Авиабилеты в Сараево

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сараево и в Сараево. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Боснии и Герцеговины, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сараево

Ниже представлены билеты на самолет в Сараево с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Сараево PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
14:25 Батмир
Найти
от 55 973 ₸
13 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Сараево KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч 35 минут 2 пересадки
13:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Караганда - Сараево SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
13:40 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Костанай - Сараево KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч 55 минут 2 пересадки
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Шымкент - Сараево DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 21 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Павлодар - Сараево KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 20 ч 45 минут 3 пересадки
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Усть-Каменогорск - Сараево S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч 10 минут 3 пересадки
18:25 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Актау - Сараево SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
11:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Атырау - Сараево KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
14:25 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Актобе - Сараево IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Уральск - Сараево S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:40 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Семей - Сараево KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Москва - Сараево SU 2090 Аэрофлот Airbus A320
07:50 Шереметьево
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:40 Батмир
Найти
от 24 501 ₸
29 марта 2022
Санкт-Петербург - Сараево SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
06:25 Пулково
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 21 116 ₸
30 марта 2022
Тбилиси - Сараево TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
от 37 285 ₸
31 января 2022
Стамбул - Сараево PC 291 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:00 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:50 Батмир
Найти
от 14 263 ₸
24 марта 2022
Краснодар - Сараево TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
от 39 399 ₸
01 февраля 2022
Киев - Сараево W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 22 718 ₸
15 февраля 2022
Анталья - Сараево TK 2405 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:30 Анталья
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
от 22 820 ₸
20 февраля 2022
Нью-Йорк - Сараево UA 30 United Airlines Boeing 767-400
22:30 Ньюарк Либерти
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
от 109 612 ₸
13 февраля 2022
Баку - Сараево J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 787-800
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
14:25 Батмир
Найти
от 34 823 ₸
13 февраля 2022
Прага - Сараево OS 704 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:15 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 22 730 ₸
29 января 2022
Париж - Сараево AF 1138 Air France Airbus A320
08:15 Шарль де Голль
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 30 100 ₸
29 января 2022
Варшава - Сараево LO 611 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
08:45 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
14:00 Батмир
Найти
от 27 885 ₸
10 марта 2022
Сочи (Адлер) - Сараево SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
13:40 Батмир
Найти
от 54 061 ₸
25 января 2022
Дубай - Сараево G9 314 Air Arabia Airbus A320
07:35 Шарджа
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
13:25 Батмир
Найти
от 53 566 ₸
29 января 2022
Рим - Сараево OE 309 Laudamotion Airbus A320
07:55 Фьюмичино
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 22 083 ₸
16 марта 2022
Тиват - Сараево YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
13:40 Батмир
Найти
от 37 622 ₸
20 апреля 2022
Амстердам - Сараево KL 1845 KLM Boeing 737-800
08:45 Схипхол
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
13:10 Батмир
Найти
от 57 895 ₸
03 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Сараево WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
18:25 Батмир
Найти
от 53 184 ₸
29 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Сараево OU 411 Croatia Airlines Airbus A319
17:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
21:00 Батмир
Найти
от 25 822 ₸
24 января 2022
Бали (Денпасар) - Сараево QR 961 Qatar Airways Boeing 787-800
16:30 Нгура-Раи
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
10:00 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Лондон - Сараево BA 948 British Airways Airbus A321
07:00 Хитроу
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
от 19 565 ₸
24 января 2022
Подгорица - Сараево JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
13:40 Батмир
Найти
от 22 331 ₸
01 марта 2022
Лос-Анджелес - Сараево AA 167 American Airlines Airbus A321
18:21 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 24 минут 2 пересадки
11:45 Батмир
Найти
от 231 154 ₸
23 января 2022
Коломбо - Сараево QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
10:00 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Вена - Сараево OS 757 Austrian Airlines Embraer 195
15:05 Швехат
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
16:10 Батмир
Найти
от 22 021 ₸
24 января 2022
Лиссабон - Сараево W6 2844 Wizz Air Airbus A321
09:40 Лиссабон
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
20:25 Батмир
Найти
от 59 582 ₸
04 июля 2022
Будапешт - Сараево W6 2237 Wizz Air Airbus A320
10:40 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
11:45 Батмир
Найти
от 20 942 ₸
07 апреля 2022
Мюнхен - Сараево LH 1730 Lufthansa Airbus A321
11:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
13:10 Батмир
Найти
от 40 692 ₸
31 января 2022
Новосибирск - Сараево SU 6542 Аэрофлот Airbus A319
23:50 Толмачёво
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
13:10 Батмир
Найти
от 58 171 ₸
06 апреля 2022
Белград - Сараево JU 112 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:50 Белград
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 Батмир
Найти
от 20 841 ₸
19 марта 2022
Самара - Сараево S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
20:25 Батмир
Найти
от 54 696 ₸
29 апреля 2022
Мадрид - Сараево UX 1515 Air Europa Embraer 190
06:10 Барахас
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
от 56 782 ₸
31 января 2022
Минеральные Воды - Сараево PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
от 36 549 ₸
18 февраля 2022
Брюссель - Сараево OU 457 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Брюссель
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
14:00 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Чикаго - Сараево UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
от 212 910 ₸
11 июня 2022
Хельсинки - Сараево AY 1475 Finnair Airbus A321
15:05 Вантаа
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
20:25 Батмир
Найти
от 24 765 ₸
29 января 2022
Торонто - Сараево AC 846 Air Canada Boeing 777-300ER
01:00 Пирсон
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
Найти
29 января 2022
Женева - Сараево LX 1120 Swiss International Air Lines
05:20 Женева
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:45 Батмир
Найти
от 32 349 ₸
29 марта 2022

Билеты на самолет из Сараево

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сараево. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сараево - Алматы OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
02:20 Алматы
Найти
от 78 258 ₸
30 января 2022
Сараево - Нур-Султан (Астана) TK 1022 Turkish Airlines Airbus A320
10:40 Батмир
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
02:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Костанай OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 15 ч 50 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Шымкент TK 1022 Turkish Airlines Airbus A320
10:40 Батмир
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Павлодар TK 1022 Turkish Airlines Airbus A320
10:40 Батмир
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Усть-Каменогорск TK 1022 Turkish Airlines Airbus A321
10:40 Батмир
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Актау PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Атырау OS 760 Austrian Airlines Embraer 195
06:40 Батмир
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Актобе OS 758 Austrian Airlines Airbus A319
14:10 Батмир
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Уральск PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
07:10 Уральск
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Семей OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 16 ч 10 минут 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Москва OS 758 Austrian Airlines Airbus A319
14:10 Батмир
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:40 Шереметьево
Найти
от 20 976 ₸
06 февраля 2022
Сараево - Санкт-Петербург OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
12:35 Пулково
Найти
от 41 007 ₸
07 февраля 2022
Сараево - Тбилиси TK 1026 Turkish Airlines Airbus A321
19:20 Батмир
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 43 379 ₸
04 февраля 2022
Сараево - Стамбул TK 1022 Turkish Airlines Airbus A321
14:00 Батмир
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:45 Ататюрк
Найти
от 29 538 ₸
10 февраля 2022
Сараево - Краснодар PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 21 189 ₸
06 февраля 2022
Сараево - Киев OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 22 471 ₸
18 февраля 2022
Сараево - Анталья PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
19:50 Анталья
Найти
от 36 785 ₸
20 февраля 2022
Сараево - Нью-Йорк OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
19:30 Кеннеди
Найти
от 121 323 ₸
20 марта 2022
Сараево - Баку TK 1026 Turkish Airlines Airbus A321
19:20 Батмир
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 131 133 ₸
01 марта 2022
Сараево - Прага JU 113 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:10 Батмир
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
19:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 24 540 ₸
01 марта 2022
Сараево - Париж OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Шарль де Голль
Найти
от 27 964 ₸
25 января 2022
Сараево - Варшава OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
18:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 86 106 ₸
11 февраля 2022
Сараево - Сочи (Адлер) PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 66 919 ₸
29 января 2022
Сараево - Дубай G9 313 Air Arabia Airbus A320
14:15 Батмир
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
19:30 Шарджа
Найти
от 56 242 ₸
22 февраля 2022
Сараево - Рим OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
18:40 Фьюмичино
Найти
от 54 039 ₸
29 января 2022
Сараево - Тиват TK 1026 Turkish Airlines Airbus A321
19:20 Батмир
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
от 54 314 ₸
21 марта 2022
Сараево - Амстердам OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
11:35 Схипхол
Найти
от 68 571 ₸
29 января 2022
Сараево - Ростов-на-Дону PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 166 495 ₸
28 января 2022
Сараево - Франкфурт-на-Майне OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 34 289 ₸
25 января 2022
Сараево - Бали (Денпасар) TK 1026 Turkish Airlines Airbus A321
19:20 Батмир
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
14:40 Нгура-Раи
Сараево - Лондон OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
19:15 Стенстед
Найти
от 16 309 ₸
30 марта 2022
Сараево - Подгорица JU 113 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:10 Батмир
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
19:00 Подгорица
Найти
от 21 723 ₸
24 марта 2022
Сараево - Лос-Анджелес OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
01:00 Лос-Анджелес
Найти
от 281 156 ₸
31 января 2022
Сараево - Коломбо QR 294 Qatar Airways Airbus A320
11:00 Батмир
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
00:30 Бандаранаике
Найти
от 130 469 ₸
27 января 2022
Сараево - Вена OS 758 Austrian Airlines Embraer 195
17:10 Батмир
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
18:25 Швехат
Найти
от 70 084 ₸
30 апреля 2022
Сараево - Лиссабон OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
22:25 Лиссабон
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Будапешт W6 2238 Wizz Air Airbus A320
12:25 Батмир
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
13:30 им. Ференца Листа
Найти
от 18 643 ₸
01 апреля 2022
Сараево - Мюнхен LH 1731 Lufthansa Airbus A321
13:50 Батмир
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
15:15 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 57 074 ₸
15 февраля 2022
Сараево - Новосибирск OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти
от 42 710 ₸
08 февраля 2022
Сараево - Белград JU 113 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:25 Батмир
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
10:15 Белград
Найти
от 18 924 ₸
11 марта 2022
Сараево - Самара OS 758 Austrian Airlines Airbus A319
14:10 Батмир
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
от 53 634 ₸
31 марта 2022
Сараево - Мадрид OS 758 Austrian Airlines Airbus A320
14:10 Батмир
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
21:35 Барахас
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Минеральные Воды PC 292 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Батмир
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 54 545 ₸
27 февраля 2022
Сараево - Брюссель OU 345 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 Батмир
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
18:45 Брюссель
Найти
от 42 789 ₸
10 февраля 2022
Сараево - Чикаго OU 341 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Батмир
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
21:45 О'Хара
Найти
от 238 384 ₸
13 февраля 2022
Сараево - Хельсинки DY 4344 Norwegian Boeing 737-800
12:20 Батмир
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
17:35 Вантаа
Найти
Найти
29 января 2022
Сараево - Торонто OU 341 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Батмир
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
21:05 Пирсон
Найти
от 267 123 ₸
27 февраля 2022
Сараево - Женева LH 1731 Lufthansa Airbus A320
12:25 Батмир
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:25 Женева
Найти
от 27 323 ₸
29 марта 2022
Сараево - Цюрих LX 2549 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
10:20 Батмир
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:05 Цюрих
Найти
от 54 426 ₸
29 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Сараево

Уже нашли дешевый билет в Сараево на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сараево
Город Сараево
Прямые рейсы в Сараево летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Дубай, Белград, Кёльн, Цюрих. Цена на самый дешевый авиабилет в Сараево найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 369 ₸ по направлению Копенгаген - Сараево. Самолеты в Сараево летают из 14 городов.

Стамбул от 18 027 ₸Дубай от 98 495 ₸Белград от 21 862 ₸Кёльн от 34 030 ₸Цюрих от 39 348 ₸
Вена от 64 041 ₸Мюнхен от 69 147 ₸Копенгаген от 17 369 ₸Штутгарт от 59 889 ₸
Авиарейсы в Сараево летают из 9 стран

Прямые рейсы в Сараево летают из 9 стран. Наиболее популярные: Германия, Турция, Сербия, Швейцария, Хорватия. Самый дешевый авиабилет в Сараево: Дания - Сараево (Копенгаген - Сараево), его стоимость составит от 17 369 ₸

Германия от 34 030 ₸Турция от 18 027 ₸Сербия от 21 862 ₸Швейцария от 39 348 ₸Хорватия от 45 033 ₸
Саудовская Аравия от 125 412 ₸Австрия от 64 041 ₸Дания от 17 369 ₸ОАЭ от 98 495 ₸
в Сараево летает 15 авиакомпаний

Долететь до Сараево вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Eurowings, Wizz Air, Turkish Airlines, Swiss International Air Lines, Qatar Airways. Самый быстрый рейс в Сараево выполняет авиакомпания Air Serbia, по маршруту Белград - Сараево (JU 112). Самолет Air Serbia (ATR 42/ATR 72 FR/IT) преодолевает расстояние из аэропорта Белград в аэропорт Батмир в среднем за 00:50 мин.

  • Eurowings
  • Wizz Air
  • Turkish Airlines
  • Swiss International Air Lines
  • Qatar Airways
  • Pegasus Airlines
  • Norwegian Air International
  • Nas Air
  • Lufthansa
  • Flydubai
  • Croatia Airlines
  • Austrian Airlines
  • Air Serbia
  • Air Arabia
  • Adria Airways
  • Самолеты летающие в Сараево

    в Сараево летает 9 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Bombardier CS300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer 195
  • Airbus A321
  • Аэропорты Сараево

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сараево.

    Sarajevo International Airport (SJJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.