Авиабилеты в Саратов

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Саратова и в Саратов. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Саратов

Ниже представлены билеты на самолет в Саратов с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Саратов KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
от 93 705 ₸
03 июля 2021
Нур-Султан (Астана) - Саратов KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
05:25
Билеты
от 103 076 ₸
28 марта 2021
Караганда - Саратов SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Костанай - Саратов KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
20:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Шымкент - Саратов DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:35
Билеты
Найти
29 января 2021
Павлодар - Саратов S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
15:30
Билеты
Найти
29 января 2021
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
22:35
Билеты
Найти
29 января 2021
Актау - Саратов DV 805 СКАТ Canadair regional jet
17:20 Актау
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
Найти
29 января 2021
Атырау - Саратов KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
15:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Актобе - Саратов KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
20:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Уральск - Саратов S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Семей - Саратов DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
22:35
Билеты
Найти
29 января 2021
Москва - Саратов S7 205 S7 Airlines Embraer 170
16:35 Домодедово
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
18:10 Саратов
Билеты
от 7 773 ₸
22 февраля 2021
Санкт-Петербург - Саратов N4 364 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
12:50 Пулково
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:15 Саратов
Билеты
от 14 159 ₸
26 апреля 2021
Тбилиси - Саратов 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Батуми - Саратов IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
20:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Тель-Авив - Саратов SU 505 Аэрофлот Airbus A330-200
22:40 Бен Гурион
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
от 57 433 ₸
10 февраля 2021
Стамбул - Саратов DP 884 Победа Boeing 737-800
10:55 Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
17:20
Билеты
от 31 541 ₸
29 января 2021
Симферополь (Крым) - Саратов N4 344 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
13:20 Симферополь
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:20 Саратов
Билеты
от 24 385 ₸
19 марта 2021
Краснодар - Саратов U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
15:50 Пашковский
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
от 7 252 ₸
24 марта 2021
Киев - Саратов B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
20:55
Билеты
от 49 966 ₸
03 апреля 2021
Анталья - Саратов EO 5924 Pegas Fly Embraer 190
14:30 Анталья
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:30 Саратов
Билеты
от 35 467 ₸
29 января 2021
Барселона - Саратов S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Нью-Йорк - Саратов SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Баку - Саратов J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
14:50
Билеты
от 108 300 ₸
22 февраля 2021
Прага - Саратов SU 2011 Аэрофлот Airbus A321
09:50 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
15:55
Билеты
от 88 640 ₸
30 января 2021
Ташкент - Саратов UT 806 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
06:20
Билеты
от 141 836 ₸
10 апреля 2021
Бангкок - Саратов SU 6276 Аэрофлот Boeing 777-300
15:15 Суварнабхуми
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
Найти
29 января 2021
Екатеринбург - Саратов U6 270 Уральские авиалинии Airbus A320
15:30 Кольцово
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
от 7 371 ₸
07 февраля 2021
Ереван - Саратов WZ 324 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
16:35 Звартноц
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
22:35
Билеты
от 51 354 ₸
18 февраля 2021
Одесса - Саратов B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 8 ч 25 минут 2 пересадки
20:55
Билеты
от 74 340 ₸
29 января 2021
Париж - Саратов AF 1044 Air France Airbus A320
08:30 Шарль де Голль
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
15:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Варшава - Саратов SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Ашхабад - Саратов T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
14:50
Билеты
Найти
29 января 2021
Сочи (Адлер) - Саратов N4 342 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
13:00 Адлер
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 Саратов
Билеты
от 11 326 ₸
13 апреля 2021
Дубай - Саратов EK 131 Emirates Airbus A380-800
12:15 Дубай
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
от 68 901 ₸
15 февраля 2021
Рим - Саратов SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
от 54 601 ₸
16 февраля 2021
Ларнака - Саратов S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Милан - Саратов SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
09:05 Мальпенса
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:55
Билеты
от 104 946 ₸
30 января 2021
Пекин - Саратов SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
Найти
29 января 2021
Амстердам - Саратов KL 1823 KLM Boeing 737-900
08:45 Схипхол
в пути 8 ч 35 минут 2 пересадки
17:20
Билеты
Найти
29 января 2021
Пхукет - Саратов N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
15:55
Билеты
Найти
29 января 2021
Ростов-на-Дону - Саратов 5N 274 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:20 Платов
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:30
Билеты
от 16 822 ₸
25 февраля 2021
Берлин - Саратов UT 706 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
11:45 Тегель
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
17:20
Билеты
от 64 714 ₸
24 января 2021
09:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
15:30
Билеты
от 64 833 ₸
05 июня 2021
Бали (Денпасар) - Саратов SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
06:10
Билеты
Найти
29 января 2021
Калининград - Саратов U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
20:55
Билеты
от 22 085 ₸
29 января 2021
Лондон - Саратов BA 233 British Airways Airbus A321
08:40 Хитроу
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:30
Билеты
Найти
29 января 2021
Сеул - Саратов OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
23:30 Гимпо
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
15:55
Билеты
от 219 853 ₸
20 марта 2021
Лос-Анджелес - Саратов SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
15:55
Билеты
Найти
29 января 2021

Билеты на самолет из Саратова

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Саратова. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Саратов - Алматы S7 1238 S7 Airlines Airbus A319
16:15
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:25 Алматы
Билеты
от 89 496 ₸
10 февраля 2021
14:35
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 94 142 ₸
04 апреля 2021
Саратов - Караганда SU 1359 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:50
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Костанай N4 568 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:45
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Шымкент N4 568 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:45
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
04:40 Шымкент
Билеты
от 420 567 ₸
26 января 2021
Саратов - Павлодар S7 1238 S7 Airlines Embraer 170
16:15
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Усть-Каменогорск S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Актау DP 468 Победа Boeing 737-800
17:45
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
23:40 Актау
Билеты
от 159 977 ₸
18 февраля 2021
Саратов - Атырау DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Билеты
от 489 626 ₸
29 января 2021
Саратов - Уральск S7 1238 S7 Airlines Embraer 170
16:15
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Билеты
от 225 371 ₸
05 апреля 2021
Саратов - Семей S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
15:05 Семей
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Москва UT 4480 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:20 Саратов
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
07:50 Внуково
Билеты
от 6 793 ₸
04 марта 2021
Саратов - Санкт-Петербург N4 363 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:40 Саратов
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:00 Пулково
Билеты
от 12 453 ₸
08 февраля 2021
Саратов - Тбилиси S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Билеты
от 59 462 ₸
30 марта 2021
Саратов - Батуми SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
Билеты
от 138 261 ₸
21 февраля 2021
Саратов - Тель-Авив DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Билеты
от 43 558 ₸
26 января 2021
Саратов - Стамбул DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
13:10 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 28 856 ₸
29 января 2021
Саратов - Симферополь (Крым) N4 343 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
10:15 Саратов
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:25 Симферополь
Билеты
от 20 533 ₸
25 февраля 2021
Саратов - Краснодар SU 1359 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:50
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Пашковский
Билеты
от 7 252 ₸
24 марта 2021
Саратов - Киев SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
16:20 Борисполь
Билеты
от 64 504 ₸
19 февраля 2021
Саратов - Анталья EO 5923 Pegas Fly Embraer 190
10:50 Саратов
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:05 Анталья
Билеты
от 22 000 ₸
09 февраля 2021
Саратов - Барселона SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Билеты
от 42 425 ₸
19 февраля 2021
Саратов - Нью-Йорк SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Билеты
от 120 958 ₸
13 февраля 2021
Саратов - Баку S7 1238 S7 Airlines Airbus A319
16:15
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 84 442 ₸
22 сентября 2021
Саратов - Прага SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 37 513 ₸
18 февраля 2021
Саратов - Ташкент DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
17:40 Ташкент
Билеты
от 93 416 ₸
25 января 2021
Саратов - Бангкок DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
11:05 Суварнабхуми
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Екатеринбург N4 568 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
16:45
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
22:40 Кольцово
Билеты
от 7 473 ₸
09 марта 2021
Саратов - Ереван DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
12:25 Звартноц
Билеты
от 25 371 ₸
16 февраля 2021
Саратов - Одесса S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
11:40 Одесса
Билеты
от 71 887 ₸
09 февраля 2021
Саратов - Париж SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Билеты
от 37 807 ₸
12 февраля 2021
Саратов - Варшава S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:05 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 38 096 ₸
31 января 2021
Саратов - Ашхабад DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
02:00 Ашхабад
Билеты
от 94 697 ₸
04 февраля 2021
Саратов - Сочи (Адлер) 7R 416 Руслайн Canadair regional jet
06:40 Саратов
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
08:40 Адлер
Билеты
от 14 159 ₸
23 марта 2021
Саратов - Дубай DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
03:20 Дубай
Билеты
от 78 459 ₸
13 февраля 2021
Саратов - Рим SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Билеты
от 40 544 ₸
13 февраля 2021
Саратов - Ларнака SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
14:50 Ларнака
Билеты
от 55 847 ₸
11 марта 2021
Саратов - Милан SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
15:25 Мальпенса
Билеты
от 52 629 ₸
08 марта 2021
Саратов - Пекин IO 312 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:00
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
21:15 Пекин
Билеты
Найти
29 января 2021
Саратов - Амстердам SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
15:10 Схипхол
Билеты
от 53 212 ₸
31 января 2021
Саратов - Пхукет DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
01:00 Пхукет
Билеты
от 148 856 ₸
18 августа 2021
Саратов - Ростов-на-Дону SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
13:10 Платов
Билеты
от 14 357 ₸
17 февраля 2021
Саратов - Берлин DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
13:05 Тегель
Билеты
от 39 649 ₸
15 февраля 2021
Саратов - Франкфурт-на-Майне SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 54 221 ₸
15 марта 2021
Саратов - Бали (Денпасар) DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Билеты
от 182 861 ₸
16 августа 2021
Саратов - Калининград SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
12:30 Храброво
Билеты
от 17 496 ₸
27 февраля 2021
Саратов - Лондон DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
15:15 Лутон
Билеты
от 22 975 ₸
27 апреля 2021
Саратов - Сеул SU 1357 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:10
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
00:40 Инчеон
Билеты
от 138 402 ₸
14 февраля 2021
Саратов - Лос-Анджелес S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
20:20 Лос-Анджелес
Билеты
от 146 204 ₸
01 марта 2021
Саратов - Вена S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
07:35 Швехат
Билеты
от 33 535 ₸
01 марта 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ярославля в Саратов от 49 966 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 49 966 ₸ осталось 3 дней
Даты продаж билетов: 11 января — 24 января 2021 Даты перелетов: 11 января — 31 декабря 2021
Ярославль - Саратов Туда обратно, Эконом - от 49 966 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Саратов

Уже нашли дешевый билет в Саратов на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Саратов
Город Саратов
Прямые рейсы в Саратов летают из 5 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Анталья. Цена на самый дешевый авиабилет в Саратов найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10272 тенге по направлению Санкт-Петербург - Саратов. Самолеты в Саратов летают из 5 городов.

Авиарейсы в Саратов летают из 3 стран

Прямые рейсы в Саратов летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция.

в Саратов летает 6 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Саратова вы можете на борт 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind), Руслайн, Аэрофлот, S7 Airlines.

  • Pegas Fly
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Руслайн
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • ЮТэйр
Самолеты летающие в Саратов

в Саратов летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Canadair regional jet
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 170
Аэропорты Саратова

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Саратова.

Центральный (RTW)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.