Авиабилеты в Сиемреап

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сиемреапа и в Сиемреап. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Камбоджи, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сиемреап

Ниже представлены билеты на самолет в Сиемреап с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сиемреап KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:35 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 25 мин. 2 пересадки
11:25 Сиемреап
Найти
Найти
29 мая 2024
Москва - Сиемреап SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:35 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Санкт-Петербург - Сиемреап SU 23 Аэрофлот Airbus A320
15:25 Пулково
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:45 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Киев - Сиемреап TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Барселона - Сиемреап LH 1125 Lufthansa Airbus A321
08:55 Эль-Прат
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:00 Сиемреап
Найти
Найти
29 мая 2024
Бангкок - Сиемреап WE 588 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
03:25 Суварнабхуми
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
04:15 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Сиемреап TG 931 Thai Airways Boeing 777-300
11:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:35 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Пекин - Сиемреап ZA 458 Skywings Asia Airlines Airbus A320
21:30 Пекин
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
02:25 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Пхукет - Сиемреап FD 630 Thai AirAsia Airbus A320
02:15 Пхукет
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
03:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Бали (Денпасар) - Сиемреап QZ 558 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:55 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:25 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Сеул - Сиемреап RS 545 Sky Regional Airlines Airbus A321
13:15 Инчеон
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
18:40 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Лос-Анджелес - Сиемреап CZ 328 China Southern Airlines Airbus A380-800
06:20 Лос-Анджелес
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
03:20 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Коломбо - Сиемреап UL 402 Srilankan Airlines Airbus A320
19:45 Бандаранаике
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
20:05 Толмачёво
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Гоа - Сиемреап SG 3266 SpiceJet DeHavilland DHC-8
16:25 Даболим
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Шанхай - Сиемреап MU 513 China Eastern Airlines Airbus A319
14:05 Пудун
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
18:15 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Гуанчжоу - Сиемреап CZ 3053 China Southern Airlines Airbus A319
03:50 Байюн
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
06:20 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Красноярск - Сиемреап UT 138 ЮТэйр (Utair) ATR 72
14:15 Емельяново
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:45 Сиемреап
Найти
Найти
29 мая 2024
Токио - Сиемреап CA 930 Air China Airbus A330-200
05:55 Нарита
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:20 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Хошимин - Сиемреап K6 825 Cambodia Angkor Air Airbus A320
09:55 Хошимин
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
11:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Сан-Франциско - Сиемреап MU 590 China Eastern Airlines Boeing 777-300
20:00 Сан-Франциско
в пути 19 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:20 Сиемреап
Найти
Найти
29 мая 2024
Гонконг - Сиемреап UO 706 Hong Kong Express Airways Airbus A320
10:25 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
08:25 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:25 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Сингапур - Сиемреап MI 616 Silkair Boeing 737-800
09:15 Чанги
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
11:05 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Никосия - Сиемреап TK 963 Turkish Airlines Airbus A321
17:55 Эрджан
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:45 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Ханой - Сиемреап VN 837 Vietnam Airlines Airbus A321
11:25 Нойбей
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:10 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Владивосток - Сиемреап KE 982 Korean Air Boeing 737-900
04:35 Кневичи
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:05 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Манила - Сиемреап 5J 257 Cebu Pacific Airbus A320
14:05 Ниной Акино
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
17:10 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Самуи - Сиемреап PG 106 Bangkok Airways Airbus A319
01:45 Кох-Самуи
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:35 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Нячанг - Сиемреап VJ 695 VietjetAir Airbus A321
22:25 Камрань
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Марсель - Сиемреап AF 7669 Air France Airbus A320
08:20 Марсель
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:35 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Джакарта - Сиемреап TR 275 Scoot Airbus A320
02:40 Сукарно-Хатта
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:15 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Лангкави - Сиемреап MH 1433 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:45 Лангкави
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:25 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Пномпень - Сиемреап QD 504 Dobrolet Airbus A320
09:10 Покэнтонг
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
09:50 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Санья - Сиемреап HU 7749 Hainan Airlines Airbus A330-300
15:55 Санья
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Фукуок - Сиемреап BL 312 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
06:40 Фукуок
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:30 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Осака - Сиемреап XJ 613 Thai AirAsia X Airbus A330-300
00:55 Кансай
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:30 Сиемреап
Найти
Найти
29 мая 2024
Тайбэй - Сиемреап QD 8969 Dobrolet Airbus A320
15:30 Таоюань
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
19:15 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Краби - Сиемреап PG 296 Bangkok Airways Airbus A320
07:40 Краби
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Себу - Сиемреап PR 1846 Philippine Airlines Airbus A330-300
01:00 Себу-Мактан
в пути 9 ч. 25 мин. 2 пересадки
10:25 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Хайдарабад - Сиемреап TG 330 Thai Airways Boeing 777
20:00 Хайдарабат
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Дананг - Сиемреап K6 841 Cambodia Angkor Air Airbus A320
15:25 Дананг
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Дакка - Сиемреап TG 322 Thai Airways Boeing 777
07:40 Шах Джалал
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:45 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Янгон - Сиемреап 8M 331 Myanmar Airways International Airbus A319
10:00 Янгон
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:10 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Макао - Сиемреап LQ 507 Airbus A319
16:00 Макао
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:45 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024
Вьентьян - Сиемреап K6 909 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:50 Вьентьян
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиануквиль - Сиемреап QD 794 Dobrolet Airbus A320
15:15 Сиануквиль
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:00 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
Чиангмай - Сиемреап FD 3432 Thai AirAsia Airbus A320
10:30 Чиангмай
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:20 Сиемреап
Найти
Найти
03 июня 2024
03:30 Шеньян
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
09:55 Сиемреап
Найти
Найти
28 мая 2024

Билеты на самолет из Сиемреапа

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сиемреапа. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сиемреап - Алматы ZA 457 Skywings Asia Airlines Airbus A320
12:30 Сиемреап
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:15 Алматы
Найти
Найти
03 июня 2024
01:30 Сиемреап
в пути 23 ч. 35 мин. 3 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Москва PG 908 Bangkok Airways Airbus A319
12:35 Сиемреап
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Санкт-Петербург PG 924 Bangkok Airways Airbus A319
02:50 Сиемреап
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:50 Пулково
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Киев PG 908 Bangkok Airways Airbus A319
12:35 Сиемреап
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Барселона WE 591 Thai Smile Airbus A320
13:45 Сиемреап
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
09:25 Эль-Прат
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Бангкок FD 615 Thai AirAsia Airbus A320
11:45 Сиемреап
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
12:40 Дон-Муанг
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Париж PG 910 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:00 Сиемреап
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:50 Шарль де Голль
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Пекин ZA 457 Skywings Asia Airlines Airbus A320
15:35 Сиемреап
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
20:15 Пекин
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Пхукет FD 631 Thai AirAsia Airbus A320
04:30 Сиемреап
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
06:00 Пхукет
Найти
Найти
03 июня 2024
01:30 Сиемреап
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:35 Нгура-Раи
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Сеул RS 546 Sky Regional Airlines Airbus A321
19:40 Сиемреап
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
00:55 Инчеон
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Лос-Анджелес KA 249 Cathay Dragon Airbus A321
04:20 Сиемреап
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:35 Лос-Анджелес
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Коломбо PG 908 Bangkok Airways Airbus A319
12:35 Сиемреап
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:40 Бандаранаике
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Новосибирск ZA 457 Skywings Asia Airlines Airbus A320
12:25 Сиемреап
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Гоа FD 615 Thai AirAsia Airbus A320
10:15 Сиемреап
в пути 9 ч. 50 мин. 2 пересадки
20:05 Даболим
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Шанхай MU 514 China Eastern Airlines Airbus A321
19:20 Сиемреап
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
23:25 Пудун
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Гуанчжоу CZ 3054 China Southern Airlines Airbus A319
07:10 Сиемреап
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:35 Байюн
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Красноярск FD 631 Thai AirAsia Airbus A320
01:20 Сиемреап
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:40 Емельяново
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Токио K6 828 Cambodia Angkor Air Airbus A321
13:50 Сиемреап
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:55 Ханеда
Найти
Найти
29 мая 2024
Сиемреап - Хошимин K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
08:00 Сиемреап
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:10 Хошимин
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Сан-Франциско MI 615 Silkair Boeing 737-800
09:40 Сиемреап
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:45 Сан-Франциско
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Гонконг UO 707 Hong Kong Express Airways Airbus A320
07:15 Сиемреап
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:40 Гонконг (международный)
Найти
Найти
03 июня 2024
04:35 Сиемреап
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
06:45 Куала-Лумпур
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Сингапур MI 615 Silkair Boeing 737-800
12:10 Сиемреап
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:15 Чанги
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Никосия WE 591 Thai Smile Airbus A320
13:45 Сиемреап
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:30 Эрджан
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Ханой VN 836 Vietnam Airlines Airbus A321
13:55 Сиемреап
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:40 Нойбей
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Владивосток KA 249 Cathay Dragon Airbus A321
04:20 Сиемреап
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:30 Кневичи
Найти
Найти
29 мая 2024
Сиемреап - Манила 5J 258 Cebu Pacific Airbus A320
18:15 Сиемреап
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
21:05 Ниной Акино
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Самуи WE 589 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
02:25 Сиемреап
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:10 Кох-Самуи
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Нячанг K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:30 Сиемреап
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:25 Камрань
Найти
Найти
29 мая 2024
Сиемреап - Марсель PG 910 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:00 Сиемреап
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
09:05 Марсель
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Джакарта AK 541 AirAsia Airbus A320
08:05 Сиемреап
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:40 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
28 мая 2024
Сиемреап - Лангкави AK 541 AirAsia Airbus A320
08:05 Сиемреап
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:05 Лангкави
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Пномпень K6 7102 Cambodia Angkor Air Airbus A320
02:05 Сиемреап
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
02:40 Покэнтонг
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Санья CZ 3054 China Southern Airlines Airbus A320
04:10 Сиемреап
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:45 Санья
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Фукуок K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:30 Сиемреап
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:25 Фукуок
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Осака BX 722 Air Busan Airbus A321
17:30 Сиемреап
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:50 Кансай
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Тайбэй QD 8968 Dobrolet Airbus A320
12:25 Сиемреап
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
15:35 Таоюань
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Краби PG 924 Bangkok Airways Airbus A319
02:50 Сиемреап
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:20 Краби
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Себу UO 707 Hong Kong Express Airways Airbus A320
03:45 Сиемреап
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:55 Себу-Мактан
Найти
Найти
29 мая 2024
Сиемреап - Хайдарабад PG 908 Bangkok Airways Airbus A319
12:35 Сиемреап
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:00 Хайдарабат
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Дананг K6 840 Cambodia Angkor Air Airbus A320
13:20 Сиемреап
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:40 Дананг
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Дакка PG 906 Bangkok Airways Airbus A319
06:25 Сиемреап
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:00 Шах Джалал
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Янгон QD 824 Dobrolet Airbus A320
10:40 Сиемреап
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:55 Янгон
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Макао QD 8926 Dobrolet Airbus A320
07:05 Сиемреап
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:40 Макао
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Вьентьян QV 514 Lao Airlines ATR 72
07:40 Сиемреап
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:30 Вьентьян
Найти
Найти
03 июня 2024
13:00 Сиемреап
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
13:45 Сиануквиль
Найти
Найти
03 июня 2024
Сиемреап - Чиангмай QD 824 Dobrolet Airbus A320
10:40 Сиемреап
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:40 Чиангмай
Найти
Найти
03 июня 2024
22:20 Сиемреап
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
02:30 Шеньян
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Сиемреап

Уже нашли дешевый билет в Сиемреап на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сиемреап
Город Сиемреап
Прямые рейсы в Сиемреап летают из 19 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пномпень, Сиануквиль, Бангкок, Хошимин, Макао. Цена на самый дешевый авиабилет в Сиемреап найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 55 022 ₸ по направлению Хошимин - Сиемреап. Самолеты в Сиемреап летают из 19 городов.

Авиарейсы в Сиемреап летают из 4 стран

Прямые рейсы в Сиемреап летают из 4 стран. Наиболее популярные: Китай, Таиланд, Сингапур, Вьетнам. Самый дешевый авиабилет в Сиемреап: Вьетнам - Сиемреап (Хошимин - Сиемреап), его стоимость составит от 55 022 ₸

Китай от 85 525 ₸Таиланд от 58 114 ₸Сингапур от 135 134 ₸Вьетнам от 55 022 ₸
в Сиемреап летает 20 авиакомпаний

Долететь до Сиемреапа вы можете на борту 20 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Cambodia Angkor Air, Dobrolet, Skywings Asia Airlines, Vietnam Airlines, FlexFlight. Самый быстрый рейс в Сиемреап выполняет авиакомпания Dobrolet, по маршруту Пномпень - Сиемреап (QD 504). Самолет Dobrolet (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Покэнтонг в аэропорт Сиемреап в среднем за 00:40 мин.

  • Cambodia Angkor Air
  • Dobrolet
  • Skywings Asia Airlines
  • Vietnam Airlines
  • FlexFlight
  • Air Bishkek
  • Thai AirAsia
  • Silkair
  • Lao Airlines
  • Jetstar Asia
  • Hong Kong Express Airways
  • Sky Regional Airlines
  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Cebu Pacific
  • Самолеты летающие в Сиемреап

    в Сиемреап летает 5 моделей самолетов от 20 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Сиемреапа

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сиемреапа.

    Siem Reap International Airport (REP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.