Авиабилеты в Шираз

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Шираза и в Шираз. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Ирана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Шираз

Ниже представлены билеты на самолет в Шираз с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Шираз FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
09:30 Шираз
Найти
от 162 430 ₸
04 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Шираз KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 10 минут 3 пересадки
20:20 Шираз
Найти
от 190 996 ₸
05 февраля 2022
Москва - Шираз KK 1503 Atlas Global Airlines Airbus A321
14:00 Домодедово
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Шираз
Найти
от 76 959 ₸
30 марта 2022
Санкт-Петербург - Шираз W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311
08:45 Пулково
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
18:00 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Дубай - Шираз G9 213 Air Arabia Airbus A320
11:15 Шарджа
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Шираз
Найти
от 92 830 ₸
01 марта 2022
Амстердам - Шираз EK 150 Emirates Airbus A380-800
21:00 Схипхол
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
06:40 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Лондон - Шираз QR 328 Qatar Airways Airbus A350-900
14:05 Гатвик
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Лос-Анджелес - Шираз BA 280 British Airways Boeing 747-400
02:25 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 40 минут 2 пересадки
00:05 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Тегеран - Шираз VRH 5836 Boeing 737-300
07:30 Тегеран
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:45 Шираз
Дюссельдорф - Шираз 8Q 416 Onur Air Airbus A320
13:20 Дюссельдорф
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
22:30 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Атланта - Шираз DL 84 Delta Air Lines Airbus A330-200
04:06 Хартсфилд-Джэксон
в пути 19 ч 59 минут 2 пересадки
00:05 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Манчестер - Шираз QR 28 Qatar Airways Airbus A350-900
14:10 Манчестер
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:05 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Шарджа - Шираз G9 213 Air Arabia Airbus A320
11:15 Шарджа
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Шираз
Найти
от 108 617 ₸
01 марта 2022
Манама - Шираз GF 562 Gulf Air Airbus A320
06:00 Бахрейн
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022
Маскат - Шираз OV 553 Estonian Air Airbus A320
08:00 Маскат
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Шираз
Найти
от 47 213 ₸
29 января 2022
Минск - Шираз B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:30 Шираз
Найти
от 139 251 ₸
29 января 2022
Бендер-Аббас - Шираз EP 3795 Iran Aseman Airlines Fokker 100
19:40 Бендер-Аббас
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
20:45 Шираз
Найти
Найти
29 января 2022

Билеты на самолет из Шираза

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Шираза. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Шираз - Алматы EP 6548 Iran Aseman Airlines Fokker 100
03:30 Шираз
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
14:20 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Нур-Султан (Астана) QR 477 Qatar Airways Airbus A320
01:45 Шираз
в пути 21 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Москва G9 214 Air Arabia Airbus A320
10:10 Шираз
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
20:55 Шереметьево
Найти
от 191 148 ₸
29 января 2022
Шираз - Санкт-Петербург IR 683 Iran Air Airbus A320
04:45 Шираз
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Пулково
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Дубай IR 656 Iran Air Airbus A321
17:45 Шираз
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:55 Дубай
Найти
от 102 534 ₸
01 февраля 2022
Шираз - Амстердам QR 477 Qatar Airways Airbus A320
01:15 Шираз
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
12:15 Схипхол
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Лондон QR 477 Qatar Airways Airbus A320
01:15 Шираз
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:25 Гатвик
Шираз - Лос-Анджелес QR 477 Qatar Airways Airbus A330-300
01:15 Шираз
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
21:10 Лос-Анджелес
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Тегеран QB 1237 Qeshm Air Fokker 100
19:55 Шираз
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
21:05 Тегеран
Шираз - Дюссельдорф QR 477 Qatar Airways Airbus A330-300
01:15 Шираз
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
14:15 Дюссельдорф
Найти
от 220 775 ₸
30 апреля 2022
Шираз - Атланта QR 477 Qatar Airways Airbus A330-300
01:15 Шираз
в пути 19 ч 30 минут 1 пересадка
20:45 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Манчестер QR 477 Qatar Airways Airbus A330-300
01:15 Шираз
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:25 Манчестер
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Шарджа G9 214 Air Arabia Airbus A320
13:10 Шираз
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
14:25 Шарджа
Найти
от 252 697 ₸
01 февраля 2022
Шираз - Манама G9 214 Air Arabia Airbus A320
10:10 Шираз
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
15:00 Бахрейн
Найти
Найти
29 января 2022
Шираз - Маскат OV 554 Estonian Air Airbus A320
10:15 Шираз
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Маскат
Найти
от 88 130 ₸
01 февраля 2022
Шираз - Минск QR 477 Qatar Airways Airbus A330-300
01:15 Шираз
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
15:10 Минск-2
Найти
от 204 084 ₸
29 января 2022
Шираз - Бендер-Аббас IR 3392 Iran Air ATR 72
22:55 Шираз
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
23:20 Бендер-Аббас
Найти
от 243 859 ₸
08 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Шираз

Уже нашли дешевый билет в Шираз на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Шираз
Город Шираз
Прямые рейсы в Шираз летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тегеран, Дубай, Маскат, Бендер-Аббас, Шарджа. Цена на самый дешевый авиабилет в Шираз найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 105 468 ₸ по направлению Шарджа - Шираз. Самолеты в Шираз летают из 5 городов.

ТегеранДубай от 111 003 ₸Маскат от 144 777 ₸Бендер-АббасШарджа от 105 468 ₸
Авиарейсы в Шираз летают из 2 стран

Прямые рейсы в Шираз летают из 2 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Оман. Самый дешевый авиабилет в Шираз: ОАЭ - Шираз (Шарджа - Шираз), его стоимость составит от 105 468 ₸

ОАЭ от 105 468 ₸Оман от 144 777 ₸
в Шираз летает 9 авиакомпаний

Долететь до Шираза вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Iran Aseman Airlines, Iran Air, Air Arabia, Qeshm Air, Mahan Airlines. Самый быстрый рейс в Шираз выполняет авиакомпания Iran Aseman Airlines, по маршруту Бендер-Аббас - Шираз (EP 3795). Самолет Iran Aseman Airlines (Fokker 100) преодолевает расстояние из аэропорта Бендер-Аббас в аэропорт Шираз в среднем за 01:05 мин.

  • Iran Aseman Airlines
  • Iran Air
  • Air Arabia
  • Qeshm Air
  • Mahan Airlines
  • Iran Air Tours
  • Flydubai
  • Estonian Air
  • AIS Airlines BV
  • Самолеты летающие в Шираз

    в Шираз летает 3 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Fokker 100
  • Аэропорты Шираза

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шираза.

    Shiraz International Airport (SYZ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.