Авиабилеты в Шанхай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Шанхая и в Шанхай. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Шанхай

Ниже представлены билеты на самолет в Шанхай с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Шанхай KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:35 Пудун
Найти
от 159 229 ₸
02 марта 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:50 Хунцяо
Найти
от 146 332 ₸
11 июня 2024
Караганда - Шанхай SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти
от 142 493 ₸
26 февраля 2024
Костанай - Шанхай KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:45 Пудун
Найти
от 192 397 ₸
14 июня 2024
Шымкент - Шанхай IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:35 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Павлодар - Шанхай KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:35 Хунцяо
Найти
Найти
26 февраля 2024
Усть-Каменогорск - Шанхай KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:20 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Актау - Шанхай SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти
от 172 037 ₸
09 марта 2024
Атырау - Шанхай SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти
от 272 232 ₸
26 февраля 2024
Актобе - Шанхай KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:40 Хунцяо
Найти
Найти
26 февраля 2024
Уральск - Шанхай KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:50 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Семей - Шанхай DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:35 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Москва - Шанхай SU 206 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:30 Шереметьево
в пути 8 ч. 45 мин. прямой
18:15 Пудун
Найти
от 92 413 ₸
10 сентября 2024
Санкт-Петербург - Шанхай MU 260 China Eastern Airlines Airbus A330-200
23:05 Пулково
в пути 9 ч. 15 мин. прямой
08:20 Пудун
Тбилиси - Шанхай QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:20 Пудун
Найти
от 153 981 ₸
11 марта 2024
Тель-Авив - Шанхай HU 408 Hainan Airlines Boeing 787-900
13:55 Бен Гурион
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
00:30 Пудун
Стамбул - Шанхай TK 26 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01:25 Ататюрк
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
11:45 Пудун
Найти
от 166 359 ₸
19 марта 2024
Симферополь (Крым) - Шанхай N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Краснодар - Шанхай SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Киев - Шанхай W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:50 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Анталья - Шанхай 8Q 227 Onur Air Airbus A320
19:45 Анталья
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:15 Пудун
Найти
от 202 080 ₸
02 апреля 2024
Барселона - Шанхай CA 840 Air China Airbus A330-200
12:40 Эль-Прат
в пути 12 ч. 10 мин. прямой
00:50 Пудун
Найти
от 163 860 ₸
13 апреля 2024
Нью-Йорк - Шанхай UA 86 United Airlines Boeing 777
17:50 Ньюарк Либерти
в пути 14 ч. 50 мин. прямой
08:40 Пудун
Найти
от 332 406 ₸
03 апреля 2024
Баку - Шанхай J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:05 Пудун
Найти
от 124 320 ₸
11 марта 2024
Прага - Шанхай MU 708 China Eastern Airlines Airbus A330-200
15:30 имени Вацлава Гавела
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
01:55 Пудун
Найти
от 191 253 ₸
04 марта 2024
Ташкент - Шанхай CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:35 Хунцяо
Найти
от 165 587 ₸
13 марта 2024
Бангкок - Шанхай 9C 8892 Spring Airlines Airbus A320
00:40 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
02:45 Пудун
Найти
от 48 808 ₸
26 апреля 2024
Екатеринбург - Шанхай U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:35 Пудун
Найти
от 119 532 ₸
20 марта 2024
Ереван - Шанхай N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
Найти
от 157 874 ₸
20 марта 2024
Одесса - Шанхай TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:15 Хунцяо
Найти
Найти
26 февраля 2024
Париж - Шанхай AF 116 Air France Airbus A380-800
00:25 Шарль де Голль
в пути 11 ч. 10 мин. прямой
11:35 Пудун
Найти
от 155 375 ₸
12 марта 2024
Варшава - Шанхай SU 2001 Аэрофлот Airbus A320
12:10 им. Фредерика Шопена
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:00 Пудун
Найти
от 197 806 ₸
29 февраля 2024
Сочи (Адлер) - Шанхай SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:45 Пудун
Найти
от 132 727 ₸
19 марта 2024
Дубай - Шанхай EK 304 Emirates Airbus A380-800
08:15 Дубай
в пути 7 ч. 50 мин. прямой
16:05 Пудун
Найти
от 125 464 ₸
12 марта 2024
Рим - Шанхай MU 788 China Eastern Airlines Airbus A350-900
22:10 Фьюмичино
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
09:35 Пудун
Найти
от 151 066 ₸
21 марта 2024
Львов - Шанхай LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:00 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Ларнака - Шанхай EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:05 Пудун
Найти
от 179 452 ₸
03 марта 2024
Милан - Шанхай CA 968 Air China Airbus A350-900
13:30 Мальпенса
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
00:50 Пудун
Найти
от 163 215 ₸
19 апреля 2024
Пекин - Шанхай KN 5737 China United Airlines Boeing 737
02:50 Наньюань
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
04:50 Хунцяо
Найти
от 35 760 ₸
02 марта 2024
Амстердам - Шанхай KL 895 KLM Boeing 777-200
19:15 Схипхол
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
05:50 Пудун
Найти
от 224 548 ₸
25 марта 2024
Пхукет - Шанхай 9C 8974 Spring Airlines Airbus A320
01:50 Пхукет
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
04:40 Пудун
Найти
от 57 900 ₸
29 марта 2024
Ростов-на-Дону - Шанхай SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти
Найти
26 февраля 2024
Берлин - Шанхай HU 490 Hainan Airlines Airbus A330-300
18:25 Тегель
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:35 Хунцяо
Найти
от 248 649 ₸
01 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Шанхай MU 220 China Eastern Airlines Airbus A330-200
15:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
02:15 Пудун
Найти
от 196 285 ₸
30 марта 2024
Бали (Денпасар) - Шанхай MU 5030 China Eastern Airlines Airbus A330-200
20:30 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
02:30 Пудун
Найти
от 43 962 ₸
19 марта 2024
Калининград - Шанхай SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:05 Пудун
Найти
от 129 455 ₸
12 марта 2024
Лондон - Шанхай VS 250 Virgin Atlantic Boeing 787-900
16:25 Хитроу
в пути 11 ч. 5 мин. прямой
03:30 Пудун
Найти
от 160 295 ₸
24 февраля 2024
Сеул - Шанхай MU 5052 China Eastern Airlines Airbus A330-300
02:55 Инчеон
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:45 Пудун
Найти
от 34 924 ₸
08 марта 2024
Лос-Анджелес - Шанхай DL 89 Delta Air Lines Airbus A350-900
23:30 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
12:50 Пудун
Найти
от 290 405 ₸
21 февраля 2024
Афины - Шанхай TK 1844 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:40 Элефтериос Веницелос
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:15 Пудун
Найти
от 272 368 ₸
26 февраля 2024

Билеты на самолет из Шанхая

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Шанхая. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Шанхай - Алматы FM 9219 Shanghai Airlines Boeing 737
05:40 Хунцяо
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
от 125 092 ₸
19 марта 2024
Шанхай - Нур-Султан (Астана) MU 9919 China Eastern Airlines Airbus A321
15:05 Хунцяо
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 159 033 ₸
10 июня 2024
Шанхай - Караганда KN 2315 China United Airlines Boeing 737
09:05 Пудун
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:05 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 173 123 ₸
26 февраля 2024
Шанхай - Костанай CZ 6996 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:40 Хунцяо
в пути 21 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 386 609 ₸
24 июня 2024
Шанхай - Шымкент CA 1886 Air China Airbus A321
13:55 Хунцяо
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:05 Шымкент
Найти
от 173 764 ₸
26 февраля 2024
Шанхай - Павлодар MU 9909 China Eastern Airlines Airbus A321
15:00 Хунцяо
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Усть-Каменогорск CZ 6996 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:40 Хунцяо
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
от 204 687 ₸
26 февраля 2024
Шанхай - Актау MU 9909 China Eastern Airlines Airbus A321
15:00 Хунцяо
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:00 Актау
Шанхай - Атырау FM 9219 Shanghai Airlines Boeing 737
05:40 Хунцяо
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:45 Атырау
Найти
от 227 854 ₸
26 февраля 2024
Шанхай - Актобе CA 1886 Air China Airbus A330-300
13:55 Хунцяо
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:40 Актобе
Найти
от 194 304 ₸
14 апреля 2024
Шанхай - Уральск CZ 6996 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:40 Хунцяо
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Москва SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
20:15 Пудун
в пути 9 ч. 30 мин. прямой
05:45 Шереметьево
Шанхай - Санкт-Петербург MU 259 China Eastern Airlines Airbus A330-200
10:50 Пудун
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
21:05 Пулково
Шанхай - Тбилиси QR 871 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:15 Пудун
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 165 768 ₸
05 марта 2024
Шанхай - Тель-Авив HU 407 Hainan Airlines Boeing 787-900
21:05 Пудун
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
08:30 Бен Гурион
Шанхай - Стамбул TK 27 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
17:25 Пудун
в пути 11 ч. 50 мин. прямой
05:15 Ататюрк
Найти
от 127 078 ₸
02 марта 2024
Шанхай - Симферополь (Крым) SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Краснодар SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:25 Пашковский
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Киев TK 27 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Пудун
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:10 Борисполь
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Анталья TK 27 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Пудун
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:30 Анталья
Найти
от 145 452 ₸
14 марта 2024
Шанхай - Барселона CA 839 Air China Airbus A330-200
19:40 Пудун
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
09:00 Эль-Прат
Найти
от 195 962 ₸
24 февраля 2024
Шанхай - Нью-Йорк UA 87 United Airlines Boeing 777
10:45 Пудун
в пути 14 ч. 20 мин. прямой
01:05 Ньюарк Либерти
Найти
от 288 483 ₸
06 марта 2024
Шанхай - Баку EK 305 Emirates Airbus A380-800
22:15 Пудун
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 129 391 ₸
10 марта 2024
Шанхай - Прага MU 707 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:55 Пудун
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
07:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 202 374 ₸
22 марта 2024
Шанхай - Ташкент CZ 6996 China Southern Airlines Boeing 737-800
08:40 Хунцяо
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:05 Ташкент
Найти
от 148 210 ₸
17 марта 2024
Шанхай - Бангкок HO 1317 Juneyao Airlines Airbus A320
17:10 Пудун
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
21:00 Суварнабхуми
Найти
от 41 115 ₸
22 февраля 2024
Шанхай - Екатеринбург HO 1225 Juneyao Airlines Airbus A320
07:10 Хунцяо
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
от 138 845 ₸
19 марта 2024
Шанхай - Ереван SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:15 Звартноц
Найти
от 166 550 ₸
13 марта 2024
Шанхай - Одесса TK 27 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Пудун
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Париж AF 111 Air France Airbus A380-800
18:20 Пудун
в пути 12 ч. 10 мин. прямой
06:30 Шарль де Голль
Найти
от 145 467 ₸
09 марта 2024
Шанхай - Варшава SU 209 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:45 Пудун
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:00 им. Фредерика Шопена
Найти
от 188 798 ₸
10 марта 2024
Шанхай - Сочи (Адлер) SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:05 Адлер
Найти
от 167 939 ₸
09 июня 2024
Шанхай - Дубай EK 303 Emirates Airbus A380-800
19:05 Пудун
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
03:55 Дубай
Найти
от 93 797 ₸
21 марта 2024
Шанхай - Рим MU 787 China Eastern Airlines Airbus A350-900
07:25 Пудун
в пути 12 ч. 45 мин. прямой
20:10 Фьюмичино
Найти
от 145 887 ₸
02 марта 2024
Шанхай - Львов TK 27 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Пудун
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:20 Львов
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Ларнака QR 871 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:15 Пудун
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:35 Ларнака
Шанхай - Милан CA 967 Air China Airbus A350-900
20:30 Пудун
в пути 12 ч. 35 мин. прямой
09:05 Мальпенса
Шанхай - Пекин KN 5738 China United Airlines Boeing 737
06:05 Хунцяо
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:10 Наньюань
Найти
от 35 897 ₸
29 февраля 2024
Шанхай - Амстердам KL 896 KLM Boeing 777-200
07:15 Пудун
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
18:55 Схипхол
Найти
от 134 609 ₸
06 марта 2024
Шанхай - Пхукет HO 1321 Juneyao Airlines Airbus A320
18:15 Пудун
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
23:00 Пхукет
Найти
от 40 802 ₸
25 февраля 2024
Шанхай - Ростов-на-Дону SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
06:35 Платов
Найти
Найти
26 февраля 2024
Шанхай - Берлин AY 88 Finnair Airbus A350-900
02:20 Пудун
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:05 Тегель
19:55 Пудун
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
07:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 195 023 ₸
05 марта 2024
Шанхай - Бали (Денпасар) GA 859 Garuda Indonesia Boeing 777-300
20:00 Пудун
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
02:10 Нгура-Раи
Найти
от 69 970 ₸
28 марта 2024
Шанхай - Калининград SU 207 Аэрофлот Boeing 777-300ER
17:05 Пудун
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:25 Храброво
Найти
от 154 069 ₸
21 июня 2024
Шанхай - Лондон VS 251 Virgin Atlantic Boeing 787-900
06:40 Пудун
в пути 12 ч. 5 мин. прямой
18:45 Хитроу
Найти
от 118 612 ₸
10 марта 2024
Шанхай - Сеул 9C 8559 Spring Airlines Airbus A320
07:45 Пудун
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:55 Инчеон
Найти
от 31 496 ₸
10 апреля 2024
Шанхай - Лос-Анджелес UA 199 United Airlines Boeing 787-900
15:25 Пудун
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
02:45 Лос-Анджелес
Найти
от 198 300 ₸
21 марта 2024
Шанхай - Афины CA 1886 Air China Airbus A321
13:55 Хунцяо
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 194 417 ₸
03 апреля 2024
Шанхай - Коломбо MU 231 China Eastern Airlines Airbus A330-200
09:35 Пудун
в пути 6 ч. 55 мин. прямой
16:30 Бандаранаике
Найти
от 83 996 ₸
24 марта 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Шанхая от 68 933 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
от 68 933 ₸ осталось 56 дней
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 13 марта 2024
Шанхай - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 68 933 ₸
Найти билеты
Шанхай - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 77 472 ₸
Найти билеты
Из Шанхая от 70 850 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Juneyao Airlines
от 70 850 ₸ осталось 23 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 11 марта 2024
Шанхай - Гаосюн В одну сторону, Эконом - от 70 850 ₸
Найти билеты
Шанхай - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 74 831 ₸
Найти билеты
Из Шанхая от 194 676 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 194 676 ₸ осталось 10 дней
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 29 февраля 2024
Шанхай - Алматы В одну сторону, Эконом - от 194 676 ₸
Найти билеты
Из Шанхая от 160 280 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 160 280 ₸ осталось 84 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 25 марта 2024
Шанхай - Москва В одну сторону, Эконом - от 160 280 ₸
Найти билеты
Из Шанхая от 59 993 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia X
от 59 993 ₸ осталось 34 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 24 марта 2024
Шанхай - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 59 993 ₸
Найти билеты

Самолётом в Шанхай

Уже нашли дешевый билет в Шанхай на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Шанхай
Город Шанхай
Прямые рейсы в Шанхай летают из 138 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чунцин, Чэнду, Куньмин, Шэньчжэнь, Тайбэй. Цена на самый дешевый авиабилет в Шанхай найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 933 ₸ по направлению Наньчан - Шанхай. Самолеты в Шанхай летают из 138 городов.

Чунцин от 33 482 ₸Чэнду от 34 565 ₸Куньмин от 31 987 ₸Шэньчжэнь от 31 814 ₸Тайбэй от 36 836 ₸
Гуанчжоу от 28 795 ₸Токио от 81 802 ₸Бангкок от 57 757 ₸Осака от 103 783 ₸Тяньцзинь от 23 823 ₸
Харбин от 21 177 ₸Пекин от 28 694 ₸Далянь от 23 577 ₸Гонконг от 68 052 ₸Чанша от 26 228 ₸
Авиарейсы в Шанхай летают из 35 стран

Прямые рейсы в Шанхай летают из 35 стран. Наиболее популярные: Китай, США, Япония, Россия, Южная Корея. Самый дешевый авиабилет в Шанхай: Китай - Шанхай (Наньчан - Шанхай), его стоимость составит от 14 933 ₸

Китай от 14 933 ₸США от 196 027 ₸Япония от 81 802 ₸Россия от 56 412 ₸Южная Корея от 62 154 ₸
Таиланд от 57 757 ₸Вьетнам от 245 703 ₸Тайвань от 36 836 ₸ОАЭ от 108 393 ₸Италия от 216 596 ₸
Камбоджа от 91 406 ₸Канада от 245 452 ₸Испания от 195 893 ₸Индонезия от 67 985 ₸Австралия от 219 191 ₸
в Шанхай летает 78 авиакомпаний

Долететь до Шанхая вы можете на борту 78 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Eastern Airlines, Shanghai Airlines, Juneyao Airlines, Spring Airlines, Air China. Самый быстрый рейс в Шанхай выполняет авиакомпания China Eastern Airlines, по маршруту Нинбо - Шанхай (MU 5699). Самолет China Eastern Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Нинбо в аэропорт Пудун в среднем за 00:55 мин.

  • China Eastern Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Juneyao Airlines
  • Spring Airlines
  • Air China
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shandong Airlines
  • Sichuan Airlines
  • United Airlines
  • Vietnam Airlines
  • Tianjin Airlines
  • China United Airlines
  • Delta Air Lines
  • Самолеты летающие в Шанхай

    в Шанхай летает 22 моделей самолетов от 78 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-200
  • Boeing 757
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Шанхая

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шанхая.

    Шанхайский международный аэропорт Пудун (PVG), Шанхай Хунцяо (SHA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.