Авиабилеты в Сиялкот

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сиялкота и в Сиялкот. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Пакистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сиялкот

Ниже представлены билеты на самолет в Сиялкот с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сиялкот KC 897 Эйр Астана Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
14:10 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Сиялкот KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
22:00 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Сиялкот U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Сиялкот
Найти
от 76 187 ₸
01 марта 2022
Стамбул - Сиялкот G9 282 Air Arabia Airbus A320
14:45 Сабиха Гёкчен
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
01:00 Сиялкот
Найти
от 93 016 ₸
25 января 2022
Краснодар - Сиялкот SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
05:45 Сиялкот
Найти
от 119 526 ₸
05 февраля 2022
Киев - Сиялкот PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
05:45 Сиялкот
Найти
от 89 750 ₸
17 февраля 2022
Нью-Йорк - Сиялкот EK 204 Emirates Airbus A380-800
15:40 Кеннеди
в пути 19 ч 50 минут 1 пересадка
11:30 Сиялкот
Найти
от 149 524 ₸
30 марта 2022
Баку - Сиялкот J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
14:10 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Дубай - Сиялкот G9 551 Air Arabia Airbus A320
17:30 Шарджа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
20:20 Сиялкот
Найти
от 41 366 ₸
27 января 2022
12:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
01:00 Сиялкот
Найти
от 169 192 ₸
18 февраля 2022
Вашингтон - Сиялкот EK 232 Emirates Airbus A380-800
15:25 Даллес
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
13:15 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Йоханнесбург - Сиялкот EK 764 Emirates Airbus A380-800
16:50 Тамбо
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
05:45 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Маскат - Сиялкот PK 282 Pakistan International Airlines Airbus A320
02:25 Маскат
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
05:10 Сиялкот
Найти
от 49 222 ₸
23 января 2022
Джидда - Сиялкот PK 746 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
12:10 Джидда
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
17:00 Сиялкот
Найти
от 28 721 ₸
27 января 2022
Эр-Рияд - Сиялкот PK 756 Pakistan International Airlines Airbus A320
09:45 Кинг Халид
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
13:50 Сиялкот
Найти
от 73 519 ₸
14 февраля 2022
Даммам - Сиялкот J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
05:35 Сиялкот
Найти
от 51 382 ₸
27 января 2022
Эн-Наджаф - Сиялкот FZ 222 Flydubai Boeing 737-800
07:00 Наджаф
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
14:10 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022
Хаиль - Сиялкот SV 1333 Saudia Airbus A321
13:30 Хаиль
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
23:15 Сиялкот
Найти
Найти
27 января 2022

Билеты на самолет из Сиялкота

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сиялкота. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сиялкот - Алматы PK 281 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:05 Сиялкот
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
21:00 Алматы
Найти
от 216 196 ₸
02 февраля 2022
23:00 Сиялкот
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 158 172 ₸
23 января 2022
Сиялкот - Москва QR 627 Qatar Airways Airbus A330-200
06:45 Сиялкот
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
19:05 Домодедово
Найти
от 125 654 ₸
02 февраля 2022
Сиялкот - Стамбул GF 769 Gulf Air Airbus A320
14:55 Сиялкот
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
02:45 Ататюрк
Найти
от 110 370 ₸
12 марта 2022
Сиялкот - Краснодар FZ 338 Flydubai Boeing 737-800
12:30 Сиялкот
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
27 января 2022
Сиялкот - Киев PK 209 Pakistan International Airlines Airbus A320
17:15 Сиялкот
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
06:05 Борисполь
Найти
от 142 386 ₸
18 февраля 2022
Сиялкот - Нью-Йорк PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
00:30 Кеннеди
Найти
Найти
27 января 2022
Сиялкот - Баку EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 152 426 ₸
27 января 2022
Сиялкот - Дубай EK 621 Emirates Boeing 777-300ER
06:45 Сиялкот
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:00 Дубай
Найти
от 69 660 ₸
27 февраля 2022
Сиялкот - Франкфурт-на-Майне PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
18:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 149 171 ₸
04 февраля 2022
Сиялкот - Вашингтон PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
00:45 Даллес
Найти
Найти
27 января 2022
Сиялкот - Йоханнесбург G9 552 Air Arabia Airbus A320
18:00 Сиялкот
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
08:55 Тамбо
Сиялкот - Маскат PK 281 Pakistan International Airlines Airbus A320
22:15 Сиялкот
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:15 Маскат
Найти
от 80 440 ₸
27 января 2022
Сиялкот - Джидда PK 745 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
20:41 Сиялкот
в пути 5 ч 9 минут Прямой рейс
01:50 Джидда
Найти
от 145 784 ₸
29 января 2022
Сиялкот - Кувейт EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 83 445 ₸
10 марта 2022
Сиялкот - Эр-Рияд PK 755 Pakistan International Airlines Airbus A320
03:35 Сиялкот
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
08:10 Кинг Халид
Найти
от 143 236 ₸
26 января 2022
Сиялкот - Эн-Наджаф QR 627 Qatar Airways Airbus A330-200
06:45 Сиялкот
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
17:45 Наджаф
Найти
Найти
27 января 2022
Сиялкот - Хаиль EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 17 ч 50 минут 2 пересадки
09:30 Хаиль
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Сиялкот

Уже нашли дешевый билет в Сиялкот на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сиялкот
Город Сиялкот
Прямые рейсы в Сиялкот летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Маскат, Джидда, Эр-Рияд. Цена на самый дешевый авиабилет в Сиялкот найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 49 162 ₸ по направлению Маскат - Сиялкот. Самолеты в Сиялкот летают из 4 городов.

Дубай от 54 958 ₸Маскат от 49 162 ₸Джидда от 96 798 ₸Эр-Рияд от 79 235 ₸
Авиарейсы в Сиялкот летают из 3 стран

Прямые рейсы в Сиялкот летают из 3 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, ОАЭ, Оман. Самый дешевый авиабилет в Сиялкот: Оман - Сиялкот (Маскат - Сиялкот), его стоимость составит от 49 162 ₸

Саудовская Аравия от 79 235 ₸ОАЭ от 54 958 ₸Оман от 49 162 ₸
в Сиялкот летает 5 авиакомпаний

Долететь до Сиялкота вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, Flydubai, Estonian Air, Emirates, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Сиялкот выполняет авиакомпания Pakistan International Airlines, по маршруту Маскат - Сиялкот (PK 282). Самолет Pakistan International Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Маскат в аэропорт Сиялкот в среднем за 02:45 мин.

  • Pakistan International Airlines
  • Flydubai
  • Estonian Air
  • Emirates
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Сиялкот

    в Сиялкот летает 2 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-200
  • Аэропорты Сиялкота

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сиялкота.

    Sialkot Airport (SKT)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.