Авиабилеты в Санто-Доминго

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Санто-Доминго и в Санто-Доминго. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Доминиканы, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Санто-Доминго

Ниже представлены билеты на самолет в Санто-Доминго с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Санто-Доминго OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 2 ч. 28 мин. 2 пересадки
19:43 Лас-Америкас
Найти
от 331 339 ₸
06 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 5 мин. 3 пересадки
16:05 Лас-Америкас
Найти
от 313 220 ₸
10 сентября 2024
Караганда - Санто-Доминго SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 22 ч. 3 мин. 2 пересадки
21:58 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Санто-Доминго KC 7142 Эйр Астана Airbus A320
10:45 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч. 55 мин. 3 пересадки
00:40 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Санто-Доминго DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 6 ч. 20 мин. 2 пересадки
19:50 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Санто-Доминго KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:05 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 2 ч. 44 мин. 2 пересадки
03:59 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Санто-Доминго SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 21 ч. 28 мин. 2 пересадки
21:58 Лас-Америкас
Найти
от 678 224 ₸
02 июня 2024
Атырау - Санто-Доминго SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 20 ч. 58 мин. 2 пересадки
21:58 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Санто-Доминго KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:05 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Санто-Доминго S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 0 ч. 59 мин. 2 пересадки
03:59 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Санто-Доминго KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 6 ч. 30 мин. 3 пересадки
22:05 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Санто-Доминго SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч. 34 мин. 1 пересадка
21:59 Лас-Америкас
Санкт-Петербург - Санто-Доминго N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 18 ч. 44 мин. 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Тель-Авив - Санто-Доминго UA 91 United Airlines Boeing 777-300ER
21:10 Бен Гурион
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:50 Лас-Америкас
Найти
от 304 234 ₸
18 июня 2024
Стамбул - Санто-Доминго TK 1357 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Ататюрк
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
Найти
от 217 622 ₸
03 июня 2024
07:35 Эль-Прат
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:50 Лас-Америкас
Найти
от 293 012 ₸
09 июля 2024
Нью-Йорк - Санто-Доминго B6 209 JetBlue Airways Airbus A321
12:00 Кеннеди
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
15:40 Лас-Америкас
Найти
от 60 445 ₸
08 октября 2024
Париж - Санто-Доминго TX 554 Air Caraibes Airbus A330-300
09:55 Орли
в пути 9 ч. 15 мин. прямой
19:10 Лас-Америкас
Найти
от 186 376 ₸
03 июня 2024
Рим - Санто-Доминго FR 9601 Ryanair Boeing 737-800
10:20 Чампино
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
Найти
от 172 339 ₸
03 июня 2024
Милан - Санто-Доминго AZ 22 Alitalia Embraer EMB 175
06:30 Линате
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:50 Лас-Америкас
Найти
от 174 112 ₸
03 июня 2024
22:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
08:55 Лас-Америкас
Найти
от 326 224 ₸
26 июня 2024
Гавана - Санто-Доминго CU 200 Cubana de Aviacion Airbus A320
21:15 им. Хосе Марти
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
23:35 Лас-Америкас
Найти
от 115 005 ₸
21 июля 2024
Лос-Анджелес - Санто-Доминго B6 100 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
06:10 Лос-Анджелес
в пути 8 ч. 57 мин. 1 пересадка
15:07 Лас-Америкас
Найти
от 84 054 ₸
22 августа 2024
Майами - Санто-Доминго NK 145 Spirit Airlines Airbus A321
21:00 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
23:00 Лас-Америкас
Найти
от 59 428 ₸
18 сентября 2024
Мадрид - Санто-Доминго IB 6501 Iberia Airbus A330-200
12:50 Барахас
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
21:25 Лас-Америкас
Найти
от 164 588 ₸
06 июня 2024
Брюссель - Санто-Доминго TB 181 Jetairfly Boeing 787-800
10:40 Брюссель
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
20:15 Лас-Америкас
Найти
от 167 086 ₸
05 июня 2024
Токио - Санто-Доминго JL 6 Japan Airlines Boeing 777-300ER
02:05 Ханеда
в пути 19 ч. 54 мин. 1 пересадка
21:59 Лас-Америкас
Найти
от 376 034 ₸
05 июня 2024
Чикаго - Санто-Доминго AA 1308 American Airlines Airbus A321
20:55 О'Хара
в пути 7 ч. 3 мин. 1 пересадка
03:58 Лас-Америкас
Найти
от 71 005 ₸
01 августа 2024
Торонто - Санто-Доминго TS 638 Air Transat Airbus A321
14:30 Пирсон
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:45 Лас-Америкас
Найти
от 91 771 ₸
11 сентября 2024
Сан-Франциско - Санто-Доминго UA 1471 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Сан-Франциско
в пути 14 ч. 19 мин. прямой
09:49 Лас-Америкас
Найти
от 84 938 ₸
25 августа 2024
Цюрих - Санто-Доминго IB 3477 Iberia Airbus A319
10:55 Цюрих
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
Найти
от 174 719 ₸
05 июня 2024
Бостон - Санто-Доминго B6 129 JetBlue Airways Airbus A321
05:11 Логан
в пути 3 ч. 54 мин. прямой
09:05 Лас-Америкас
09:25 Галеан
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:20 Лас-Америкас
Найти
от 201 493 ₸
09 июня 2024
Вашингтон - Санто-Доминго UA 2021 United Airlines Boeing 737-800
13:15 Даллес
в пути 6 ч. 23 мин. 1 пересадка
19:38 Лас-Америкас
Найти
от 87 900 ₸
13 августа 2024
Штутгарт - Санто-Доминго DL 117 Delta Air Lines Boeing 767-300
09:50 Штутгарт
в пути 8 ч. 56 мин. 1 пересадка
18:46 Лас-Америкас
Найти
от 268 642 ₸
03 июня 2024
Мехико - Санто-Доминго AM 654 Aeromexico Embraer 190
09:30 Хуарес
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
13:40 Лас-Америкас
Найти
от 82 183 ₸
24 июня 2024
10:25 Министро Пистарини
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
18:35 Лас-Америкас
Найти
от 177 864 ₸
15 декабря 2024
Лима - Санто-Доминго DM 1978 Asian Air Boeing 737
09:15 имени Хорхе Чавеса
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
14:30 Лас-Америкас
Найти
от 168 755 ₸
03 июня 2024
Атланта - Санто-Доминго DL 692 Delta Air Lines Boeing 737-800
02:47 Хартсфилд-Джэксон
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
05:57 Лас-Америкас
Найти
от 45 634 ₸
11 июня 2024
Орландо - Санто-Доминго B6 1705 JetBlue Airways Airbus A321
12:20 Орландо
в пути 2 ч. 21 мин. прямой
14:41 Лас-Америкас
Найти
от 39 285 ₸
20 августа 2024
Лас-Вегас - Санто-Доминго F9 806 Frontier Airlines Airbus A320
09:14 Мак-Карен
в пути 9 ч. 32 мин. 1 пересадка
18:46 Лас-Америкас
Найти
от 57 734 ₸
04 июня 2024
11:25 Гуарульос
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
18:35 Лас-Америкас
Найти
от 91 899 ₸
28 июля 2024
Шарлотт - Санто-Доминго AA 2017 American Airlines Airbus A320
01:00 Дуглас
в пути 3 ч. 28 мин. прямой
04:28 Лас-Америкас
Богота - Санто-Доминго AV 250 Avianca Airbus A320
20:50 Эльдорадо
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
23:35 Лас-Америкас
Найти
от 77 824 ₸
21 января 2025
Денвер - Санто-Доминго F9 682 Frontier Airlines Airbus A321
20:05 Денвер
в пути 7 ч. 54 мин. 1 пересадка
03:59 Лас-Америкас
Найти
от 46 769 ₸
20 августа 2024
Кито - Санто-Доминго DM 1946 Asian Air Boeing 737
14:26 Марискаль Сукре
в пути 3 ч. 29 мин. прямой
17:55 Лас-Америкас
Найти
от 109 362 ₸
28 июня 2024
Филадельфия - Санто-Доминго AA 847 American Airlines Airbus A319
16:20 Филадельфия (международный)
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
20:05 Лас-Америкас
Найти
от 70 946 ₸
01 августа 2024
Детройт - Санто-Доминго DL 4793 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
01:25 Вайн
в пути 7 ч. 12 мин. 1 пересадка
08:37 Лас-Америкас
Найти
от 57 325 ₸
05 июня 2024
11:00 Артуро Мерино Бенитес
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
18:55 Лас-Америкас
Найти
от 107 081 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Санто-Доминго

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Санто-Доминго. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Санто-Доминго - Алматы UX 88 Air Europa Airbus A330-200
02:05 Лас-Америкас
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:20 Алматы
Найти
от 360 310 ₸
03 июня 2024
Санто-Доминго - Нур-Султан (Астана) 3S 317 Air Antilles Express ATR 42-300/320
16:45 Лас-Америкас
в пути 6 ч. 55 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Караганда IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Костанай IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:10 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Шымкент IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:40 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Павлодар IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:05 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
21:20 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:10 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Актау UX 88 Air Europa Airbus A330-200
02:05 Лас-Америкас
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Атырау IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:55 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Актобе IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Уральск AA 1481 American Airlines Boeing 737-800
20:27 Лас-Америкас
в пути 5 ч. 48 мин. 2 пересадки
02:15 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Семей UX 88 Air Europa Boeing 787-900
02:05 Лас-Америкас
в пути 1 ч. 55 мин. 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Санто-Доминго - Москва DL 901 Delta Air Lines Boeing 737-900
18:50 Лас-Америкас
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Найти
от 415 896 ₸
15 ноября 2024
01:20 Лас-Америкас
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:00 Пулково
Найти
от 466 808 ₸
02 июля 2024
Санто-Доминго - Тель-Авив IB 6500 Iberia Airbus A330-200
20:30 Лас-Америкас
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:35 Бен Гурион
Найти
от 286 609 ₸
16 июня 2024
Санто-Доминго - Стамбул UX 88 Air Europa Boeing 787-900
02:05 Лас-Америкас
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:45 Сабиха Гёкчен
Найти
от 261 513 ₸
03 июня 2024
Санто-Доминго - Барселона IB 6500 Iberia Airbus A330-200
21:20 Лас-Америкас
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:15 Эль-Прат
Найти
от 211 140 ₸
03 июня 2024
Санто-Доминго - Нью-Йорк B6 2610 JetBlue Airways Airbus A321
08:25 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 47 мин. прямой
12:12 Кеннеди
Найти
от 57 443 ₸
04 июня 2024
Санто-Доминго - Париж AF 741 Air France Boeing 777-300ER
03:20 Лас-Америкас
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
11:50 Шарль де Голль
Найти
от 228 311 ₸
08 июня 2024
Санто-Доминго - Рим UX 88 Air Europa Boeing 787-900
02:05 Лас-Америкас
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:50 Фьюмичино
Найти
от 225 255 ₸
18 июня 2024
Санто-Доминго - Милан UX 88 Air Europa Boeing 787-900
02:05 Лас-Америкас
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:20 Линате
Найти
от 228 622 ₸
16 июня 2024
22:30 Лас-Америкас
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
07:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 290 282 ₸
21 июля 2024
Санто-Доминго - Гавана CU 201 Cubana de Aviacion Airbus A320
00:35 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
02:55 им. Хосе Марти
Найти
от 73 834 ₸
04 июля 2024
Санто-Доминго - Лос-Анджелес AA 1154 American Airlines Boeing 737-800
09:39 Лас-Америкас
в пути 9 ч. 46 мин. 1 пересадка
19:25 Лос-Анджелес
Найти
от 82 321 ₸
21 августа 2024
Санто-Доминго - Майами AA 987 American Airlines Boeing 737-800
20:51 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 9 мин. прямой
23:00 Майами
Найти
от 30 383 ₸
03 июня 2024
Санто-Доминго - Мадрид IB 6500 Iberia Airbus A330-200
00:20 Лас-Америкас
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
08:25 Барахас
Найти
от 175 825 ₸
13 июня 2024
Санто-Доминго - Брюссель TB 178 Jetairfly Boeing 787-800
22:05 Лас-Америкас
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
08:20 Брюссель
Найти
от 230 010 ₸
13 июня 2024
Санто-Доминго - Токио UA 1472 United Airlines Boeing 737-800
10:15 Лас-Америкас
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:00 Нарита
Найти
от 655 306 ₸
01 сентября 2024
Санто-Доминго - Чикаго AA 1154 American Airlines Boeing 737-800
09:39 Лас-Америкас
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
17:04 О'Хара
Найти
от 57 428 ₸
05 июня 2024
Санто-Доминго - Торонто TS 639 Air Transat Airbus A321
19:45 Лас-Америкас
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
00:00 Пирсон
Найти
от 93 440 ₸
11 февраля 2025
Санто-Доминго - Сан-Франциско B6 1048 JetBlue Airways Airbus A320
08:45 Лас-Америкас
в пути 10 ч. 42 мин. 1 пересадка
19:27 Сан-Франциско
Найти
от 108 384 ₸
05 июня 2024
Санто-Доминго - Цюрих AF 741 Air France Boeing 777-300ER
01:20 Лас-Америкас
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:25 Цюрих
Найти
от 226 065 ₸
02 июля 2024
Санто-Доминго - Бостон B6 830 JetBlue Airways Airbus A321
10:28 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 57 мин. прямой
14:25 Логан
Найти
от 62 820 ₸
05 июня 2024
21:10 Лас-Америкас
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:30 Галеан
Найти
от 126 217 ₸
11 ноября 2024
Санто-Доминго - Вашингтон B6 2738 JetBlue Airways Embraer 190
20:39 Лас-Америкас
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:59 Рональд Рейган
Найти
от 103 348 ₸
19 июня 2024
Санто-Доминго - Штутгарт AF 741 Air France Boeing 777-300ER
01:20 Лас-Америкас
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:55 Штутгарт
Санто-Доминго - Мехико AM 655 Aeromexico Embraer 190
17:01 Лас-Америкас
в пути 4 ч. 44 мин. прямой
21:45 Хуарес
Найти
от 81 679 ₸
18 июля 2024
17:20 Лас-Америкас
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
01:30 Министро Пистарини
Найти
от 130 068 ₸
23 августа 2024
Санто-Доминго - Лима DM 1977 Asian Air Boeing 737
02:50 Лас-Америкас
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
07:45 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 61 289 ₸
18 января 2025
Санто-Доминго - Атланта DL 759 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:15 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
00:51 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 57 068 ₸
05 июня 2024
Санто-Доминго - Орландо B6 1706 JetBlue Airways Airbus A321
15:49 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 36 мин. прямой
18:25 Орландо
Найти
от 48 122 ₸
01 октября 2024
Санто-Доминго - Лас-Вегас NK 142 Spirit Airlines Airbus A321
19:00 Лас-Америкас
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
04:35 Мак-Карен
Найти
от 93 533 ₸
05 июня 2024
18:55 Лас-Америкас
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
02:10 Гуарульос
Найти
от 170 049 ₸
21 сентября 2024
Санто-Доминго - Шарлотт AA 2024 American Airlines Airbus A320
13:38 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 42 мин. прямой
17:20 Дуглас
Найти
от 59 951 ₸
05 июня 2024
Санто-Доминго - Богота P5 7083 Aerorepublica Boeing 737-700
18:02 Лас-Америкас
в пути 2 ч. 44 мин. прямой
20:46 Эльдорадо
Найти
от 44 449 ₸
14 ноября 2024
Санто-Доминго - Денвер B6 1048 JetBlue Airways Airbus A320
08:45 Лас-Америкас
в пути 8 ч. 24 мин. 1 пересадка
17:09 Денвер
Найти
от 61 990 ₸
08 июня 2024
Санто-Доминго - Кито W2 1467 FlexFlight Boeing 737
17:00 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:15 Марискаль Сукре
Найти
от 139 231 ₸
09 июля 2024
Санто-Доминго - Филадельфия AA 848 American Airlines Airbus A319
21:00 Лас-Америкас
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
00:50 Филадельфия (международный)
Найти
от 51 005 ₸
04 июня 2024
Санто-Доминго - Детройт AA 1026 American Airlines Boeing 737-800
11:54 Лас-Америкас
в пути 7 ч. 29 мин. 1 пересадка
19:23 Вайн
Найти
от 61 329 ₸
11 июня 2024
01:10 Лас-Америкас
в пути 7 ч. 50 мин. прямой
09:00 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 130 280 ₸
08 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Санто-Доминго от 43 787 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Arajet
от 43 787 ₸ осталось 147 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Санто-Доминго - Богота В одну сторону, Эконом - от 43 787 ₸
Найти билеты
Санто-Доминго - Кито В одну сторону, Эконом - от 48 680 ₸
Найти билеты
Санто-Доминго - Сан-Хосе В одну сторону, Эконом - от 57 275 ₸
Найти билеты
Санто-Доминго - Лима В одну сторону, Эконом - от 81 788 ₸
Найти билеты
Санто-Доминго - Сан-Паулу В одну сторону, Эконом - от 88 611 ₸
Найти билеты
Санто-Доминго - Сантьяго В одну сторону, Эконом - от 91 218 ₸
Найти билеты
Из Санто-Доминго от 125 733 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Discovery Airways
от 125 733 ₸ осталось 116 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 сентября 2024
Санто-Доминго - Гавана В одну сторону, Эконом - от 125 733 ₸
Найти билеты

Самолётом в Санто-Доминго

Уже нашли дешевый билет в Санто-Доминго на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Санто-Доминго
Город Санто-Доминго
Прямые рейсы в Санто-Доминго летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Кюрасао, Нью-Йорк, Синт-Мартен, Майами, Сан-Хуан. Цена на самый дешевый авиабилет в Санто-Доминго найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 469 ₸ по направлению Сан-Хуан - Санто-Доминго. Самолеты в Санто-Доминго летают из 27 городов.

Кюрасао от 144 208 ₸Нью-Йорк от 36 272 ₸Синт-Мартен от 101 769 ₸Майами от 32 478 ₸Сан-Хуан от 30 469 ₸
Богота от 101 133 ₸Фор-де-Франс от 165 982 ₸Пуэнт-а-ПитрПорт-о-Пренс от 83 198 ₸Париж от 122 294 ₸
Гавана от 95 017 ₸Мадрид от 120 173 ₸Орландо от 35 848 ₸Сент-КитсАруба от 144 336 ₸
Авиарейсы в Санто-Доминго летают из 18 стран

Прямые рейсы в Санто-Доминго летают из 18 стран. Наиболее популярные: США, Кюрасао, Пуэрто-Рико, Испания, Куба. Самый дешевый авиабилет в Санто-Доминго: Пуэрто-Рико - Санто-Доминго (Сан-Хуан - Санто-Доминго), его стоимость составит от 30 469 ₸

США от 32 478 ₸Кюрасао от 144 208 ₸Пуэрто-Рико от 30 469 ₸Испания от 120 173 ₸Куба от 95 017 ₸
Синт-Мартен от 101 769 ₸Панама от 99 888 ₸Гаити от 83 198 ₸Коста-Рика от 69 805 ₸Мексика от 88 248 ₸
Колумбия от 101 133 ₸Германия от 159 358 ₸Бельгия от 128 153 ₸Венесуэла от 297 087 ₸Франция от 122 294 ₸
в Санто-Доминго летает 25 авиакомпаний

Долететь до Санто-Доминго вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: JetBlue Airways, Discovery Airways, Air Antilles Express, Air Caraibes, American Airlines. Самый быстрый рейс в Санто-Доминго выполняет авиакомпания Discovery Airways, по маршруту Сан-Хуан - Санто-Доминго (DO 901). Самолет Discovery Airways (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Луис Муньос Марин в аэропорт Лас-Америкас в среднем за 00:45 мин.

  • JetBlue Airways
  • Discovery Airways
  • Air Antilles Express
  • Air Caraibes
  • American Airlines
  • Spirit Airlines
  • Winair
  • Sunrise Airways
  • Delta Air Lines
  • Condor
  • Aeromexico
  • Aerorepublica
  • Air Europa
  • Air France
  • Air Transat
  • Самолеты летающие в Санто-Доминго

    в Санто-Доминго летает 13 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Embraer RJ145
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Airbus A330-300
  • Boeing 767-300
  • ATR 72
  • Airbus A330-200
  • Airbus A319
  • Boeing 787-800
  • Boeing (Douglas) MD-81
  • Beechcraft 1900
  • Аэропорты Санто-Доминго

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Санто-Доминго.

    Santo Domingo Herrera (HEX), Las Americas International Airport (SDQ), La Isabela International Airport (JBQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.