Авиабилеты в Шэньчжэнь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Шэньчжэня и в Шэньчжэнь. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Шэньчжэнь

Ниже представлены билеты на самолет в Шэньчжэнь с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Шэньчжэнь KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
Найти
от 144 886 ₸
22 августа 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:45 Шеньчжень
Найти
от 165 624 ₸
14 июня 2024
Караганда - Шэньчжэнь KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Костанай - Шэньчжэнь KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:00 Шеньчжень
Найти
от 263 459 ₸
15 июня 2024
Шымкент - Шэньчжэнь IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
от 201 280 ₸
28 июня 2024
Павлодар - Шэньчжэнь KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Усть-Каменогорск - Шэньчжэнь IQ 414 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
01:50 Шеньчжень
Найти
от 220 399 ₸
20 июня 2024
Актау - Шэньчжэнь Z9 2026 Бек Эйр Fokker 100
12:25 Актау
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:00 Шеньчжень
Найти
от 681 579 ₸
23 июля 2024
Атырау - Шэньчжэнь IQ 402 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
15:50 Атырау
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:00 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Актобе - Шэньчжэнь IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:00 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Уральск - Шэньчжэнь S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:25 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Семей - Шэньчжэнь KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
07:25 Семей
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:55 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Москва - Шэньчжэнь CZ 8372 China Southern Airlines Airbus A330-300
23:35 Шереметьево
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
08:35 Шеньчжень
Найти
от 91 050 ₸
15 июня 2024
Санкт-Петербург - Шэньчжэнь 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:40 Шеньчжень
Найти
от 112 698 ₸
09 июня 2024
Тбилиси - Шэньчжэнь G9 293 Air Arabia Airbus A320
13:20 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти
от 138 266 ₸
15 июня 2024
Тель-Авив - Шэньчжэнь HU 744 Hainan Airlines Boeing 787
13:20 Бен Гурион
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
00:00 Шеньчжень
Найти
от 249 310 ₸
01 ноября 2024
Симферополь (Крым) - Шэньчжэнь N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:25 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Краснодар - Шэньчжэнь SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Киев - Шэньчжэнь FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:10 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Нью-Йорк - Шэньчжэнь CA 982 Air China Boeing 747
20:50 Кеннеди
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:50 Шеньчжень
Найти
от 323 567 ₸
04 сентября 2024
Ташкент - Шэньчжэнь CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
Найти
от 158 180 ₸
17 июня 2024
Бангкок - Шэньчжэнь CZ 8324 China Southern Airlines Airbus A320
01:20 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
03:45 Шеньчжень
Найти
от 31 474 ₸
13 июля 2024
Екатеринбург - Шэньчжэнь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:15 Шеньчжень
Найти
от 120 790 ₸
22 июня 2024
Одесса - Шэньчжэнь PS 58 МАУ Boeing 737
09:45 Одесса
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
03:10 Шеньчжень
Найти
Найти
15 июня 2024
Париж - Шэньчжэнь HU 758 Hainan Airlines Boeing 787
12:55 Шарль де Голль
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
00:30 Шеньчжень
Найти
от 182 205 ₸
10 июня 2024
Пекин - Шэньчжэнь KN 5855 China United Airlines Boeing 737
02:15 Наньюань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
05:30 Шеньчжень
Найти
от 39 662 ₸
22 июня 2024
Пхукет - Шэньчжэнь ZH 9016 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
21:00 Пхукет
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
00:30 Шеньчжень
Найти
от 49 503 ₸
04 июля 2024
13:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
01:20 Шеньчжень
Найти
от 242 595 ₸
09 сентября 2024
Бали (Денпасар) - Шэньчжэнь CZ 6066 China Southern Airlines Airbus A320
19:45 Нгура-Раи
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
01:00 Шеньчжень
Найти
от 74 202 ₸
14 июля 2024
Калининград - Шэньчжэнь SU 6330 Аэрофлот Airbus A319
15:50 Храброво
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:40 Шеньчжень
Найти
от 141 211 ₸
10 июня 2024
Лондон - Шэньчжэнь ZH 9068 Shenzhen Airlines Airbus A330
00:05 Хитроу
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
12:00 Шеньчжень
Найти
от 180 964 ₸
15 июня 2024
Сеул - Шэньчжэнь OZ 371 Asiana Airlines Airbus A321
04:00 Инчеон
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
07:40 Шеньчжень
Найти
от 32 424 ₸
15 июня 2024
Лос-Анджелес - Шэньчжэнь CA 770 Air China Boeing 787-900
09:50 Лос-Анджелес
в пути 14 ч. 35 мин. прямой
00:25 Шеньчжень
Найти
от 407 168 ₸
18 июня 2024
Афины - Шэньчжэнь QR 208 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Элефтериос Веницелос
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:05 Шеньчжень
Найти
от 181 270 ₸
05 июля 2024
Лиссабон - Шэньчжэнь IB 3107 Iberia Airbus A319
06:30 Лиссабон
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:15 Шеньчжень
Найти
от 196 831 ₸
15 июня 2024
Новосибирск - Шэньчжэнь U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
03:40 Толмачёво
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:05 Шеньчжень
Найти
от 134 331 ₸
15 июня 2024
Самара - Шэньчжэнь S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
от 138 573 ₸
15 июня 2024
Брюссель - Шэньчжэнь HU 760 Hainan Airlines Boeing 787
12:40 Брюссель
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
00:00 Шеньчжень
Найти
от 182 120 ₸
15 июня 2024
Шанхай - Шэньчжэнь CZ 3552 China Southern Airlines Airbus A330-300
14:35 Хунцяо
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
16:50 Шеньчжень
Найти
от 27 126 ₸
09 июня 2024
Красноярск - Шэньчжэнь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
от 162 040 ₸
10 июня 2024
Токио - Шэньчжэнь ZH 9052 Shenzhen Airlines Airbus A320
13:30 Нарита
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
18:10 Шеньчжень
Найти
от 86 752 ₸
24 июня 2024
Хошимин - Шэньчжэнь CZ 8466 China Southern Airlines Airbus A320
10:30 Хошимин
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
12:55 Шеньчжень
Найти
от 49 945 ₸
22 июня 2024
Чикаго - Шэньчжэнь UA 851 United Airlines Boeing 777
18:50 О'Хара
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:45 Шеньчжень
Найти
от 324 507 ₸
14 августа 2024
Челябинск - Шэньчжэнь S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:15 Шеньчжень
Найти
от 126 530 ₸
13 июня 2024
Уфа - Шэньчжэнь SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:55 Шеньчжень
Найти
от 127 208 ₸
22 июня 2024
Бишкек - Шэньчжэнь CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:40 Шеньчжень
Найти
от 143 458 ₸
20 июля 2024
Торонто - Шэньчжэнь AC 31 Air Canada Boeing 787-900
19:25 Пирсон
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:50 Шеньчжень
Найти
от 373 538 ₸
25 августа 2024
Сан-Франциско - Шэньчжэнь HU 7990 Hainan Airlines Boeing 787-900
21:30 Сан-Хосе Муниципал
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:45 Шеньчжень
Найти
от 290 475 ₸
07 августа 2024
Куала-Лумпур - Шэньчжэнь ZH 8014 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
00:00 Куала-Лумпур
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
03:45 Шеньчжень
Найти
от 38 782 ₸
29 июня 2024
Сингапур - Шэньчжэнь MI 962 Silkair Boeing 737-800
02:05 Чанги
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
05:50 Шеньчжень
Найти
от 68 975 ₸
11 июля 2024

Билеты на самолет из Шэньчжэня

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Шэньчжэня. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Шэньчжэнь - Алматы HU 7702 Hainan Airlines Boeing 787-900
14:00 Шеньчжень
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:15 Алматы
Найти
от 164 176 ₸
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Нур-Султан (Астана) ZH 9219 Shenzhen Airlines Airbus A320
14:00 Шеньчжень
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 185 166 ₸
17 июня 2024
Шэньчжэнь - Караганда CZ 3358 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:10 Шеньчжень
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Костанай CZ 3435 China Southern Airlines Airbus A320
06:55 Шеньчжень
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Шымкент HU 7702 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:00 Шеньчжень
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
08:05 Шымкент
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Павлодар CZ 3435 China Southern Airlines Airbus A320
06:55 Шеньчжень
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Усть-Каменогорск HU 7702 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:00 Шеньчжень
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:55 Усть-Каменогорск
Найти
от 735 400 ₸
09 июня 2024
Шэньчжэнь - Актау SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-800
19:40 Шеньчжень
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
15:25 Актау
Найти
от 452 520 ₸
01 октября 2024
Шэньчжэнь - Атырау HU 7702 Hainan Airlines Boeing 787-900
14:00 Шеньчжень
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
06:35 Атырау
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Актобе CZ 3279 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:15 Шеньчжень
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:00 Актобе
Найти
от 748 830 ₸
21 июля 2024
Шэньчжэнь - Уральск SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-800
19:40 Шеньчжень
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Семей CZ 3279 China Southern Airlines Boeing 737-800
13:15 Шеньчжень
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:25 Семей
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Москва CZ 8371 China Southern Airlines Airbus A330-300
11:30 Шеньчжень
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
21:45 Шереметьево
Найти
от 111 984 ₸
13 июня 2024
Шэньчжэнь - Санкт-Петербург EU 2218 Chengdu Airlines Airbus A319
03:15 Шеньчжень
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
от 117 086 ₸
23 июня 2024
Шэньчжэнь - Тбилиси VN 539 Vietnam Airlines Airbus A321
19:35 Шеньчжень
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 191 961 ₸
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Тель-Авив HU 743 Hainan Airlines Boeing 787
20:35 Шеньчжень
в пути 11 ч. 50 мин. прямой
08:25 Бен Гурион
Найти
от 212 222 ₸
19 июня 2024
Шэньчжэнь - Симферополь (Крым) ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Краснодар CZ 3151 China Southern Airlines Airbus A330-300
00:35 Шеньчжень
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Киев ZH 9001 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
08:20 Шеньчжень
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Нью-Йорк CA 1304 Air China Airbus A330-300
10:10 Шеньчжень
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти
от 280 397 ₸
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Ташкент CZ 3962 China Southern Airlines Airbus A330-300
03:35 Шеньчжень
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:35 Ташкент
Найти
от 160 859 ₸
24 июня 2024
Шэньчжэнь - Бангкок SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-900
22:30 Шеньчжень
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
01:00 Дон-Муанг
Найти
от 29 976 ₸
05 июля 2024
Шэньчжэнь - Екатеринбург 9C 6249 Spring Airlines Airbus A320
17:00 Шеньчжень
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:50 Кольцово
Найти
от 162 975 ₸
22 июня 2024
Шэньчжэнь - Одесса CA 1358 Air China Airbus A330
12:10 Шеньчжень
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:00 Одесса
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Париж HU 757 Hainan Airlines Boeing 787
20:25 Шеньчжень
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
08:55 Шарль де Голль
Найти
от 149 942 ₸
14 июня 2024
Шэньчжэнь - Пекин CA 1308 Air China Boeing 777-300ER
04:55 Шеньчжень
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
07:50 Пекин
Найти
от 37 460 ₸
11 июня 2024
Шэньчжэнь - Пхукет ZH 9015 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
15:30 Шеньчжень
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
19:00 Пхукет
Найти
от 49 171 ₸
23 июня 2024
18:35 Шеньчжень
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
07:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 124 816 ₸
10 июня 2024
Шэньчжэнь - Бали (Денпасар) CZ 6065 China Southern Airlines Airbus A320
13:25 Шеньчжень
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
18:25 Нгура-Раи
Найти
от 69 015 ₸
27 июня 2024
Шэньчжэнь - Калининград ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
от 666 918 ₸
18 июня 2024
Шэньчжэнь - Лондон ZH 9067 Shenzhen Airlines Airbus A330
06:00 Шеньчжень
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
19:00 Хитроу
Найти
от 120 574 ₸
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Сеул ZH 9033 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
04:40 Шеньчжень
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
07:55 Инчеон
Найти
от 33 917 ₸
12 июня 2024
Шэньчжэнь - Лос-Анджелес CA 769 Air China Boeing 787-900
18:30 Шеньчжень
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
07:00 Лос-Анджелес
Найти
от 235 493 ₸
14 июня 2024
Шэньчжэнь - Афины HU 7702 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:00 Шеньчжень
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 224 164 ₸
04 августа 2024
Шэньчжэнь - Лиссабон HU 7983 Hainan Airlines Boeing 787
17:20 Шеньчжень
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Лиссабон
Найти
от 188 885 ₸
24 октября 2024
Шэньчжэнь - Новосибирск MU 6670 China Eastern Airlines Airbus A320
13:40 Шеньчжень
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
05:40 Толмачёво
Найти
от 139 754 ₸
23 июня 2024
Шэньчжэнь - Самара CZ 3358 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:10 Шеньчжень
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
от 149 872 ₸
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Брюссель HU 759 Hainan Airlines Boeing 787-900
20:50 Шеньчжень
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
08:50 Брюссель
Найти
от 143 227 ₸
19 июня 2024
Шэньчжэнь - Шанхай ZH 9501 Shenzhen Airlines Airbus A330
03:05 Шеньчжень
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
05:10 Хунцяо
Найти
от 27 669 ₸
09 июня 2024
Шэньчжэнь - Красноярск CA 8934 Air China Boeing 737-800
05:55 Шеньчжень
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
19:25 Емельяново
Найти
от 185 010 ₸
23 июня 2024
Шэньчжэнь - Токио ZH 9051 Shenzhen Airlines Airbus A320
08:15 Шеньчжень
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
12:30 Нарита
Найти
от 77 876 ₸
01 июля 2024
Шэньчжэнь - Хошимин CZ 8465 China Southern Airlines Airbus A321
06:35 Шеньчжень
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:10 Хошимин
Найти
от 45 135 ₸
22 июня 2024
Шэньчжэнь - Чикаго MU 5342 China Eastern Airlines Boeing 737-800
05:05 Шеньчжень
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:25 О'Хара
Найти
от 289 610 ₸
09 июня 2024
Шэньчжэнь - Челябинск ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
15 июня 2024
Шэньчжэнь - Уфа ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
от 172 625 ₸
16 июля 2024
Шэньчжэнь - Бишкек SL 903 Thai Lion Air Boeing 737-800
19:40 Шеньчжень
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 163 467 ₸
27 июня 2024
Шэньчжэнь - Торонто HU 7712 Hainan Airlines Airbus A330-300
01:20 Шеньчжень
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:10 Пирсон
Найти
от 345 095 ₸
20 октября 2024
Шэньчжэнь - Сан-Франциско B7 188 Uni Air Boeing 777-300ER
11:45 Шеньчжень
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:30 Сан-Франциско
Найти
от 182 170 ₸
03 ноября 2024
16:50 Шеньчжень
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
20:45 Куала-Лумпур
Найти
от 35 978 ₸
22 августа 2024
Шэньчжэнь - Сингапур ZH 9021 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
04:55 Шеньчжень
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
08:40 Чанги
Найти
от 46 060 ₸
25 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Шэньчжэня от 154 641 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 154 641 ₸ осталось 152 дня
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 08 ноября 2024
Шэньчжэнь - Москва В одну сторону, Эконом - от 154 641 ₸
Найти билеты
Из Шэньчжэня от 37 284 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 37 284 ₸ осталось 109 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 26 июня 2024
Шэньчжэнь - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 37 284 ₸
Найти билеты
Из Шэньчжэня от 311 912 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Hainan Airlines
от 311 912 ₸ осталось 28 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 07 июля 2024
Шэньчжэнь - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 311 912 ₸
Найти билеты
Из Шэньчжэня от 32 711 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia Zest
от 32 711 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 22 июня 2024
Шэньчжэнь - Манила В одну сторону, Эконом - от 32 711 ₸
Найти билеты
Из Шэньчжэня от 226 632 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 226 632 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 13 июня 2024
Шэньчжэнь - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 226 632 ₸
Найти билеты
Из Шэньчжэня от 137 673 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 137 673 ₸ осталось 51 день
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 30 июля 2024
Шэньчжэнь - Дубай В одну сторону, Эконом - от 137 673 ₸
Найти билеты

Самолётом в Шэньчжэнь

Уже нашли дешевый билет в Шэньчжэнь на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Шэньчжэнь
Город Шэньчжэнь
Прямые рейсы в Шэньчжэнь летают из 68 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чунцин, Шанхай, Чэнду, Пекин, Сиань. Цена на самый дешевый авиабилет в Шэньчжэнь найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 21 261 ₸ по направлению Мэйчжоу - Шэньчжэнь. Самолеты в Шэньчжэнь летают из 68 городов.

Чунцин от 38 058 ₸Шанхай от 35 017 ₸Чэнду от 39 347 ₸Пекин от 34 051 ₸Сиань от 38 175 ₸
Ханчжоу от 43 683 ₸Куньмин от 76 083 ₸Тяньцзинь от 43 516 ₸Харбин от 45 480 ₸Чжэнчжоу от 42 924 ₸
Наньчан от 48 544 ₸Нанкин от 32 706 ₸ЦиндаоЦзинань от 38 114 ₸Далянь
Авиарейсы в Шэньчжэнь летают из 13 стран

Прямые рейсы в Шэньчжэнь летают из 13 стран. Наиболее популярные: Китай, Вьетнам, Тайвань, Россия, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Шэньчжэнь: Китай - Шэньчжэнь (Мэйчжоу - Шэньчжэнь), его стоимость составит от 21 261 ₸

Китай от 21 261 ₸Вьетнам от 205 329 ₸Тайвань от 82 020 ₸Россия от 250 893 ₸Великобритания от 443 337 ₸
США от 277 294 ₸Таиланд от 136 607 ₸Сингапур от 195 636 ₸Япония от 167 891 ₸Австралия от 410 508 ₸
Филиппины от 249 202 ₸Германия от 596 858 ₸Малайзия от 262 952 ₸
в Шэньчжэнь летает 36 авиакомпаний

Долететь до Шэньчжэня вы можете на борту 36 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, Shenzhen Airlines, Hainan Airlines, Donghai Airlines, China Eastern Airlines. Самый быстрый рейс в Шэньчжэнь выполняет авиакомпания Hainan Airlines, по маршруту Хайкоу - Шэньчжэнь (HU 7015). Самолет Hainan Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Хайкоу в аэропорт Шеньчжень в среднем за 01:10 мин.

  • China Southern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Hainan Airlines
  • Donghai Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Air China
  • Xiamen Airlines
  • Spring Airlines
  • Yangtze River Express
  • China West Air
  • Sichuan Airlines
  • Shandong Airlines
  • Okay Airways
  • Loong Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Шэньчжэнь

    в Шэньчжэнь летает 11 моделей самолетов от 36 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • Аэропорты Шэньчжэня

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шэньчжэня.

    Shenzhen Bao'an International Airport (SZX), Fuyong Ferry Port (FYG), Yantian Ferry Port (ZYX)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.