Авиабилеты в Сантьяго-де-Компостелу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сантьяго-де-Компостелы и в Сантьяго-де-Компостелу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сантьяго-де-Компостелу

Ниже представлены билеты на самолет в Сантьяго-де-Компостелу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

20:50 Алматы
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:55 Сантьяго де Компостела
Найти
от 401 297 ₸
13 июня 2024
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Сантьяго де Компостела
Найти
Найти
03 июня 2024
13:20 Шереметьево
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 193 446 ₸
29 декабря 2024
12:55 Пулково
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 274 444 ₸
30 июня 2024
08:50 Эль-Прат
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:40 Сантьяго де Компостела
Найти
от 10 936 ₸
27 октября 2024
16:30 Шарль де Голль
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:35 Сантьяго де Компостела
Найти
от 14 979 ₸
14 июня 2024
08:30 Фьюмичино
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
11:25 Сантьяго де Компостела
Найти
от 47 752 ₸
28 июня 2024
07:15 Мальпенса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
09:45 Сантьяго де Компостела
Найти
от 17 117 ₸
02 июля 2024
11:10 Схипхол
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:40 Сантьяго де Компостела
Найти
от 72 546 ₸
03 июня 2024
05:30 Тегель
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:55 Сантьяго де Компостела
Найти
от 46 409 ₸
16 августа 2024
10:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:15 Сантьяго де Компостела
Найти
от 49 307 ₸
05 июня 2024
07:50 Гатвик
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
10:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 55 700 ₸
07 сентября 2024
04:05 Лос-Анджелес
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 270 440 ₸
25 сентября 2024
20:00 Лиссабон
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
21:05 Сантьяго де Компостела
Найти
от 43 239 ₸
16 июля 2024
14:50 им. Ференца Листа
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 94 230 ₸
08 августа 2024
10:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:05 Сантьяго де Компостела
Найти
от 102 637 ₸
15 июля 2024
23:50 Барахас
в пути 1 ч. 9 мин. прямой
00:59 Сантьяго де Компостела
Найти
от 13 849 ₸
25 июня 2024
04:35 Вильнюс
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:55 Сантьяго де Компостела
Найти
от 170 261 ₸
16 августа 2024
10:50 Брюссель
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:05 Сантьяго де Компостела
Найти
от 45 125 ₸
13 июня 2024
16:25 Аликанте
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
18:05 Сантьяго де Компостела
Найти
от 23 002 ₸
03 июня 2024
Уфа - Сантьяго-де-Компостела SU 1439 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:15 Уфа
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:00 Сантьяго де Компостела
Найти
Найти
03 июня 2024
13:40 Малага
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
15:10 Сантьяго де Компостела
Найти
от 21 590 ₸
16 июня 2024
14:05 Вантаа
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:00 Сантьяго де Компостела
Найти
от 188 015 ₸
02 октября 2024
12:50 Пальма-де-Майорка
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:40 Сантьяго де Компостела
Найти
от 23 891 ₸
03 июня 2024
Цюрих - Сантьяго-де-Компостела LX 2552 Swiss International Air Lines Airbus A320
13:40 Цюрих
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:00 Сантьяго де Компостела
05:30 Гамбург
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:55 Сантьяго де Компостела
Найти
от 103 077 ₸
10 июля 2024
09:40 Дюссельдорф
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:05 Сантьяго де Компостела
Найти
от 66 039 ₸
03 июня 2024
14:30 Дублин
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
16:35 Сантьяго де Компостела
Найти
от 47 169 ₸
24 июня 2024
Задар - Сантьяго-де-Компостела OU 631 Croatia Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:00 Задар
в пути 14 ч. 30 мин. 3 пересадки
20:30 Сантьяго де Компостела
Найти
от 231 358 ₸
03 июня 2024
Минск - Сантьяго-де-Компостела B2 871 Белавиа Bombardier CRJ200
05:20 Минск-2
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:15 Сантьяго де Компостела
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Сантьяго-де-Компостелы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сантьяго-де-Компостелы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 14 ч. 5 мин. 2 пересадки
02:20 Алматы
Найти
от 366 422 ₸
03 июня 2024
07:40 Сантьяго де Компостела
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Шереметьево
Найти
от 134 274 ₸
03 июня 2024
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Пулково
Найти
от 249 013 ₸
14 сентября 2024
07:50 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:35 Эль-Прат
Найти
от 18 149 ₸
12 июня 2024
13:50 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 35 058 ₸
11 июня 2024
12:05 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
14:50 Фьюмичино
Найти
от 29 711 ₸
21 июля 2024
10:20 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:40 Мальпенса
Найти
от 19 413 ₸
25 июня 2024
08:00 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:30 Схипхол
Найти
от 76 091 ₸
15 июня 2024
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:25 Тегель
Найти
от 80 371 ₸
07 апреля 2025
17:10 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
19:30 Ханн
Найти
от 62 652 ₸
19 июня 2024
10:40 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
12:35 Гатвик
Найти
от 42 701 ₸
19 июня 2024
12:35 Сантьяго де Компостела
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
04:05 Лос-Анджелес
Найти
от 322 506 ₸
18 октября 2024
12:35 Сантьяго де Компостела
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:35 Лиссабон
12:45 Сантьяго де Компостела
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:30 им. Ференца Листа
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 117 720 ₸
02 июня 2024
18:35 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
19:45 Барахас
Найти
от 10 541 ₸
22 июня 2024
12:55 Сантьяго де Компостела
в пути 9 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:05 Вильнюс
Найти
от 241 548 ₸
20 июня 2024
07:50 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
10:05 Брюссель
Найти
от 82 657 ₸
19 сентября 2024
18:40 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
20:10 Аликанте
Найти
от 6 951 ₸
20 июня 2024
12:55 Сантьяго де Компостела
в пути 11 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:25 Уфа
Найти
Найти
03 июня 2024
21:50 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
23:15 Малага
Найти
от 10 417 ₸
26 июня 2024
06:10 Сантьяго де Компостела
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:30 Вантаа
Найти
от 96 970 ₸
25 августа 2024
07:45 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:35 Пальма-де-Майорка
Найти
от 19 255 ₸
06 июня 2024
Сантьяго-де-Компостела - Цюрих LX 2553 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
10:40 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
13:00 Цюрих
Найти
от 11 326 ₸
08 июля 2024
08:00 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:50 Любек
Найти
от 80 504 ₸
10 июня 2024
16:20 Сантьяго де Компостела
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:10 Дюссельдорф
Найти
от 73 681 ₸
12 июня 2024
17:15 Сантьяго де Компостела
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
19:20 Дублин
Найти
от 44 562 ₸
05 июня 2024
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 8 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:55 Задар
Найти
от 346 392 ₸
02 июня 2024
12:15 Сантьяго де Компостела
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:50 Минск-2
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Сантьяго-де-Компостелы от 20 835 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 20 835 ₸ осталось 134 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Сантьяго-де-Компостела - Барселона В одну сторону, Эконом - от 20 835 ₸
Найти билеты
Сантьяго-де-Компостела - Мадрид В одну сторону, Эконом - от 25 021 ₸
Найти билеты
Сантьяго-де-Компостела - Аликанте В одну сторону, Эконом - от 31 780 ₸
Найти билеты
Сантьяго-де-Компостела - Валенсия В одну сторону, Эконом - от 45 737 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго-де-Компостелы от 31 785 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Iberia
от 31 785 ₸ осталось 134 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 сентября 2024
Сантьяго-де-Компостела - Мадрид В одну сторону, Эконом - от 31 785 ₸
Найти билеты
Сантьяго-де-Компостела - Малага В одну сторону, Эконом - от 51 632 ₸
Найти билеты
Сантьяго-де-Компостела - Лиссабон В одну сторону, Эконом - от 59 838 ₸
Найти билеты
Из Сантьяго-де-Компостелы от 77 957 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 77 957 ₸ осталось 148 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 октября 2024
Сантьяго-де-Компостела - Ереван В одну сторону, Эконом - от 77 957 ₸
Найти билеты

Самолётом в Сантьяго-де-Компостелу

Уже нашли дешевый билет в Сантьяго-де-Компостелу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сантьяго-де-Компостела
Город Сантьяго-де-Компостела
Прямые рейсы в Сантьяго-де-Компостелу летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пальма-де-Мальйорка, Малага, Мадрид, Барселона, Цюрих. Цена на самый дешевый авиабилет в Сантьяго-де-Компостелу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 975 ₸ по направлению Пальма-де-Мальйорка - Сантьяго-де-Компостела. Самолеты в Сантьяго-де-Компостелу летают из 14 городов.

Пальма-де-Мальйорка от 4 975 ₸Малага от 32 153 ₸Мадрид от 23 397 ₸Барселона от 9 939 ₸Цюрих от 46 503 ₸
Рим от 15 884 ₸Милан от 10 541 ₸БрюссельДублин от 32 900 ₸
Авиарейсы в Сантьяго-де-Компостелу летают из 5 стран

Прямые рейсы в Сантьяго-де-Компостелу летают из 5 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Швейцария, Ирландия, Германия. Самый дешевый авиабилет в Сантьяго-де-Компостелу: Испания - Сантьяго-де-Компостела (Пальма-де-Мальйорка - Сантьяго-де-Компостела), его стоимость составит от 4 975 ₸

Испания от 4 975 ₸Италия от 10 541 ₸Швейцария от 46 503 ₸Ирландия от 32 900 ₸Германия от 28 003 ₸
в Сантьяго-де-Компостелу летает 9 авиакомпаний

Долететь до Сантьяго-де-Компостелы вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vueling, Ryanair, EasyJet, Air Europa, Swiss International Air Lines. Самый быстрый рейс в Сантьяго-де-Компостелу выполняет авиакомпания Iberia Express, по маршруту Мадрид - Сантьяго-де-Компостела (I2 3894). Самолет Iberia Express (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Барахас в аэропорт Сантьяго де Компостела в среднем за 01:09 мин.

  • Vueling
  • Ryanair
  • EasyJet
  • Air Europa
  • Swiss International Air Lines
  • Lufthansa
  • Iberia Express
  • Iberia
  • Aer Lingus
  • Самолеты летающие в Сантьяго-де-Компостелу

    в Сантьяго-де-Компостелу летает 3 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Сантьяго-де-Компостелы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сантьяго-де-Компостелы.

    Santiago De Compostela Airport (SCQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.