Авиабилеты в Семаранг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Семаранга и в Семаранг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Семаранг

Ниже представлены билеты на самолет в Семаранг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Семаранг SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:05 Ачмад Уани
Бангкок - Семаранг TG 435 Thai Airways Boeing 787-800
07:25 Суварнабхуми
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:50 Ачмад Уани
Найти
от 76 361 ₸
14 июля 2024
Франкфурт-на-Майне - Семаранг TG 921 Thai Airways Airbus A380-800
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:45 Ачмад Уани
Найти
от 288 389 ₸
06 декабря 2024
12:35 Нгура-Раи
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
13:45 Ачмад Уани
Гонконг - Семаранг CX 779 Cathay Pacific Airbus A330-300
06:15 Гонконг (международный)
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:50 Ачмад Уани
Найти
от 125 176 ₸
08 ноября 2024
01:55 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
04:30 Ачмад Уани
Найти
от 51 308 ₸
09 июня 2024
Сингапур - Семаранг MI 104 Silkair Boeing 737-800
08:55 Чанги
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:00 Ачмад Уани
Джакарта - Семаранг QG 140 Citilink Airlines Airbus A320
01:15 Халим Кузума
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
02:20 Ачмад Уани
Баликпапан - Семаранг JT 625 Lion Air Boeing 737-800
01:40 Сепинган
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
03:20 Ачмад Уани
Сурабая - Семаранг IN 227 NAM Air Boeing 737-500
14:25 Сурабая
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
15:15 Ачмад Уани
Палангкарая - Семаранг JT 683 Lion Air Boeing 737-900
23:40 Паланкарая
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:25 Ачмад Уани
Найти
от 78 029 ₸
15 июня 2024
Батам - Семаранг JT 272 Lion Air Boeing 737-900
05:45 Ханг-Надим
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
07:40 Ачмад Уани
Паданг - Семаранг JT 253 Lion Air Boeing 737-800
01:05 Табинг
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:25 Ачмад Уани
Бандунг - Семаранг IN 235 NAM Air ATR 72
03:40 им. Хусейна Састранегара
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
04:50 Ачмад Уани
Найти
Найти
26 мая 2024
Бенкулу - Семаранг JT 637 Lion Air Boeing 737-900
02:55 Паданджкемилинг
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:55 Ачмад Уани
Найти
Найти
26 мая 2024
Пеканбару - Семаранг ID 7557 Batik Air Airbus A320
02:05 Симпанг-Тига
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
06:55 Ачмад Уани
Найти
от 60 155 ₸
01 июня 2024
Понтианак - Семаранг JT 967 Lion Air Boeing 737-800
05:50 Супадио
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
07:20 Ачмад Уани
Банджармасин - Семаранг JT 543 Lion Air Boeing 737-900
09:15 Сьямсудин-Нур
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:25 Ачмад Уани
Бандар-Лампунг - Семаранг JT 123 Lion Air Boeing 737-800
06:15 Бранти
в пути 3 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:35 Ачмад Уани
Пангкаланбун - Семаранг IN 197 NAM Air Boeing 737-500
11:35 Пангкаланбун
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:35 Ачмад Уани
Палембанг - Семаранг QG 797 Citilink Airlines Airbus A320
14:15 им.Махмуда Бадаруддина
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
16:05 Ачмад Уани
Танджунгпандан - Семаранг JT 121 Lion Air Boeing 737-800
03:30 Балатамбанг
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:05 Ачмад Уани
Найти
Найти
26 мая 2024

Билеты на самолет из Семаранга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Семаранга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Семаранг - Москва QZ 662 Indonesia AirAsia Airbus A320
09:15 Ачмад Уани
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:10 Домодедово
Семаранг - Бангкок MI 101 Silkair Boeing 737-800
03:55 Ачмад Уани
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:00 Суварнабхуми
Семаранг - Франкфурт-на-Майне QZ 662 Indonesia AirAsia Airbus A320
09:15 Ачмад Уани
в пути 19 ч. 50 мин. 1 пересадка
05:05 Франкфурт-на-Майне
10:35 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
11:45 Нгура-Раи
Семаранг - Гонконг QG 803 Citilink Airlines Airbus A320
23:00 Ачмад Уани
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:35 Гонконг (международный)
04:55 Ачмад Уани
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
07:15 Куала-Лумпур
Найти
от 56 174 ₸
06 июня 2024
Семаранг - Сингапур MI 101 Silkair Airbus A320
06:35 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:20 Чанги
Семаранг - Джакарта QG 803 Citilink Airlines Airbus A320
02:00 Ачмад Уани
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
02:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 25 817 ₸
21 июня 2024
Семаранг - Баликпапан JT 624 Lion Air Boeing 737-800
04:00 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:40 Сепинган
Семаранг - Сурабая SJ 224 Sriwijaya Air Boeing 737-800
04:40 Ачмад Уани
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
05:30 Сурабая
23:55 Ачмад Уани
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:00 Паланкарая
Семаранг - Батам JT 275 Lion Air Boeing 737-900
08:20 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
10:15 Ханг-Надим
Семаранг - Паданг GA 233 Garuda Indonesia Boeing 737-800
00:40 Ачмад Уани
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:00 Табинг
Семаранг - Бандунг IN 234 NAM Air ATR 72
02:00 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
03:10 им. Хусейна Састранегара
Найти
Найти
26 мая 2024
Семаранг - Бенкулу GA 235 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:10 Ачмад Уани
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:05 Паданджкемилинг
Найти
Найти
26 мая 2024
Семаранг - Пеканбару ID 7558 Batik Air Airbus A320
12:15 Ачмад Уани
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:15 Симпанг-Тига
Семаранг - Понтианак JT 966 Lion Air Boeing 737-800
08:00 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:30 Супадио
Семаранг - Банджармасин JT 542 Lion Air Boeing 737-900
11:10 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:20 Сьямсудин-Нур
Семаранг - Бандар-Лампунг QG 145 Citilink Airlines Airbus A320
09:40 Ачмад Уани
в пути 3 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:55 Бранти
Семаранг - Пангкаланбун IN 198 NAM Air Boeing 737-500
10:25 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:25 Пангкаланбун
Найти
от 48 119 ₸
02 июля 2024
Семаранг - Палембанг QG 796 Citilink Airlines Airbus A320
08:05 Ачмад Уани
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:50 им.Махмуда Бадаруддина
Семаранг - Танджунгпандан JT 505 Lion Air Boeing 737-900
02:45 Ачмад Уани
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:30 Балатамбанг
Найти
Найти
26 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Семаранг

Уже нашли дешевый билет в Семаранг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Семаранг
Город Семаранг
Прямые рейсы в Семаранг летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Джакарта, Сурабая, Пангкаланбун, Бали (Денпасар), Банджармасин. Цена на самый дешевый авиабилет в Семаранг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 810 ₸ по направлению Джакарта - Семаранг. Самолеты в Семаранг летают из 12 городов.

Джакарта от 10 810 ₸Сурабая от 18 317 ₸Пангкаланбун от 27 096 ₸Бали (Денпасар) от 23 967 ₸Банджармасин от 16 978 ₸
Сингапур от 57 299 ₸Бандунг от 26 320 ₸Понтианак от 25 661 ₸Куала-Лумпур от 47 096 ₸Батам от 26 016 ₸
Авиарейсы в Семаранг летают из 3 стран

Прямые рейсы в Семаранг летают из 3 стран. Наиболее популярные: Индонезия, Сингапур, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Семаранг: Индонезия - Семаранг (Джакарта - Семаранг), его стоимость составит от 10 810 ₸

Индонезия от 10 810 ₸Сингапур от 57 299 ₸Малайзия от 47 096 ₸
в Семаранг летает 11 авиакомпаний

Долететь до Семаранга вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: NAM Air, Lion Air, Wings Air, Garuda Indonesia, Citilink Airlines. Самый быстрый рейс в Семаранг выполняет авиакомпания NAM Air, по маршруту Сурабая - Семаранг (IN 227). Самолет NAM Air (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Сурабая в аэропорт Ачмад Уани в среднем за 00:50 мин.

  • NAM Air
  • Lion Air
  • Wings Air
  • Garuda Indonesia
  • Citilink Airlines
  • Sriwijaya Air
  • Silkair
  • PTTrigana Air Service
  • Indonesia AirAsia
  • Batik Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Семаранг

    в Семаранг летает 5 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-900
  • ATR 72
  • Аэропорты Семаранга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Семаранга.

    Achmad Yani International Airport (SRG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.