Авиабилеты в Шарджу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Шарджи и в Шарджу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов ОАЭ, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Шарджу

Ниже представлены билеты на самолет в Шарджу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Шарджа G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
05:30 Шарджа
Найти
от 71 955 ₸
19 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Шарджа KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
14:35 Шарджа
Найти
от 83 227 ₸
15 февраля 2022
Караганда - Шарджа DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
02:40 Шарджа
Найти
от 103 698 ₸
19 февраля 2022
Костанай - Шарджа KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
02:40 Шарджа
Найти
от 113 577 ₸
13 февраля 2022
Шымкент - Шарджа KC 970 Эйр Астана Embraer 190
16:45 Шымкент
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
02:40 Шарджа
Найти
от 89 523 ₸
07 февраля 2022
Павлодар - Шарджа KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
01:20 Шарджа
Найти
от 112 936 ₸
01 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Шарджа KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
02:40 Шарджа
Найти
от 119 934 ₸
04 февраля 2022
Актау - Шарджа DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
02:45 Шарджа
Найти
от 93 557 ₸
15 февраля 2022
Атырау - Шарджа KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
16:50 Шарджа
Найти
от 92 014 ₸
18 февраля 2022
Актобе - Шарджа KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
02:40 Шарджа
Найти
от 90 392 ₸
14 февраля 2022
Уральск - Шарджа Z9 2012 Бек Эйр Fokker 100
16:30 Уральск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
02:40 Шарджа
Найти
от 148 050 ₸
25 февраля 2022
Семей - Шарджа DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
01:20 Шарджа
Найти
Найти
04 февраля 2022
Москва - Шарджа G9 958 Air Arabia Airbus A320
05:15 Домодедово
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
10:15 Шарджа
Найти
от 35 420 ₸
04 февраля 2022
Санкт-Петербург - Шарджа SU 7 Аэрофлот Airbus A320
06:25 Пулково
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 38 875 ₸
29 марта 2022
Тбилиси - Шарджа G9 296 Air Arabia Airbus A320
01:30 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:30 Шарджа
Найти
от 47 729 ₸
22 февраля 2022
Стамбул - Шарджа G9 284 Air Arabia Airbus A320
00:35 Сабиха Гёкчен
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:35 Шарджа
Найти
от 32 105 ₸
20 марта 2022
Краснодар - Шарджа SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 43 823 ₸
01 февраля 2022
Киев - Шарджа G9 261 Air Arabia Airbus A320
14:30 Борисполь
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
19:30 Шарджа
Найти
от 46 263 ₸
30 марта 2022
Анталья - Шарджа G9 282 Air Arabia Airbus A320
01:35 Анталья
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
05:35 Шарджа
Баку - Шарджа G9 302 Air Arabia Airbus A320
01:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
03:55 Шарджа
Найти
от 75 961 ₸
03 марта 2022
Прага - Шарджа G9 583 Air Arabia Airbus A320
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
20:00 Шарджа
Найти
от 63 759 ₸
02 марта 2022
Ташкент - Шарджа HY 331 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:00 Ташкент
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
09:35 Шарджа
Найти
от 95 981 ₸
18 марта 2022
Екатеринбург - Шарджа RL 8971 Роял флайт Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
07:10 Шарджа
Найти
от 51 986 ₸
04 февраля 2022
Ереван - Шарджа G9 247 Air Arabia Airbus A320
23:10 Звартноц
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
02:05 Шарджа
Найти
от 67 988 ₸
20 марта 2022
Шарм-эль-Шейх - Шарджа SV 326 Saudia Airbus A320
14:25 Офира
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
21:20 Шарджа
Львов - Шарджа OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:30 Шарджа
Найти
от 31 436 ₸
18 февраля 2022
Франкфурт-на-Майне - Шарджа TK 1618 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
22:05 Шарджа
Найти
от 56 894 ₸
01 апреля 2022
Сеул - Шарджа KE 695 Korean Air Boeing 777-200
04:25 Инчеон
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
18:55 Шарджа
Найти
от 169 078 ₸
30 января 2022
Коломбо - Шарджа G9 504 Air Arabia Airbus A320
01:20 Бандаранаике
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
05:45 Шарджа
Найти
от 90 053 ₸
26 марта 2022
Вена - Шарджа TK 1888 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:30 Швехат
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
02:45 Шарджа
Найти
от 33 114 ₸
11 февраля 2022
Минеральные Воды - Шарджа SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 50 554 ₸
02 февраля 2022
Гоа - Шарджа G9 493 Air Arabia Airbus A320
02:15 Даболим
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:25 Шарджа
Найти
от 60 460 ₸
18 февраля 2022
Мале - Шарджа Q2 700 Maldivian DeHavilland DHC-8
13:35 Мале
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Шарджа
Найти
от 119 829 ₸
04 марта 2022
Харьков - Шарджа PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Шарджа
Найти
от 52 520 ₸
07 марта 2022
Уфа - Шарджа RL 8907 Роял флайт Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:30 Шарджа
Найти
от 50 208 ₸
29 января 2022
Бейрут - Шарджа G9 386 Air Arabia Airbus A320
12:10 Бейрут
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
15:40 Шарджа
Найти
от 68 155 ₸
04 февраля 2022
Каир - Шарджа G9 621 Air Arabia Airbus A321
02:10 Каир
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:20 Шарджа
Найти
от 65 525 ₸
31 января 2022
Тегеран - Шарджа G9 202 Air Arabia Airbus A320
14:00 имени Имама Хомейни
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Шарджа
Найти
от 75 861 ₸
23 февраля 2022
Пермь - Шарджа S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 49 879 ₸
16 февраля 2022
Амман - Шарджа G9 338 Air Arabia Airbus A320
11:15 Квин Алия
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 Шарджа
Найти
от 70 200 ₸
04 февраля 2022
Катманду - Шарджа G9 530 Air Arabia Airbus A320
07:15 Катманду
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
11:40 Шарджа
Найти
от 118 324 ₸
09 апреля 2022
Мумбаи - Шарджа G9 407 Air Arabia Airbus A320
02:25 Мумбаи
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
05:20 Шарджа
Найти
от 58 187 ₸
06 марта 2022
Казань - Шарджа S7 1052 S7 Airlines Airbus A320
07:20 Казань
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Шарджа
Найти
от 50 760 ₸
02 февраля 2022
Грозный - Шарджа G9 906 Air Arabia Airbus A320
00:40 Грозный
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
04:10 Шарджа
Найти
от 62 489 ₸
05 февраля 2022
Манама - Шарджа G9 102 Air Arabia Airbus A320
08:50 Бахрейн
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:00 Шарджа
Найти
от 58 688 ₸
20 февраля 2022
Маскат - Шарджа G9 113 Air Arabia Airbus A320
09:10 Маскат
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:05 Шарджа
Найти
от 46 035 ₸
25 февраля 2022
Кабул - Шарджа G9 721 Air Arabia Airbus A320
09:10 Хваджа Раваш
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
12:00 Шарджа
Найти
от 177 263 ₸
16 февраля 2022
Бангалор - Шарджа G9 497 Air Arabia Airbus A320
02:00 Индустан
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
05:45 Шарджа
Найти
от 51 857 ₸
06 марта 2022
Шираз - Шарджа G9 214 Air Arabia Airbus A320
13:10 Шираз
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
14:25 Шарджа
Найти
от 250 444 ₸
01 февраля 2022
Александрия - Шарджа G9 604 Air Arabia Airbus A320
01:45 Бург-Эль-Араб
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
05:05 Шарджа
Найти
от 71 025 ₸
04 февраля 2022

Билеты на самолет из Шарджи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Шарджи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Шарджа - Алматы G9 253 Air Arabia Airbus A320
21:55 Шарджа
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
01:55 Алматы
Найти
от 88 715 ₸
17 февраля 2022
05:00 Шарджа
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 79 934 ₸
17 февраля 2022
Шарджа - Караганда G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
01:25 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 180 116 ₸
30 января 2022
Шарджа - Костанай G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 133 379 ₸
29 января 2022
Шарджа - Шымкент G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
03:00 Шымкент
Найти
от 100 823 ₸
03 апреля 2022
Шарджа - Павлодар G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
04 февраля 2022
17:00 Шарджа
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 129 674 ₸
17 марта 2022
Шарджа - Актау G9 294 Air Arabia Airbus A320
09:10 Шарджа
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
21:40 Актау
Найти
от 130 410 ₸
24 февраля 2022
Шарджа - Атырау G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
02:45 Атырау
Найти
от 124 832 ₸
01 февраля 2022
Шарджа - Актобе G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
07:40 Актобе
Найти
от 131 195 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Семей G9 253 Air Arabia Airbus A320
17:00 Шарджа
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
04:00 Семей
Найти
Найти
04 февраля 2022
Шарджа - Москва G9 957 Air Arabia Airbus A320
23:15 Шарджа
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
04:25 Домодедово
Найти
от 35 432 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Санкт-Петербург G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
14:50 Пулково
Найти
от 49 551 ₸
03 февраля 2022
Шарджа - Тбилиси G9 762 Air Arabia Airbus A320
07:00 Шарджа
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 53 211 ₸
23 февраля 2022
Шарджа - Стамбул G9 285 Air Arabia Airbus A320
09:55 Шарджа
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
14:25 Сабиха Гёкчен
Найти
от 35 147 ₸
21 августа 2022
Шарджа - Краснодар G9 245 Air Arabia Airbus A320
04:20 Шарджа
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
14:20 Пашковский
Найти
от 47 823 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Киев G9 260 Air Arabia Airbus A320
08:00 Шарджа
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
13:25 Борисполь
Найти
от 21 023 ₸
02 марта 2022
Шарджа - Анталья G9 281 Air Arabia Airbus A320
20:30 Шарджа
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
00:55 Анталья
Найти
от 46 458 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Баку G9 305 Air Arabia Airbus A320
07:00 Шарджа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
09:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 75 454 ₸
02 февраля 2022
Шарджа - Прага G9 582 Air Arabia Airbus A320
06:45 Шарджа
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
13:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 52 242 ₸
02 марта 2022
Шарджа - Ташкент HY 332 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:00 Шарджа
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:15 Ташкент
Найти
от 76 647 ₸
06 февраля 2022
Шарджа - Екатеринбург G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
17:15 Кольцово
Найти
от 64 372 ₸
06 февраля 2022
Шарджа - Ереван G9 246 Air Arabia Airbus A320
03:35 Шарджа
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:40 Звартноц
Найти
от 70 412 ₸
03 февраля 2022
Шарджа - Шарм-эль-Шейх G9 622 Air Arabia Airbus A321
09:00 Шарджа
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:40 Офира
Шарджа - Львов PC 747 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:25 Шарджа
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 66 656 ₸
15 февраля 2022
10:40 Шарджа
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
20:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 36 524 ₸
09 февраля 2022
Шарджа - Сеул G9 465 Air Arabia Airbus A320
09:00 Шарджа
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
21:00 Инчеон
Найти
от 164 314 ₸
20 февраля 2022
Шарджа - Коломбо G9 501 Air Arabia Airbus A320
12:15 Шарджа
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
16:40 Бандаранаике
Найти
от 71 576 ₸
17 февраля 2022
Шарджа - Вена G9 337 Air Arabia Airbus A320
04:10 Шарджа
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
13:00 Швехат
Найти
от 62 945 ₸
10 марта 2022
04:20 Шарджа
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
Найти
от 55 875 ₸
30 января 2022
Шарджа - Гоа AI 994 Air India Airbus A321
22:00 Шарджа
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:00 Даболим
Найти
от 36 033 ₸
10 марта 2022
Шарджа - Мале 6E 1402 IndiGo Airbus A320
21:50 Шарджа
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
05:05 Мале
Найти
от 58 382 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Харьков G9 294 Air Arabia Airbus A320
09:10 Шарджа
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
19:35 Харьков
Найти
от 67 659 ₸
15 февраля 2022
Шарджа - Уфа RL 8908 Роял флайт Boeing 737-800
18:45 Шарджа
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
23:30 Уфа
Найти
от 49 467 ₸
06 февраля 2022
Шарджа - Бейрут G9 383 Air Arabia Airbus A320
03:30 Шарджа
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
07:35 Бейрут
Найти
от 65 208 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Каир MS 967 EgyptAir Boeing 737-800
01:40 Шарджа
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
05:20 Каир
Найти
от 50 125 ₸
11 февраля 2022
Шарджа - Тегеран G9 201 Air Arabia Airbus A320
11:20 Шарджа
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 68 406 ₸
31 января 2022
Шарджа - Пермь G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
14:10 Большое Савино
Найти
от 53 613 ₸
03 февраля 2022
Шарджа - Амман R5 668 Jordan Aviation Airbus A320
15:00 Шарджа
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Квин Алия
Найти
от 70 802 ₸
10 февраля 2022
Шарджа - Катманду G9 539 Air Arabia Airbus A320
02:45 Шарджа
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
06:35 Катманду
Найти
от 49 857 ₸
03 февраля 2022
Шарджа - Мумбаи IX 252 Air India Express Boeing 737-800
01:25 Шарджа
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:25 Мумбаи
Найти
от 25 330 ₸
15 февраля 2022
Шарджа - Казань RL 8926 Роял флайт Boeing 737-800
06:00 Шарджа
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
10:50 Казань
Найти
от 52 136 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Грозный G9 905 Air Arabia Airbus A320
20:10 Шарджа
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
23:40 Грозный
Найти
от 63 458 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Манама G9 101 Air Arabia Airbus A320
07:00 Шарджа
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:10 Бахрейн
Найти
от 78 914 ₸
27 апреля 2022
Шарджа - Маскат G9 112 Air Arabia Airbus A320
07:25 Шарджа
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
08:20 Маскат
Найти
от 64 935 ₸
30 января 2022
Шарджа - Кабул G9 720 Air Arabia Airbus A320
05:40 Шарджа
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
08:10 Хваджа Раваш
Найти
от 99 742 ₸
04 февраля 2022
Шарджа - Бангалор G9 496 Air Arabia Airbus A320
20:45 Шарджа
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
00:20 Индустан
Найти
от 37 058 ₸
17 февраля 2022
Шарджа - Шираз G9 213 Air Arabia Airbus A320
11:15 Шарджа
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Шираз
Найти
от 107 649 ₸
01 марта 2022
Шарджа - Александрия G9 607 Air Arabia Airbus A320
06:20 Шарджа
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
10:05 Бург-Эль-Араб
Найти
от 59 630 ₸
31 января 2022
Шарджа - Кочин G9 427 Air Arabia Airbus A320
12:30 Шарджа
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
16:15 Кочин
Найти
от 32 958 ₸
23 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Шарджу

Уже нашли дешевый билет в Шарджу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Шарджа
Город Шарджа
Прямые рейсы в Шарджу летают из 45 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Кожикоде, Тривандрам, Мумбаи, Стамбул, Пешавар. Цена на самый дешевый авиабилет в Шарджу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 574 ₸ по направлению Стамбул - Шарджа. Самолеты в Шарджу летают из 45 городов.

Кожикоде от 44 554 ₸Тривандрам от 44 392 ₸Мумбаи от 38 055 ₸Стамбул от 30 574 ₸Пешавар от 57 703 ₸
Мултан от 55 061 ₸Карачи от 55 680 ₸Кочин от 39 342 ₸Маскат от 74 660 ₸Гоа от 51 711 ₸
Амман от 66 338 ₸Бангалор от 41 377 ₸Ченнай от 39 247 ₸Каир от 82 670 ₸Уфа от 77 748 ₸
Авиарейсы в Шарджу летают из 23 стран

Прямые рейсы в Шарджу летают из 23 стран. Наиболее популярные: Индия, Саудовская Аравия, Россия, Пакистан, Турция. Самый дешевый авиабилет в Шарджу: Турция - Шарджа (Стамбул - Шарджа), его стоимость составит от 30 574 ₸

Индия от 38 055 ₸Саудовская Аравия от 84 822 ₸Россия от 62 709 ₸Пакистан от 55 061 ₸Турция от 30 574 ₸
Египет от 80 017 ₸Оман от 74 660 ₸Иран от 91 828 ₸Бахрейн от 71 516 ₸Армения от 74 866 ₸
Казахстан от 72 090 ₸Иордания от 66 338 ₸Украина от 55 736 ₸Непал от 79 604 ₸Шри-Ланка от 63 395 ₸
в Шарджу летает 13 авиакомпаний

Долететь до Шарджи вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Arabia, Air India, Air India Express, Pakistan International Airlines, Роял флайт. Самый быстрый рейс в Шарджу выполняет авиакомпания Air Arabia, по маршруту Маскат - Шарджа (G9 113). Самолет Air Arabia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Маскат в аэропорт Шарджа в среднем за 00:55 мин.

  • Air Arabia
  • Air India
  • Air India Express
  • Pakistan International Airlines
  • Роял флайт
  • IndiGo
  • airblue
  • Узбекские авиалинии
  • Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Jordan Aviation
  • Estonian Air
  • EgyptAir
  • Самолеты летающие в Шарджу

    в Шарджу летает 3 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Аэропорты Шарджи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шарджи.

    Sharjah International Airport (SHJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.