Авиабилеты в Саванну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Саванны и в Саванну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Саванну

Ниже представлены билеты на самолет в Саванну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Саванна LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 1 ч 29 минут 2 пересадки
22:19 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 0 минут 3 пересадки
02:00 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Москва - Саванна SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч 42 минут 1 пересадка
22:07 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Нью-Йорк - Саванна DL 3643 Delta Air Lines Embraer 175
21:00 Ла Гуардиа
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
23:00 Саванне
Найти
от 19 476 ₸
11 марта 2022
Пхукет - Саванна HO 1312 Juneyao Airlines Airbus A320
20:40 Пхукет
в пути 2 ч 28 минут 2 пересадки
23:08 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сеул - Саванна AA 280 American Airlines Boeing 787-900
09:50 Инчеон
в пути 16 ч 6 минут 1 пересадка
01:56 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Лос-Анджелес - Саванна WN 3621 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:00 Лос-Анджелес
в пути 6 ч 44 минут 1 пересадка
00:44 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Майами - Саванна AA 3375 American Airlines Embraer RJ145
22:18 Майами
в пути 1 ч 34 минут Прямой рейс
23:52 Саванне
Найти
от 56 435 ₸
23 января 2022
Хошимин - Саванна VN 594 Vietnam Airlines Airbus A321
03:20 Хошимин
в пути 22 ч 36 минут 2 пересадки
01:56 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Чикаго - Саванна UA 3429 United Airlines Embraer 170
22:15 О'Хара
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
00:00 Саванне
Торонто - Саванна AC 7209 Air Canada Canadair regional jet
20:15 Пирсон
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
22:35 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Бостон - Саванна B6 1749 JetBlue Airways Airbus A320
16:28 Логан
в пути 2 ч 32 минут Прямой рейс
19:00 Саванне
Найти
от 33 608 ₸
04 апреля 2022
Вашингтон - Саванна AA 5599 American Airlines Canadair reg jet 700
02:35 Рональд Рейган
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
04:00 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сиэтл - Саванна AA 228 American Airlines Boeing 737-800
18:09 Такома
в пути 7 ч 47 минут 1 пересадка
01:56 Саванне
Найти
от 61 374 ₸
03 марта 2022
Миннеаполис - Саванна SY 207 Sununtry Airlines Boeing 737-800
15:05 Сент-Пол
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
17:45 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Лас-Вегас - Саванна AA 1665 American Airlines Airbus A321
14:11 Мак-Карен
в пути 6 ч 32 минут 1 пересадка
20:43 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Шарлотт - Саванна AA 5251 American Airlines Canadair Regional Jet 900
21:00 Дуглас
в пути 1 ч 1 минут Прямой рейс
22:01 Саванне
Найти
от 159 479 ₸
23 января 2022
Белгород - Саванна N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 18 ч 57 минут 2 пересадки
22:07 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Денвер - Саванна F9 338 Frontier Airlines Airbus A320
16:23 Денвер
в пути 3 ч 13 минут Прямой рейс
19:36 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Филадельфия - Саванна AA 4599 American Airlines Embraer EMB 175
22:17 Филадельфия (международный)
в пути 1 ч 43 минут Прямой рейс
00:00 Саванне
Найти
от 43 046 ₸
15 февраля 2022
Детройт - Саванна DL 3577 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
17:00 Вайн
в пути 2 ч 4 минут Прямой рейс
19:04 Саванне
Найти
от 41 647 ₸
19 февраля 2022
Мельбурн - Саванна JQ 504 Jetstar Airbus A320
21:10 Мельбурн
в пути 23 ч 21 минут 2 пересадки
20:31 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Хьюстон - Саванна UA 6107 United Airlines Embraer 175
03:55 Джордж Буш
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
06:00 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Колумбус - Саванна G4 2588 Allegiant Air Airbus A320
16:19 Рикенбакер
в пути 1 ч 33 минут Прямой рейс
17:52 Саванне
Сан-Диего - Саванна DL 2533 Delta Air Lines Airbus A321
22:21 Сан-Диего
в пути 6 ч 38 минут 1 пересадка
04:59 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Гонолулу - Саванна AA 74 American Airlines Boeing 787-800
05:30 Гонолулу
в пути 12 ч 7 минут 1 пересадка
17:37 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сакраменто - Саванна DL 1700 Delta Air Lines Boeing 737-900
20:42 Метрополитан
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
03:42 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Даллас - Саванна AA 471 American Airlines Airbus A319
18:20 Форт-Уорт
в пути 2 ч 11 минут Прямой рейс
20:31 Саванне
Найти
от 49 635 ₸
17 января 2022
Кливленд - Саванна G4 1356 Allegiant Air Airbus A320
18:21 Хопкинс
в пути 1 ч 44 минут Прямой рейс
20:05 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Питтсбург - Саванна G4 2506 Allegiant Air Airbus A320
03:46 Питсбург Интернэшинл
в пути 1 ч 14 минут Прямой рейс
05:00 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сент-Луис - Саванна WN 2179 Southwest Airlines Boeing 737-800
23:20 Ламберт
в пути 4 ч 22 минут 1 пересадка
03:42 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Остин - Саванна UA 281 United Airlines Airbus A319
22:20 Бергстром
в пути 4 ч 39 минут 1 пересадка
02:59 Саванне
Найти
от 34 652 ₸
31 января 2022
Финикс - Саванна DL 1772 Delta Air Lines Airbus A321
21:30 Скай-Харбор
в пути 6 ч 12 минут 1 пересадка
03:42 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сиракьюс - Саванна AA 5149 American Airlines Canadair reg jet 700
20:05 Сиракьюс
в пути 6 ч 1 минут 1 пересадка
02:06 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Сан-Хуан - Саванна DL 559 Delta Air Lines Boeing 757
19:28 Луис Муньос Марин
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
02:28 Саванне
Найти
от 74 204 ₸
17 февраля 2022
Новый Орлеан - Саванна DL 2824 Delta Air Lines Boeing 737-900
23:45 Луи Армстронг
в пути 3 ч 57 минут 1 пересадка
03:42 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Цинциннати - Саванна G4 1322 Allegiant Air Airbus A320
13:30 Цинциннати
в пути 1 ч 29 минут Прямой рейс
14:59 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Нашвилл - Саванна G4 2511 Allegiant Air Airbus A320
05:03 Нэшвилл
в пути 1 ч 23 минут Прямой рейс
06:26 Саванне
Индианаполис - Саванна G4 1878 Allegiant Air Airbus A320
14:00 Индианаполис
в пути 1 ч 42 минут Прямой рейс
15:42 Саванне
Найти
от 44 987 ₸
23 января 2022
Хартфорд - Саванна AA 421 American Airlines Airbus A319
16:50 Бредли
в пути 5 ч 28 минут 1 пересадка
22:18 Саванне
Найти
от 36 451 ₸
03 февраля 2022
Оклахома-Сити - Саванна AA 1072 American Airlines Boeing 737-800
20:26 Вилл-Роджерс
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
01:56 Саванне
Найти
от 79 702 ₸
23 января 2022
Спрингфилд - Саванна DL 5055 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:18 Спрингфилд-Брансон
в пути 4 ч 41 минут 1 пересадка
04:59 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Луисвилл - Саванна G4 1894 Allegiant Air Airbus A320
18:46 Стэндифорд
в пути 1 ч 27 минут Прямой рейс
20:13 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Милуоки - Саванна DL 2035 Delta Air Lines Boeing 737-900
22:59 Милуоки
в пути 4 ч 43 минут 1 пересадка
03:42 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Су-Фолс - Саванна UA 3794 United Airlines Canadair regional jet
17:09 Джо-Фосс-Филд
в пути 5 ч 59 минут 1 пересадка
23:08 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Медфорд - Саванна UA 831 United Airlines Airbus A320
14:30 Рог-Вэлли
в пути 10 ч 14 минут 2 пересадки
00:44 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022
Каламазу - Саванна DL 3796 Delta Air Lines Canadair regional jet
23:10 Каламазу
в пути 4 ч 47 минут 1 пересадка
03:57 Саванне
Найти
Найти
23 января 2022

Билеты на самолет из Саванны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Саванны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Саванна - Алматы DL 4860 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:20 Саванне
в пути 22 ч 35 минут 3 пересадки
21:55 Алматы
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Нур-Султан (Астана) DL 841 Delta Air Lines Boeing 717-200
19:50 Саванне
в пути 4 ч 0 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Москва G4 2500 Allegiant Air Airbus A319
12:45 Саванне
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Нью-Йорк B6 842 JetBlue Airways Airbus A320
16:56 Саванне
в пути 1 ч 58 минут Прямой рейс
18:54 Кеннеди
Найти
от 21 166 ₸
06 февраля 2022
Саванна - Пхукет B6 842 JetBlue Airways Airbus A320
15:20 Саванне
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
16:30 Пхукет
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Сеул DL 2345 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
14:00 Саванне
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
08:15 Инчеон
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Лос-Анджелес DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 7 ч 43 минут 1 пересадка
05:42 Онтарио
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Майами AA 3359 American Airlines Embraer RJ145
13:00 Саванне
в пути 1 ч 32 минут Прямой рейс
14:32 Майами
Саванна - Хошимин DL 4860 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:00 Саванне
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
00:10 Хошимин
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Чикаго UA 2283 United Airlines Boeing 737-700
20:30 Саванне
в пути 2 ч 21 минут Прямой рейс
22:51 О'Хара
Найти
от 50 017 ₸
23 апреля 2022
Саванна - Торонто AC 7210 Air Canada Canadair regional jet
19:55 Саванне
в пути 2 ч 22 минут Прямой рейс
22:17 Пирсон
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Бостон G4 2505 Allegiant Air Airbus A320
14:00 Саванне
в пути 2 ч 18 минут Прямой рейс
16:18 Портсмут
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Вашингтон UA 5716 United Airlines Canadair regional jet
16:45 Саванне
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
18:00 Даллес
Найти
от 34 024 ₸
23 марта 2022
Саванна - Сиэтл DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Такома
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Миннеаполис DL 3350 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
21:35 Саванне
в пути 2 ч 58 минут Прямой рейс
00:33 Сент-Пол
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Лас-Вегас DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 7 ч 24 минут 1 пересадка
17:54 Мак-Карен
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Шарлотт AA 2842 American Airlines Airbus A319
14:09 Саванне
в пути 0 ч 51 минут Прямой рейс
15:00 Дуглас
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Белгород G4 2500 Allegiant Air Airbus A319
12:45 Саванне
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
07:50 Белгород
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Денвер UA 5868 United Airlines Embraer 175
22:35 Саванне
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:05 Денвер
Найти
от 42 235 ₸
10 февраля 2022
Саванна - Филадельфия AA 5395 American Airlines Canadair reg jet 700
16:35 Саванне
в пути 1 ч 58 минут Прямой рейс
18:33 Филадельфия (международный)
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Детройт DL 3935 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
14:05 Саванне
в пути 2 ч 6 минут Прямой рейс
16:11 Вайн
Найти
от 40 368 ₸
22 февраля 2022
Саванна - Хьюстон UA 6237 United Airlines Embraer 175
23:50 Саванне
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
02:00 Джордж Буш
Найти
от 50 297 ₸
03 марта 2022
Саванна - Колумбус G4 931 Allegiant Air Airbus A319
00:48 Саванне
в пути 1 ч 12 минут Прямой рейс
02:00 Рикенбакер
Найти
от 43 657 ₸
17 января 2022
Саванна - Сан-Диего DL 1475 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
23:35 Саванне
в пути 7 ч 46 минут 1 пересадка
07:21 Сан-Диего
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Гонолулу AA 2435 American Airlines Airbus A319
12:39 Саванне
в пути 13 ч 19 минут 1 пересадка
01:58 Гонолулу
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Сакраменто DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
06:39 Метрополитан
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Даллас AA 1850 American Airlines Airbus A319
21:15 Саванне
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
23:55 Форт-Уорт
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Кливленд G4 2503 Allegiant Air Airbus A320
18:59 Саванне
в пути 1 ч 47 минут Прямой рейс
20:46 Хопкинс
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Питтсбург G4 2522 Allegiant Air Airbus A320
15:00 Саванне
в пути 1 ч 38 минут Прямой рейс
16:38 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Сент-Луис DL 2345 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
14:00 Саванне
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Ламберт
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Остин UA 6063 United Airlines Embraer 175
12:00 Саванне
в пути 5 ч 16 минут 1 пересадка
17:16 Бергстром
Саванна - Финикс DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 7 ч 7 минут 1 пересадка
17:37 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Сиракьюс DL 4800 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:10 Саванне
в пути 4 ч 57 минут 1 пересадка
04:07 Сиракьюс
Найти
от 61 660 ₸
23 января 2022
Саванна - Сан-Хуан DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
02:42 Луис Муньос Марин
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Новый Орлеан DL 1752 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
18:00 Саванне
в пути 4 ч 27 минут 1 пересадка
22:27 Луи Армстронг
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Цинциннати G4 1304 Allegiant Air Airbus A320
02:48 Саванне
в пути 1 ч 12 минут Прямой рейс
04:00 Цинциннати
Найти
от 58 616 ₸
23 января 2022
Саванна - Нашвилл G4 2500 Allegiant Air Airbus A320
02:49 Саванне
в пути 1 ч 29 минут Прямой рейс
04:18 Нэшвилл
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Индианаполис G4 1875 Allegiant Air Airbus A320
16:28 Саванне
в пути 1 ч 44 минут Прямой рейс
18:12 Индианаполис
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Хартфорд DL 1475 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
23:35 Саванне
в пути 5 ч 19 минут 1 пересадка
04:54 Бредли
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Оклахома-Сити UA 6040 United Airlines Embraer 175
14:00 Саванне
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
19:15 Вилл-Роджерс
Найти
от 100 629 ₸
23 января 2022
Саванна - Спрингфилд AA 794 American Airlines Airbus A319
20:06 Саванне
в пути 5 ч 49 минут 1 пересадка
01:55 Спрингфилд-Брансон
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Луисвилл G4 2275 Allegiant Air Airbus A320
18:27 Саванне
в пути 1 ч 31 минут Прямой рейс
19:58 Стэндифорд
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Милуоки DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
15:30 Милуоки
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Су-Фолс DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 5 ч 33 минут 1 пересадка
03:32 Джо-Фосс-Филд
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Медфорд DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 11 ч 42 минут 2 пересадки
07:39 Рог-Вэлли
Найти
Найти
23 января 2022
Саванна - Каламазу UA 4126 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
21:30 Саванне
в пути 5 ч 11 минут 1 пересадка
02:41 Каламазу
Найти
Найти
23 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Саванну

Уже нашли дешевый билет в Саванну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Саванна
Город Саванна
Прямые рейсы в Саванну летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Чикаго, Кливленд. Цена на самый дешевый авиабилет в Саванну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 623 ₸ по направлению Чикаго - Саванна. Самолеты в Саванну летают из 20 городов.

Авиарейсы в Саванну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Саванну летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Саванну: США - Саванна (Чикаго - Саванна), его стоимость составит от 17 623 ₸

США от 17 623 ₸
в Саванну летает 8 авиакомпаний

Долететь до Саванны вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Allegiant Air, American Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, JetBlue Airways. Самый быстрый рейс в Саванну выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Шарлотт - Саванна (AA 5251). Самолет American Airlines (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта Дуглас в аэропорт Саванне в среднем за 01:01 мин.

  • Allegiant Air
  • American Airlines
  • United Airlines
  • Delta Air Lines
  • JetBlue Airways
  • Frontier Airlines
  • Sununtry Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Саванну

    в Саванну летает 10 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Embraer 175
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 170
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737-800
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • Embraer RJ145
  • Airbus A319
  • Аэропорты Саванны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Саванны.

    Savannah/Hilton Head Airport (SAV)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.