₸Дубай от 58 740 ₸Мемминген от 17 503 ₸Париж
КёльнВенаСтокгольм от 29 732 ₸Барселона от 32 258 ₸Милан от 33 473 ₸
Авиарейсы в Скопье летают из 15 стран

Прямые рейсы в Скопье летают из 15 стран. Наиболее популярные: Германия, Швейцария, Италия, Швеция, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Скопье: Германия - Скопье (Франкфурт-на-Майне - Скопье), его стоимость составит от 17 258 ₸

Германия от 17 258 ₸Швейцария от 50 301 ₸Италия от 33 473 ₸Швеция от 18 350 ₸Великобритания от 18 645 ₸
Турция от 21 695 ₸Сербия от 23 991 ₸Хорватия от 104 259 ₸Польша от 35 842 ₸Словения от 28 462 ₸
Бельгия от 17 414 ₸Испания от 32 258 ₸Словакия от 29 989 ₸ОАЭ от 58 740 ₸Нидерланды от 30 268 ₸
в Скопье летает 12 авиакомпаний

Долететь до Скопье вы можете на борту 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Turkish Airlines, Pegasus Airlines, LOT Polish Airlines, Germania Flug. Самый быстрый рейс в Скопье выполняет авиакомпания Air Serbia, по маршруту Белград - Скопье (JU 166). Самолет Air Serbia (ATR 42/ATR 72 FR/IT) преодолевает расстояние из аэропорта Белград в аэропорт Скопье в среднем за 01:10 мин.

  • Wizz Air
  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Germania Flug
  • Flydubai
  • Edelweiss Air
  • Croatia Airlines
  • Austrian Airlines
  • Air Serbia
  • Air Bagan
  • Adria Airways
  • Самолеты летающие в Скопье

    в Скопье летает 7 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer 170
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Скопье

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Скопье.

    Skopje Alexander the Great Airport (SKP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.